Duathlon Taisnières-sur-Hon 2021 - Sélectifs chp. France jeunes Duathlon Hauts-de-France

Epreuve sélectionnée:


S CA JU - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
S CA JU - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Finish RUN 1 BIKE RUN 2
53 256 ABDELKRIM Selyan AMIENS TRIATHLON 00:54:22 M (45e) Junior (16e) 00:54:22 (53e) 00:15:47 (55e) 00:44:36 (51e) 00:54:22 (53e) Partagez votre performance
239 AIGOUY Jade LYS CALAIS TRIATHLON 00:00:00 F (0) Cadet (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
230 ALLANO Erell COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 F (0) Junior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
302 BARON Trystan TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:00:00 M (0) Junior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
21 277 BEAULIEUX Maoise LYS CALAIS TRIATHLON 00:47:25 M (21e) Cadet (12e) 00:47:25 (21e) 00:13:56 (27e) 00:39:50 (24e) 00:47:25 (21e) Partagez votre performance
278 BERDIN Leo LYS CALAIS TRIATHLON 00:00:00 M (0) Junior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
248 BERNACKI Elisa TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:00:00 F (0) Cadet (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
17 279 BIA Gaspar LYS CALAIS TRIATHLON 00:45:49 M (17e) Cadet (10e) 00:45:49 (17e) 00:13:11 (17e) 00:37:36 (14e) 00:45:49 (17e) Partagez votre performance
290 BLOT Thomas REIMS TRIATHLON 00:00:00 M (0) Cadet (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
280 BLOUIN Gauthier LYS CALAIS TRIATHLON 00:00:00 M (0) Junior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
59 227 BORROMEO Eva COMPIEGNE TRIATHLON 00:57:10 F (12e) Cadet (9e) 00:57:10 (59e) 00:17:07 (63e) 00:46:49 (61e) 00:57:10 (59e) Partagez votre performance
257 BOULANGER Arthur BEAUVAIS TRIATHLON 00:00:00 M (0) Cadet (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
27 313 BOULOGNE Enzo TRIATHLON LITTORAL 59 00:48:22 M (26e) Cadet (15e) 00:48:22 (27e) 00:14:17 (33e) 00:39:55 (31e) 00:48:22 (27e) Partagez votre performance
55 223 BOUVIER Juliette ASTRE CREILLOIS 00:55:50 F (10e) Cadet (7e) 00:55:50 (55e) 00:17:13 (65e) 00:46:40 (59e) 00:55:50 (55e) Partagez votre performance
20 288 BRUMENT Romain POIX TRIATHLON 00:47:24 M (20e) Junior (9e) 00:47:24 (20e) 00:13:36 (22e) 00:39:25 (23e) 00:47:24 (20e) Partagez votre performance
11 9021 CACHEUX Alexis CAMBRAI TRIATHLON 00:45:19 M (11e) Junior (4e) 00:45:19 (11e) 00:12:50 (8e) 00:37:37 (17e) 00:45:19 (11e) Partagez votre performance
38 266 CADIX Alexis COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:50:46 M (37e) Cadet (24e) 00:50:46 (38e) 00:14:18 (35e) 00:41:54 (38e) 00:50:46 (38e) Partagez votre performance
328 CALAIS Sebastien 00:00:00 M (0) Junior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
285 CARLIER Pierre PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN 00:00:00 M (0) Junior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
10 281 CARPENTIER Yanis LYS CALAIS TRIATHLON 00:45:10 M (10e) Cadet (7e) 00:45:10 (10e) 00:12:24 (3e) 00:36:44 (5e) 00:45:10 (10e) Partagez votre performance
77 311 CARTON Noah TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 01:16:12 M (53e) Junior (18e) 01:16:12 (77e) 00:23:38 (81e) 01:00:57 (78e) 01:16:12 (77e) Partagez votre performance
271 CHACHOUA Rayan GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 M (0) Junior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
39 9016 CLAISSE Axel CAMBRAI TRIATHLON 00:50:49 M (38e) Cadet (25e) 00:50:49 (39e) 00:14:48 (42e) 00:42:22 (43e) 00:50:49 (39e) Partagez votre performance
272 COCHIN Jules GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 M (0) Cadet (0) 00:00:00 (0) 00:15:08 (45e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
48 226 COMYN Margaux BLANC NEZ TRIATHLON 62 00:53:20 F (6e) Cadet (5e) 00:53:20 (48e) 00:15:15 (50e) 00:43:44 (47e) 00:53:20 (48e) Partagez votre performance
286 COUPAIN Cesar PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN 00:00:00 M (0) Cadet (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
296 DA COSTA PIRES Théo TEAM NOYON TRIATHLON 00:00:00 M (0) Junior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
297 DALENCOURT Thomas TEAM NOYON TRIATHLON 00:00:00 M (0) Junior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
