Duathlon Taisnières-sur-Hon 2021 - Sélectifs chp. France jeunes Duathlon Hauts-de-France

Epreuve sélectionnée:


S CA JU - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
S CA JU - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Finish RUN 1 BIKE RUN 2
1 9023 LUDWICZAK Pierre CAMBRAI TRIATHLON 00:42:47 M (1e) Junior (1e) 00:42:47 (1e) 00:12:14 (2e) 00:36:06 (1e) 00:42:47 (1e) Partagez votre performance
3 9017 MERCIRIS Nathan CAMBRAI TRIATHLON 00:43:06 M (3e) Cadet (1e) 00:43:06 (3e) 00:12:29 (5e) 00:36:07 (2e) 00:43:06 (3e) Partagez votre performance
26 249 DELBARRE Louise TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:48:15 F (1e) Cadet (1e) 00:48:15 (26e) 00:13:43 (25e) 00:40:01 (32e) 00:48:15 (26e) Partagez votre performance
46 246 THUILLIER Marie TEAM NOYON TRIATHLON 00:52:46 F (4e) Junior (1e) 00:52:46 (46e) 00:15:43 (53e) 00:44:16 (49e) 00:52:46 (46e) Partagez votre performance
2 310 VIERTAIX Antoine TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:42:59 M (2e) Junior (2e) 00:42:59 (2e) 00:12:13 (1e) 00:36:07 (3e) 00:42:59 (2e) Partagez votre performance
4 9024 NOPPE Arthur CAMBRAI TRIATHLON 00:43:32 M (4e) Cadet (2e) 00:43:32 (4e) 00:12:26 (4e) 00:36:08 (4e) 00:43:32 (4e) Partagez votre performance
42 233 ROLIN Capucine COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:51:13 F (2e) Cadet (2e) 00:51:13 (42e) 00:14:59 (43e) 00:42:34 (44e) 00:51:13 (42e) Partagez votre performance
52 245 LANGUE Manon SC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION 00:54:08 F (8e) Junior (2e) 00:54:08 (52e) 00:16:09 (58e) 00:44:49 (52e) 00:54:08 (52e) Partagez votre performance
5 9027 DE LORENZO Fabien CAMBRAI TRIATHLON 00:44:42 M (5e) Cadet (3e) 00:44:42 (5e) 00:13:24 (21e) 00:37:33 (7e) 00:44:42 (5e) Partagez votre performance
9 268 LENOIR Baptiste COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:44:46 M (9e) Junior (3e) 00:44:46 (9e) 00:12:53 (10e) 00:37:34 (8e) 00:44:46 (9e) Partagez votre performance
44 236 GILLODTS Clara GRAVELINES TRIATHLON 00:51:53 F (3e) Cadet (3e) 00:51:53 (44e) 00:15:15 (49e) 00:42:39 (45e) 00:51:53 (44e) Partagez votre performance
54 255 ZERDOUK Mikaela WASQUEHAL TRIATHLON 00:55:33 F (9e) Junior (3e) 00:55:33 (54e) 00:15:12 (46e) 00:46:16 (55e) 00:55:33 (54e) Partagez votre performance
6 325 LILIN Nicolas WASQUEHAL TRIATHLON 00:44:44 M (6e) Cadet (4e) 00:44:44 (6e) 00:13:03 (14e) 00:37:33 (6e) 00:44:44 (6e) Partagez votre performance
11 9021 CACHEUX Alexis CAMBRAI TRIATHLON 00:45:19 M (11e) Junior (4e) 00:45:19 (11e) 00:12:50 (8e) 00:37:37 (17e) 00:45:19 (11e) Partagez votre performance
47 240 PILLE YARD Zia LYS CALAIS TRIATHLON 00:52:59 F (5e) Cadet (4e) 00:52:59 (47e) 00:15:24 (51e) 00:44:15 (48e) 00:52:59 (47e) Partagez votre performance
60 234 ROLIN Agathe COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:57:12 F (13e) Junior (4e) 00:57:12 (60e) 00:17:09 (64e) 00:46:50 (62e) 00:57:12 (60e) Partagez votre performance
