Duathlon Taisnières-sur-Hon 2021 - Sélectifs chp. France jeunes Duathlon Hauts-de-France

Epreuve sélectionnée:


S CA JU - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
S CA JU - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Finish RUN 1 BIKE RUN 2
239 AIGOUY Jade LYS CALAIS TRIATHLON 00:00:00 F (0) Cadet (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
230 ALLANO Erell COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 F (0) Junior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
302 BARON Trystan TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:00:00 M (0) Junior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
278 BERDIN Leo LYS CALAIS TRIATHLON 00:00:00 M (0) Junior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
248 BERNACKI Elisa TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:00:00 F (0) Cadet (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
290 BLOT Thomas REIMS TRIATHLON 00:00:00 M (0) Cadet (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
280 BLOUIN Gauthier LYS CALAIS TRIATHLON 00:00:00 M (0) Junior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
257 BOULANGER Arthur BEAUVAIS TRIATHLON 00:00:00 M (0) Cadet (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
328 CALAIS Sebastien 00:00:00 M (0) Junior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
285 CARLIER Pierre PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN 00:00:00 M (0) Junior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
271 CHACHOUA Rayan GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 M (0) Junior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
272 COCHIN Jules GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 M (0) Cadet (0) 00:00:00 (0) 00:15:08 (45e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
286 COUPAIN Cesar PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN 00:00:00 M (0) Cadet (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
296 DA COSTA PIRES Théo TEAM NOYON TRIATHLON 00:00:00 M (0) Junior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
297 DALENCOURT Thomas TEAM NOYON TRIATHLON 00:00:00 M (0) Junior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
258 DE OLIVEIRA Mathias BEAUVAIS TRIATHLON 00:00:00 M (0) Junior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
291 DEGRIS Tibo REIMS TRIATHLON 00:00:00 M (0) Cadet (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
282 DEMILLY Leopol LYS CALAIS TRIATHLON 00:00:00 M (0) Junior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
243 DESMAREST Marie POIX TRIATHLON 00:00:00 F (0) Junior (0) 00:00:00 (0) 00:14:17 (34e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
303 DEVIN Alexis TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:00:00 M (0) Junior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
329 DHAENENS Jean 00:00:00 M (0) Junior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
304 GRANCOURT Enzo TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:00:00 M (0) Cadet (0) 00:00:00 (0) 00:15:00 (44e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
250 GRAVE Lucie TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:00:00 F (0) Cadet (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
298 HAVE Matthieu TEAM NOYON TRIATHLON 00:00:00 M (0) Junior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
322 HUMBERT Corentin VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:00:00 M (0) Cadet (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
237 JACQUERIE Elise GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 F (0) Cadet (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
274 JACQUERIE Adrien GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 M (0) Junior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
235 JALLON Camille CREPY TRIATHLON 00:00:00 F (0) Junior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
242 LECONTE Louise MCT/LA TERRE DES 2 CAPS 00:00:00 F (0) Cadet (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
324 LEPLAT Emile WASQUEHAL TRIATHLON 00:00:00 M (0) Cadet (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
295 LEROY Henri SC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION 00:00:00 M (0) Junior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
251 LEUWERS Ines TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:00:00 F (0) Cadet (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
331 MAREIX Faustin 00:00:00 M (0) Junior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
275 MARIETTE Thomas GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 M (0) Junior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
260 MARSEILLE Matheo BEAUVAIS TRIATHLON 00:00:00 M (0) Cadet (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
292 MORIN Axel REIMS TRIATHLON 00:00:00 M (0) Junior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
305 PETIT Lucas TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:00:00 M (0) Junior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
283 PEUGNIEZ Charles LYS CALAIS TRIATHLON 00:00:00 M (0) Cadet (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
262 PIECHOTA Armand BEAUVAIS TRIATHLON 00:00:00 M (0) Junior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
264 RIVIERE Thomas CAMBRAI TRIATHLON 00:00:00 M (0) Junior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
270 SICHLER Renaud CREPY TRIATHLON 00:00:00 M (0) Junior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
269 TOM Cheval COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 M (0) Junior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
247 VAN ROOKHUIJZEN Kloe TEAM NOYON TRIATHLON 00:00:00 F (0) Junior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
238 VENZA Mona GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 F (0) Junior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
332 VIEILLARD Henri 00:00:00 M (0) Junior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
333 WAROT Tristan 00:00:00 M (0) Junior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
77 311 CARTON Noah TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 01:16:12 M (53e) Junior (18e) 01:16:12 (77e) 00:23:38 (81e) 01:00:57 (78e) 01:16:12 (77e) Partagez votre performance
76 229 SOUFFLET Lison COMPIEGNE TRIATHLON 01:11:44 F (24e) Cadet (19e) 01:11:44 (76e) 00:20:32 (80e) 00:58:59 (77e) 01:11:44 (76e) Partagez votre performance
74 241 VANHERSECKE Rosalie LYS CALAIS TRIATHLON 01:02:47 F (22e) Cadet (17e) 01:02:47 (74e) 00:18:43 (73e) 00:50:39 (76e) 01:02:47 (74e) Partagez votre performance
73 228 GHESQUIERE Clarisse COMPIEGNE TRIATHLON 01:02:27 F (21e) Cadet (16e) 01:02:27 (73e) 00:19:21 (76e) 00:50:38 (75e) 01:02:27 (73e) Partagez votre performance
72 253 WAELES Juliette TRIATHLON LITTORAL 59 01:02:17 F (20e) Cadet (15e) 01:02:17 (72e) 00:19:54 (79e) 00:50:37 (74e) 01:02:17 (72e) Partagez votre performance
65 224 DREUMONT Erine BEAUVAIS TRIATHLON 00:59:43 F (15e) Cadet (10e) 00:59:43 (65e) 00:17:26 (68e) 00:50:30 (73e) 00:59:43 (65e) Partagez votre performance
75 225 MARIETTE Aline BEAUVAIS TRIATHLON 01:02:47 F (23e) Cadet (18e) 01:02:47 (75e) 00:19:38 (77e) 00:50:26 (72e) 01:02:47 (75e) Partagez votre performance
9022 LUDMICZAK Rose CAMBRAI TRIATHLON 00:00:00 F (0) Cadet (0) 00:00:00 (0) 00:19:46 (78e) 00:50:24 (71e) 00:00:00 (0)
68 9018 ROUSSEL Elise CAMBRAI TRIATHLON 01:00:38 F (17e) Cadet (12e) 01:00:38 (68e) 00:18:54 (75e) 00:50:11 (70e) 01:00:38 (68e) Partagez votre performance
69 9020 LECHEVIN Charlotte CAMBRAI TRIATHLON 01:00:54 F (18e) Cadet (13e) 01:00:54 (69e) 00:18:27 (72e) 00:50:11 (69e) 01:00:54 (69e) Partagez votre performance
71 231 GRAFF Odile COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 01:01:20 F (19e) Cadet (14e) 01:01:20 (71e) 00:18:53 (74e) 00:50:09 (68e) 01:01:20 (71e) Partagez votre performance
70 148 MONFORT Aurélien TEAM NOYON TRIATHLON 01:01:19 M (52e) Cadet (35e) 01:01:19 (70e) 00:16:46 (62e) 00:49:44 (67e) 01:01:19 (70e) Partagez votre performance
66 254 ROMBAUT Lila VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 01:00:06 F (16e) Cadet (11e)