Duathlon Taisnières-sur-Hon 2021 - Sélectifs chp. France jeunes Duathlon Hauts-de-France

Epreuve sélectionnée:


S CA JU - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
S CA JU - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Finish RUN 1 BIKE RUN 2
0 256 ABDELKRIM Selyan AMIENS TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Junior (0e) 00:54:22 (53e) 00:15:47 (55e) 00:44:36 (51e) 00:54:22 (53e)
0 239 AIGOUY Jade LYS CALAIS TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Cadet (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 230 ALLANO Erell COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 F (0e) Junior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 302 BARON Trystan TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:00:00 M (0e) Junior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 277 BEAULIEUX Maoise LYS CALAIS TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Cadet (0e) 00:47:25 (21e) 00:13:56 (27e) 00:39:50 (24e) 00:47:25 (21e)
0 278 BERDIN Leo LYS CALAIS TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Junior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 248 BERNACKI Elisa TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:00:00 F (0e) Cadet (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 279 BIA Gaspar LYS CALAIS TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Cadet (0e) 00:45:49 (17e) 00:13:11 (17e) 00:37:36 (14e) 00:45:49 (17e)
0 290 BLOT Thomas REIMS TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Cadet (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 280 BLOUIN Gauthier LYS CALAIS TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Junior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 227 BORROMEO Eva COMPIEGNE TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Cadet (0e) 00:57:10 (59e) 00:17:07 (63e) 00:46:49 (61e) 00:57:10 (59e)
0 257 BOULANGER Arthur BEAUVAIS TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Cadet (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 313 BOULOGNE Enzo TRIATHLON LITTORAL 59 00:00:00 M (0e) Cadet (0e) 00:48:22 (27e) 00:14:17 (33e) 00:39:55 (31e) 00:48:22 (27e)
0 223 BOUVIER Juliette ASTRE CREILLOIS 00:00:00 F (0e) Cadet (0e) 00:55:50 (55e) 00:17:13 (65e) 00:46:40 (59e) 00:55:50 (55e)
0 288 BRUMENT Romain POIX TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Junior (0e) 00:47:24 (20e) 00:13:36 (22e) 00:39:25 (23e) 00:47:24 (20e)
0 9021 CACHEUX Alexis CAMBRAI TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Junior (0e) 00:45:19 (11e) 00:12:50 (8e) 00:37:37 (17e) 00:45:19 (11e)
0 266 CADIX Alexis COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 M (0e) Cadet (0e) 00:50:46 (38e) 00:14:18 (35e) 00:41:54 (38e) 00:50:46 (38e)
0 328 CALAIS Sebastien 00:00:00 M (0e) Junior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 285 CARLIER Pierre PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN 00:00:00 M (0e) Junior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 281 CARPENTIER Yanis LYS CALAIS TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Cadet (0e) 00:45:10 (10e) 00:12:24 (3e) 00:36:44 (5e) 00:45:10 (10e)
0 311 CARTON Noah TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 00:00:00 M (0e) Junior (0e) 01:16:12 (77e) 00:23:38 (81e) 01:00:57 (78e) 01:16:12 (77e)
0 271 CHACHOUA Rayan GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Junior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 9016 CLAISSE Axel CAMBRAI TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Cadet (0e) 00:50:49 (39e) 00:14:48 (42e) 00:42:22 (43e) 00:50:49 (39e)
0 272 COCHIN Jules GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Cadet (0e) 00:00:00 (0) 00:15:08 (45e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 226 COMYN Margaux BLANC NEZ TRIATHLON 62 00:00:00 F (0e) Cadet (0e) 00:53:20 (48e) 00:15:15 (50e) 00:43:44 (47e) 00:53:20 (48e)
0 286 COUPAIN Cesar PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN 00:00:00 M (0e) Cadet (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 296 DA COSTA PIRES Théo TEAM NOYON TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Junior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 297 DALENCOURT Thomas TEAM NOYON TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Junior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 9027 DE LORENZO Fabien CAMBRAI TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Cadet (0e) 00:44:42 (5e) 00:13:24 (21e) 00:37:33 (7e) 00:44:42 (5e)
