Duathlon Taisnières-sur-Hon 2021 - Sélectifs chp. France jeunes Duathlon Hauts-de-France

Epreuve sélectionnée:


XS - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
XS - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Finish RUN 1 BIKE RUN 2 T1 T2
0 402 ALI CHAOUCHE Yanis LILLE TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Minime (0e) 00:39:53 (80e) 00:08:42 (78e) 00:17:03 (81e) 00:12:33 (84e) 00:00:53 (69e) 00:00:44 (49e)
0 403 ALLAERT Cyprien LILLE TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Minime (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 412 ALOUANE Nicolas LYS CALAIS TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Minime (0e) 00:27:25 (9e) 00:06:21 (10e) 00:12:21 (10e) 00:07:20 (10e) 00:00:45 (29e) 00:00:40 (22e)
0 396 AMBOURG Daric CREPY TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Minime (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 433 BAERT Louis TRIATHLON LITTORAL 59 00:00:00 M (0e) Benjamin (0e) 00:32:53 (52e) 00:07:43 (60e) 00:14:47 (62e) 00:08:29 (40e) 00:01:03 (88e) 00:00:52 (73e)
0 432 BAERT Martin TRIATHLON LITTORAL 59 00:00:00 M (0e) Benjamin (0e) 00:35:47 (70e) 00:07:43 (58e) 00:17:02 (80e) 00:08:34 (43e) 00:01:06 (90e) 00:01:24 (90e)
0 397 BEAURAIN Arthur GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Minime (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 9001 BEAUVISAGE Téa CAMBRAI TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Benjamin (0e) 00:34:35 (65e) 00:08:00 (66e) 00:15:34 (71e) 00:09:28 (59e) 00:00:53 (67e) 00:00:42 (35e)
0 355 BERNACKI Victorine TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:00:00 F (0e) Minime (0e) 00:30:44 (38e) 00:07:23 (48e) 00:13:36 (42e) 00:08:24 (37e) 00:00:47 (46e) 00:00:35 (7e)
0 429 BLAREAU Nathan TRIATHLON DU PAYS DE MORMAL 00:00:00 M (0e) Benjamin (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 372 BOBOK Timeo ASTRE CREILLOIS 00:00:00 M (0e) Benjamin (0e) 00:29:53 (32e) 00:07:10 (36e) 00:13:19 (38e) 00:08:00 (29e) 00:00:46 (33e) 00:00:40 (25e)
0 376 BONNIEC Louis BEAUVAIS TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Minime (0e) 00:31:26 (43e) 00:07:54 (63e) 00:13:23 (40e) 00:08:29 (39e) 00:00:55 (77e) 00:00:47 (60e)
0 404 BOUATROUS Wissam LILLE TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Minime (0e) 00:35:23 (67e) 00:07:57 (64e) 00:15:14 (67e) 00:10:35 (72e) 00:00:53 (72e) 00:00:45 (53e)
0 364 BROUSSE Adele 00:00:00 F (0e) Minime (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 343 CADART Camille LILLE TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Minime (0e) 00:45:52 (86e) 00:10:41 (91e) 00:17:57 (85e) 00:15:23 (87e) 00:00:56 (79e) 00:00:57 (83e)
0 9002 CAILLAUD Hubert CAMBRAI TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Benjamin (0e) 00:37:23 (75e) 00:08:41 (77e) 00:17:54 (83e) 00:09:17 (56e) 00:00:48 (49e) 00:00:45 (54e)
0 413 CALVEZ Jules LYS CALAIS TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Minime (0e) 00:30:10 (33e) 00:07:09 (33e) 00:13:15 (33e) 00:08:21 (34e) 00:00:45 (27e) 00:00:42 (39e)
0 405 CARETTE Arsene LILLE TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Minime (0e) 00:35:46 (69e) 00:06:47 (21e) 00:16:31 (77e) 00:10:50 (74e) 00:00:45 (32e) 00:00:54 (78e)
0 384 CARLIER Emile CHANTILLY TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Minime (0e) 00:31:17 (41e) 00:07:12 (39e) 00:13:16 (34e) 00:09:24 (58e) 00:00:47 (42e) 00:00:40 (19e)
0 341 CHACHOUA Shayna GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Minime (0e) 00:31:45 (45e) 00:07:23 (47e) 00:14:08 (51e) 00:08:47 (44e) 00:00:49 (55e) 00:00:41 (28e)
0 9010 CHEMSI Théo CAMBRAI TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Minime (0e) 00:29:33 (28e) 00:06:51 (26e) 00:12:49 (17e) 00:08:30 (42e) 00:00:43 (17e) 00:00:41 (33e)
0 356 CHIARELLO Maeva TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:00:00 F (0e) Benjamin (0e) 00:42:06 (84e) 00:08:59 (83e) 00:20:37 (89e) 00:10:40 (73e) 00:00:54 (74e) 00:00:58 (84e)
0 363 CHOMEL COULON Louna WASQUEHAL TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Minime (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 9005 CLAISSE Théo CAMBRAI TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Benjamin (0e) 00:41:25 (83e) 00:08:53 (79e) 00:17:57 (84e) 00:12:27 (83e) 00:00:58 (84e) 00:01:13 (89e)
0 353 COCQUET Rachelle TEAM NOYON TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Minime (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 9011 CONVENANCE Tom CAMBRAI TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Minime (0e) 00:34:07 (62e) 00:07:25 (50e) 00:13:47 (46e) 00:11:16 (77e) 00:00:46 (41e) 00:00:54 (77e)
