Duathlon Taisnières-sur-Hon 2021 - Sélectifs chp. France jeunes Duathlon Hauts-de-France

Epreuve sélectionnée:


S CA JU - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
S CA JU - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Finish RUN 1 BIKE RUN 2
23 330 DI ANTONIO Tony 00:47:43 M (23e) Junior (11e) 00:47:43 (23e) 00:12:55 (11e) 00:39:17 (19e) 00:47:43 (23e) Partagez votre performance
328 CALAIS Sebastien 00:00:00 M (0) Junior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
329 DHAENENS Jean 00:00:00 M (0) Junior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
331 MAREIX Faustin 00:00:00 M (0) Junior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
332 VIEILLARD Henri 00:00:00 M (0) Junior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
333 WAROT Tristan 00:00:00 M (0) Junior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
53 256 ABDELKRIM Selyan AMIENS TRIATHLON 00:54:22 M (45e) Junior (16e) 00:54:22 (53e) 00:15:47 (55e) 00:44:36 (51e) 00:54:22 (53e) Partagez votre performance
55 223 BOUVIER Juliette ASTRE CREILLOIS 00:55:50 F (10e) Cadet (7e) 00:55:50 (55e) 00:17:13 (65e) 00:46:40 (59e) 00:55:50 (55e) Partagez votre performance
41 261 MINGAM Victor BEAUVAIS TRIATHLON 00:51:11 M (40e) Junior (14e) 00:51:11 (41e) 00:14:10 (31e) 00:41:23 (35e) 00:51:11 (41e) Partagez votre performance
45 263 VASSEUR Maxence BEAUVAIS TRIATHLON 00:52:14 M (42e) Cadet (28e) 00:52:14 (45e) 00:15:43 (54e) 00:42:21 (42e) 00:52:14 (45e) Partagez votre performance
62 259 FOUCAULT Gregoire BEAUVAIS TRIATHLON 00:58:03 M (48e) Cadet (32e) 00:58:03 (62e) 00:16:22 (60e) 00:46:23 (57e) 00:58:03 (62e) Partagez votre performance
65 224 DREUMONT Erine BEAUVAIS TRIATHLON 00:59:43 F (15e) Cadet (10e) 00:59:43 (65e) 00:17:26 (68e) 00:50:30 (73e) 00:59:43 (65e) Partagez votre performance
75 225 MARIETTE Aline BEAUVAIS TRIATHLON 01:02:47 F (23e) Cadet (18e) 01:02:47 (75e) 00:19:38 (77e) 00:50:26 (72e) 01:02:47 (75e) Partagez votre performance
257 BOULANGER Arthur BEAUVAIS TRIATHLON 00:00:00 M (0) Cadet (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
258 DE OLIVEIRA Mathias BEAUVAIS TRIATHLON 00:00:00 M (0) Junior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
260 MARSEILLE Matheo BEAUVAIS TRIATHLON 00:00:00 M (0) Cadet (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
262 PIECHOTA Armand BEAUVAIS TRIATHLON 00:00:00 M (0) Junior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
48 226 COMYN Margaux BLANC NEZ TRIATHLON 62 00:53:20 F (6e) Cadet (5e) 00:53:20 (48e) 00:15:15 (50e) 00:43:44 (47e) 00:53:20 (48e) Partagez votre performance
1 9023 LUDWICZAK Pierre CAMBRAI TRIATHLON 00:42:47 M (1e) Junior (1e) 00:42:47 (1e) 00:12:14 (2e) 00:36:06 (1e) 00:42:47 (1e) Partagez votre performance
3 9017 MERCIRIS Nathan CAMBRAI TRIATHLON 00:43:06 M (3e) Cadet (1e) 00:43:06 (3e) 00:12:29 (5e) 00:36:07 (2e) 00:43:06 (3e) Partagez votre performance
4 9024 NOPPE Arthur CAMBRAI TRIATHLON 00:43:32 M (4e) Cadet (2e) 00:43:32 (4e) 00:12:26 (4e) 00:36:08 (4e) 00:43:32 (4e) Partagez votre performance
5 9027 DE LORENZO Fabien CAMBRAI TRIATHLON 00:44:42 M (5e) Cadet (3e) 00:44:42 (5e) 00:13:24 (21e) 00:37:33 (7e) 00:44:42 (5e) Partagez votre performance
11 9021 CACHEUX Alexis CAMBRAI TRIATHLON 00:45:19 M (11e) Junior (4e) 00:45:19 (11e) 00:12:50 (8e) 00:37:37 (17e) 00:45:19 (11e) Partagez votre performance
24 9014 RISCHMANN Louis CAMBRAI TRIATHLON 00:47:44 M (24e) Cadet (13e) 00:47:44 (24e) 00:13:08 (16e) 00:39:54 (29e) 00:47:44 (24e) Partagez votre performance
35 9015 GRUSZKA Martin CAMBRAI TRIATHLON 00:50:15 M (34e) Cadet (21e) 00:50:15 (35e) 00:14:12 (32e) 00:42:15 (41e) 00:50:15 (35e) Partagez votre performance
36 9019 GIRAUT Kiliane CAMBRAI TRIATHLON 00:50:16 M (35e) Cadet (22e) 00:50:16 (36e) 00:13:42 (24e) 00:41:25 (36e) 00:50:16 (36e) Partagez votre performance
39 9016 CLAISSE Axel CAMBRAI TRIATHLON 00:50:49 M (38e) Cadet (25e) 00:50:49 (39e) 00:14:48 (42e) 00:42:22 (43e) 00:50:49 (39e) Partagez votre performance
68 9018 ROUSSEL Elise CAMBRAI TRIATHLON 01:00:38 F (17e) Cadet (12e) 01:00:38 (68e) 00:18:54 (75e) 00:50:11 (70e) 01:00:38 (68e) Partagez votre performance
