33ème triathlon du Pays de Brive 2021

Epreuve sélectionnée:


Benjamin - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
Benjamin - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Velo #2 CaP
1 516 BORDE Gaëtan BORDS DE VIENNE TRIATHLON 00:21:12 M (1e) Benjamin (1e) 00:02:53 (1e) 00:00:45 (6e) 00:10:01 (2e) 00:00:26 (2e) 00:07:10 (10e) Partagez votre performance
2 524 SALES Lévi CLUB TRIATHLON TRELISSAC 00:21:31 M (2e) Benjamin (2e) 00:03:34 (17e) 00:00:48 (15e) 00:09:46 (1e) 00:00:30 (10e) 00:06:55 (5e) Partagez votre performance
3 503 TALAMONA Louanne BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 00:21:35 F (1e) Benjamin (1e) 00:03:22 (7e) 00:00:41 (3e) 00:10:53 (8e) 00:00:23 (1e) 00:06:18 (1e) Partagez votre performance
4 527 ELLIAS Antonin SAM TRIATHLON 00:21:46 M (3e) Benjamin (3e) 00:03:24 (8e) 00:00:47 (12e) 00:10:10 (3e) 00:00:28 (5e) 00:06:57 (6e) Partagez votre performance
5 526 BLANCHO Léonard LA TRIBU 64 00:22:13 M (4e) Benjamin (4e) 00:03:33 (16e) 00:00:47 (14e) 00:10:42 (6e) 00:00:30 (8e) 00:06:43 (2e) Partagez votre performance
6 510 LEPAN Lois SAINT ASTIER TRIATHLON 00:22:15 F (2e) Benjamin (2e) 00:02:59 (3e) 00:00:47 (13e) 00:10:31 (4e) 00:00:29 (7e) 00:07:30 (14e) Partagez votre performance
7 521 CAVAGNI Samuel C.A.PERIGUEUX TRIATHLON 00:22:32 M (5e) Benjamin (5e) 00:03:22 (6e) 00:00:46 (9e) 00:11:11 (11e) 00:00:28 (4e) 00:06:47 (4e) Partagez votre performance
8 520 BERNARD Baptiste C.A.PERIGUEUX TRIATHLON 00:22:33 M (6e) Benjamin (6e) 00:03:15 (5e) 00:00:52 (18e) 00:10:50 (7e) 00:00:30 (9e) 00:07:08 (9e) Partagez votre performance
9 504 PARRICAL Loane BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 00:22:33 F (3e) Benjamin (3e) 00:03:32 (14e) 00:00:39 (1e) 00:11:13 (12e) 00:00:27 (3e) 00:06:45 (3e) Partagez votre performance
10 507 VAN HILLE Lola LIMOGES TRIATHLON 00:22:45 F (4e) Benjamin (4e) 00:03:28 (9e) 00:00:46 (8e) 00:11:02 (9e) 00:00:29 (6e) 00:07:03 (7e) Partagez votre performance
11 522 CHOULY Martin C.A.PERIGUEUX TRIATHLON 00:23:38 M (7e) Benjamin (7e) 00:03:37 (20e) 00:00:43 (4e) 00:10:37 (5e) 00:00:39 (20e) 00:08:04 (16e) Partagez votre performance
12 513 DOUSTEYSSIER Pauline ST YRIEIX TRIATHLON 00:24:07 F (5e) Benjamin (5e) 00:04:07 (23e) 00:00:55 (22e) 00:11:14 (13e) 00:00:35 (15e) 00:07:18 (13e) Partagez votre performance
13 512 CHAPTAL Graciane SAINT ASTIER TRIATHLON 00:24:10 F (6e) Benjamin (6e) 00:03:29 (12e) 00:00:45 (7e) 00:12:02 (16e) 00:00:42 (21e) 00:07:14 (11e) Partagez votre performance
14 517 MENDES MIRANDA Oscar BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 00:24:14 M (8e) Benjamin (8e) 00:03:35 (18e) 00:00:54 (21e) 00:12:11 (18e) 00:00:32 (13e) 00:07:04 (8e) Partagez votre performance
