Duathlon Taisnières-sur-Hon 2021 - Sélectifs chp. France jeunes Duathlon Hauts-de-France

Epreuve sélectionnée:


S CA JU - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
S CA JU - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Finish RUN 1 BIKE RUN 2
0 148 MONFORT Aurélien TEAM NOYON TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Cadet (0e) 01:01:19 (70e) 00:16:46 (62e) 00:49:44 (67e) 01:01:19 (70e)
0 223 BOUVIER Juliette ASTRE CREILLOIS 00:00:00 F (0e) Cadet (0e) 00:55:50 (55e) 00:17:13 (65e) 00:46:40 (59e) 00:55:50 (55e)
0 224 DREUMONT Erine BEAUVAIS TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Cadet (0e) 00:59:43 (65e) 00:17:26 (68e) 00:50:30 (73e) 00:59:43 (65e)
0 225 MARIETTE Aline BEAUVAIS TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Cadet (0e) 01:02:47 (75e) 00:19:38 (77e) 00:50:26 (72e) 01:02:47 (75e)
0 226 COMYN Margaux BLANC NEZ TRIATHLON 62 00:00:00 F (0e) Cadet (0e) 00:53:20 (48e) 00:15:15 (50e) 00:43:44 (47e) 00:53:20 (48e)
0 227 BORROMEO Eva COMPIEGNE TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Cadet (0e) 00:57:10 (59e) 00:17:07 (63e) 00:46:49 (61e) 00:57:10 (59e)
0 228 GHESQUIERE Clarisse COMPIEGNE TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Cadet (0e) 01:02:27 (73e) 00:19:21 (76e) 00:50:38 (75e) 01:02:27 (73e)
0 229 SOUFFLET Lison COMPIEGNE TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Cadet (0e) 01:11:44 (76e) 00:20:32 (80e) 00:58:59 (77e) 01:11:44 (76e)
0 230 ALLANO Erell COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 F (0e) Junior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 231 GRAFF Odile COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 F (0e) Cadet (0e) 01:01:20 (71e) 00:18:53 (74e) 00:50:09 (68e) 01:01:20 (71e)
0 232 MEURET Louna COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 F (0e) Cadet (0e) 00:53:41 (49e) 00:15:55 (57e) 00:44:35 (50e) 00:53:41 (49e)
0 233 ROLIN Capucine COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 F (0e) Cadet (0e) 00:51:13 (42e) 00:14:59 (43e) 00:42:34 (44e) 00:51:13 (42e)
0 234 ROLIN Agathe COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 F (0e) Junior (0e) 00:57:12 (60e) 00:17:09 (64e) 00:46:50 (62e) 00:57:12 (60e)
0 235 JALLON Camille CREPY TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Junior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 236 GILLODTS Clara GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Cadet (0e) 00:51:53 (44e) 00:15:15 (49e) 00:42:39 (45e) 00:51:53 (44e)
0 237 JACQUERIE Elise GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Cadet (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 238 VENZA Mona GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Junior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 239 AIGOUY Jade LYS CALAIS TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Cadet (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 240 PILLE YARD Zia LYS CALAIS TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Cadet (0e) 00:52:59 (47e) 00:15:24 (51e) 00:44:15 (48e) 00:52:59 (47e)
0 241 VANHERSECKE Rosalie LYS CALAIS TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Cadet (0e) 01:02:47 (74e) 00:18:43 (73e) 00:50:39 (76e) 01:02:47 (74e)
0 242 LECONTE Louise MCT/LA TERRE DES 2 CAPS 00:00:00 F (0e) Cadet (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 243 DESMAREST Marie POIX TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Junior (0e) 00:00:00 (0) 00:14:17 (34e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 244 MOINEAU Mathilde REIMS TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Junior (0e) 00:57:45 (61e) 00:17:17 (67e) 00:46:43 (60e) 00:57:45 (61e)
0 245 LANGUE Manon SC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION 00:00:00 F (0e) Junior (0e) 00:54:08 (52e) 00:16:09 (58e) 00:44:49 (52e) 00:54:08 (52e)
0 246 THUILLIER Marie TEAM NOYON TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Junior (0e) 00:52:46 (46e) 00:15:43 (53e) 00:44:16 (49e) 00:52:46 (46e)
0 247 VAN ROOKHUIJZEN Kloe TEAM NOYON TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Junior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 248 BERNACKI Elisa TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:00:00 F (0e) Cadet (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 249 DELBARRE Louise TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:00:00 F (0e) Cadet (0e) 00:48:15 (26e) 00:13:43 (25e) 00:40:01 (32e) 00:48:15 (26e)
