Cross-Duathlon du Haricot - Zegerscappel 2020

Epreuve sélectionnée:


M - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
M - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 T1 VTT T2 CaP2 -retour velo
1 62 BAROUX Nicolas E.S.M. GONFREVILLE L ORCHER 01:21:29 M (1e) Senior (1e) 00:20:55 (2e) 00:01:02 (11e) 00:51:05 (4e) 00:00:00 (13e) 00:07:26 (2e) 01:13:01 (3e) Partagez votre performance
2 252 DAENINCK Benoit 01:24:27 M (2e) Senior (2e) 00:24:08 (21e) 00:01:01 (7e) 00:49:13 (3e) 00:00:00 (73e) 00:08:50 (28e) 01:14:20 (4e) Partagez votre performance
3 61 HESSCHENTIER Romain COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 01:27:06 M (3e) Senior (3e) 00:20:55 (3e) 00:00:59 (4e) 00:56:02 (11e) 00:00:00 (154e) 00:07:39 (4e) 01:17:55 (5e) Partagez votre performance
4 71 TALEUX Jean baptiste MULTISPORTS ACADEMY 01:29:53 M (4e) Senior (4e) 00:24:19 (23e) 00:01:04 (16e) 00:54:02 (7e) 00:00:00 (255e) 00:09:01 (38e) 01:19:24 (6e) Partagez votre performance
5 391 CLARISSE ENGLEBERT Vincent Fourrier Team crevaison 01:29:58 X (1e) Relais (1e) 00:27:05 (78e) 00:00:56 (1e) 00:51:58 (5e) 00:00:00 (54e) 00:09:03 (39e) 01:19:57 (7e) Partagez votre performance
6 51 RAMET Benoit A.S. ETAPLES TRIATHLON 01:31:08 M (5e) Senior (5e) 00:21:46 (5e) 00:01:08 (26e) 00:59:55 (30e) 00:00:00 (228e) 00:07:25 (1e) 01:22:48 (14e) Partagez votre performance
7 281 SERGENT Romuald 01:31:09 M (6e) Senior (6e) 00:23:23 (13e) 00:01:35 (123e) 00:55:05 (9e) 00:00:00 (245e) 00:08:46 (21e) 01:20:01 (8e) Partagez votre performance
8 95 VANDENRYSE Xavier TRIATHLON LITTORAL 59 01:32:14 M (7e) Senior (7e) 00:23:02 (8e) 00:01:04 (17e) 00:58:24 (21e) 00:00:00 (267e) 00:08:41 (18e) 01:22:29 (11e) Partagez votre performance
9 392 JULIEN HOCQUETTE Julien Vandomme Team juju 01:32:25 X (2e) Relais (2e) 00:26:07 (58e) 00:01:03 (14e) 00:55:29 (10e) 00:00:00 (168e) 00:08:48 (27e) 01:22:38 (13e) Partagez votre performance
10 153 STRUBBE Kevin 01:32:32 M (8e) Master (1e) 00:23:56 (17e) 00:01:16 (49e) 00:57:19 (15e) 00:00:00 (253e) 00:08:46 (20e) 01:22:30 (12e) Partagez votre performance
11 208 MICCOLI Nicolas 01:32:53 M (9e) Senior (8e) 00:25:40 (47e) 00:01:32 (114e) 00:55:00 (8e) 00:00:00 (199e) 00:09:20 (53e) 01:22:12 (9e) Partagez votre performance
12 90 DRANSART Adrien TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 01:33:08 M (10e) Senior (9e) 00:23:25 (14e) 00:01:12 (37e) 00:58:31 (22e) 00:00:00 (109e) 00:08:27 (10e) 01:23:08 (16e) Partagez votre performance
13 96 DESCAMPS Pascal TRIATHLON LITTORAL 59 01:33:33 M (11e) Master (2e) 00:24:27 (25e) 00:01:26 (92e) 00:57:36 (16e) 00:00:00 (97e) 00:08:46 (23e) 01:23:29 (17e) Partagez votre performance
14 64 MICHEL Vivien GRAVELINES TRIATHLON 01:33:44 M (12e) Senior (10e) 00:24:54 (33e) 00:01:21 (67e) 00:56:05 (12e) 00:00:00 (200e) 00:09:15 (46e) 01:22:19 (10e) Partagez votre performance
15 58 CARRIER Olivier COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 01:33:46 M (13e) Master (3e) 00:24:04 (20e) 00:01:24 (82e) 00:58:04 (20e) 00:00:00 (47e) 00:08:48 (25e) 01:23:30 (18e) Partagez votre performance
