Cross-Duathlon du Haricot - Zegerscappel 2020

Epreuve sélectionnée:


XS - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
XS - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 T1 VTT T2 CaP2 -retour velo
1 410 FOLLET Isaie GRAVELINES TRIATHLON 00:24:07 M (1e) Minime (1e) 00:04:33 (3e) 00:00:56 (1e) 00:13:51 (1e) 00:00:00 (8e) 00:03:55 (5e) 00:19:19 (1e) Partagez votre performance
2 418 HALLUIN Oscar VAL AA THLON SWIM,BIKE,RUN 00:24:24 M (2e) Cadet (1e) 00:04:34 (4e) 00:01:01 (4e) 00:14:00 (2e) 00:00:00 (12e) 00:03:56 (7e) 00:19:34 (2e) Partagez votre performance
3 423 REGNAULT Maxime WASQUEHAL TRIATHLON 00:25:05 M (3e) Minime (2e) 00:04:48 (7e) 00:01:01 (3e) 00:14:31 (4e) 00:00:00 (21e) 00:03:50 (3e) 00:20:19 (3e) Partagez votre performance
4 411 GAIGNEUR Walter RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 00:25:29 M (4e) Cadet (2e) 00:04:23 (1e) 00:01:02 (6e) 00:15:24 (7e) 00:00:00 (9e) 00:03:46 (2e) 00:20:47 (6e) Partagez votre performance
5 426 WISSOCQ Leo 00:25:43 M (5e) Cadet (3e) 00:05:08 (10e) 00:01:14 (15e) 00:14:15 (3e) 00:00:00 (27e) 00:04:10 (9e) 00:20:36 (5e) Partagez votre performance
6 415 SCHABAILLE Matteo TRIATHLON LITTORAL 59 00:25:45 M (6e) Minime (3e) 00:04:31 (2e) 00:01:00 (2e) 00:15:21 (6e) 00:00:00 (23e) 00:03:51 (4e) 00:20:51 (7e) Partagez votre performance
7 413 RUAMPS Alois TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:26:35 M (7e) Minime (4e) 00:04:34 (5e) 00:01:16 (17e) 00:16:09 (11e) 00:00:00 (22e) 00:03:38 (1e) 00:21:57 (9e) Partagez votre performance
8 408 TOM Cheval COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:26:47 M (8e) Cadet (4e) 00:04:34 (6e) 00:01:04 (8e) 00:14:45 (5e) 00:00:00 (24e) 00:05:22 (20e) 00:20:23 (4e) Partagez votre performance
9 425 NAVE Baptiste 00:27:17 M (9e) Minime (5e) 00:04:56 (9e) 00:01:02 (5e) 00:16:19 (14e) 00:00:00 (19e) 00:04:06 (8e) 00:22:16 (11e) Partagez votre performance
10 431 PAGNERRE Hugo 00:27:28 M (10e) Cadet (5e) 00:04:54 (8e) 00:01:18 (19e) 00:15:27 (8e) 00:00:00 (20e) 00:04:23 (12e) 00:21:38 (8e) Partagez votre performance
11 420 MULLIEZ Corentin WASQUEHAL TRIATHLON 00:27:30 M (11e) Cadet (6e) 00:05:37 (16e) 00:01:12 (14e) 00:15:28 (9e) 00:00:00 (18e) 00:04:12 (10e) 00:22:15 (10e) Partagez votre performance
12 401 LEFEBVRE Louanne GRAVELINES TRIATHLON 00:27:42 F (1e) Minime (1e) 00:05:13 (12e) 00:01:03 (7e) 00:16:29 (16e) 00:00:00 (14e) 00:03:56 (6e) 00:22:44 (14e) Partagez votre performance
13 414 WAELES Juliette TRIATHLON LITTORAL 59 00:28:05 F (2e) Cadet (1e) 00:05:38 (17e) 00:01:09 (13e) 00:15:34 (10e) 00:00:00 (25e) 00:04:35 (16e) 00:22:20 (12e) Partagez votre performance
14 424 DE LAJARTRE Timothee WASQUEHAL TRIATHLON 00:28:24 M (12e) Minime (6e) 00:05:36 (15e) 00:01:05 (10e) 00:16:10 (12e) 00:00:00 (3e) 00:04:22 (11e) 00:22:50 (16e) Partagez votre performance
