Cross-Duathlon du Haricot - Zegerscappel 2020

Epreuve sélectionnée:


Kids 6/9 ans - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
Kids 6/9 ans - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 T1 VTT T2 CaP2
1 540 FOURNET Jules RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 00:10:12 M (1e) Poussin (1e) 00:01:37 (5e) 00:01:04 (12e) 00:04:53 (1e) 00:00:00 (24e) 00:01:47 (2e) Partagez votre performance
2 558 MOLMY Axel 00:10:25 M (2e) Poussin (2e) 00:01:39 (6e) 00:00:50 (2e) 00:05:14 (2e) 00:00:00 (34e) 00:01:59 (8e) Partagez votre performance
3 553 VANACKER Marius 00:10:37 M (3e) Poussin (3e) 00:01:33 (1e) 00:00:57 (4e) 00:05:14 (3e) 00:00:00 (42e) 00:02:02 (11e) Partagez votre performance
4 555 HARTEL Samuel 00:10:42 M (4e) Poussin (4e) 00:01:36 (4e) 00:00:52 (3e) 00:05:42 (6e) 00:00:00 (25e) 00:01:51 (5e) Partagez votre performance
5 542 EVRARD Simon VAL AA THLON SWIM,BIKE,RUN 00:10:46 M (5e) Poussin (5e) 00:01:40 (7e) 00:00:50 (1e) 00:05:30 (4e) 00:00:00 (23e) 00:01:59 (7e) Partagez votre performance
6 544 LIBBRECHT Paul WASQUEHAL TRIATHLON 00:10:51 M (6e) Poussin (6e) 00:01:36 (3e) 00:00:59 (7e) 00:05:31 (5e) 00:00:00 (33e) 00:01:49 (3e) Partagez votre performance
7 559 HESSCHENTIER Romain 00:11:08 M (7e) Poussin (7e) 00:01:34 (2e) 00:01:03 (10e) 00:05:57 (10e) 00:00:00 (26e) 00:01:52 (6e) Partagez votre performance
8 541 MONVOISIN Lucas TEAM NOYON TRIATHLON 00:11:18 M (8e) Poussin (8e) 00:01:44 (11e) 00:01:05 (16e) 00:05:43 (7e) 00:00:00 (35e) 00:02:02 (12e) Partagez votre performance
9 511 DELRUE Clarisse COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:11:37 F (1e) Poussin (1e) 00:01:48 (14e) 00:01:03 (9e) 00:05:56 (9e) 00:00:00 (17e) 00:02:08 (16e) Partagez votre performance
10 515 MOUSSAY Margaux GRAVELINES TRIATHLON 00:11:43 F (2e) Poussin (2e) 00:01:46 (12e) 00:01:21 (27e) 00:05:53 (8e) 00:00:00 (37e) 00:02:00 (9e) Partagez votre performance
11 518 RUAMPS Hestia TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:12:23 F (3e) Poussin (3e) 00:01:41 (8e) 00:01:05 (14e) 00:07:00 (20e) 00:00:00 (38e) 00:01:50 (4e) Partagez votre performance
12 531 DAENINCK Romy 00:12:26 F (4e) Poussin (4e) 00:01:51 (20e) 00:01:13 (21e) 00:06:16 (11e) 00:00:00 (11e) 00:02:12 (20e) Partagez votre performance
13 543 VANHELLE Jean-baptiste WASQUEHAL TRIATHLON 00:12:26 M (9e) Poussin (9e) 00:01:41 (9e) 00:01:01 (8e) 00:07:06 (21e) 00:00:00 (43e) 00:01:45 (1e) Partagez votre performance
14 549 ISAERT Jules 00:12:32 M (10e) Poussin (10e) 00:01:53 (21e) 00:01:04 (11e) 00:06:42 (15e) 00:00:00 (28e) 00:02:04 (13e) Partagez votre performance
15 513 AGEZ Philippine GRAVELINES TRIATHLON 00:12:34 F (5e) Poussin (5e) 00:01:49 (18e) 00:01:05 (13e) 00:06:37 (14e) 00:00:00 (2e) 00:02:09 (17e) Partagez votre performance