16 229 GREEVEN Kevin 01:33:57 M (14e) Senior (11e) 00:24:55 (34e) 00:01:30 (104e) 00:56:35 (13e) 00:00:00 (139e) 00:09:33 (63e) 01:22:59 (15e) Partagez votre performance
17 69 JACQUERIE Adrien GRAVELINES TRIATHLON 01:34:56 M (15e) Junior (1e) 00:21:27 (4e) 00:01:00 (5e) 01:03:34 (52e) 00:00:00 (161e) 00:07:29 (3e) 01:26:00 (24e) Partagez votre performance
18 53 LOVINY Jan COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 01:34:59 M (16e) Junior (2e) 00:24:58 (35e) 00:01:09 (28e) 00:57:58 (17e) 00:00:00 (186e) 00:09:36 (66e) 01:24:03 (19e) Partagez votre performance
19 81 GOSSE Nicolas TEAM GOFAST ARMENTIERES TRIATHLON 01:35:20 M (17e) Master (4e) 00:25:32 (43e) 00:01:15 (47e) 00:58:00 (18e) 00:00:00 (138e) 00:09:01 (36e) 01:24:46 (20e) Partagez votre performance
20 235 MANTEL-LANG Aymeric 01:35:57 M (18e) Senior (12e) 00:24:32 (26e) 00:01:05 (18e) 01:00:17 (32e) 00:00:00 (192e) 00:08:52 (29e) 01:25:53 (23e) Partagez votre performance
21 256 DOLIVO Fred 01:36:05 M (19e) Master (5e) 00:26:26 (65e) 00:01:59 (203e) 00:56:38 (14e) 00:00:00 (107e) 00:09:27 (59e) 01:25:02 (21e) Partagez votre performance
22 371 DELPHINE WAQUIER Maxime Huygens Delph&Max 01:36:33 X (3e) Relais (3e) 00:30:05 (163e) 00:01:15 (46e) 00:53:54 (6e) 00:00:00 (88e) 00:10:20 (92e) 01:25:13 (22e) Partagez votre performance
23 381 STEPHANE VANDAELE Johan Mallevaey les pitgamois 01:36:39 X (4e) Relais (4e) 00:27:05 (79e) 00:00:58 (2e) 00:58:47 (23e) 00:00:00 (252e) 00:08:55 (34e) 01:26:49 (26e) Partagez votre performance
24 383 MAXIME BASTAERT Jeremy Laneeuw les runners 01:36:41 X (5e) Relais (5e) 00:23:07 (10e) 00:01:13 (41e) 01:03:30 (51e) 00:00:00 (195e) 00:07:49 (6e) 01:27:50 (32e) Partagez votre performance
25 398 STECY DOLAY Nicolas Olejniczak Unirun 01:37:04 X (6e) Relais (6e) 00:24:58 (36e) 00:01:02 (9e) 01:02:02 (40e) 00:00:00 (251e) 00:08:11 (8e) 01:28:01 (34e) Partagez votre performance
26 63 DELBECQUE Vincent GRAVELINES TRIATHLON 01:37:10 M (20e) Senior (13e) 00:24:42 (28e) 00:01:25 (88e) 01:00:39 (34e) 00:00:00 (83e) 00:08:46 (22e) 01:26:45 (25e) Partagez votre performance
27 76 DEPATURE Franck SKWAL ATHLON 01:37:21 M (21e) Master (6e) 00:25:47 (50e) 00:01:49 (175e) 00:59:14 (25e) 00:00:00 (94e) 00:09:06 (40e) 01:26:50 (27e) Partagez votre performance
28 373 ANTOINE BLANQUART Alexis Magniez La Team Louis 01:37:30 X (7e) Relais (7e) 00:24:49 (30e) 00:00:59 (3e) 01:02:08 (42e) 00:00:00 (6e) 00:08:35 (13e) 01:27:55 (33e) Partagez votre performance
29 250 CLETY François 01:37:31 M (22e) Senior (14e) 00:24:03 (19e) 00:01:16 (51e) 01:02:05 (41e) 00:00:00 (58e) 00:08:53 (33e) 01:27:22 (30e) Partagez votre performance
30 134 NAVE Christophe 01:37:36 M (23e) Master (7e) 00:25:42 (48e) 00:01:26 (89e) 00:59:49 (29e) 00:00:00 (211e) 00:09:17 (49e) 01:26:56 (28e) Partagez votre performance
31 394 GAËLLE MULLET Fabien Mullet Têtes de Mule 01:38:12 X (8e) Relais (8e) 00:28:34 (122e) 00:01:03 (15e) 00:58:03 (19e) 00:00:00 (130e) 00:09:35 (64e) 01:27:39 (31e) Partagez votre performance
