Open Swim Stars Harmonie Mutuelle 2021 - Le Havre

Epreuve sélectionnée:


1K - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
1K - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
1 119 TOULOT Vincent Tri gt triathlon club grand tournaisis 00:13:43 M (1e) + 50 ans (1e) Partagez votre performance
2 134 BERTRAND Bruno 00:14:08 M (2e) + 30 ans (1e) Partagez votre performance
3 83 DERRADJI Oriane 00:14:15 F (1e) Moins 18 (1e) Partagez votre performance
4 188 DEBONS Régis 00:14:45 M (3e) + 40 ans (1e) Partagez votre performance
5 96 MASSET Sylvain Us forges les eaux natation 00:14:45 M (4e) + 40 ans (2e) Partagez votre performance
6 35 MARTEL Vincent 00:15:11 M (5e) + 30 ans (2e) Partagez votre performance
7 136 POPOVIC Thomas 00:17:34 M (6e) Senior (1e) Partagez votre performance
8 176 SKOUMAS Stefanie Cnsmo 00:18:09 F (2e) Moins 18 (2e) Partagez votre performance
9 59 RAIS Joel France natation 00:18:18 M (7e) + 60 ans (1e) Partagez votre performance
10 156 FERNANDEZ Gaël Club nautique havrais 00:19:03 M (8e) Moins 18 (1e) Partagez votre performance
11 153 CHAPELLE Tymeo Club nautique havrais 00:19:03 M (9e) Moins 18 (2e) Partagez votre performance
12 12 DAIGUE Emilien H.A.C TRIATHLON 00:19:24 M (10e) Senior (2e) Partagez votre performance
13 166 GUELMI Thomas 00:19:31 M (11e) Senior (3e) Partagez votre performance
14 152 LIEURY-TOCQUEVILLE Emma Club nautique havrais 00:19:43 F (3e) Moins 18 (3e) Partagez votre performance
15 177 GAILLARD Emeric 00:19:46 M (12e) + 30 ans (3e) Partagez votre performance
16 183 BRETON Michel 00:19:56 M (13e) + 50 ans (2e) Partagez votre performance
17 107 FUZEAU Alexandre Eac evreux 00:20:05 M (14e) + 50 ans (3e) Partagez votre performance
18 82 CHAPELLE Gautier H.A.C TRIATHLON 00:20:17 M (15e) Moins 18 (3e) Partagez votre performance
19 182 LEBAUC Lisa 00:20:36 F (4e) Senior (1e) Partagez votre performance
20 111 HEBERT Antoine 00:20:47 M (16e) Senior (4e) Partagez votre performance
21 154 GUISTI Antoine Club nautique havrais 00:20:53 M (17e) Moins 18 (4e) Partagez votre performance
22 155 MICHEL Hugo Club nautique havrais 00:20:54 M (18e) Moins 18 (5e) Partagez votre performance
23 60 ROBINET Aurelien 00:21:59 M (19e) + 30 ans (4e) Partagez votre performance
24 61 PEN Senmom Paris swim 00:22:11 F (5e) + 40 ans (1e) Partagez votre performance
25 89 DENORME Pauline 00:22:29 F (6e) Senior (2e) Partagez votre performance
26 124 DERRADJI Alexandre 00:22:34 M (20e) + 50 ans (4e) Partagez votre performance
27 167 BORDEAUX Juliane 00:22:59 F (7e) + 40 ans (2e) Partagez votre performance
28 46 DROUES Alain 00:23:17 M (21e) + 50 ans (5e) Partagez votre performance
29 13 JANTZEN Marie H.A.C TRIATHLON 00:23:58 F (8e) Senior (3e) Partagez votre performance
30 100 LIEGARD Viviane Esf natation falaise 00:24:54 F (9e) + 40 ans (3e) Partagez votre performance
31 99 PRADIER Tinneke Esf natation falaise 00:25:14 F (10e) + 40 ans (4e) Partagez votre performance
32 165 GUELMI Kamel 00:26:19 M (22e) + 60 ans (2e) Partagez votre performance


1K - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
DNS 118 LEFEBVRE Vincent France natation 00:00:00 M (0) + 50 ans (0)
DNS 179 LEROY Quentin 00:00:00 M (0) Senior (0)
DNS 32 TETREL Sophie 00:00:00 F (0) + 50 ans (0)


1K - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
DNS 0 BERAULT Milane Cs gravenchon natation 00:00:00 F (0) Moins 18 (0)
DNS 0 CAILLOT Laurent 00:00:00 M (0) + 50 ans (0)

Page 1 (1 à 750) - Page 2 (751 à 1500) - Page 3 (1501 à 2250) - Page 4 (2251 à 3000)