Cassel Urban Trail d'été 2021 - 3ème édition

Epreuve sélectionnée:


Urban - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
Urban - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Temps réel
1 1 MAES Paul 00:51:47 M (1e) Senior (1e) 00:51:47 (1e) Partagez votre performance
2 26 VANDENRYSE Xavier 00:54:14 M (2e) Master 0 (1e) 00:54:14 (2e) Partagez votre performance
3 1030 VERMEERSCH Anthony 00:54:23 M (3e) Senior (2e) 00:54:23 (3e) Partagez votre performance
4 82 REGNIER Xavier 00:54:25 M (4e) Master 0 (2e) 00:54:25 (4e) Partagez votre performance
5 32 WAVRANT David 00:54:28 M (5e) Master 2 (1e) 00:54:28 (5e) Partagez votre performance
6 78 CLETON David 00:54:37 M (6e) Senior (3e) 00:54:37 (6e) Partagez votre performance
7 96 VERHAEGHE Paul 00:54:57 M (7e) Senior (4e) 00:54:57 (7e) Partagez votre performance
8 103 MEKIL Aurelien 00:55:49 M (8e) Senior (5e) 00:55:49 (8e) Partagez votre performance
9 84 FAYT Jules 00:56:09 M (9e) Espoir (1e) 00:56:09 (9e) Partagez votre performance
10 105 WADOUX Stephane 00:56:21 M (10e) Master 0 (3e) 00:56:21 (10e) Partagez votre performance
11 1082 DEWAVRIN Florent 00:56:28 M (11e) Master 0 (4e) 00:56:28 (11e) Partagez votre performance
12 36 LOVINY Jan 00:56:29 M (12e) Junior (1e) 00:56:29 (12e) Partagez votre performance
13 42 LIERE Thomas 00:56:46 M (13e) Master 0 (5e) 00:56:46 (13e) Partagez votre performance
14 95 ROGUET Jerome 00:56:46 M (14e) Senior (6e) 00:56:46 (14e) Partagez votre performance
15 1185 JANDET Tanguy 00:56:55 M (15e) Senior (7e) 00:56:55 (15e) Partagez votre performance
16 57 DE POORTER Sébastien 00:57:42 M (16e) Master 0 (6e) 00:57:42 (16e) Partagez votre performance
17 67 ISAERT Christophe 00:57:54 M (17e) Master 2 (2e) 00:57:54 (17e) Partagez votre performance
18 86 CARON Aurelien 00:57:57 M (18e) Senior (8e) 00:57:57 (18e) Partagez votre performance
19 89 BASTIEN Florian 00:58:06 M (19e) Master 0 (7e) 00:58:06 (19e) Partagez votre performance
20 55 DEQUIDT Yohann 00:58:14 M (20e) Master 0 (8e) 00:58:14 (20e) Partagez votre performance
21 85 MICCOLI Nicolas 00:58:29 M (21e) Senior (9e) 00:58:29 (21e) Partagez votre performance
22 77 LANEEUW Jeremy 00:58:30 M (22e) Senior (10e) 00:58:30 (22e) Partagez votre performance
23 70 BASTAERT Jean marc 00:58:37 M (23e) Master 4 (1e) 00:58:37 (23e) Partagez votre performance
24 3 BERNARD Patrick 00:58:43 M (24e) Master 0 (9e) 00:58:43 (24e) Partagez votre performance
25 1042 MARTIN Jean-baptiste 00:58:43 M (25e) Master 0 (10e) 00:58:43 (25e) Partagez votre performance
26 94 DAENINCK Benoit 00:58:55 M (26e) Master 1 (1e) 00:58:55 (26e) Partagez votre performance
27 30 MARTEL Samuel 00:59:13 M (27e) Master 2 (3e) 00:59:13 (27e) Partagez votre performance
28 107 DEMAN Louis 00:59:21 M (28e) Senior (11e) 00:59:21 (28e) Partagez votre performance
29 1078 CUVELIER Aurore 00:59:29 M (29e) Master 1 (2e) 00:59:29 (29e) Partagez votre performance
30 18 INGELAERE Arnaud 00:59:29 M (30e) Master 1 (3e) 00:59:29 (30e) Partagez votre performance
31 3236 FLAMENT Robin 00:59:44 M (31e) Senior (12e) 00:59:44 (31e) Partagez votre performance
