Duathlon Taisnières-sur-Hon 2021 - Sélectifs chp. France jeunes Duathlon Hauts-de-France

Epreuve sélectionnée:


S CA JU - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
S CA JU - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Finish RUN 1 BIKE RUN 2
0 328 CALAIS Sebastien 00:00:00 M (0e) Junior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 329 DHAENENS Jean 00:00:00 M (0e) Junior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 330 DI ANTONIO Tony 00:00:00 M (0e) Junior (0e) 00:47:43 (23e) 00:12:55 (11e) 00:39:17 (19e) 00:47:43 (23e)
0 331 MAREIX Faustin 00:00:00 M (0e) Junior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 332 VIEILLARD Henri 00:00:00 M (0e) Junior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 333 WAROT Tristan 00:00:00 M (0e) Junior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 256 ABDELKRIM Selyan AMIENS TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Junior (0e) 00:54:22 (53e) 00:15:47 (55e) 00:44:36 (51e) 00:54:22 (53e)
0 223 BOUVIER Juliette ASTRE CREILLOIS 00:00:00 F (0e) Cadet (0e) 00:55:50 (55e) 00:17:13 (65e) 00:46:40 (59e) 00:55:50 (55e)
0 257 BOULANGER Arthur BEAUVAIS TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Cadet (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 258 DE OLIVEIRA Mathias BEAUVAIS TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Junior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 224 DREUMONT Erine BEAUVAIS TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Cadet (0e) 00:59:43 (65e) 00:17:26 (68e) 00:50:30 (73e) 00:59:43 (65e)
0 259 FOUCAULT Gregoire BEAUVAIS TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Cadet (0e) 00:58:03 (62e) 00:16:22 (60e) 00:46:23 (57e) 00:58:03 (62e)
0 225 MARIETTE Aline BEAUVAIS TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Cadet (0e) 01:02:47 (75e) 00:19:38 (77e) 00:50:26 (72e) 01:02:47 (75e)
0 260 MARSEILLE Matheo BEAUVAIS TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Cadet (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 261 MINGAM Victor BEAUVAIS TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Junior (0e) 00:51:11 (41e) 00:14:10 (31e) 00:41:23 (35e) 00:51:11 (41e)
0 262 PIECHOTA Armand BEAUVAIS TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Junior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 263 VASSEUR Maxence BEAUVAIS TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Cadet (0e) 00:52:14 (45e) 00:15:43 (54e) 00:42:21 (42e) 00:52:14 (45e)
0 226 COMYN Margaux BLANC NEZ TRIATHLON 62 00:00:00 F (0e) Cadet (0e) 00:53:20 (48e) 00:15:15 (50e) 00:43:44 (47e) 00:53:20 (48e)
0 9021 CACHEUX Alexis CAMBRAI TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Junior (0e) 00:45:19 (11e) 00:12:50 (8e) 00:37:37 (17e) 00:45:19 (11e)
0 9016 CLAISSE Axel CAMBRAI TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Cadet (0e) 00:50:49 (39e) 00:14:48 (42e) 00:42:22 (43e) 00:50:49 (39e)
0 9027 DE LORENZO Fabien CAMBRAI TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Cadet (0e) 00:44:42 (5e) 00:13:24 (21e) 00:37:33 (7e) 00:44:42 (5e)
0 9019 GIRAUT Kiliane CAMBRAI TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Cadet (0e) 00:50:16 (36e) 00:13:42 (24e) 00:41:25 (36e) 00:50:16 (36e)
0 9015 GRUSZKA Martin CAMBRAI TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Cadet (0e) 00:50:15 (35e) 00:14:12 (32e) 00:42:15 (41e) 00:50:15 (35e)
0 9020 LECHEVIN Charlotte CAMBRAI TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Cadet (0e) 01:00:54 (69e) 00:18:27 (72e) 00:50:11 (69e) 01:00:54 (69e)
0 9022 LUDMICZAK Rose CAMBRAI TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Cadet (0e) 00:00:00 (0) 00:19:46 (78e) 00:50:24 (71e) 00:00:00 (0)
0 9023 LUDWICZAK Pierre CAMBRAI TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Junior (0e) 00:42:47 (1e) 00:12:14 (2e) 00:36:06 (1e) 00:42:47 (1e)
0 9017 MERCIRIS Nathan CAMBRAI TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Cadet (0e) 00:43:06 (3e) 00:12:29 (5e) 00:36:07 (2e) 00:43:06 (3e)
0 9024 NOPPE Arthur CAMBRAI TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Cadet (0e) 00:43:32 (4e) 00:12:26 (4e) 00:36:08 (4e) 00:43:32 (4e)
0 9014 RISCHMANN Louis CAMBRAI TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Cadet (0e) 00:47:44 (24e) 00:13:08 (16e) 00:39:54 (29e) 00:47:44 (24e)