0 250 GRAVE Lucie TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:00:00 F (0e) Cadet (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 251 LEUWERS Ines TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:00:00 F (0e) Cadet (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 252 QUEVA Valentine TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:00:00 F (0e) Cadet (0e) 00:56:42 (58e) 00:16:41 (61e) 00:47:29 (63e) 00:56:42 (58e)
0 253 WAELES Juliette TRIATHLON LITTORAL 59 00:00:00 F (0e) Cadet (0e) 01:02:17 (72e) 00:19:54 (79e) 00:50:37 (74e) 01:02:17 (72e)
0 254 ROMBAUT Lila VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Cadet (0e) 01:00:06 (66e) 00:18:15 (71e) 00:49:42 (66e) 01:00:06 (66e)
0 255 ZERDOUK Mikaela WASQUEHAL TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Junior (0e) 00:55:33 (54e) 00:15:12 (46e) 00:46:16 (55e) 00:55:33 (54e)
0 256 ABDELKRIM Selyan AMIENS TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Junior (0e) 00:54:22 (53e) 00:15:47 (55e) 00:44:36 (51e) 00:54:22 (53e)
0 257 BOULANGER Arthur BEAUVAIS TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Cadet (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 258 DE OLIVEIRA Mathias BEAUVAIS TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Junior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 259 FOUCAULT Gregoire BEAUVAIS TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Cadet (0e) 00:58:03 (62e) 00:16:22 (60e) 00:46:23 (57e) 00:58:03 (62e)
0 260 MARSEILLE Matheo BEAUVAIS TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Cadet (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 261 MINGAM Victor BEAUVAIS TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Junior (0e) 00:51:11 (41e) 00:14:10 (31e) 00:41:23 (35e) 00:51:11 (41e)
0 262 PIECHOTA Armand BEAUVAIS TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Junior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 263 VASSEUR Maxence BEAUVAIS TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Cadet (0e) 00:52:14 (45e) 00:15:43 (54e) 00:42:21 (42e) 00:52:14 (45e)
0 264 RIVIERE Thomas CAMBRAI TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Junior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 265 TORNIER Hugo COMPIEGNE TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Cadet (0e) 00:44:45 (7e) 00:13:13 (19e) 00:37:35 (10e) 00:44:45 (7e)
0 266 CADIX Alexis COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 M (0e) Cadet (0e) 00:50:46 (38e) 00:14:18 (35e) 00:41:54 (38e) 00:50:46 (38e)
0 267 LEMAIRE Paulin COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 M (0e) Cadet (0e) 00:47:17 (19e) 00:13:42 (23e) 00:39:20 (20e) 00:47:17 (19e)
0 268 LENOIR Baptiste COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 M (0e) Junior (0e) 00:44:46 (9e) 00:12:53 (10e) 00:37:34 (8e) 00:44:46 (9e)
0 269 TOM Cheval COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 M (0e) Junior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 270 SICHLER Renaud CREPY TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Junior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 271 CHACHOUA Rayan GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Junior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 272 COCHIN Jules GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Cadet (0e) 00:00:00 (0) 00:15:08 (45e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 273 GUERLUS Maxence GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Cadet (0e) 00:59:38 (64e) 00:18:06 (70e) 00:48:19 (65e) 00:59:38 (64e)
0 274 JACQUERIE Adrien GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Junior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 275 MARIETTE Thomas GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Junior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 276 LANSELLE Louis LILLE TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Cadet (0e) 00:50:36 (37e) 00:15:13 (48e) 00:42:02 (40e) 00:50:36 (37e)
0 277 BEAULIEUX Maoise LYS CALAIS TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Cadet (0e) 00:47:25 (21e) 00:13:56 (27e) 00:39:50 (24e) 00:47:25 (21e)
0 278 BERDIN Leo LYS CALAIS TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Junior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 279 BIA Gaspar LYS CALAIS TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Cadet (0e) 00:45:49 (17e) 00:13:11 (17e) 00:37:36 (14e) 00:45:49 (17e)
0 280 BLOUIN Gauthier LYS CALAIS TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Junior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 281 CARPENTIER Yanis LYS CALAIS TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Cadet (0e)