7 265 TORNIER Hugo COMPIEGNE TRIATHLON 00:44:45 M (7e) Cadet (5e) 00:44:45 (7e) 00:13:13 (19e) 00:37:35 (10e) 00:44:45 (7e) Partagez votre performance
12 316 MAHIEUX Arthur TRIATHLON LITTORAL 59 00:45:22 M (12e) Junior (5e) 00:45:22 (12e) 00:13:12 (18e) 00:37:36 (15e) 00:45:22 (12e) Partagez votre performance
48 226 COMYN Margaux BLANC NEZ TRIATHLON 62 00:53:20 F (6e) Cadet (5e) 00:53:20 (48e) 00:15:15 (50e) 00:43:44 (47e) 00:53:20 (48e) Partagez votre performance
61 244 MOINEAU Mathilde REIMS TRIATHLON 00:57:45 F (14e) Junior (5e) 00:57:45 (61e) 00:17:17 (67e) 00:46:43 (60e) 00:57:45 (61e) Partagez votre performance
8 321 GUERIN DECOOL Victor VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:44:45 M (8e) Cadet (6e) 00:44:45 (8e) 00:13:04 (15e) 00:37:35 (11e) 00:44:45 (8e) Partagez votre performance
13 293 DEGUISNE Paul SC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION 00:45:27 M (13e) Junior (6e) 00:45:27 (13e) 00:12:52 (9e) 00:37:36 (13e) 00:45:27 (13e) Partagez votre performance
49 232 MEURET Louna COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:53:41 F (7e) Cadet (6e) 00:53:41 (49e) 00:15:55 (57e) 00:44:35 (50e) 00:53:41 (49e) Partagez votre performance
10 281 CARPENTIER Yanis LYS CALAIS TRIATHLON 00:45:10 M (10e) Cadet (7e) 00:45:10 (10e) 00:12:24 (3e) 00:36:44 (5e) 00:45:10 (10e) Partagez votre performance
16 309 VANDER-ELSTRATE Nathan TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:45:45 M (16e) Junior (7e) 00:45:45 (16e) 00:12:47 (6e) 00:37:35 (9e) 00:45:45 (16e) Partagez votre performance
55 223 BOUVIER Juliette ASTRE CREILLOIS 00:55:50 F (10e) Cadet (7e) 00:55:50 (55e) 00:17:13 (65e) 00:46:40 (59e) 00:55:50 (55e) Partagez votre performance
14 289 DESMAREST Noé POIX TRIATHLON 00:45:32 M (14e) Cadet (8e) 00:45:32 (14e) 00:13:02 (12e) 00:37:35 (12e) 00:45:32 (14e) Partagez votre performance
18 284 TROLLE Elie LYS CALAIS TRIATHLON 00:47:13 M (18e) Junior (8e) 00:47:13 (18e) 00:13:17 (20e) 00:39:14 (18e) 00:47:13 (18e) Partagez votre performance
58 252 QUEVA Valentine TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:56:42 F (11e) Cadet (8e) 00:56:42 (58e) 00:16:41 (61e) 00:47:29 (63e) 00:56:42 (58e) Partagez votre performance
15 306 RICHARD Noe TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:45:45 M (15e) Cadet (9e) 00:45:45 (15e) 00:12:47 (7e) 00:37:37 (16e) 00:45:45 (15e) Partagez votre performance
20 288 BRUMENT Romain POIX TRIATHLON 00:47:24 M (20e) Junior (9e) 00:47:24 (20e) 00:13:36 (22e) 00:39:25 (23e) 00:47:24 (20e) Partagez votre performance
59 227 BORROMEO Eva COMPIEGNE TRIATHLON 00:57:10 F (12e) Cadet (9e) 00:57:10 (59e) 00:17:07 (63e) 00:46:49 (61e) 00:57:10 (59e) Partagez votre performance
17 279 BIA Gaspar LYS CALAIS TRIATHLON 00:45:49 M (17e) Cadet (10e) 00:45:49 (17e) 00:13:11 (17e) 00:37:36 (14e) 00:45:49 (17e) Partagez votre performance
22 294 LANIER Leo paul SC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION 00:47:38 M (22e) Junior (10e) 00:47:38 (22e) 00:13:44 (26e) 00:39:25 (22e) 00:47:38 (22e) Partagez votre performance
