Duathlon Taisnières-sur-Hon 2021 - Sélectifs chp. France jeunes Duathlon Hauts-de-France

Epreuve sélectionnée:


S CA JU - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
S CA JU - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Finish RUN 1 BIKE RUN 2
1 9023 LUDWICZAK Pierre CAMBRAI TRIATHLON 00:42:47 M (1e) Junior (1e) 00:42:47 (1e) 00:12:14 (2e) 00:36:06 (1e) 00:42:47 (1e) Partagez votre performance
3 9017 MERCIRIS Nathan CAMBRAI TRIATHLON 00:43:06 M (3e) Cadet (1e) 00:43:06 (3e) 00:12:29 (5e) 00:36:07 (2e) 00:43:06 (3e) Partagez votre performance
2 310 VIERTAIX Antoine TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:42:59 M (2e) Junior (2e) 00:42:59 (2e) 00:12:13 (1e) 00:36:07 (3e) 00:42:59 (2e) Partagez votre performance
4 9024 NOPPE Arthur CAMBRAI TRIATHLON 00:43:32 M (4e) Cadet (2e) 00:43:32 (4e) 00:12:26 (4e) 00:36:08 (4e) 00:43:32 (4e) Partagez votre performance
10 281 CARPENTIER Yanis LYS CALAIS TRIATHLON 00:45:10 M (10e) Cadet (7e) 00:45:10 (10e) 00:12:24 (3e) 00:36:44 (5e) 00:45:10 (10e) Partagez votre performance
6 325 LILIN Nicolas WASQUEHAL TRIATHLON 00:44:44 M (6e) Cadet (4e) 00:44:44 (6e) 00:13:03 (14e) 00:37:33 (6e) 00:44:44 (6e) Partagez votre performance
5 9027 DE LORENZO Fabien CAMBRAI TRIATHLON 00:44:42 M (5e) Cadet (3e) 00:44:42 (5e) 00:13:24 (21e) 00:37:33 (7e) 00:44:42 (5e) Partagez votre performance
9 268 LENOIR Baptiste COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:44:46 M (9e) Junior (3e) 00:44:46 (9e) 00:12:53 (10e) 00:37:34 (8e) 00:44:46 (9e) Partagez votre performance
16 309 VANDER-ELSTRATE Nathan TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:45:45 M (16e) Junior (7e) 00:45:45 (16e) 00:12:47 (6e) 00:37:35 (9e) 00:45:45 (16e) Partagez votre performance
7 265 TORNIER Hugo COMPIEGNE TRIATHLON 00:44:45 M (7e) Cadet (5e) 00:44:45 (7e) 00:13:13 (19e) 00:37:35 (10e) 00:44:45 (7e) Partagez votre performance
8 321 GUERIN DECOOL Victor VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:44:45 M (8e) Cadet (6e) 00:44:45 (8e) 00:13:04 (15e) 00:37:35 (11e) 00:44:45 (8e) Partagez votre performance
14 289 DESMAREST Noé POIX TRIATHLON 00:45:32 M (14e) Cadet (8e) 00:45:32 (14e) 00:13:02 (12e) 00:37:35 (12e) 00:45:32 (14e) Partagez votre performance
13 293 DEGUISNE Paul SC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION 00:45:27 M (13e) Junior (6e) 00:45:27 (13e) 00:12:52 (9e) 00:37:36 (13e) 00:45:27 (13e) Partagez votre performance
17 279 BIA Gaspar LYS CALAIS TRIATHLON 00:45:49 M (17e) Cadet (10e) 00:45:49 (17e) 00:13:11 (17e) 00:37:36 (14e) 00:45:49 (17e) Partagez votre performance
12 316 MAHIEUX Arthur TRIATHLON LITTORAL 59 00:45:22 M (12e) Junior (5e) 00:45:22 (12e) 00:13:12 (18e) 00:37:36 (15e) 00:45:22 (12e) Partagez votre performance
15 306 RICHARD Noe TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:45:45 M (15e) Cadet (9e) 00:45:45 (15e) 00:12:47 (7e) 00:37:37 (16e) 00:45:45 (15e) Partagez votre performance
