Duathlon Taisnières-sur-Hon 2021 - Sélectifs chp. France jeunes Duathlon Hauts-de-France

Epreuve sélectionnée:


S CA JU - Top 5

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
S CA JU - Classement arrivée Cadet F
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Finish RUN 1 BIKE RUN 2
26 249 DELBARRE Louise TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:48:15 F (1e) Cadet (1e) 00:48:15 (26e) 00:13:43 (25e) 00:40:01 (32e) 00:48:15 (26e) Partagez votre performance
42 233 ROLIN Capucine COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:51:13 F (2e) Cadet (2e) 00:51:13 (42e) 00:14:59 (43e) 00:42:34 (44e) 00:51:13 (42e) Partagez votre performance
44 236 GILLODTS Clara GRAVELINES TRIATHLON 00:51:53 F (3e) Cadet (3e) 00:51:53 (44e) 00:15:15 (49e) 00:42:39 (45e) 00:51:53 (44e) Partagez votre performance
47 240 PILLE YARD Zia LYS CALAIS TRIATHLON 00:52:59 F (5e) Cadet (4e) 00:52:59 (47e) 00:15:24 (51e) 00:44:15 (48e) 00:52:59 (47e) Partagez votre performance
48 226 COMYN Margaux BLANC NEZ TRIATHLON 62 00:53:20 F (6e) Cadet (5e) 00:53:20 (48e) 00:15:15 (50e) 00:43:44 (47e) 00:53:20 (48e) Partagez votre performance


S CA JU - Classement arrivée Junior F
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Finish RUN 1 BIKE RUN 2
46 246 THUILLIER Marie TEAM NOYON TRIATHLON 00:52:46 F (4e) Junior (1e) 00:52:46 (46e) 00:15:43 (53e) 00:44:16 (49e) 00:52:46 (46e) Partagez votre performance
52 245 LANGUE Manon SC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION 00:54:08 F (8e) Junior (2e) 00:54:08 (52e) 00:16:09 (58e) 00:44:49 (52e) 00:54:08 (52e) Partagez votre performance
54 255 ZERDOUK Mikaela WASQUEHAL TRIATHLON 00:55:33 F (9e) Junior (3e) 00:55:33 (54e) 00:15:12 (46e) 00:46:16 (55e) 00:55:33 (54e) Partagez votre performance
60 234 ROLIN Agathe COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:57:12 F (13e) Junior (4e) 00:57:12 (60e) 00:17:09 (64e) 00:46:50 (62e) 00:57:12 (60e) Partagez votre performance
61 244 MOINEAU Mathilde REIMS TRIATHLON 00:57:45 F (14e) Junior (5e) 00:57:45 (61e) 00:17:17 (67e) 00:46:43 (60e) 00:57:45 (61e) Partagez votre performance


S CA JU - Classement arrivée Cadet M
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Finish RUN 1 BIKE RUN 2
3 9017 MERCIRIS Nathan CAMBRAI TRIATHLON 00:43:06 M (3e) Cadet (1e) 00:43:06 (3e) 00:12:29 (5e) 00:36:07 (2e) 00:43:06 (3e) Partagez votre performance
4 9024 NOPPE Arthur CAMBRAI TRIATHLON 00:43:32 M (4e) Cadet (2e) 00:43:32 (4e) 00:12:26 (4e) 00:36:08 (4e) 00:43:32 (4e) Partagez votre performance
5 9027 DE LORENZO Fabien CAMBRAI TRIATHLON 00:44:42 M (5e) Cadet (3e) 00:44:42 (5e) 00:13:24 (21e) 00:37:33 (7e) 00:44:42 (5e) Partagez votre performance
6 325 LILIN Nicolas WASQUEHAL TRIATHLON 00:44:44 M (6e) Cadet (4e) 00:44:44 (6e) 00:13:03 (14e) 00:37:33 (6e) 00:44:44 (6e) Partagez votre performance
7 265 TORNIER Hugo COMPIEGNE TRIATHLON 00:44:45 M (7e) Cadet (5e) 00:44:45 (7e) 00:13:13 (19e) 00:37:35 (10e) 00:44:45 (7e) Partagez votre performance


S CA JU - Classement arrivée Junior M
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Finish RUN 1 BIKE RUN 2
1 9023 LUDWICZAK Pierre CAMBRAI TRIATHLON 00:42:47 M (1e) Junior (1e) 00:42:47 (1e) 00:12:14 (2e) 00:36:06 (1e) 00:42:47 (1e) Partagez votre performance
2 310 VIERTAIX Antoine TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:42:59 M (2e) Junior (2e) 00:42:59 (2e) 00:12:13 (1e) 00:36:07 (3e) 00:42:59 (2e) Partagez votre performance
9 268 LENOIR Baptiste COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:44:46 M (9e) Junior (3e) 00:44:46 (9e) 00:12:53 (10e) 00:37:34 (8e) 00:44:46 (9e) Partagez votre performance
11 9021 CACHEUX Alexis CAMBRAI TRIATHLON 00:45:19 M (11e) Junior (4e) 00:45:19 (11e) 00:12:50 (8e) 00:37:37 (17e) 00:45:19 (11e) Partagez votre performance
12 316 MAHIEUX Arthur TRIATHLON LITTORAL 59 00:45:22 M (12e) Junior (5e) 00:45:22 (12e) 00:13:12 (18e) 00:37:36 (15e) 00:45:22 (12e) Partagez votre performance

Page 1 (1 à 750) - Page 2 (751 à 1500) - Page 3 (1501 à 2250) - Page 4 (2251 à 3000)