0 345 CORDONNIER Victoire LOMME NATATION TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Minime (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 398 COUBEL Loic GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Minime (0e) 00:29:21 (25e) 00:07:00 (30e) 00:13:06 (31e) 00:07:55 (27e) 00:00:42 (13e) 00:00:39 (17e)
0 419 COUPAIN Clovis PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN 00:00:00 M (0e) Minime (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 346 CUCHEVAL Jeanne LYS CALAIS TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Minime (0e) 00:37:42 (77e) 00:07:24 (49e) 00:19:07 (87e) 00:09:36 (62e) 00:00:46 (35e) 00:00:51 (71e)
0 390 DACQUIN Leo COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 M (0e) Minime (0e) 00:00:00 (0) 01:36:23 (94e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 377 DE OLIVEIRA Sacha BEAUVAIS TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Minime (0e) 00:00:00 (0) 00:07:42 (56e) 00:14:47 (60e) 00:00:00 (0) 00:00:52 (65e) 00:00:51 (70e)
0 351 DEBOVE Elise MCT/LA TERRE DES 2 CAPS 00:00:00 F (0e) Minime (0e) 00:36:09 (72e) 00:08:15 (73e) 00:16:25 (76e) 00:09:48 (64e) 00:00:56 (78e) 00:00:46 (59e)
0 365 DECAUX Elise 00:00:00 F (0e) Minime (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 437 DELECROIX Eliot VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Benjamin (0e) 00:26:47 (5e) 00:06:20 (8e) 00:11:57 (6e) 00:07:09 (7e) 00:00:42 (11e) 00:00:41 (32e)
0 440 DELEPOUVE Alexis WASQUEHAL TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Minime (0e) 00:34:09 (63e) 00:08:06 (70e) 00:15:17 (68e) 00:08:53 (48e) 00:00:58 (83e) 00:00:57 (81e)
0 406 DELESALLE Brieuc LILLE TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Minime (0e) 00:29:18 (24e) 00:06:50 (23e) 00:12:48 (15e) 00:08:14 (32e) 00:00:46 (39e) 00:00:41 (30e)
0 385 DELFORT Quentin COMPIEGNE TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Benjamin (0e) 00:36:04 (71e) 00:08:25 (75e) 00:16:02 (73e) 00:09:59 (69e) 00:00:51 (63e) 00:00:49 (67e)
0 334 DELMOTE Iris BEAUVAIS TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Minime (0e) 00:34:40 (66e) 00:08:06 (69e) 00:15:06 (65e) 00:09:50 (66e) 00:00:56 (80e) 00:00:43 (44e)
0 342 DESCAMPS Lisa GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Minime (0e) 00:34:13 (64e) 00:08:13 (72e) 00:14:30 (56e) 00:10:02 (70e) 00:00:49 (53e) 00:00:41 (29e)
0 378 DREUMONT Victor BEAUVAIS TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Minime (0e) 00:33:52 (61e) 00:08:10 (71e) 00:14:47 (61e) 00:08:50 (45e) 00:00:59 (86e) 00:01:08 (88e)
0 441 DRUART Clement 00:00:00 M (0e) Benjamin (0e) 00:38:54 (79e) 00:09:34 (84e) 00:15:59 (72e) 00:11:42 (80e) 00:00:51 (64e) 00:00:51 (69e)
0 407 DUBIEZ Raphaël LILLE TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Benjamin (0e) 00:33:31 (59e) 00:07:59 (65e) 00:14:31 (57e) 00:09:37 (63e) 00:00:49 (54e) 00:00:37 (13e)
0 9007 DUBOIS Hugo CAMBRAI TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Benjamin (0e) 00:27:56 (13e) 00:06:29 (16e) 00:12:57 (27e) 00:07:06 (6e) 00:00:44 (23e) 00:00:42 (36e)
0 386 DUPLESSIER Hugo COMPIEGNE TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Minime (0e) 00:30:14 (34e) 00:06:43 (20e) 00:12:41 (13e) 00:09:05 (53e) 00:00:54 (73e) 00:00:53 (75e)
0 379 DUPONT Faress BEAUVAIS TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Benjamin (0e) 00:36:28 (73e) 00:08:55 (81e) 00:14:28 (54e) 00:11:30 (79e) 00:00:52 (66e) 00:00:45 (51e)
0 421 FERREIRA Jehro SC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION 00:00:00 M (0e) Minime (0e) 00:28:13 (16e) 00:06:27 (15e) 00:12:18 (8e) 00:07:46 (22e) 00:00:45 (28e) 00:01:00 (87e)
0 399 FOLLET Isaie GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Minime (0e) 00:26:13 (3e) 00:06:20 (3e) 00:11:49 (2e) 00:06:46 (4e) 00:00:41 (9e) 00:00:39 (16e)
0 347 FORIENT Roxanne LYS CALAIS TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Minime (0e) 00:29:23 (26e) 00:07:11 (38e) 00:13:07 (32e) 00:07:49 (25e) 00:00:42 (14e) 00:00:36 (10e)
0 380 FOUCAULT Timothee BEAUVAIS TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Minime (0e) 00:33:16 (57e) 00:07:43 (59e) 00:13:46 (45e) 00:10:13 (71e) 00:00:49 (52e) 00:00:48 (63e)
0 381 FOUCAULT Alban BEAUVAIS TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Benjamin (0e) 00:37:41 (76e) 00:08:57 (82e) 00:16:16 (75e) 00:10:55 (75e) 00:00:47 (44e) 00:00:47 (61e)
0 434 GELU Augustin TRIATHLON LITTORAL 59 00:00:00 M (0e) Minime (0e) 00:46:49 (88e) 00:11:07 (92e) 00:17:36 (82e) 00:16:14 (88e) 00:00:54 (75e) 00:00:59 (85e)
0 391 GODART Leo COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER