Foulées Pecquencourtoises 2021

Epreuve sélectionnée:


5km - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
5km - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Tps reel
1 1080 CARLIER Pierre RACING MULTI ATHLON 00:14:58 M (1e) Junior (1e) 00:14:56 (1e) Partagez votre performance
2 1095 BANINI Teo-ruben RACING MULTI ATHLON 00:15:02 M (2e) Espoir (1e) 00:15:00 (2e) Partagez votre performance
3 1093 DESCAZEAUD Arthur RACING MULTI ATHLON 00:15:19 M (3e) Espoir (2e) 00:15:18 (3e) Partagez votre performance
4 1006 GAVREL Kevin 00:15:53 M (4e) Senior (1e) 00:15:52 (4e) Partagez votre performance
5 1054 LECOMTE Sylvain As sin le noble 00:15:55 M (5e) Master 0 (1e) 00:15:53 (5e) Partagez votre performance
6 1025 DELEZENNE Fabien 00:16:03 M (6e) Master 0 (2e) 00:16:00 (6e) Partagez votre performance
7 1062 DELHAYE Pierre Vafa 00:16:07 M (7e) Senior (2e) 00:16:05 (7e) Partagez votre performance
8 1058 NIHOUARN Vianney EA DOUCHY 00:16:13 M (8e) Master 1 (1e) 00:16:11 (8e) Partagez votre performance
9 1007 BLASSEL Loic GAYANT ATHLETISME 00:16:23 M (9e) Senior (3e) 00:16:21 (9e) Partagez votre performance
10 1056 KOZAK-DOLPHIN Jean-edouard CO EU BRESLE 00:16:27 M (10e) Cadet (1e) 00:16:25 (10e) Partagez votre performance
11 1063 DELHAYE Thomas Vafa 00:16:27 M (11e) Senior (4e) 00:16:25 (11e) Partagez votre performance
12 1116 LOPES Albano VILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLETISME* 00:16:28 M (12e) Senior (5e) 00:16:26 (12e) Partagez votre performance
13 1073 VERHAEGHE Dylan 00:16:35 M (13e) Senior (6e) 00:16:33 (13e) Partagez votre performance
14 1085 GALLIEZ Vincent 00:16:50 M (14e) Senior (7e) 00:16:47 (14e) Partagez votre performance
15 1036 MOLLET Eric DOUAI-SIN A * 00:17:00 M (15e) Master 3 (1e) 00:16:58 (15e) Partagez votre performance
16 1094 ASTRION Pierre Dac denain 00:17:27 M (16e) Senior (8e) 00:17:25 (16e) Partagez votre performance
17 1108 MUYS Maxime ALL TRACKS ATHLETIC CLUB 00:17:28 M (17e) Senior (9e) 00:17:26 (17e) Partagez votre performance
18 1075 JALMS Guillaume 00:17:37 M (18e) Senior (10e) 00:17:35 (18e) Partagez votre performance
19 1103 BROCHET Geoffrey VILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLETISME* 00:17:40 M (19e) Senior (11e) 00:17:37 (19e) Partagez votre performance
20 1096 LEVEQUE Jason 00:17:43 M (20e) Senior (12e) 00:17:40 (20e) Partagez votre performance
21 1087 BRISEBARD Romain DOUAI-SIN A * 00:17:46 M (21e) Senior (13e) 00:17:43 (21e) Partagez votre performance
22 1065 BERKANI Salah 00:17:49 M (22e) Senior (14e) 00:17:45 (22e) Partagez votre performance
23 1098 LASSELIN Alexis UNION CAUDRY ATHLETISME 00:17:57 M (23e) Senior (15e) 00:17:54 (23e) Partagez votre performance
24 1092 LE TOHIC Noah RACING MULTI ATHLON 00:18:10 M (24e) Minime (1e) 00:18:07 (24e) Partagez votre performance
25 830 DEMAGNY Anne-sophie RC ARRAS* 00:18:11 F (1e) Master 1 (1e) 00:18:09 (25e) Partagez votre performance
26 1045 SYNAVE Gregory 00:18:35 M (25e) Master 1 (2e) 00:18:32 (26e) Partagez votre performance
27 1078 LANGLET Guillaume Cambrai triathlon 00:18:39 M (26e) Master 0 (3e) 00:18:35 (27e) Partagez votre performance
28 1030 TABARY Nicolas DOUAI-SIN A * 00:18:54 M (27e) Master 1 (3e) 00:18:52 (28e) Partagez votre performance
29 1110 KHADIR Sofiane Appe 00:18:59 M (28e) Cadet (2e) 00:18:57 (30e) Partagez votre performance
30 1083 GALLIEZ Anthony 00:19:00 M (29e) Senior (16e) 00:18:57 (29e) Partagez votre performance
31 1042 JOSSO Fabrice DOUAI-SIN A * 00:19:01 M (30e) Master 2 (1e) 00:18:58 (31e) Partagez votre performance