69 9020 LECHEVIN Charlotte CAMBRAI TRIATHLON 01:00:54 F (18e) Cadet (13e) 01:00:54 (69e) 00:18:27 (72e) 00:50:11 (69e) 01:00:54 (69e) Partagez votre performance
9022 LUDMICZAK Rose CAMBRAI TRIATHLON 00:00:00 F (0) Cadet (0) 00:00:00 (0) 00:19:46 (78e) 00:50:24 (71e) 00:00:00 (0)
264 RIVIERE Thomas CAMBRAI TRIATHLON 00:00:00 M (0) Junior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
7 265 TORNIER Hugo COMPIEGNE TRIATHLON 00:44:45 M (7e) Cadet (5e) 00:44:45 (7e) 00:13:13 (19e) 00:37:35 (10e) 00:44:45 (7e) Partagez votre performance
59 227 BORROMEO Eva COMPIEGNE TRIATHLON 00:57:10 F (12e) Cadet (9e) 00:57:10 (59e) 00:17:07 (63e) 00:46:49 (61e) 00:57:10 (59e) Partagez votre performance
73 228 GHESQUIERE Clarisse COMPIEGNE TRIATHLON 01:02:27 F (21e) Cadet (16e) 01:02:27 (73e) 00:19:21 (76e) 00:50:38 (75e) 01:02:27 (73e) Partagez votre performance
76 229 SOUFFLET Lison COMPIEGNE TRIATHLON 01:11:44 F (24e) Cadet (19e) 01:11:44 (76e) 00:20:32 (80e) 00:58:59 (77e) 01:11:44 (76e) Partagez votre performance
9 268 LENOIR Baptiste COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:44:46 M (9e) Junior (3e) 00:44:46 (9e) 00:12:53 (10e) 00:37:34 (8e) 00:44:46 (9e) Partagez votre performance
19 267 LEMAIRE Paulin COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:47:17 M (19e) Cadet (11e) 00:47:17 (19e) 00:13:42 (23e) 00:39:20 (20e) 00:47:17 (19e) Partagez votre performance
38 266 CADIX Alexis COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:50:46 M (37e) Cadet (24e) 00:50:46 (38e) 00:14:18 (35e) 00:41:54 (38e) 00:50:46 (38e) Partagez votre performance
42 233 ROLIN Capucine COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:51:13 F (2e) Cadet (2e) 00:51:13 (42e) 00:14:59 (43e) 00:42:34 (44e) 00:51:13 (42e) Partagez votre performance
49 232 MEURET Louna COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:53:41 F (7e) Cadet (6e) 00:53:41 (49e) 00:15:55 (57e) 00:44:35 (50e) 00:53:41 (49e) Partagez votre performance
60 234 ROLIN Agathe COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:57:12 F (13e) Junior (4e) 00:57:12 (60e) 00:17:09 (64e) 00:46:50 (62e) 00:57:12 (60e) Partagez votre performance
71 231 GRAFF Odile COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 01:01:20 F (19e) Cadet (14e) 01:01:20 (71e) 00:18:53 (74e) 00:50:09 (68e) 01:01:20 (71e) Partagez votre performance
230 ALLANO Erell COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 F (0) Junior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
269 TOM Cheval COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 M (0) Junior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
235 JALLON Camille CREPY TRIATHLON 00:00:00 F (0) Junior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
270 SICHLER Renaud CREPY TRIATHLON 00:00:00 M (0) Junior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
44 236 GILLODTS Clara GRAVELINES TRIATHLON 00:51:53 F (3e) Cadet (3e) 00:51:53 (44e) 00:15:15 (49e) 00:42:39 (45e) 00:51:53 (44e) Partagez votre performance
64 273 GUERLUS Maxence GRAVELINES TRIATHLON 00:59:38 M (50e) Cadet (33e) 00:59:38 (64e) 00:18:06 (70e) 00:48:19 (65e) 00:59:38 (64e) Partagez votre performance
271 CHACHOUA Rayan GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 M (0) Junior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
272 COCHIN Jules GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 M (0) Cadet (0) 00:00:00 (0) 00:15:08 (45e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
237 JACQUERIE Elise GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 F (0) Cadet (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
274 JACQUERIE Adrien GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 M (0) Junior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
275 MARIETTE Thomas GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 M (0) Junior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
238 VENZA Mona GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 F (0) Junior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
37 276 LANSELLE Louis LILLE TRIATHLON 00:50:36 M (36e) Cadet (23e) 00:50:36 (37e) 00:15:13 (48e) 00:42:02 (40e) 00:50:36 (37e)