16 517 ANOT Louison TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:12:34 F (6e) Mini-Poussin (1e) 00:01:43 (10e) 00:01:19 (24e) 00:06:47 (17e) 00:00:00 (3e) 00:02:00 (10e) Partagez votre performance
17 550 DEMEESTER Timeo 00:12:37 M (11e) Poussin (11e) 00:01:56 (23e) 00:00:59 (6e) 00:06:32 (12e) 00:00:00 (20e) 00:02:19 (29e) Partagez votre performance
18 538 WAGENHEIM Noa GRAVELINES TRIATHLON 00:12:49 M (12e) Poussin (12e) 00:01:49 (17e) 00:01:19 (25e) 00:06:44 (16e) 00:00:00 (46e) 00:02:05 (14e) Partagez votre performance
19 516 JULIEN Astrid GRAVELINES TRIATHLON 00:13:04 F (7e) Poussin (6e) 00:01:50 (19e) 00:01:10 (19e) 00:06:53 (18e) 00:00:00 (29e) 00:02:12 (21e) Partagez votre performance
20 556 BARDEL Marius 00:13:30 M (13e) Mini-Poussin (1e) 00:01:57 (25e) 00:01:07 (17e) 00:07:22 (23e) 00:00:00 (6e) 00:02:13 (22e) Partagez votre performance
21 546 BARD Loïs 00:13:33 M (14e) Poussin (13e) 00:01:59 (27e) 00:01:21 (29e) 00:07:00 (19e) 00:00:00 (5e) 00:02:19 (28e) Partagez votre performance
22 532 SAINT GEORGES Emma maria 00:13:36 F (8e) Poussin (7e) 00:01:46 (13e) 00:00:59 (5e) 00:07:41 (26e) 00:00:00 (39e) 00:02:17 (25e) Partagez votre performance
23 561 DELRUE Louis 00:13:54 M (15e) Poussin (14e) 00:02:01 (32e) 00:01:21 (28e) 00:07:22 (22e) 00:00:00 (18e) 00:02:11 (19e) Partagez votre performance
24 512 DELVOYE Lison GRAVELINES TRIATHLON 00:13:57 F (9e) Poussin (8e) 00:01:54 (22e) 00:01:23 (31e) 00:07:29 (25e) 00:00:00 (19e) 00:02:18 (27e) Partagez votre performance
25 547 DELEBASSÉE Louison 00:13:59 M (16e) Poussin (15e) 00:01:59 (29e) 00:01:35 (40e) 00:06:33 (13e) 00:00:00 (14e) 00:02:44 (40e) Partagez votre performance
26 557 HUYGHE Gabin 00:14:08 M (17e) Poussin (16e) 00:02:00 (31e) 00:01:14 (22e) 00:07:41 (27e) 00:00:00 (27e) 00:02:24 (33e) Partagez votre performance
27 528 BRUTSAERT Lola 00:14:14 F (10e) Poussin (9e) 00:02:05 (35e) 00:01:25 (33e) 00:07:27 (24e) 00:00:00 (9e) 00:02:23 (32e) Partagez votre performance
28 527 BAERT Zoé 00:14:19 F (11e) Mini-Poussin (2e) 00:01:57 (24e) 00:01:10 (20e) 00:08:00 (29e) 00:00:00 (4e) 00:02:16 (24e) Partagez votre performance
29 545 DIEUSAERT Diego 00:14:33 M (18e) Poussin (17e) 00:01:49 (16e) 00:01:52 (47e) 00:07:46 (28e) 00:00:00 (21e) 00:02:07 (15e) Partagez votre performance
30 526 DELIGNY PENNINCK Isaë 00:15:10 F (12e) Poussin (10e) 00:01:59 (30e) 00:01:37 (41e) 00:08:10 (30e) 00:00:00 (15e) 00:02:30 (38e) Partagez votre performance
31 514 MOUSSAY Eloise GRAVELINES TRIATHLON 00:15:11 F (13e) Mini-Poussin (3e) 00:01:59 (28e) 00:01:30 (37e) 00:08:16 (33e) 00:00:00 (36e) 00:02:25 (34e) Partagez votre performance
32 522 VERNIEUWE Anaelle 00:15:18 F (14e) Poussin (11e) 00:02:08 (37e) 00:01:05 (15e) 00:08:22 (34e) 00:00:00 (44e) 00:02:29 (37e) Partagez votre performance
