La Triath'Elles 2020

Epreuve sélectionnée:


VERT - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
VERT - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat T1 Vélo T2 CaP Retour vélo
1 3 MONVOISIN Manon TEAM NOYON TRIATHLON 00:21:26 F (1e) Solo (1e) 00:02:39 (11e) 00:01:09 (8e) 00:11:02 (1e) 00:00:35 (3e) 00:06:03 (2e) 00:14:49 (2e) Partagez votre performance
2 37 ISAERT Marie 00:21:51 F (2e) Solo (2e) 00:02:14 (3e) 00:01:11 (9e) 00:11:23 (2e) 00:00:42 (9e) 00:06:23 (6e) 00:14:47 (1e) Partagez votre performance
3 6 VERNEAU Anna COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:22:19 F (3e) Solo (3e) 00:02:27 (5e) 00:01:05 (4e) 00:11:37 (3e) 00:00:33 (1e) 00:06:39 (10e) 00:15:08 (3e) Partagez votre performance
4 13 BLOUIN Prunelle LES FREGATES 00:22:33 F (4e) Duo (1e) 00:02:32 (8e) 00:00:57 (1e) 00:11:57 (5e) 00:00:42 (10e) 00:06:27 (7e) 00:15:25 (5e) Partagez votre performance
5 14 CUCHEVAL Adèle LES FREGATES 00:22:33 F (5e) Duo (2e) 00:02:04 (1e) 00:01:25 (12e) 00:11:56 (4e) 00:00:44 (12e) 00:06:27 (8e) 00:15:23 (4e) Partagez votre performance
6 21 VIVIEZ Honorine Les stars du BNT 00:23:05 F (6e) Duo (3e) 00:02:32 (9e) 00:01:18 (10e) 00:12:25 (9e) 00:00:36 (4e) 00:06:16 (4e) 00:16:14 (8e) Partagez votre performance
7 22 COMYN Charlotte Les stars du BNT 00:23:05 F (7e) Duo (4e) 00:02:24 (4e) 00:01:24 (11e) 00:12:27 (11e) 00:00:35 (2e) 00:06:16 (3e) 00:16:15 (9e) Partagez votre performance
8 20 PLANCQ MARTIN Lilly COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:23:55 F (8e) Solo (4e) 00:03:11 (18e) 00:01:01 (2e) 00:13:21 (20e) 00:00:36 (5e) 00:05:48 (1e) 00:17:32 (13e) Partagez votre performance
9 10 HANNOTEAU Isalyne bénédicte 00:24:26 F (9e) Solo (5e) 00:02:31 (7e) 00:01:03 (3e) 00:12:45 (14e) 00:00:46 (15e) 00:07:23 (20e) 00:16:18 (10e) Partagez votre performance
10 38 BULCKAEN Anne les bulckaenettes 00:24:38 F (10e) Duo (5e) 00:03:09 (17e) 00:01:36 (24e) 00:12:52 (15e) 00:00:47 (19e) 00:06:17 (5e) 00:17:35 (15e) Partagez votre performance
11 39 BULCKAEN Line les bulckaenettes 00:24:39 F (11e) Duo (6e) 00:02:28 (6e) 00:02:14 (35e) 00:12:52 (16e) 00:00:39 (7e) 00:06:27 (9e) 00:17:34 (14e) Partagez votre performance
12 34 MAILLET Zélie Les Cousines 00:25:19 F (12e) Duo (7e) 00:02:07 (2e) 00:01:42 (27e) 00:12:18 (6e) 00:00:42 (11e) 00:08:31 (32e) 00:16:07 (6e) Partagez votre performance
13 35 MAILLET Marie Les Cousines 00:25:19 F (13e) Duo (8e) 00:02:37 (10e) 00:01:08 (5e) 00:12:26 (10e) 00:00:40 (8e) 00:08:30 (29e) 00:16:09 (7e) Partagez votre performance
14 18 AUBERT Magali Telle mère Telle fille 00:25:27 F (14e) Duo (9e) 00:03:21 (24e) 00:01:29 (15e) 00:12:20 (7e) 00:00:56 (30e) 00:07:23 (18e) 00:17:08 (11e) Partagez votre performance
