Open Swim Stars Harmonie Mutuelle 2021 - Le Havre

Epreuve sélectionnée:


2K - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
2K - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Lap1 Lap2
1 50 TOUPIN Valéry 00:26:28 M (1e) + 30 ans (1e) 00:12:52 (2e) 00:13:37 (1e) Partagez votre performance
2 44 SANNIER Christophe Ploemeur natation 00:26:52 M (2e) + 40 ans (1e) 00:12:32 (1e) 00:14:21 (3e) Partagez votre performance
3 67 ZACZKOWSKI Cameron Cs gravenchon natation 00:27:47 M (3e) Senior (1e) 00:13:43 (4e) 00:14:05 (2e) Partagez votre performance
4 138 PORET Lilas lou Cercle des nageurs de deauville 00:28:01 F (1e) Moins 18 (1e) 00:13:31 (3e) 00:14:30 (4e) Partagez votre performance
5 65 LE MEN Servane Cs gravenchon natation 00:28:32 F (2e) Moins 18 (2e) 00:13:57 (5e) 00:14:36 (5e) Partagez votre performance
6 130 BLONDEL Marylou 00:28:47 F (3e) Senior (1e) 00:14:00 (6e) 00:14:48 (6e) Partagez votre performance
7 90 VANDERMERSCH Martin H.A.C TRIATHLON 00:29:30 M (4e) Senior (2e) 00:14:15 (7e) 00:15:16 (9e) Partagez votre performance
8 24 GERBRON Olivier 00:29:32 M (5e) + 30 ans (2e) 00:14:30 (8e) 00:15:03 (8e) Partagez votre performance
9 115 LE GRATIET Yannis Club des vikings de rouen 00:29:51 M (6e) Moins 18 (1e) 00:14:49 (9e) 00:15:02 (7e) Partagez votre performance
10 103 PRADIER Cedric Esf natation falaise 00:30:55 M (7e) + 40 ans (2e) 00:15:40 (10e) 00:15:16 (10e) Partagez votre performance
11 33 ANQUETIL Virginie 00:32:13 F (4e) + 40 ans (1e) 00:16:01 (12e) 00:16:13 (11e) Partagez votre performance
12 161 BOUTIN Juliette Csg nage avec palmes 00:32:24 F (5e) Moins 18 (3e) 00:15:58 (11e) 00:16:26 (13e) Partagez votre performance
13 132 ROBERT Anne-laure 00:32:29 F (6e) + 40 ans (2e) 00:16:12 (13e) 00:16:18 (12e) Partagez votre performance
14 52 GIFFARD Romain 00:33:31 M (8e) + 40 ans (3e) 00:16:26 (14e) 00:17:06 (16e) Partagez votre performance
15 36 MARTEL Vincent 00:33:35 M (9e) + 30 ans (3e) 00:16:51 (17e) 00:16:45 (14e) Partagez votre performance
16 81 DUFAU Delphine H.A.C TRIATHLON 00:34:04 F (7e) + 30 ans (1e) 00:16:42 (15e) 00:17:22 (19e) Partagez votre performance
17 45 POURCELLE Michèle Usc natation wp 00:34:07 F (8e) + 60 ans (1e) 00:16:44 (16e) 00:17:24 (20e) Partagez votre performance
18 173 OLIVIER Pierre 00:34:30 M (10e) + 30 ans (4e) 00:17:38 (26e) 00:16:52 (15e) Partagez votre performance
19 98 LAURENT Julien Esf natation falaise 00:34:42 M (11e) + 30 ans (5e) 00:17:14 (19e) 00:17:28 (21e) Partagez votre performance
20 162 BERAULT Milane Cs gravenchon natation 00:34:48 F (9e) Moins 18 (4e) 00:17:32 (24e) 00:17:16 (17e) Partagez votre performance
21 23 GODARD Cedric 00:34:58 M (12e) + 50 ans (1e) 00:17:11 (18e) 00:17:48 (22e) Partagez votre performance
22 53 DEMAS Marie ROUEN TRIATHLON 00:35:01 F (10e) + 30 ans (2e) 00:17:42 (27e) 00:17:19 (18e) Partagez votre performance
23 19 MEGRET Bérengère 00:35:18 F (11e) + 40 ans (3e) 00:17:27 (22e) 00:17:51 (23e) Partagez votre performance
24 47 GARSIN Catherine Club océanaute de courbevoie 00:35:28 F (12e) + 30 ans (3e) 00:17:35 (25e) 00:17:54 (24e) Partagez votre performance
25 93 MERCIER Michel 00:35:31 M (13e) + 50 ans (2e) 00:17:25 (20e) 00:18:07 (27e) Partagez votre performance
26 30 CATALIN Susu H.A.C TRIATHLON 00:35:31 M (14e) + 40 ans (4e) 00:17:26 (21e) 00:18:06 (26e) Partagez votre performance
27 48 KERDILES Eric A.S.M BOUYGUES 00:36:20 M (15e) + 50 ans (3e) 00:17:31 (23e) 00:18:49 (29e) Partagez votre performance
28 54 LESAGE Pierre E.S.M. GONFREVILLE L ORCHER 00:36:44 M (16e) + 40 ans (5e) 00:17:58 (28e) 00:18:46 (28e) Partagez votre performance
29 58 RAIS Joel France natation 00:37:29 M (17e) + 60 ans (1e) 00:18:16 (30e) 00:19:13 (33e) Partagez votre performance