5 9027 DE LORENZO Fabien CAMBRAI TRIATHLON 00:44:42 M (5e) Cadet (3e) 00:44:42 (5e) 00:13:24 (21e) 00:37:33 (7e) 00:44:42 (5e) Partagez votre performance
258 DE OLIVEIRA Mathias BEAUVAIS TRIATHLON 00:00:00 M (0) Junior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
291 DEGRIS Tibo REIMS TRIATHLON 00:00:00 M (0) Cadet (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
13 293 DEGUISNE Paul SC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION 00:45:27 M (13e) Junior (6e) 00:45:27 (13e) 00:12:52 (9e) 00:37:36 (13e) 00:45:27 (13e) Partagez votre performance
26 249 DELBARRE Louise TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:48:15 F (1e) Cadet (1e) 00:48:15 (26e) 00:13:43 (25e) 00:40:01 (32e) 00:48:15 (26e) Partagez votre performance
282 DEMILLY Leopol LYS CALAIS TRIATHLON 00:00:00 M (0) Junior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
14 289 DESMAREST Noé POIX TRIATHLON 00:45:32 M (14e) Cadet (8e) 00:45:32 (14e) 00:13:02 (12e) 00:37:35 (12e) 00:45:32 (14e) Partagez votre performance
243 DESMAREST Marie POIX TRIATHLON 00:00:00 F (0) Junior (0) 00:00:00 (0) 00:14:17 (34e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
303 DEVIN Alexis TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:00:00 M (0) Junior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
329 DHAENENS Jean 00:00:00 M (0) Junior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
23 330 DI ANTONIO Tony 00:47:43 M (23e) Junior (11e) 00:47:43 (23e) 00:12:55 (11e) 00:39:17 (19e) 00:47:43 (23e) Partagez votre performance
65 224 DREUMONT Erine BEAUVAIS TRIATHLON 00:59:43 F (15e) Cadet (10e) 00:59:43 (65e) 00:17:26 (68e) 00:50:30 (73e) 00:59:43 (65e) Partagez votre performance
34 319 DRILA Clement VALENCIENNES TRIATHLON 00:50:06 M (33e) Junior (13e) 00:50:06 (34e) 00:14:35 (40e) 00:39:52 (25e) 00:50:06 (34e) Partagez votre performance
62 259 FOUCAULT Gregoire BEAUVAIS TRIATHLON 00:58:03 M (48e) Cadet (32e) 00:58:03 (62e) 00:16:22 (60e) 00:46:23 (57e) 00:58:03 (62e) Partagez votre performance
25 320 GAY Pierre louis VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:48:05 M (25e) Cadet (14e) 00:48:05 (25e) 00:13:02 (13e) 00:39:21 (21e) 00:48:05 (25e) Partagez votre performance
73 228 GHESQUIERE Clarisse COMPIEGNE TRIATHLON 01:02:27 F (21e) Cadet (16e) 01:02:27 (73e) 00:19:21 (76e) 00:50:38 (75e) 01:02:27 (73e) Partagez votre performance
44 236 GILLODTS Clara GRAVELINES TRIATHLON 00:51:53 F (3e) Cadet (3e) 00:51:53 (44e) 00:15:15 (49e) 00:42:39 (45e) 00:51:53 (44e) Partagez votre performance
36 9019 GIRAUT Kiliane CAMBRAI TRIATHLON 00:50:16 M (35e) Cadet (22e) 00:50:16 (36e) 00:13:42 (24e) 00:41:25 (36e) 00:50:16 (36e) Partagez votre performance
71 231 GRAFF Odile COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 01:01:20 F (19e) Cadet (14e) 01:01:20 (71e) 00:18:53 (74e) 00:50:09 (68e) 01:01:20 (71e) Partagez votre performance
304 GRANCOURT Enzo TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:00:00 M (0) Cadet (0) 00:00:00 (0) 00:15:00 (44e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
250 GRAVE Lucie TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:00:00 F (0) Cadet (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
35 9015 GRUSZKA Martin CAMBRAI TRIATHLON 00:50:15 M (34e) Cadet (21e) 00:50:15 (35e) 00:14:12 (32e) 00:42:15 (41e) 00:50:15 (35e) Partagez votre performance
8 321 GUERIN DECOOL Victor VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:44:45 M (8e) Cadet (6e) 00:44:45 (8e) 00:13:04 (15e) 00:37:35 (11e) 00:44:45 (8e) Partagez votre performance
64 273 GUERLUS Maxence GRAVELINES TRIATHLON 00:59:38 M (50e) Cadet (33e) 00:59:38 (64e) 00:18:06 (70e) 00:48:19 (65e) 00:59:38 (64e) Partagez votre performance
32 318 HALLUIN Oscar VAL AA THLON SWIM,BIKE,RUN 00:49:47 M (31e) Cadet (19e) 00:49:47 (32e) 00:14:20 (36e) 00:40:34 (33e) 00:49:47 (32e) Partagez votre performance
298 HAVE Matthieu TEAM NOYON TRIATHLON 00:00:00 M (0) Junior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
322 HUMBERT Corentin VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:00:00 M (0) Cadet (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
237 JACQUERIE Elise GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 F (0) Cadet (0)