15 17 DEBOVE Estelle Telle mère Telle fille 00:25:27 F (15e) Duo (10e) 00:03:14 (22e) 00:01:35 (23e) 00:12:21 (8e) 00:00:56 (29e) 00:07:23 (19e) 00:17:09 (12e) Partagez votre performance
16 36 LE CONTE Emma 00:25:33 F (16e) Solo (6e) 00:03:12 (20e) 00:01:39 (26e) 00:13:11 (17e) 00:00:49 (20e) 00:06:44 (11e) 00:18:02 (16e) Partagez votre performance
17 15 LOUCHAERT Naé Team Sonaline 00:25:56 F (17e) Duo (11e) 00:02:55 (13e) 00:01:30 (17e) 00:14:00 (26e) 00:00:44 (13e) 00:06:48 (12e) 00:18:24 (20e) Partagez votre performance
18 16 PROUVOST Soline Team Sonaline 00:25:56 F (18e) Duo (12e) 00:02:58 (14e) 00:01:29 (16e) 00:13:55 (25e) 00:00:47 (17e) 00:06:48 (13e) 00:18:21 (19e) Partagez votre performance
19 31 MONTREUIL Clemence La Team M 00:26:39 F (19e) Duo (13e) 00:03:11 (19e) 00:01:37 (25e) 00:13:20 (19e) 00:00:50 (23e) 00:07:42 (22e) 00:18:07 (18e) Partagez votre performance
20 30 MONTREUIL Adeline La Team M 00:26:39 F (20e) Duo (14e) 00:03:17 (23e) 00:01:32 (19e) 00:13:19 (18e) 00:00:51 (24e) 00:07:42 (23e) 00:18:07 (17e) Partagez votre performance
21 29 LEFEBVRE Julie 00:27:30 F (21e) Solo (7e) 00:03:48 (31e) 00:01:43 (29e) 00:13:49 (24e) 00:00:46 (14e) 00:07:25 (21e) 00:19:20 (27e) Partagez votre performance
22 5 GUERLUS Clemence la guerlus familly 00:27:57 F (22e) Duo (15e) 00:03:38 (29e) 00:01:08 (7e) 00:14:44 (30e) 00:01:09 (36e) 00:07:20 (16e) 00:19:29 (29e) Partagez votre performance
23 4 GUERLUS Dorothee la guerlus familly 00:27:57 F (23e) Duo (16e) 00:03:38 (30e) 00:01:08 (6e) 00:14:42 (29e) 00:01:11 (39e) 00:07:21 (17e) 00:19:27 (28e) Partagez votre performance
24 40 POUPARD Calie Les déesses de Wasquehal 00:27:58 F (24e) Duo (17e) 00:03:32 (26e) 00:01:43 (30e) 00:15:03 (31e) 00:00:49 (22e) 00:06:52 (14e) 00:20:18 (30e) Partagez votre performance
25 41 VERCRUYSSE Sonia Les déesses de Wasquehal 00:27:58 F (25e) Duo (18e) 00:03:32 (27e) 00:01:43 (28e) 00:15:05 (32e) 00:00:47 (18e) 00:06:53 (15e) 00:20:19 (31e) Partagez votre performance
26 19 WAMPOUILLE Zélie 00:28:01 F (26e) Solo (8e) 00:02:41 (12e) 00:01:28 (13e) 00:15:11 (33e) 00:01:02 (33e) 00:07:42 (24e) 00:19:18 (26e) Partagez votre performance
27 27 BARROIS Celine Team Barrois 00:28:31 F (27e) Duo (19e) 00:03:08 (16e) 00:02:15 (36e) 00:13:22 (21e) 00:00:58 (31e) 00:08:51 (34e) 00:18:43 (23e) Partagez votre performance
28 28 BARROIS Emma Team Barrois 00:28:31 F (28e) Duo (20e) 00:03:07 (15e) 00:02:16 (37e) 00:13:23 (22e) 00:00:58 (32e) 00:08:49 (33e) 00:18:45 (24e) Partagez votre performance
29 23 DURANNEL Louise LES DURANOUILLES 00:28:55 F (29e) Duo (21e) 00:03:54 (33e) 00:02:07 (33e) 00:12:30 (12e) 00:01:34 (43e) 00:08:52 (37e) 00:18:29 (21e) Partagez votre performance