30 140 PAPLORAY Violette Cercle des nageurs de deauville 00:37:40 F (13e) Moins 18 (5e) 00:18:29 (34e) 00:19:11 (32e) Partagez votre performance
31 55 GOURAIN Pierre ROUEN TRIATHLON 00:37:48 M (18e) Senior (3e) 00:18:38 (36e) 00:19:11 (31e) Partagez votre performance
32 72 BOURDON Christophe H.A.C TRIATHLON 00:37:57 M (19e) + 50 ans (4e) 00:18:21 (31e) 00:19:37 (36e) Partagez votre performance
33 49 LE GLOANIC Thierry Club nautique havrais 00:37:59 M (20e) + 50 ans (5e) 00:18:58 (40e) 00:19:02 (30e) Partagez votre performance
34 139 GODEFROY Cassandre Cercle des nageurs de deauville 00:38:07 F (14e) Moins 18 (6e) 00:18:30 (35e) 00:19:38 (37e) Partagez votre performance
35 78 GIRARD Arnaud H.A.C TRIATHLON 00:38:12 M (21e) + 40 ans (6e) 00:18:09 (29e) 00:20:03 (44e) Partagez votre performance
36 174 ROBINET Jean-françois 00:38:15 M (22e) + 50 ans (6e) 00:18:24 (32e) 00:19:51 (39e) Partagez votre performance
37 27 DE LAAGE DE MEUX Marc 00:38:16 M (23e) + 30 ans (6e) 00:18:27 (33e) 00:19:50 (38e) Partagez votre performance
38 180 ROMAIN Stephane 00:38:19 M (24e) + 40 ans (7e) 00:18:55 (38e) 00:19:24 (34e) Partagez votre performance
39 178 DELAHAYE Célestine Csg nage avec palme 00:38:32 F (15e) Moins 18 (7e) 00:19:02 (42e) 00:19:30 (35e) Partagez votre performance
40 20 GROUAZEL Karine 00:38:50 F (16e) + 50 ans (1e) 00:18:52 (37e) 00:19:59 (43e) Partagez votre performance
41 39 LEGUILLON Audrey 00:38:55 F (17e) + 30 ans (4e) 00:18:57 (39e) 00:19:59 (42e) Partagez votre performance
42 51 LEROUX Antoine 00:39:06 M (25e) + 30 ans (7e) 00:19:08 (43e) 00:19:58 (41e) Partagez votre performance
43 106 FUZEAU Willelm 00:39:07 M (26e) Senior (4e) 00:19:11 (45e) 00:19:56 (40e) Partagez votre performance
44 73 DUPRE Ludovic H.A.C TRIATHLON 00:39:19 M (27e) + 40 ans (8e) 00:18:59 (41e) 00:20:21 (46e) Partagez votre performance
45 114 COSTE DE CHAMPERON Irene 00:39:31 F (18e) Senior (2e) 00:19:09 (44e) 00:20:23 (47e) Partagez votre performance
46 144 FONTAINE Anaïs Cercle des nageurs de deauville 00:39:40 F (19e) + 40 ans (4e) 00:21:39 (66e) 00:18:01 (25e) Partagez votre performance
47 87 FORTOUL Benoit 00:39:54 M (28e) + 50 ans (7e) 00:19:13 (46e) 00:20:41 (49e) Partagez votre performance
48 172 BACQUET Nicolas 00:39:57 M (29e) + 50 ans (8e) 00:19:42 (47e) 00:20:16 (45e) Partagez votre performance
49 28 FUZEAU Alexandre Evreux 00:40:38 M (30e) + 50 ans (9e) 00:20:03 (49e) 00:20:36 (48e) Partagez votre performance
50 105 ROL Marie therese LES LIONS TRIATHLON 00:41:08 F (20e) + 60 ans (2e) 00:20:05 (50e) 00:21:03 (51e) Partagez votre performance
51 110 OUVRY Aurelien TRIATHLON PAYS DU NEUBOURG 00:41:30 M (31e) + 30 ans (8e) 00:20:28 (53e) 00:21:03 (50e) Partagez votre performance
52 22 VALES Stephan 00:41:38 M (32e) + 40 ans (9e) 00:20:18 (51e) 00:21:21 (56e) Partagez votre performance
53 75 LECLERCQ-AUBREE Aline 00:41:39 F (21e) + 30 ans (5e) 00:20:30 (54e) 00:21:09 (52e) Partagez votre performance
54 7 RIMBERT Emmanuel 00:41:48 M (33e) + 40 ans (10e) 00:20:20 (52e) 00:21:28 (58e) Partagez votre performance
55 79 BOUCHIRED Stéphanie H.A.C TRIATHLON 00:41:51 F (22e) + 30 ans (6e) 00:20:35 (56e) 00:21:16 (54e) Partagez votre performance
56 62 VALLEE Charles TRIATHLON PAYS DU NEUBOURG 00:41:53 M (34e) + 40 ans (11e) 00:20:40 (59e) 00:21:14 (53e) Partagez votre performance
57 84 BIEMY Anthony 00:42:00 M (35e) Moins 18 (2e) 00:20:41 (60e) 00:21:20 (55e) Partagez votre performance
58 95 MOLTER Stephane U.S. IVRY TRIATHLON 00:42:00 M (36e) + 50 ans (10e) 00:19:56 (48e) 00:22:05 (60e) Partagez votre performance
59 102 PRADIER Camille Esf natation falaise 00:42:07 F (23e) Moins 18 (8e) 00:20:42 (61e) 00:21:25 (57e) Partagez votre performance
60 17 MABILLE Marc E.S.M. GONFREVILLE L ORCHER 00:42:27 M (37e) + 50 ans (11e)