Duathlon Taisnières-sur-Hon 2021 - Sélectifs chp. France jeunes Duathlon Hauts-de-France

Epreuve sélectionnée:


S CA JU - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
S CA JU - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Finish RUN 1 BIKE RUN 2
239 AIGOUY Jade LYS CALAIS TRIATHLON 00:00:00 F (0) Cadet (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
230 ALLANO Erell COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 F (0) Junior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
302 BARON Trystan TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:00:00 M (0) Junior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
278 BERDIN Leo LYS CALAIS TRIATHLON 00:00:00 M (0) Junior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
248 BERNACKI Elisa TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:00:00 F (0) Cadet (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
290 BLOT Thomas REIMS TRIATHLON 00:00:00 M (0) Cadet (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
280 BLOUIN Gauthier LYS CALAIS TRIATHLON 00:00:00 M (0) Junior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
257 BOULANGER Arthur BEAUVAIS TRIATHLON 00:00:00 M (0) Cadet (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
328 CALAIS Sebastien 00:00:00 M (0) Junior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
285 CARLIER Pierre PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN 00:00:00 M (0) Junior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
271 CHACHOUA Rayan GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 M (0) Junior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
272 COCHIN Jules GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 M (0) Cadet (0) 00:00:00 (0) 00:15:08 (45e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
286 COUPAIN Cesar PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN 00:00:00 M (0) Cadet (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
296 DA COSTA PIRES Théo TEAM NOYON TRIATHLON 00:00:00 M (0) Junior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
297 DALENCOURT Thomas TEAM NOYON TRIATHLON 00:00:00 M (0) Junior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
258 DE OLIVEIRA Mathias BEAUVAIS TRIATHLON 00:00:00 M (0) Junior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
291 DEGRIS Tibo REIMS TRIATHLON 00:00:00 M (0) Cadet (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
282 DEMILLY Leopol LYS CALAIS TRIATHLON 00:00:00 M (0) Junior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
243 DESMAREST Marie POIX TRIATHLON 00:00:00 F (0) Junior (0) 00:00:00 (0) 00:14:17 (34e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
303 DEVIN Alexis TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:00:00 M (0) Junior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
329 DHAENENS Jean 00:00:00 M (0) Junior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
304 GRANCOURT Enzo TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:00:00 M (0) Cadet (0) 00:00:00 (0) 00:15:00 (44e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
250 GRAVE Lucie TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:00:00 F (0) Cadet (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
298 HAVE Matthieu TEAM NOYON TRIATHLON 00:00:00 M (0) Junior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
322 HUMBERT Corentin VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:00:00 M (0) Cadet (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
237 JACQUERIE Elise GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 F (0) Cadet (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
274 JACQUERIE Adrien GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 M (0) Junior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
235 JALLON Camille CREPY TRIATHLON 00:00:00 F (0) Junior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
242 LECONTE Louise MCT/LA TERRE DES 2 CAPS 00:00:00 F (0) Cadet (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
324 LEPLAT Emile WASQUEHAL TRIATHLON 00:00:00 M (0) Cadet (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
295 LEROY Henri SC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION 00:00:00 M (0) Junior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
251 LEUWERS Ines TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:00:00 F (0) Cadet (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
9022 LUDMICZAK Rose CAMBRAI TRIATHLON 00:00:00 F (0) Cadet (0) 00:00:00 (0) 00:19:46 (78e) 00:50:24 (71e) 00:00:00 (0)
331 MAREIX Faustin 00:00:00 M (0) Junior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
275 MARIETTE Thomas GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 M (0) Junior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
260 MARSEILLE Matheo BEAUVAIS TRIATHLON 00:00:00 M (0) Cadet (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
292 MORIN Axel REIMS TRIATHLON 00:00:00 M (0) Junior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
305 PETIT Lucas TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:00:00 M (0) Junior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
283 PEUGNIEZ Charles LYS CALAIS TRIATHLON 00:00:00 M (0) Cadet (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
262 PIECHOTA Armand BEAUVAIS TRIATHLON 00:00:00 M (0) Junior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
264 RIVIERE Thomas CAMBRAI TRIATHLON 00:00:00 M (0) Junior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
270 SICHLER Renaud CREPY TRIATHLON 00:00:00 M (0) Junior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
269 TOM Cheval COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 M (0) Junior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
247 VAN ROOKHUIJZEN Kloe TEAM NOYON TRIATHLON 00:00:00 F (0) Junior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
238 VENZA Mona GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 F (0) Junior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
332 VIEILLARD Henri 00:00:00 M (0) Junior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
333 WAROT Tristan 00:00:00 M (0) Junior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
1 9023 LUDWICZAK Pierre CAMBRAI TRIATHLON 00:42:47 M (1e) Junior (1e) 00:42:47 (1e) 00:12:14 (2e) 00:36:06 (1e) 00:42:47 (1e) Partagez votre performance
2 310 VIERTAIX Antoine TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:42:59 M (2e) Junior (2e) 00:42:59 (2e) 00:12:13 (1e) 00:36:07 (3e) 00:42:59 (2e) Partagez votre performance
3 9017 MERCIRIS Nathan CAMBRAI TRIATHLON 00:43:06 M (3e) Cadet (1e) 00:43:06 (3e) 00:12:29 (5e) 00:36:07 (2e) 00:43:06 (3e) Partagez votre performance
4 9024 NOPPE Arthur CAMBRAI TRIATHLON 00:43:32 M (4e) Cadet (2e) 00:43:32 (4e) 00:12:26 (4e) 00:36:08 (4e) 00:43:32 (4e) Partagez votre performance
5 9027 DE LORENZO Fabien CAMBRAI TRIATHLON 00:44:42 M (5e) Cadet (3e) 00:44:42 (5e) 00:13:24 (21e) 00:37:33 (7e) 00:44:42 (5e) Partagez votre performance
6 325 LILIN Nicolas WASQUEHAL TRIATHLON 00:44:44 M (6e) Cadet (4e) 00:44:44 (6e) 00:13:03 (14e) 00:37:33 (6e) 00:44:44 (6e) Partagez votre performance
7 265 TORNIER Hugo COMPIEGNE TRIATHLON 00:44:45 M (7e) Cadet (5e) 00:44:45 (7e) 00:13:13 (19e) 00:37:35 (10e) 00:44:45 (7e) Partagez votre performance
8 321 GUERIN DECOOL Victor VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:44:45 M (8e) Cadet (6e) 00:44:45 (8e) 00:13:04 (15e) 00:37:35 (11e) 00:44:45 (8e) Partagez votre performance
9 268 LENOIR Baptiste COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:44:46 M (9e) Junior (3e) 00:44:46 (9e) 00:12:53 (10e) 00:37:34 (8e) 00:44:46 (9e) Partagez votre performance
10 281 CARPENTIER Yanis LYS CALAIS TRIATHLON 00:45:10 M (10e) Cadet (7e) 00:45:10 (10e) 00:12:24 (3e) 00:36:44 (5e) 00:45:10 (10e) Partagez votre performance
11 9021 CACHEUX Alexis CAMBRAI TRIATHLON 00:45:19 M (11e) Junior (4e) 00:45:19 (11e) 00:12:50 (8e) 00:37:37 (17e) 00:45:19 (11e) Partagez votre performance
12 316 MAHIEUX Arthur TRIATHLON LITTORAL 59 00:45:22 M (12e) Junior (5e)