32 1072 CREPIEUX Lilian 00:19:08 M (31e) Espoir (3e) 00:19:06 (32e) Partagez votre performance
33 1118 BELARD Antoine 00:19:10 M (32e) Senior (17e) 00:19:06 (33e) Partagez votre performance
34 1091 OUARRAK Abderaman Abderaman ouarrak 00:19:17 M (33e) Master 2 (2e) 00:19:14 (34e) Partagez votre performance
35 1011 KSIAZKIEWICZ Morgan Aniche athlétisme club 00:19:23 M (34e) Espoir (4e) 00:19:18 (35e) Partagez votre performance
36 1100 PIWON Guillaume EA DOUCHY 00:19:26 M (35e) Master 0 (4e) 00:19:22 (36e) Partagez votre performance
37 1077 PUKICA Clement 00:19:29 M (36e) Senior (18e) 00:19:25 (37e) Partagez votre performance
38 1023 PICARD Gérard 00:19:30 M (37e) Master 1 (4e) 00:19:28 (38e) Partagez votre performance
39 1070 BOUZAROURA Cherif Cherif bouzaroura 00:19:36 M (38e) Master 2 (3e) 00:19:33 (39e) Partagez votre performance
40 1088 DUVINAGE Adrien Wok and sweet 00:19:40 M (39e) Master 0 (5e) 00:19:36 (40e) Partagez votre performance
41 1021 BLAZEJEWSKI Fabrice 00:19:41 M (40e) Master 3 (2e) 00:19:38 (41e) Partagez votre performance
42 812 WIART Valérie DOUAI-SIN A * 00:19:49 F (2e) Master 2 (1e) 00:19:46 (42e) Partagez votre performance
43 1035 PIETON Mickael DOUAI-SIN A * 00:19:49 M (41e) Master 2 (4e) 00:19:46 (43e) Partagez votre performance
44 844 BRIMANS Florence NOUVEAU ST AMAND ETUDIANT CLUB* 00:20:20 F (3e) Senior (1e) 00:20:18 (44e) Partagez votre performance
45 1060 LAVIGNE Georges Us biache changement de club 00:20:28 M (42e) Master 1 (5e) 00:20:23 (45e) Partagez votre performance
46 846 MAJCHRZAK Marie laure 00:20:29 F (4e) Master 1 (2e) 00:20:25 (46e) Partagez votre performance
47 1004 SANNA Renato EA DOUCHY 00:20:39 M (43e) Master 0 (6e) 00:20:36 (47e) Partagez votre performance
48 1039 PAQUET Olivier DOUAI-SIN A * 00:20:46 M (44e) Master 3 (3e) 00:20:42 (48e) Partagez votre performance
49 1089 CARDOEN Marc 00:20:48 M (45e) Master 1 (6e) 00:20:44 (49e) Partagez votre performance
50 855 BEAUVISAGE Téa Team aj trouv'tout flesquières 00:20:54 F (5e) Minime (1e) 00:20:50 (50e) Partagez votre performance
51 1033 WILLEBIEN David DOUAI-SIN A * 00:21:06 M (46e) Master 4 (1e) 00:21:04 (51e) Partagez votre performance
52 1064 DELETREZ Ludovic 00:21:25 M (47e) Master 2 (5e) 00:21:20 (52e) Partagez votre performance
53 1112 FACHAUX Pierre 00:21:26 M (48e) Espoir (5e) 00:21:20 (53e) Partagez votre performance
54 1107 ARIOUT Islam Appe 00:21:28 M (49e) Cadet (3e) 00:21:24 (54e) Partagez votre performance
55 842 VIAL Aurelie Wok and sweet 00:21:33 F (6e) Senior (2e) 00:21:29 (55e) Partagez votre performance
56 1059 MAERTEN Alexis 00:21:37 M (50e) Master 1 (7e) 00:21:31 (56e) Partagez votre performance
57 1123 LEMAL Christian 00:21:45 M (51e) Master 3 (4e) 00:21:36 (57e) Partagez votre performance
58 1012 CARDOT Olivier EA DECHY GUESNAIN 00:21:51 M (52e) Master 3 (5e) 00:21:44 (58e) Partagez votre performance
59 1049 DEFONTAINE Jérémy 00:22:02 M (53e) Senior (19e) 00:21:57 (59e) Partagez votre performance
60 1005 GAUTRAND Romain 00:22:06 M (54e) Minime (2e) 00:22:04 (60e) Partagez votre performance
61 1117 LUYCKX André 00:22:09 M (55e) Master 4 (2e) 00:22:04 (61e) Partagez votre performance
62 1038 DEVILLERS Lucas DOUAI-SIN A * 00:22:41 M (56e) Espoir (6e) 00:22:38 (62e) Partagez votre performance
63 807 LACRESSONNIERE Mélissa Institut d'anchin 00:22:49 F (7e) Senior (3e) 00:22:43 (63e) Partagez votre performance
64 1122 ALVIANO Luca 00:22:58 M (57e) Espoir (7e) 00:22:51 (65e) Partagez votre performance