15 412 DEGRAEVE Paul TRIATHLON CLUB D`HAZEBROUCK 00:28:32 M (13e) Minime (7e) 00:05:13 (11e) 00:01:05 (9e) 00:16:18 (13e) 00:00:00 (5e) 00:04:33 (14e) 00:22:35 (13e) Partagez votre performance
16 409 BEAURAIN Arthur GRAVELINES TRIATHLON 00:28:39 M (14e) Minime (8e) 00:05:14 (13e) 00:01:07 (12e) 00:16:28 (15e) 00:00:00 (1e) 00:04:31 (13e) 00:22:49 (15e) Partagez votre performance
17 419 EVRARD Robin VAL AA THLON SWIM,BIKE,RUN 00:30:44 M (15e) Minime (9e) 00:05:35 (14e) 00:01:06 (11e) 00:17:40 (18e) 00:00:00 (7e) 00:04:53 (18e) 00:24:20 (17e) Partagez votre performance
18 416 ISAERT Raphael TRIATHLON LITTORAL 59 00:31:15 M (16e) Minime (10e) 00:05:57 (18e) 00:01:37 (26e) 00:17:27 (17e) 00:00:00 (13e) 00:04:35 (15e) 00:25:01 (18e) Partagez votre performance
19 421 MULLIEZ Bruno WASQUEHAL TRIATHLON 00:32:32 M (17e) Master (1e) 00:06:48 (26e) 00:01:16 (18e) 00:18:09 (19e) 00:00:00 (17e) 00:05:13 (19e) 00:26:12 (20e) Partagez votre performance
20 403 MULLIEZ Aurélie WASQUEHAL TRIATHLON 00:32:55 F (3e) Cadet (2e) 00:06:35 (23e) 00:01:15 (16e) 00:18:23 (20e) 00:00:00 (16e) 00:05:33 (22e) 00:26:11 (19e) Partagez votre performance
21 406 WEUTEN Ambre 00:34:47 F (4e) Junior (1e) 00:06:18 (19e) 00:01:31 (25e) 00:21:03 (24e) 00:00:00 (26e) 00:04:50 (17e) 00:28:50 (21e) Partagez votre performance
22 404 MINY Eulalie 00:35:59 F (5e) Minime (2e) 00:06:34 (22e) 00:01:24 (23e) 00:20:55 (21e) 00:00:00 (15e) 00:05:41 (23e) 00:28:52 (22e) Partagez votre performance
23 422 GUENANFF Gabriel WASQUEHAL TRIATHLON 00:36:15 M (18e) Minime (11e) 00:06:38 (24e) 00:01:24 (22e) 00:21:00 (23e) 00:00:00 (10e) 00:05:46 (24e) 00:29:01 (24e) Partagez votre performance
24 429 DI BELLA Vincenzo 00:36:41 M (19e) Junior (1e) 00:06:25 (21e) 00:01:22 (21e) 00:21:57 (26e) 00:00:00 (6e) 00:05:32 (21e) 00:29:43 (26e) Partagez votre performance
25 405 DECRIEM Laura 00:36:50 F (6e) Junior (2e) 00:06:42 (25e) 00:01:19 (20e) 00:20:57 (22e) 00:00:00 (4e) 00:06:28 (27e) 00:28:56 (23e) Partagez votre performance
26 407 BODELE Ida 00:36:55 F (7e) Minime (3e) 00:06:18 (20e) 00:01:30 (24e) 00:21:15 (25e) 00:00:00 (2e) 00:06:24 (26e) 00:29:02 (25e) Partagez votre performance
27 430 GZYL Felicien 00:39:44 M (20e) Minime (12e) 00:07:20 (27e) 00:01:43 (27e) 00:23:13 (27e) 00:00:00 (11e) 00:06:10 (25e) 00:32:16 (27e) Partagez votre performance


XS - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 T1 VTT T2 CaP2 -retour velo
DNS 427 BAUDUIN Flavian 00:00:00 M (0) Junior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 428 BAUDUIN Aurelien 00:00:00 M (0) Cadet (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 402 GELU Augustin TRIATHLON LITTORAL 59 00:00:00 M (0) Minime (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 417 GOMEZ Alexis VAL AA THLON SWIM,BIKE,RUN 00:00:00 M (0) Cadet (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)

Page 1 (1 à 750) - Page 2 (751 à 1500) - Page 3 (1501 à 2250) - Page 4 (2251 à 3000)