32 278 LEMONNIER François 01:38:26 M (24e) Junior (3e) 00:25:25 (40e) 00:02:09 (219e) 00:59:42 (28e) 00:00:00 (184e) 00:09:27 (60e) 01:27:15 (29e) Partagez votre performance
33 249 HANQUEZ Rodrigue 01:38:27 M (25e) Master (8e) 00:24:00 (18e) 00:01:56 (192e) 01:02:28 (43e) 00:00:00 (145e) 00:08:30 (11e) 01:28:23 (37e) Partagez votre performance
34 78 BRUNOT Yoann SKWAL ATHLON 01:39:16 M (26e) Master (9e) 00:25:22 (39e) 00:01:34 (120e) 01:01:26 (37e) 00:00:00 (37e) 00:09:08 (41e) 01:28:20 (35e) Partagez votre performance
35 223 BEN GHAFFAR Yann 01:39:29 M (27e) Senior (15e) 00:23:44 (15e) 00:01:15 (48e) 01:04:37 (60e) 00:00:00 (18e) 00:08:38 (16e) 01:29:36 (43e) Partagez votre performance
36 55 DELAUTRE Camille COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 01:39:29 M (28e) Junior (4e) 00:25:07 (37e) 00:01:37 (128e) 01:02:32 (45e) 00:00:00 (81e) 00:08:42 (19e) 01:29:14 (42e) Partagez votre performance
37 390 DIMITRI ANDRIEUX Rudy Brenet Team Channel 01:39:31 X (9e) Relais (9e) 00:26:01 (56e) 00:01:08 (25e) 01:02:34 (46e) 00:00:00 (106e) 00:08:53 (31e) 01:29:43 (44e) Partagez votre performance
38 65 DELVOYE Mickaël GRAVELINES TRIATHLON 01:39:46 M (29e) Senior (16e) 00:24:43 (29e) 00:01:47 (169e) 01:02:29 (44e) 00:00:00 (91e) 00:09:01 (37e) 01:28:57 (41e) Partagez votre performance
39 87 DEBOUVER Thibaut TRIATHLON CLUB D`HAZEBROUCK 01:39:49 M (30e) Senior (17e) 00:27:47 (100e) 00:01:29 (103e) 00:59:09 (24e) 00:00:00 (78e) 00:09:43 (69e) 01:28:25 (38e) Partagez votre performance
40 272 WAROT Tristan 01:39:58 M (31e) Junior (5e) 00:26:45 (68e) 00:01:24 (85e) 01:00:27 (33e) 00:00:00 (282e) 00:09:52 (73e) 01:28:36 (39e) Partagez votre performance
41 79 THERY Vincent SKWAL ATHLON 01:40:00 M (32e) Master (10e) 00:26:59 (74e) 00:01:17 (54e) 01:00:07 (31e) 00:00:00 (259e) 00:09:47 (71e) 01:28:22 (36e) Partagez votre performance
42 97 PLUY Patrick TRIATHLON LITTORAL 59 01:40:59 M (33e) Master (11e) 00:27:22 (87e) 00:01:55 (190e) 00:59:26 (26e) 00:00:00 (223e) 00:09:55 (76e) 01:28:42 (40e) Partagez votre performance
43 382 GUENOLE LAMS Louis Lams Les Poulets 01:41:20 X (10e) Relais (10e) 00:27:40 (95e) 00:01:01 (6e) 01:02:53 (47e) 00:00:00 (143e) 00:08:48 (26e) 01:31:32 (50e) Partagez votre performance
44 74 GAIGNEUR Dimitri RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 01:41:36 M (34e) Master (12e) 00:26:46 (69e) 00:01:56 (191e) 01:01:51 (38e) 00:00:00 (131e) 00:09:31 (62e) 01:30:31 (46e) Partagez votre performance
45 263 BECK Alexandre 01:41:53 M (35e) Master (13e) 00:26:53 (73e) 00:02:22 (236e) 01:00:41 (35e) 00:00:00 (16e) 00:09:49 (72e) 01:29:55 (45e) Partagez votre performance
46 265 CORRUE Cedric 01:42:07 M (36e) Senior (18e) 00:25:28 (42e) 00:01:34 (122e) 01:04:12 (57e) 00:00:00 (64e) 00:09:08 (42e) 01:31:13 (48e) Partagez votre performance
47 166 VANDERMARLIÈRE Guillaume 01:42:17 M (37e) Senior (19e) 00:26:33 (66e) 00:01:59 (204e) 01:03:07 (50e) 00:00:00 (269e) 00:09:19 (50e) 01:31:38 (51e) Partagez votre performance
48 83 DELEPOUVE Clement TEAM TRIATHLON MAUBEUGE 01:42:19 M (38e)