Foulées Pecquencourtoises 2021

Epreuve sélectionnée:


10km - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
10km - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Tps reel
1 268 BRIKI Hicham Anzin 00:29:31 M (1e) Senior (1e) 00:29:29 (1e) Partagez votre performance
2 228 NGENGIYUMVA Dieudonne Francheville ac 00:29:39 M (2e) Senior (2e) 00:29:37 (2e) Partagez votre performance
3 214 SCHMITT Alexandre As sin le noble 00:31:25 M (3e) Senior (3e) 00:31:23 (3e) Partagez votre performance
4 237 COURTIN Quentin Team nissa triathlon 00:33:45 M (4e) Senior (4e) 00:33:43 (4e) Partagez votre performance
5 133 MARTINOT Geoffrey 00:34:26 M (5e) Senior (5e) 00:34:27 (5e) Partagez votre performance
6 255 MERVEILLE Maxime RC ARRAS* 00:35:27 M (6e) Master 0 (1e) 00:35:25 (6e) Partagez votre performance
7 105 LAOUR Jérémy Noeux athlétisme 00:35:29 M (7e) Master 0 (2e) 00:35:27 (7e) Partagez votre performance
8 248 BOULANGER William Ac denain 00:35:34 M (8e) Master 2 (1e) 00:35:31 (8e) Partagez votre performance
9 159 MOGIS Bruno DOUAI-SIN A * 00:35:43 M (9e) Master 4 (1e) 00:35:41 (9e) Partagez votre performance
10 30 SYLVAIN Julie BOULOGNE-SUR-MER AC 00:36:12 F (1e) Master 1 (1e) 00:36:10 (10e) Partagez votre performance
11 185 DELHAYE Thomas Vafa 00:36:28 M (10e) Senior (6e) 00:36:26 (11e) Partagez votre performance
12 217 TYRAKOWSKI Thomas 00:36:41 M (11e) Master 1 (1e) 00:36:39 (12e) Partagez votre performance
13 201 BOURDET Daniel DOUAI-SIN A * 00:36:42 M (12e) Master 4 (2e) 00:36:40 (13e) Partagez votre performance
14 122 PERROTTE Nicolas Esg faumont 00:37:13 M (13e) Master 0 (3e) 00:37:09 (14e) Partagez votre performance
15 176 KACED Lilian Aniche athlétisme club 00:37:34 M (14e) Master 2 (2e) 00:37:32 (15e) Partagez votre performance
16 271 BASTIN Jeremy 00:37:36 M (15e) Senior (7e) 00:37:34 (16e) Partagez votre performance
17 168 DUDZIK Dominique 00:37:44 M (16e) Senior (8e) 00:37:41 (17e) Partagez votre performance
18 216 TYRAKOWSKI Michael Run on line 00:37:58 M (17e) Master 1 (2e) 00:37:55 (18e) Partagez votre performance
19 1027 BARELLE Freddy As sin 00:38:01 M (18e) Master 2 (3e) 00:38:00 (19e) Partagez votre performance
20 202 DELHAYE Laurent UNION CAUDRY ATHLETISME 00:38:13 M (19e) Master 2 (4e) 00:38:09 (20e) Partagez votre performance
21 297 DAVAULT Frederic Run on line 00:38:24 M (20e) Master 1 (3e) 00:38:21 (21e) Partagez votre performance
22 132 DESPRES Olivier 00:38:28 M (21e) Master 0 (4e) 00:38:26 (22e) Partagez votre performance
23 221 DUBOIS Cris 00:38:57 M (22e) Master 1 (4e) 00:38:53 (23e) Partagez votre performance
24 141 DUFFOURG Yannick Asra 00:39:02 M (23e) Master 2 (5e) 00:39:00 (24e) Partagez votre performance
25 258 POISSONNIER Nicolas 00:39:06 M (24e) Junior (1e) 00:39:04 (25e) Partagez votre performance
26 152 PRUVOST Pierre 00:39:58 M (25e) Master 0 (5e) 00:39:53 (26e) Partagez votre performance
27 283 HUART Julien 00:40:13 M (26e) Master 2 (6e) 00:40:10 (27e) Partagez votre performance
28 280 JANLIN Nicolas 00:40:21 M (27e) Junior (2e) 00:40:10 (28e) Partagez votre performance
29 296 PARENT Julien 00:40:26 M (28e) Master 1 (5e) 00:40:23 (29e) Partagez votre performance
30 137 DESCARPENTRIES Anthony 00:40:39 M (29e) Junior (3e) 00:40:37 (32e) Partagez votre performance
31 242 BEDNARZ John 00:40:40 M (30e) Master 0 (6e) 00:40:37 (30e) Partagez votre performance
