Duathlon Taisnières-sur-Hon 2021 - Sélectifs chp. France jeunes Duathlon Hauts-de-France

Epreuve sélectionnée:


PU - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
PU - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Finish Split4 Split5 Split6 Split7 RUN 1 BIKE RUN 2
1 464 HARTEL Guenael 00:09:15 M (1e) Pupille (1e) 00:09:15 (1e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:01:27 (2e) 00:03:48 (1e) 00:03:23 (12e) Partagez votre performance
2 457 HUBERT Lucas TRIATHLON DU PAYS DE MORMAL 00:09:15 M (2e) Pupille (2e) 00:09:15 (2e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:01:26 (1e) 00:04:12 (3e) 00:02:57 (10e) Partagez votre performance
3 458 DELECROIX Oscar VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:09:15 M (3e) Pupille (3e) 00:09:15 (3e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:01:35 (5e) 00:04:13 (4e) 00:02:44 (6e) Partagez votre performance
4 454 POILLON Zacharie LILLE TRIATHLON 00:09:15 M (4e) Pupille (4e) 00:09:15 (4e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:01:27 (3e) 00:04:28 (9e) 00:02:37 (4e) Partagez votre performance
5 453 DENIMAL GABIN CAMBRAI TRIATHLON 00:09:15 M (5e) Pupille (5e) 00:09:15 (5e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:01:37 (9e) 00:04:17 (6e) 00:02:40 (5e) Partagez votre performance
6 452 DELFORT Clément COMPIEGNE TRIATHLON 00:09:15 M (6e) Pupille (6e) 00:09:15 (6e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:01:36 (8e) 00:04:16 (5e) 00:02:36 (3e) Partagez votre performance
7 450 MILLE Elyna 00:09:15 F (1e) Pupille (1e) 00:09:15 (7e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:01:35 (6e) 00:04:35 (13e) 00:02:20 (1e) Partagez votre performance
8 461 DALLE Louis 00:09:15 M (7e) Pupille (7e) 00:09:15 (8e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:01:36 (7e) 00:04:27 (8e) 00:02:28 (2e) Partagez votre performance
9 451 WITTE Pilar 00:09:33 F (2e) Pupille (2e) 00:09:33 (9e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:01:32 (4e) 00:04:34 (12e) 00:02:44 (7e) Partagez votre performance
10 449 BESSON Charlotte TRIATHLON LITTORAL 59 00:09:38 F (3e) Pupille (3e) 00:09:38 (10e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:01:39 (11e) 00:04:22 (7e) 00:02:48 (8e) Partagez votre performance
11 446 LEGRAND DUQUESNE Eva TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:10:21 F (4e) Pupille (4e) 00:10:21 (11e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:01:38 (10e) 00:05:02 (15e) 00:02:49 (9e) Partagez votre performance
12 448 TRELCAT Anais TRIATHLON DU PAYS DE MORMAL 00:10:21 F (5e) Pupille (5e) 00:10:21 (12e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:01:42 (12e) 00:04:33 (11e) 00:03:08 (11e) Partagez votre performance
13 456 CHIARELLO Mika TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:11:37 M (8e) Pupille (8e) 00:11:37 (13e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:01:51 (13e) 00:05:25 (16e) 00:03:26 (13e) Partagez votre performance
14 462 DELOOS Gabin 00:13:03 M (9e) Pupille (9e) 00:13:03 (14e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:02:13 (14e) 00:05:41 (17e) 00:04:12 (14e) Partagez votre performance
463 DRUART Charlie 00:00:00 M (0) Pupille (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:06:57 (15e) 00:04:04 (2e) 00:00:00 (0)
443 DUBUIS Celia GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 F (0) Pupille (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
459 FILLIEUX Joseph WASQUEHAL TRIATHLON 00:00:00 M (0) Pupille (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
444 GUERLUS Clemence GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 F (0) Pupille (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
455 HENNUYER Cristin LYS CALAIS TRIATHLON 00:00:00 M (0) Pupille (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
460 LIBBRECHT Paul WASQUEHAL TRIATHLON 00:00:00 M (0) Pupille (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
447 RUAMPS Hestia TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:00:00 F (0) Pupille (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:08:04 (17e) 00:04:56 (14e) 00:00:00 (0)
445 SAUVEAUX Anais TEAM NOYON TRIATHLON 00:00:00 F (0) Pupille (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
442 VERMEERSCH Sidonie CAMBRAI TRIATHLON 00:00:00 F (0) Pupille (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:07:27 (16e) 00:04:28 (10e) 00:00:00 (0)

Page 1 (1 à 750) - Page 2 (751 à 1500) - Page 3 (1501 à 2250) - Page 4 (2251 à 3000)