0 264 RIVIERE Thomas CAMBRAI TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Junior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 9018 ROUSSEL Elise CAMBRAI TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Cadet (0e) 01:00:38 (68e) 00:18:54 (75e) 00:50:11 (70e) 01:00:38 (68e)
0 227 BORROMEO Eva COMPIEGNE TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Cadet (0e) 00:57:10 (59e) 00:17:07 (63e) 00:46:49 (61e) 00:57:10 (59e)
0 228 GHESQUIERE Clarisse COMPIEGNE TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Cadet (0e) 01:02:27 (73e) 00:19:21 (76e) 00:50:38 (75e) 01:02:27 (73e)
0 229 SOUFFLET Lison COMPIEGNE TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Cadet (0e) 01:11:44 (76e) 00:20:32 (80e) 00:58:59 (77e) 01:11:44 (76e)
0 265 TORNIER Hugo COMPIEGNE TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Cadet (0e) 00:44:45 (7e) 00:13:13 (19e) 00:37:35 (10e) 00:44:45 (7e)
0 230 ALLANO Erell COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 F (0e) Junior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 266 CADIX Alexis COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 M (0e) Cadet (0e) 00:50:46 (38e) 00:14:18 (35e) 00:41:54 (38e) 00:50:46 (38e)
0 231 GRAFF Odile COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 F (0e) Cadet (0e) 01:01:20 (71e) 00:18:53 (74e) 00:50:09 (68e) 01:01:20 (71e)
0 267 LEMAIRE Paulin COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 M (0e) Cadet (0e) 00:47:17 (19e) 00:13:42 (23e) 00:39:20 (20e) 00:47:17 (19e)
0 268 LENOIR Baptiste COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 M (0e) Junior (0e) 00:44:46 (9e) 00:12:53 (10e) 00:37:34 (8e) 00:44:46 (9e)
0 232 MEURET Louna COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 F (0e) Cadet (0e) 00:53:41 (49e) 00:15:55 (57e) 00:44:35 (50e) 00:53:41 (49e)
0 234 ROLIN Agathe COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 F (0e) Junior (0e) 00:57:12 (60e) 00:17:09 (64e) 00:46:50 (62e) 00:57:12 (60e)
0 233 ROLIN Capucine COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 F (0e) Cadet (0e) 00:51:13 (42e) 00:14:59 (43e) 00:42:34 (44e) 00:51:13 (42e)
0 269 TOM Cheval COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 M (0e) Junior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 235 JALLON Camille CREPY TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Junior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 270 SICHLER Renaud CREPY TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Junior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 271 CHACHOUA Rayan GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Junior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 272 COCHIN Jules GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Cadet (0e) 00:00:00 (0) 00:15:08 (45e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 236 GILLODTS Clara GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Cadet (0e) 00:51:53 (44e) 00:15:15 (49e) 00:42:39 (45e) 00:51:53 (44e)
0 273 GUERLUS Maxence GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Cadet (0e) 00:59:38 (64e) 00:18:06 (70e) 00:48:19 (65e) 00:59:38 (64e)
0 237 JACQUERIE Elise GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Cadet (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 274 JACQUERIE Adrien GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Junior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 275 MARIETTE Thomas GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Junior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 238 VENZA Mona GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Junior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 276 LANSELLE Louis LILLE TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Cadet (0e) 00:50:36 (37e) 00:15:13 (48e) 00:42:02 (40e) 00:50:36 (37e)
0 239 AIGOUY Jade LYS CALAIS TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Cadet (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 277 BEAULIEUX Maoise LYS CALAIS TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Cadet (0e) 00:47:25 (21e) 00:13:56 (27e) 00:39:50 (24e) 00:47:25 (21e)
0 278 BERDIN Leo LYS CALAIS TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Junior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 279 BIA Gaspar LYS CALAIS TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Cadet (0e) 00:45:49 (17e) 00:13:11 (17e) 00:37:36 (14e) 00:45:49 (17e)
0 280 BLOUIN Gauthier LYS CALAIS TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Junior (0e)