32 194 LELEU Laurent 00:40:45 M (31e) Master 2 (7e) 00:40:37 (31e) Partagez votre performance
33 166 CHOQUEREAU Thomas 00:41:03 M (32e) Master 1 (6e) 00:40:58 (33e) Partagez votre performance
34 215 MERKHOUS Anthony RC ARRAS* 00:41:11 M (33e) Master 1 (7e) 00:41:09 (34e) Partagez votre performance
35 257 FOURNIER Nicolas Nicolas nicolas fournier 00:41:14 M (34e) Master 0 (7e) 00:41:09 (35e) Partagez votre performance
36 169 HECQUET Stéphane Esg faumont 00:41:38 M (35e) Master 2 (8e) 00:41:35 (36e) Partagez votre performance
37 143 GENNAI Christophe 00:41:39 M (36e) Master 2 (9e) 00:41:36 (37e) Partagez votre performance
38 106 ROPPA Arnaud 00:41:52 M (37e) Master 2 (10e) 00:41:48 (38e) Partagez votre performance
39 107 BORNEMAN Romain 00:41:56 M (38e) Senior (9e) 00:41:52 (39e) Partagez votre performance
40 200 DECORTE Jerome 00:42:18 M (39e) Master 0 (8e) 00:42:15 (40e) Partagez votre performance
41 256 CITERNE Matthieu 00:42:44 M (40e) Senior (10e) 00:42:40 (42e) Partagez votre performance
42 177 LARCANCHE David 00:42:46 M (41e) Senior (11e) 00:42:36 (41e) Partagez votre performance
43 154 PROUVEUR Frederic 00:43:00 M (42e) Master 1 (8e) 00:42:54 (43e) Partagez votre performance
44 239 LE CALVE Guillaume 00:43:15 M (43e) Senior (12e) 00:43:12 (45e) Partagez votre performance
45 295 JANLIN Christophe 00:43:16 M (44e) Master 3 (1e) 00:43:05 (44e) Partagez votre performance
46 243 DEVLAMINCK Marc RC ARRAS* 00:43:24 M (45e) Master 2 (11e) 00:43:22 (46e) Partagez votre performance
47 174 VINCENT Martel Martel vincent 00:43:33 M (46e) Master 0 (9e) 00:43:26 (47e) Partagez votre performance
48 234 CHRZANOWSKI Jean-françois 00:43:50 M (47e) Master 2 (12e) 00:43:43 (48e) Partagez votre performance
49 120 PETRICOLA Marino COURIR ENSEMBLE SNCF 00:43:51 M (48e) Master 5 (1e) 00:43:46 (50e) Partagez votre performance
50 203 FINOT Yann EA DOUCHY 00:43:56 M (49e) Master 0 (10e) 00:43:50 (51e) Partagez votre performance
51 273 PARENT Thomas 00:43:59 M (50e) Espoir (1e) 00:43:53 (52e) Partagez votre performance
52 186 SENECAT Thomas 00:44:01 M (51e) Espoir (2e) 00:43:45 (49e) Partagez votre performance
53 25 BRACQBIEN Caroline 00:44:02 F (2e) Senior (1e) 00:43:57 (53e) Partagez votre performance
54 226 LEMAIRE Patrick 00:44:04 M (52e) Master 4 (3e) 00:44:02 (55e) Partagez votre performance
55 254 BOULAND Herve Acb bapaume 00:44:07 M (53e) Master 1 (9e) 00:44:01 (54e) Partagez votre performance
56 609 BAQUE Andre 00:44:11 M (54e) Master 5 (2e) 00:44:07 (57e) Partagez votre performance
57 262 ROGER Jeremy 00:44:18 M (55e) Senior (13e) 00:44:06 (56e) Partagez votre performance
58 184 MARECAUX Samuel Fortunas 00:44:20 M (56e) Master 2 (13e) 00:44:14 (58e) Partagez votre performance
59 274 BRATES Aymeric La team 00:44:28 M (57e) Senior (14e) 00:44:23 (59e) Partagez votre performance
60 190 PONCHAUT Arnaud 00:44:31 M (58e) Master 1 (10e) 00:44:26 (60e) Partagez votre performance
61 266 OUSAHLA Hakim 00:44:48 M (59e) Master 1 (11e) 00:44:44 (62e) Partagez votre performance
62 229 PUMA José 00:44:50 M (60e) Master 2 (14e) 00:44:40 (61e) Partagez votre performance
63 146 VALET Xavier 00:44:53 M (61e) Master 1 (12e) 00:44:47 (63e) Partagez votre performance
64 267 GRAUX Matyas EA DOUCHY 00:45:08 M (62e) Master 0 (11e) 00:45:02 (65e) Partagez votre performance