15 518 BASPEYRAS Elliot BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 00:24:39 M (9e) Benjamin (9e) 00:03:41 (22e) 00:00:48 (16e) 00:11:06 (10e) 00:00:35 (16e) 00:08:30 (17e) Partagez votre performance
16 525 DUTRUCH Gauthier ES BLANQUEFORT NATATION/TRIATHLON 00:24:47 M (10e) Benjamin (10e) 00:03:32 (13e) 00:00:41 (2e) 00:12:24 (19e) 00:00:31 (11e) 00:07:41 (15e) Partagez votre performance
17 529 BARON Gautier 00:24:58 M (11e) Benjamin (11e) 00:03:37 (21e) 00:00:46 (10e) 00:12:43 (20e) 00:00:37 (18e) 00:07:17 (12e) Partagez votre performance
18 505 ZEROUAL Lola CLUB TRIATHLON TRELISSAC 00:25:24 F (7e) Benjamin (7e) 00:03:08 (4e) 00:00:50 (17e) 00:11:55 (14e) 00:00:36 (17e) 00:08:56 (20e) Partagez votre performance
19 502 LABURTHE Chloe AVIRON BAYONNAIS 00:25:56 F (8e) Benjamin (8e) 00:02:58 (2e) 00:01:03 (23e) 00:12:02 (17e) 00:00:43 (23e) 00:09:13 (21e) Partagez votre performance
20 528 BOYER Mattéo ST YRIEIX TRIATHLON 00:26:19 M (12e) Benjamin (12e) 00:04:10 (24e) 00:00:53 (19e) 00:11:58 (15e) 00:00:33 (14e) 00:08:48 (19e) Partagez votre performance
21 509 DELRIEU Faustine SAINT ASTIER TRIATHLON 00:26:41 F (9e) Benjamin (9e) 00:03:28 (11e) 00:00:47 (11e) 00:13:14 (23e) 00:00:38 (19e) 00:08:36 (18e) Partagez votre performance
22 506 PEYTOUR Maeva LIMOGES TRIATHLON 00:27:23 F (10e) Benjamin (10e) 00:03:33 (15e) 00:00:53 (20e) 00:12:54 (21e) 00:00:31 (12e) 00:09:34 (23e) Partagez votre performance
23 508 DESVAUX Cassandre LIMOGES TRIATHLON 00:28:09 F (11e) Benjamin (11e) 00:03:28 (10e) 00:01:40 (25e) 00:12:54 (22e) 00:00:49 (24e) 00:09:20 (22e) Partagez votre performance
24 514 DUQUENNE Ellyn TRI ARCACHON SUD BASSIN 00:30:10 F (12e) Benjamin (12e) 00:03:36 (19e) 00:00:45 (5e) 00:13:32 (24e) 00:00:49 (25e) 00:11:30 (25e) Partagez votre performance
25 511 GRASSEIN Violette SAINT ASTIER TRIATHLON 00:30:40 F (13e) Benjamin (13e) 00:04:31 (25e) 00:01:10 (24e) 00:14:33 (25e) 00:00:42 (22e) 00:09:46 (24e) Partagez votre performance


Benjamin - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Velo #2 CaP
DNS 515 DE FAILLY Titouan AVIRON BAYONNAIS 00:00:00 M (0) Benjamin (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 501 GURYANOVA Odri AVIRON BAYONNAIS 00:00:00 F (0) Benjamin (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 523 NAKONECZNY Maxime CLUB TRIATHLON TRELISSAC 00:00:00 M (0) Benjamin (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 519 PEYRAMARD Simon BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 00:00:00 M (0) Benjamin (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


Benjamin - Live en cours
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Velo #2 CaP
DNF 703 REBEYREL Joana SAMTRI23 00:00:00 F (0) Benjamin (0) 00:03:22 (0) 00:16:47 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)

Page 1 (1 à 750) - Page 2 (751 à 1500) - Page 3 (1501 à 2250) - Page 4 (2251 à 3000)