32 40 SALINGUE Geoffrey 01:00:01 M (32e) Master 1 (4e) 01:00:01 (32e) Partagez votre performance
33 49 DESCHILDRE Rémy 01:00:02 M (33e) Master 1 (5e) 01:00:02 (33e) Partagez votre performance
34 1192 VAILLANT Marine 01:00:11 F (1e) Senior (1e) 01:00:11 (34e) Partagez votre performance
35 1023 HIDDEN Romain 01:00:11 M (34e) Senior (13e) 01:00:11 (35e) Partagez votre performance
36 1028 POLLAERT Didier 01:00:13 M (35e) Master 3 (1e) 01:00:13 (36e) Partagez votre performance
37 63 LESCIEUX Christian 01:00:41 M (36e) Master 2 (4e) 01:00:41 (37e) Partagez votre performance
38 1132 JOSEPH Thomas 01:00:51 M (37e) Master 0 (11e) 01:00:51 (38e) Partagez votre performance
39 1100 DELBE Benoit 01:01:02 M (38e) Espoir (2e) 01:01:02 (39e) Partagez votre performance
40 64 POCHOLLE Thierry 01:01:09 M (39e) Master 3 (2e) 01:01:09 (40e) Partagez votre performance
41 23 TAEYHALS Yannick 01:01:11 M (40e) Master 2 (5e) 01:01:11 (41e) Partagez votre performance
42 1204 APPLINCOURT Brice 01:01:18 M (41e) Master 1 (6e) 01:01:18 (42e) Partagez votre performance
43 1136 SAELENS Aurelien 01:01:18 M (42e) Master 1 (7e) 01:01:18 (43e) Partagez votre performance
44 17 DUFOUR Yancy 01:01:19 M (43e) Master 1 (8e) 01:01:19 (44e) Partagez votre performance
45 79 BOLLENGIER Jérémy 01:01:23 M (44e) Master 1 (9e) 01:01:23 (45e) Partagez votre performance
46 60 TURPIN Rudy 01:01:26 M (45e) Master 3 (3e) 01:01:26 (46e) Partagez votre performance
47 1134 WILS Jean-louis 01:01:36 M (46e) Master 1 (10e) 01:01:36 (47e) Partagez votre performance
48 1085 DEPRIESTER Louis 01:02:00 M (47e) Senior (14e) 01:02:00 (48e) Partagez votre performance
49 1150 DE ROSSI David 01:02:07 M (48e) Master 0 (12e) 01:02:07 (49e) Partagez votre performance
50 22 DUVIVIER Antoine 01:02:16 M (49e) Master 2 (6e) 01:02:16 (50e) Partagez votre performance
51 24 BAFCOP Nicolas 01:02:20 M (50e) Master 3 (4e) 01:02:20 (51e) Partagez votre performance
52 1111 DOBBELS Morgan 01:02:25 M (51e) Senior (15e) 01:02:25 (52e) Partagez votre performance
53 65 MARGUET Louis 01:02:30 M (52e) Espoir (3e) 01:02:30 (53e) Partagez votre performance
54 1269 ARNAUD Nicolas 01:02:31 M (53e) Master 0 (13e) 01:02:31 (54e) Partagez votre performance
55 13 DIEUSAERT Ghislain 01:02:31 M (54e) Senior (16e) 01:02:31 (55e) Partagez votre performance
56 9 SARRAZIN Sébastien 01:02:45 M (55e) Master 2 (7e) 01:02:45 (56e) Partagez votre performance
57 93 TRONET Steven 01:02:49 M (56e) Master 0 (14e) 01:02:49 (57e) Partagez votre performance
58 1089 LAMOUR Maxime 01:03:03 M (57e) Senior (17e) 01:03:03 (58e) Partagez votre performance
59 1187 DEHEUNYNCK Thibault 01:03:11 M (58e) Master 0 (15e) 01:03:11 (59e) Partagez votre performance
60 1250 GODIN Sandrine 01:03:34 F (2e) Master 1 (1e) 01:03:34 (60e) Partagez votre performance
61 101 MACHIN Karl 01:03:35 M (59e) Espoir (4e) 01:03:35 (61e) Partagez votre performance
62 25 LAMBECQ Bertrand 01:03:45 M (60e) Master 2 (8e) 01:03:45 (62e) Partagez votre performance
63 16 DELATTRE Perrine 01:03:48 F (3e) Senior (2e) 01:03:48 (63e) Partagez votre performance
64 4005 FARDOUX Dany 01:03:50 M (61e) Master 1 (11e) 01:03:50 (64e)