30 24 DURANNEL Anaîs LES DURANOUILLES 00:28:55 F (30e) Duo (22e) 00:03:28 (25e) 00:02:33 (39e) 00:12:35 (13e) 00:01:29 (42e) 00:08:52 (38e) 00:18:35 (22e) Partagez votre performance
31 2 CALVEZ Karen Calvez family 00:30:17 F (31e) Duo (23e) 00:04:45 (39e) 00:01:32 (20e) 00:14:19 (28e) 00:00:52 (26e) 00:08:51 (35e) 00:20:35 (33e) Partagez votre performance
32 1 CALVEZ Zoe Calvez family 00:30:17 F (32e) Duo (24e) 00:04:44 (38e) 00:01:32 (22e) 00:14:17 (27e) 00:00:53 (28e) 00:08:52 (36e) 00:20:33 (32e) Partagez votre performance
33 33 BREMER Candice 00:30:19 F (33e) Solo (9e) 00:04:11 (37e) 00:02:07 (34e) 00:15:32 (34e) 00:00:46 (16e) 00:07:45 (26e) 00:21:49 (34e) Partagez votre performance
34 32 BREMER Emmy 00:30:23 F (34e) Solo (10e) 00:03:58 (34e) 00:02:29 (38e) 00:15:37 (35e) 00:00:38 (6e) 00:07:42 (25e) 00:22:03 (39e) Partagez votre performance
35 8 DHUY Frederique 00:30:51 F (35e) Solo (11e) 00:03:33 (28e) 00:02:00 (31e) 00:13:45 (23e) 00:00:52 (27e) 00:10:42 (43e) 00:19:18 (25e) Partagez votre performance
36 26 LEFEBVRE Sarah Steph& Sarah 00:31:09 F (36e) Duo (25e) 00:04:50 (40e) 00:01:31 (18e) 00:15:37 (36e) 00:00:52 (25e) 00:08:21 (27e) 00:21:58 (37e) Partagez votre performance
37 25 SALVADORI Stéphanie Steph& Sarah 00:31:09 F (37e) Duo (26e) 00:04:51 (41e) 00:01:32 (21e) 00:15:38 (37e) 00:00:49 (21e) 00:08:22 (28e) 00:22:00 (38e) Partagez votre performance
38 9 CHACHOUA Emma Les galopines 00:32:35 F (38e) Duo (27e) 00:03:14 (21e) 00:02:01 (32e) 00:16:39 (41e) 00:01:04 (34e) 00:09:39 (39e) 00:21:53 (36e) Partagez votre performance
39 7 DUCROCQ Claire Les galopines 00:32:35 F (39e) Duo (28e) 00:03:49 (32e) 00:01:28 (14e) 00:16:35 (40e) 00:01:05 (35e) 00:09:39 (40e) 00:21:52 (35e) Partagez votre performance
40 49 LACROIX Céline Mais pourquoi ? 00:35:09 F (40e) Duo (29e) 00:04:00 (36e) 00:03:38 (40e) 00:15:51 (38e) 00:01:11 (38e) 00:10:30 (42e) 00:23:29 (40e) Partagez votre performance
41 50 DECOURCELLES Clara Mais pourquoi ? 00:35:09 F (41e) Duo (30e) 00:03:59 (35e) 00:03:39 (41e) 00:15:52 (39e) 00:01:10 (37e) 00:10:30 (41e) 00:23:30 (41e) Partagez votre performance
42 11 LEROY Capucine les meilleures 00:41:20 F (42e) Duo (31e) 00:06:26 (43e) 00:05:14 (42e) 00:19:52 (43e) 00:01:20 (40e) 00:08:30 (30e) 00:31:31 (43e) Partagez votre performance
43 11 LEROY Charlotte les meilleures 00:41:21 F (43e) Duo (32e) 00:06:26 (42e) 00:05:14 (43e) 00:19:52 (42e) 00:01:20 (41e) 00:08:31 (31e) 00:31:31 (42e) Partagez votre performance


VERT - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat T1 Vélo T2 CaP Retour vélo
DNS 0 LHERBIER Lilou 00:00:00 F (0) Solo (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)

Page 1 (1 à 750) - Page 2 (751 à 1500) - Page 3 (1501 à 2250) - Page 4 (2251 à 3000)