33 552 BASSE Yanis 00:15:21 M (19e) Poussin (18e) 00:02:07 (36e) 00:01:28 (35e) 00:08:35 (36e) 00:00:00 (7e) 00:02:18 (26e) Partagez votre performance
34 548 CELLIER Raphael 00:15:21 M (20e) Mini-Poussin (2e) 00:01:58 (26e) 00:01:26 (34e) 00:08:14 (32e) 00:00:00 (10e) 00:02:11 (18e) Partagez votre performance
35 529 VANACKER Leonie 00:15:23 F (15e) Mini-Poussin (4e) 00:01:48 (15e) 00:01:23 (32e) 00:08:52 (38e) 00:00:00 (41e) 00:02:21 (31e) Partagez votre performance
36 537 ADAM Bruwaert GRAVELINES TRIATHLON 00:15:42 M (21e) Mini-Poussin (3e) 00:02:08 (38e) 00:01:51 (45e) 00:08:14 (31e) 00:00:00 (1e) 00:02:28 (36e) Partagez votre performance
37 539 JULIEN Guillaume GRAVELINES TRIATHLON 00:15:53 M (22e) Mini-Poussin (4e) 00:02:10 (39e) 00:01:28 (36e) 00:09:04 (41e) 00:00:00 (30e) 00:02:16 (23e) Partagez votre performance
38 525 LANGRAND Agathe 00:16:05 F (16e) Poussin (12e) 00:02:20 (41e) 00:01:32 (39e) 00:08:57 (39e) 00:00:00 (31e) 00:02:26 (35e) Partagez votre performance
39 554 WIEL Noé 00:16:25 M (23e) Mini-Poussin (5e) 00:02:02 (33e) 00:01:14 (23e) 00:09:03 (40e) 00:00:00 (47e) 00:02:51 (43e) Partagez votre performance
40 533 BODELE Felice 00:16:26 F (17e) Poussin (13e) 00:02:27 (43e) 00:01:42 (42e) 00:08:25 (35e) 00:00:00 (8e) 00:02:46 (41e) Partagez votre performance
41 519 DIEUSAERT Victorya 00:17:44 F (18e) Poussin (14e) 00:02:32 (44e) 00:01:19 (26e) 00:09:52 (42e) 00:00:00 (22e) 00:02:48 (42e) Partagez votre performance
42 521 DELEBASSEE Angele 00:18:36 F (19e) Poussin (15e) 00:02:18 (40e) 00:01:08 (18e) 00:09:56 (43e) 00:00:00 (12e) 00:03:51 (45e) Partagez votre performance
43 530 SAINT GEORGES Lilia 00:18:44 F (20e) Mini-Poussin (5e) 00:02:03 (34e) 00:01:22 (30e) 00:11:53 (45e) 00:00:00 (40e) 00:02:19 (30e) Partagez votre performance
44 520 DELEBASSEE Camille 00:18:52 F (21e) Poussin (16e) 00:02:41 (47e) 00:01:47 (44e) 00:08:43 (37e) 00:00:00 (13e) 00:04:04 (47e) Partagez votre performance
45 523 VERNIEUWE Maelyne 00:20:00 F (22e) Mini-Poussin (6e) 00:02:24 (42e) 00:01:52 (46e) 00:12:03 (46e) 00:00:00 (45e) 00:02:43 (39e) Partagez votre performance
46 524 LANGRAND Anaïs 00:20:58 F (23e) Mini-Poussin (7e) 00:02:35 (45e) 00:01:43 (43e) 00:11:42 (44e) 00:00:00 (32e) 00:04:01 (46e) Partagez votre performance
47 534 DELMAR Suzon 00:21:00 F (24e) Poussin (17e) 00:02:36 (46e) 00:01:30 (38e) 00:12:40 (47e) 00:00:00 (16e) 00:03:02 (44e) Partagez votre performance


Kids 6/9 ans - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 T1 VTT T2 CaP2
DNS 535 DELMAR Heloise 00:00:00 F (0) Pupille (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 560 FERAMUS Paul 00:00:00 M (0) Mini-Poussin (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 551 LIEGEOIS Clément 00:00:00 M (0) Poussin (0) 00:00:00 (0)