11 9021 CACHEUX Alexis CAMBRAI TRIATHLON 00:45:19 M (11e) Junior (4e) 00:45:19 (11e) 00:12:50 (8e) 00:37:37 (17e) 00:45:19 (11e) Partagez votre performance
18 284 TROLLE Elie LYS CALAIS TRIATHLON 00:47:13 M (18e) Junior (8e) 00:47:13 (18e) 00:13:17 (20e) 00:39:14 (18e) 00:47:13 (18e) Partagez votre performance
23 330 DI ANTONIO Tony 00:47:43 M (23e) Junior (11e) 00:47:43 (23e) 00:12:55 (11e) 00:39:17 (19e) 00:47:43 (23e) Partagez votre performance
19 267 LEMAIRE Paulin COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:47:17 M (19e) Cadet (11e) 00:47:17 (19e) 00:13:42 (23e) 00:39:20 (20e) 00:47:17 (19e) Partagez votre performance
25 320 GAY Pierre louis VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:48:05 M (25e) Cadet (14e) 00:48:05 (25e) 00:13:02 (13e) 00:39:21 (21e) 00:48:05 (25e) Partagez votre performance
22 294 LANIER Leo paul SC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION 00:47:38 M (22e) Junior (10e) 00:47:38 (22e) 00:13:44 (26e) 00:39:25 (22e) 00:47:38 (22e) Partagez votre performance
20 288 BRUMENT Romain POIX TRIATHLON 00:47:24 M (20e) Junior (9e) 00:47:24 (20e) 00:13:36 (22e) 00:39:25 (23e) 00:47:24 (20e) Partagez votre performance
21 277 BEAULIEUX Maoise LYS CALAIS TRIATHLON 00:47:25 M (21e) Cadet (12e) 00:47:25 (21e) 00:13:56 (27e) 00:39:50 (24e) 00:47:25 (21e) Partagez votre performance
34 319 DRILA Clement VALENCIENNES TRIATHLON 00:50:06 M (33e) Junior (13e) 00:50:06 (34e) 00:14:35 (40e) 00:39:52 (25e) 00:50:06 (34e) Partagez votre performance
28 314 LOBBRECHT Romain TRIATHLON LITTORAL 59 00:48:23 M (27e) Cadet (16e) 00:48:23 (28e) 00:14:35 (41e) 00:39:53 (26e) 00:48:23 (28e) Partagez votre performance
29 300 MARIETTE Emilien TEAM NOYON TRIATHLON 00:48:23 M (28e) Junior (12e) 00:48:23 (29e) 00:14:09 (30e) 00:39:53 (27e) 00:48:23 (29e) Partagez votre performance
30 326 REGNAULT Maxime WASQUEHAL TRIATHLON 00:48:29 M (29e) Cadet (17e) 00:48:29 (30e) 00:14:33 (39e) 00:39:53 (28e) 00:48:29 (30e) Partagez votre performance
24 9014 RISCHMANN Louis CAMBRAI TRIATHLON 00:47:44 M (24e) Cadet (13e) 00:47:44 (24e) 00:13:08 (16e) 00:39:54 (29e) 00:47:44 (24e) Partagez votre performance
31 301 RAMIREZ Theo TEAM NOYON TRIATHLON 00:49:22 M (30e) Cadet (18e) 00:49:22 (31e) 00:14:23 (37e) 00:39:54 (30e) 00:49:22 (31e) Partagez votre performance
27 313 BOULOGNE Enzo TRIATHLON LITTORAL 59 00:48:22 M (26e) Cadet (15e) 00:48:22 (27e) 00:14:17 (33e) 00:39:55 (31e) 00:48:22 (27e) Partagez votre performance
26 249 DELBARRE Louise TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:48:15 F (1e) Cadet (1e) 00:48:15 (26e) 00:13:43 (25e) 00:40:01 (32e) 00:48:15 (26e) Partagez votre performance
32 318 HALLUIN Oscar VAL AA THLON SWIM,BIKE,RUN 00:49:47 M (31e) Cadet (19e) 00:49:47 (32e) 00:14:20 (36e) 00:40:34 (33e) 00:49:47 (32e) Partagez votre performance
33 307 RUAMPS Alois TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:49:55 M (32e) Cadet (20e) 00:49:55 (33e) 00:13:57 (28e) 00:40:57 (34e) 00:49:55 (33e) Partagez votre performance
41 261 MINGAM Victor BEAUVAIS TRIATHLON 00:51:11 M (40e) Junior (14e) 00:51:11 (41e) 00:14:10 (31e) 00:41:23 (35e) 00:51:11 (41e) Partagez votre performance