0 258 DE OLIVEIRA Mathias BEAUVAIS TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Junior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 291 DEGRIS Tibo REIMS TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Cadet (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 293 DEGUISNE Paul SC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION 00:00:00 M (0e) Junior (0e) 00:45:27 (13e) 00:12:52 (9e) 00:37:36 (13e) 00:45:27 (13e)
0 249 DELBARRE Louise TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:00:00 F (0e) Cadet (0e) 00:48:15 (26e) 00:13:43 (25e) 00:40:01 (32e) 00:48:15 (26e)
0 282 DEMILLY Leopol LYS CALAIS TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Junior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 243 DESMAREST Marie POIX TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Junior (0e) 00:00:00 (0) 00:14:17 (34e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 289 DESMAREST Noé POIX TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Cadet (0e) 00:45:32 (14e) 00:13:02 (12e) 00:37:35 (12e) 00:45:32 (14e)
0 303 DEVIN Alexis TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:00:00 M (0e) Junior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 329 DHAENENS Jean 00:00:00 M (0e) Junior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 330 DI ANTONIO Tony 00:00:00 M (0e) Junior (0e) 00:47:43 (23e) 00:12:55 (11e) 00:39:17 (19e) 00:47:43 (23e)
0 224 DREUMONT Erine BEAUVAIS TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Cadet (0e) 00:59:43 (65e) 00:17:26 (68e) 00:50:30 (73e) 00:59:43 (65e)
0 319 DRILA Clement VALENCIENNES TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Junior (0e) 00:50:06 (34e) 00:14:35 (40e) 00:39:52 (25e) 00:50:06 (34e)
0 259 FOUCAULT Gregoire BEAUVAIS TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Cadet (0e) 00:58:03 (62e) 00:16:22 (60e) 00:46:23 (57e) 00:58:03 (62e)
0 320 GAY Pierre louis VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Cadet (0e) 00:48:05 (25e) 00:13:02 (13e) 00:39:21 (21e) 00:48:05 (25e)
0 228 GHESQUIERE Clarisse COMPIEGNE TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Cadet (0e) 01:02:27 (73e) 00:19:21 (76e) 00:50:38 (75e) 01:02:27 (73e)
0 236 GILLODTS Clara GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Cadet (0e) 00:51:53 (44e) 00:15:15 (49e) 00:42:39 (45e) 00:51:53 (44e)
0 9019 GIRAUT Kiliane CAMBRAI TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Cadet (0e) 00:50:16 (36e) 00:13:42 (24e) 00:41:25 (36e) 00:50:16 (36e)
0 231 GRAFF Odile COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 F (0e) Cadet (0e) 01:01:20 (71e) 00:18:53 (74e) 00:50:09 (68e) 01:01:20 (71e)
0 304 GRANCOURT Enzo TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:00:00 M (0e) Cadet (0e) 00:00:00 (0) 00:15:00 (44e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 250 GRAVE Lucie TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:00:00 F (0e) Cadet (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 9015 GRUSZKA Martin CAMBRAI TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Cadet (0e) 00:50:15 (35e) 00:14:12 (32e) 00:42:15 (41e) 00:50:15 (35e)
0 321 GUERIN DECOOL Victor VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Cadet (0e) 00:44:45 (8e) 00:13:04 (15e) 00:37:35 (11e) 00:44:45 (8e)
0 273 GUERLUS Maxence GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Cadet (0e) 00:59:38 (64e) 00:18:06 (70e) 00:48:19 (65e) 00:59:38 (64e)
0 318 HALLUIN Oscar VAL AA THLON SWIM,BIKE,RUN 00:00:00 M (0e) Cadet (0e) 00:49:47 (32e) 00:14:20 (36e) 00:40:34 (33e) 00:49:47 (32e)
0 298 HAVE Matthieu TEAM NOYON TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Junior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 322 HUMBERT Corentin VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Cadet (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 237 JACQUERIE Elise GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Cadet (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 274 JACQUERIE Adrien GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Junior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 235 JALLON Camille CREPY TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Junior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 299 LANGLOIS Jean TEAM NOYON TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Junior (0e) 00:59:30 (63e) 00:15:50 (56e) 00:46:22 (56e) 00:59:30 (63e)
0 245 LANGUE Manon SC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION 00:00:00 F (0e) Junior (0e)