Aquathlon du calaisis 2021 - Sélectifs HDF Aquathlon

Epreuve sélectionnée:


XXS - Top 5

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
XXS - Classement arrivée Poussin F
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 CaP
18 269 DUPIC Nell LYS CALAIS TRIATHLON 00:07:59 F (8e) Poussin (1e) 00:00:00 (4e) 00:19:41 (40e) 00:04:37 (20e) Partagez votre performance
24 262 PARISSEAUX Louise LYS CALAIS TRIATHLON 00:08:13 F (11e) Poussin (2e) 00:00:00 (9e) 00:19:42 (41e) 00:04:44 (28e) Partagez votre performance
35 270 AGEZ Philippine GRAVELINES TRIATHLON 00:08:33 F (17e) Poussin (3e) 00:00:00 (28e) 00:18:06 (19e) 00:05:06 (39e) Partagez votre performance
37 255 MESMACQUE Lilou 00:08:37 F (19e) Poussin (4e) 00:00:00 (39e) 00:17:28 (9e) 00:05:05 (37e) Partagez votre performance
41 248 DELBARRE Zoélie TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:08:56 F (21e) Poussin (5e) 00:00:00 (22e) 00:18:19 (24e) 00:05:42 (44e) Partagez votre performance


XXS - Classement arrivée Pupille F
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 CaP
9 247 VERMEERSCH SIDONIE CAMBRAI TRIATHLON 00:07:23 F (1e) Pupille (1e) 00:00:00 (45e) 00:10:54 (2e) 00:04:10 (3e) Partagez votre performance
10 268 BODART Elsa COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:07:23 F (2e) Pupille (2e) 00:00:00 (21e) 00:17:51 (15e) 00:04:39 (22e) Partagez votre performance
11 244 LEGRAND DUQUESNE Eva TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:07:34 F (3e) Pupille (3e) 00:00:00 (23e) 00:18:16 (23e) 00:04:18 (7e) Partagez votre performance
12 256 PROUVOST Soline COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:07:37 F (4e) Pupille (4e) 00:00:00 (18e) 00:18:24 (25e) 00:04:34 (18e) Partagez votre performance
13 278 DELMARLE Alice GRAVELINES TRIATHLON 00:07:40 F (5e) Pupille (5e) 00:00:00 (25e) 00:17:56 (17e) 00:04:28 (15e) Partagez votre performance


XXS - Classement arrivée Poussin M
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 CaP
4 1300 DEZEGUE MAE 00:06:56 M (4e) Poussin (1e) 00:00:00 (2e) 00:25:25 (45e) 00:04:15 (6e) Partagez votre performance
8 251 LECOMPTE Marceau 00:07:21 M (8e) Poussin (2e) 00:00:00 (15e) 00:18:36 (29e) 00:04:26 (9e) Partagez votre performance
25 242 MONVOISIN Lucas TEAM NOYON TRIATHLON 00:08:14 M (14e) Poussin (3e) 00:00:00 (13e) 00:19:37 (37e) 00:04:42 (25e) Partagez votre performance
29 280 DUCROCQ Antoine LYS CALAIS TRIATHLON 00:08:27 M (17e) Poussin (4e) 00:00:00 (10e) 00:20:12 (42e) 00:04:27 (11e) Partagez votre performance
43 266 HOEDT Nael GRAVELINES TRIATHLON 00:09:34 M (21e) Poussin (5e) 00:00:00 (29e) 00:18:34 (28e) 00:05:38 (43e) Partagez votre performance


XXS - Classement arrivée Pupille M
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 CaP
1 249 DELECROIX Oscar VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:06:41 M (1e) Pupille (1e) 00:00:00 (44e) 00:12:24 (3e) 00:04:00 (1e) Partagez votre performance
2 241 HENNUYER Cristin LYS CALAIS TRIATHLON 00:06:45 M (2e) Pupille (2e) 00:00:00 (7e) 00:18:50 (31e) 00:04:10 (2e) Partagez votre performance
3 273 TAILLARDAS Arthur TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 00:06:51 M (3e) Pupille (3e) 00:00:00 (8e) 00:18:53 (32e) 00:04:12 (4e) Partagez votre performance
5 275 BRUWAERT Noa GRAVELINES TRIATHLON 00:06:57 M (5e) Pupille (4e) 00:00:00 (34e) 00:17:10 (8e) 00:04:13 (5e) Partagez votre performance
6 271 RENARD Tom 00:07:06 M (6e) Pupille (5e) 00:00:00 (46e) 00:09:24 (1e) 00:04:28 (14e) Partagez votre performance

Page 1 (1 à 750) - Page 2 (751 à 1500) - Page 3 (1501 à 2250) - Page 4 (2251 à 3000)