36 9019 GIRAUT Kiliane CAMBRAI TRIATHLON 00:50:16 M (35e) Cadet (22e) 00:50:16 (36e) 00:13:42 (24e) 00:41:25 (36e) 00:50:16 (36e) Partagez votre performance
43 317 SCHABAILLE Matteo TRIATHLON LITTORAL 59 00:51:30 M (41e) Cadet (27e) 00:51:30 (43e) 00:14:09 (29e) 00:41:53 (37e) 00:51:30 (43e) Partagez votre performance
38 266 CADIX Alexis COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:50:46 M (37e) Cadet (24e) 00:50:46 (38e) 00:14:18 (35e) 00:41:54 (38e) 00:50:46 (38e) Partagez votre performance
40 323 MENIN Flavien VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:50:55 M (39e) Cadet (26e) 00:50:55 (40e) 00:15:30 (52e) 00:42:01 (39e) 00:50:55 (40e) Partagez votre performance
37 276 LANSELLE Louis LILLE TRIATHLON 00:50:36 M (36e) Cadet (23e) 00:50:36 (37e) 00:15:13 (48e) 00:42:02 (40e) 00:50:36 (37e) Partagez votre performance
35 9015 GRUSZKA Martin CAMBRAI TRIATHLON 00:50:15 M (34e) Cadet (21e) 00:50:15 (35e) 00:14:12 (32e) 00:42:15 (41e) 00:50:15 (35e) Partagez votre performance
45 263 VASSEUR Maxence BEAUVAIS TRIATHLON 00:52:14 M (42e) Cadet (28e) 00:52:14 (45e) 00:15:43 (54e) 00:42:21 (42e) 00:52:14 (45e) Partagez votre performance
39 9016 CLAISSE Axel CAMBRAI TRIATHLON 00:50:49 M (38e) Cadet (25e) 00:50:49 (39e) 00:14:48 (42e) 00:42:22 (43e) 00:50:49 (39e) Partagez votre performance
42 233 ROLIN Capucine COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:51:13 F (2e) Cadet (2e) 00:51:13 (42e) 00:14:59 (43e) 00:42:34 (44e) 00:51:13 (42e) Partagez votre performance
44 236 GILLODTS Clara GRAVELINES TRIATHLON 00:51:53 F (3e) Cadet (3e) 00:51:53 (44e) 00:15:15 (49e) 00:42:39 (45e) 00:51:53 (44e) Partagez votre performance
50 287 TONNELET Yanis PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN 00:53:46 M (43e) Cadet (29e) 00:53:46 (50e) 00:15:12 (47e) 00:43:22 (46e) 00:53:46 (50e) Partagez votre performance
48 226 COMYN Margaux BLANC NEZ TRIATHLON 62 00:53:20 F (6e) Cadet (5e) 00:53:20 (48e) 00:15:15 (50e) 00:43:44 (47e) 00:53:20 (48e) Partagez votre performance
47 240 PILLE YARD Zia LYS CALAIS TRIATHLON 00:52:59 F (5e) Cadet (4e) 00:52:59 (47e) 00:15:24 (51e) 00:44:15 (48e) 00:52:59 (47e) Partagez votre performance
46 246 THUILLIER Marie TEAM NOYON TRIATHLON 00:52:46 F (4e) Junior (1e) 00:52:46 (46e) 00:15:43 (53e) 00:44:16 (49e) 00:52:46 (46e) Partagez votre performance
49 232 MEURET Louna COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:53:41 F (7e) Cadet (6e) 00:53:41 (49e) 00:15:55 (57e) 00:44:35 (50e) 00:53:41 (49e) Partagez votre performance
53 256 ABDELKRIM Selyan AMIENS TRIATHLON 00:54:22 M (45e) Junior (16e) 00:54:22 (53e) 00:15:47 (55e) 00:44:36 (51e) 00:54:22 (53e) Partagez votre performance
52 245 LANGUE Manon SC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION 00:54:08 F (8e) Junior (2e) 00:54:08 (52e) 00:16:09 (58e) 00:44:49 (52e) 00:54:08 (52e) Partagez votre performance
51 315 LYOEN Guillaume TRIATHLON LITTORAL 59 00:53:51 M (44e)