Duathlon Taisnières-sur-Hon 2021 - Sélectifs chp. France jeunes Duathlon Hauts-de-France

Epreuve sélectionnée:


MP PO - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
MP PO - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Finish Split1 Split2 Split3 Split4 Split5 Split6 Split7
1 500 LECOMPTE Marceau 00:03:29 M (1e) Poussin (1e) 00:03:29 (1e) 00:03:29 (1e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
2 487 VANACKER Marius LILLE TRIATHLON 00:03:38 M (2e) Poussin (2e) 00:03:38 (2e) 00:03:38 (2e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
3 499 HARTEL Samuel 00:03:38 M (3e) Poussin (3e) 00:03:38 (3e) 00:03:38 (3e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
4 468 DELBARRE Zoelie TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:03:46 F (1e) Poussin (1e) 00:03:46 (4e) 00:03:46 (4e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
5 490 MONVOISIN Lucas TEAM NOYON TRIATHLON 00:04:07 M (4e) Poussin (4e) 00:04:07 (5e) 00:04:07 (5e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
6 496 HIPPOLYTE Delecroix VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:04:14 M (5e) Mini-Poussin (1e) 00:04:14 (6e) 00:04:14 (6e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
7 486 TABARY Constant LILLE TRIATHLON 00:04:16 M (6e) Poussin (5e) 00:04:16 (7e) 00:04:16 (7e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
8 482 WITTE Valentina 00:04:16 F (2e) Poussin (2e) 00:04:16 (8e) 00:04:16 (8e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
9 497 BEAUVISAGE LILI CAMBRAI TRIATHLON 00:04:16 F (3e) Poussin (3e) 00:04:16 (9e) 00:04:16 (9e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
10 465 BOULLAND Agathe BEAUVAIS TRIATHLON 00:04:16 F (4e) Poussin (4e) 00:04:16 (10e) 00:04:16 (10e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
11 476 BAERT Zoé TRIATHLON LITTORAL 59 00:04:34 F (5e) Poussin (5e) 00:04:34 (11e) 00:04:34 (11e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
12 467 CONRATE. Axelle BEAUVAIS TRIATHLON 00:04:34 F (6e) Poussin (6e) 00:04:34 (12e) 00:04:34 (12e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
13 498 CHAUDEAU Arthur 00:04:42 M (7e) Poussin (6e) 00:04:42 (13e) 00:04:42 (13e) 00:04:49 (1e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
14 466 BOULLAND Louise BEAUVAIS TRIATHLON 00:04:42 F (7e) Poussin (7e) 00:04:42 (14e) 00:04:42 (14e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
15 472 TRELCAT Cloe TRIATHLON DU PAYS DE MORMAL 00:04:57 F (8e) Poussin (8e) 00:04:57 (15e) 00:04:57 (15e) 00:04:57 (2e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
16 483 DENIMAL LYSON CAMBRAI TRIATHLON 00:04:57 F (9e) Mini-Poussin (1e) 00:04:57 (16e) 00:04:57 (16e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
17 494 PELLERIAUX Mael TRIATHLON DU PAYS DE MORMAL 00:05:06 M (8e) Poussin (7e) 00:05:06 (17e) 00:05:06 (17e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
18 475 BAERT Elise TRIATHLON LITTORAL 59 00:05:29 F (10e) Mini-Poussin (2e) 00:05:29 (18e) 00:05:29 (18e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
19 481 PREUX Elise 00:05:29 F (11e) Mini-Poussin (3e) 00:05:29 (19e) 00:05:29 (19e) 00:05:54 (3e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
20 471 FOSSY Nina TRIATHLON DU PAYS DE MORMAL 00:05:29 F (12e) Poussin (9e) 00:05:29 (20e) 00:05:29 (20e) 00:05:58 (4e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
21 473 TUZZE Adriana TRIATHLON DU PAYS DE MORMAL 00:05:54 F (13e) Poussin (10e) 00:05:54 (21e) 00:05:54 (21e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
22 474 VIDALI Chiara TRIATHLON DU PAYS DE MORMAL 00:12:06 F (14e) Mini-Poussin (4e) 00:12:06 (22e) 00:12:06 (22e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
23 501 MEUNIER Grégoire 01:02:07 M (9e) Poussin (8e) 01:02:07 (23e) 01:02:07 (23e) 01:04:17 (5e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
478 CHAUDEAU Eline 00:00:00 F (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
469 COLMANT Augustine TRIATHLON DU PAYS DE MORMAL 00:00:00 F (0) Poussin (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
470 COLPIN Margot TRIATHLON DU PAYS DE MORMAL 00:00:00 F (0) Mini-Poussin (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
488 DEZèGUE Maé MULTISPORTS ACADEMY 00:00:00 M (0) Poussin (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
489 DUBOIS Tom TEAM NOYON TRIATHLON 00:00:00 M (0) Poussin (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
485 DUBUIS Simon GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 M (0) Poussin (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
479 LOURDEZ Camille 00:00:00 F (0) Mini-Poussin (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
480 PAPADIA Zoe 00:00:00 F (0) Mini-Poussin (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
493 PELLERIAUX Noa TRIATHLON DU PAYS DE MORMAL 00:00:00 M (0) Mini-Poussin (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
491 POLIN Adrien TEAM NOYON TRIATHLON 00:00:00 M (0) Poussin (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
495 PREUX Lenny TRIATHLON DU PAYS DE MORMAL 00:00:00 M (0) Poussin (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
484 PROUVOST Simeon COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 M (0) Poussin (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
492 SAUVEAUX Jules TEAM NOYON TRIATHLON 00:00:00 M (0) Poussin (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
477 ZUCCHERO Fantine VALENCIENNES TRIATHLON 00:00:00 F (0) Poussin (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)

Page 1 (1 à 750) - Page 2 (751 à 1500) - Page 3 (1501 à 2250) - Page 4 (2251 à 3000)