65 224 DREUMONT Erine BEAUVAIS TRIATHLON 00:59:43 F (15e) Cadet (10e) 00:59:43 (65e) 00:17:26 (68e) 00:50:30 (73e) 00:59:43 (65e) Partagez votre performance
19 267 LEMAIRE Paulin COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:47:17 M (19e) Cadet (11e) 00:47:17 (19e) 00:13:42 (23e) 00:39:20 (20e) 00:47:17 (19e) Partagez votre performance
23 330 DI ANTONIO Tony 00:47:43 M (23e) Junior (11e) 00:47:43 (23e) 00:12:55 (11e) 00:39:17 (19e) 00:47:43 (23e) Partagez votre performance
66 254 ROMBAUT Lila VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 01:00:06 F (16e) Cadet (11e) 01:00:06 (66e) 00:18:15 (71e) 00:49:42 (66e) 01:00:06 (66e) Partagez votre performance
21 277 BEAULIEUX Maoise LYS CALAIS TRIATHLON 00:47:25 M (21e) Cadet (12e) 00:47:25 (21e) 00:13:56 (27e) 00:39:50 (24e) 00:47:25 (21e) Partagez votre performance
29 300 MARIETTE Emilien TEAM NOYON TRIATHLON 00:48:23 M (28e) Junior (12e) 00:48:23 (29e) 00:14:09 (30e) 00:39:53 (27e) 00:48:23 (29e) Partagez votre performance
68 9018 ROUSSEL Elise CAMBRAI TRIATHLON 01:00:38 F (17e) Cadet (12e) 01:00:38 (68e) 00:18:54 (75e) 00:50:11 (70e) 01:00:38 (68e) Partagez votre performance
24 9014 RISCHMANN Louis CAMBRAI TRIATHLON 00:47:44 M (24e) Cadet (13e) 00:47:44 (24e) 00:13:08 (16e) 00:39:54 (29e) 00:47:44 (24e) Partagez votre performance
34 319 DRILA Clement VALENCIENNES TRIATHLON 00:50:06 M (33e) Junior (13e) 00:50:06 (34e) 00:14:35 (40e) 00:39:52 (25e) 00:50:06 (34e) Partagez votre performance
69 9020 LECHEVIN Charlotte CAMBRAI TRIATHLON 01:00:54 F (18e) Cadet (13e) 01:00:54 (69e) 00:18:27 (72e) 00:50:11 (69e) 01:00:54 (69e) Partagez votre performance
25 320 GAY Pierre louis VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:48:05 M (25e) Cadet (14e) 00:48:05 (25e) 00:13:02 (13e) 00:39:21 (21e) 00:48:05 (25e) Partagez votre performance
41 261 MINGAM Victor BEAUVAIS TRIATHLON 00:51:11 M (40e) Junior (14e) 00:51:11 (41e) 00:14:10 (31e) 00:41:23 (35e) 00:51:11 (41e) Partagez votre performance
71 231 GRAFF Odile COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 01:01:20 F (19e) Cadet (14e) 01:01:20 (71e) 00:18:53 (74e) 00:50:09 (68e) 01:01:20 (71e) Partagez votre performance
27 313 BOULOGNE Enzo TRIATHLON LITTORAL 59 00:48:22 M (26e) Cadet (15e) 00:48:22 (27e) 00:14:17 (33e) 00:39:55 (31e) 00:48:22 (27e) Partagez votre performance
51 315 LYOEN Guillaume TRIATHLON LITTORAL 59 00:53:51 M (44e) Junior (15e) 00:53:51 (51e) 00:14:29 (38e) 00:45:22 (53e) 00:53:51 (51e) Partagez votre performance
72 253 WAELES Juliette TRIATHLON LITTORAL 59 01:02:17 F (20e) Cadet (15e) 01:02:17 (72e) 00:19:54 (79e) 00:50:37 (74e) 01:02:17 (72e) Partagez votre performance
28 314 LOBBRECHT Romain TRIATHLON LITTORAL 59 00:48:23 M (27e) Cadet (16e) 00:48:23 (28e) 00:14:35 (41e) 00:39:53 (26e) 00:48:23 (28e) Partagez votre performance
53 256 ABDELKRIM Selyan AMIENS TRIATHLON 00:54:22 M (45e) Junior (16e) 00:54:22 (53e) 00:15:47 (55e) 00:44:36 (51e) 00:54:22 (53e) Partagez votre performance
73 228 GHESQUIERE Clarisse COMPIEGNE TRIATHLON 01:02:27 F (21e)