Open Swim Stars Harmonie Mutuelle 2021 - Le Havre

Epreuve sélectionnée:


2K - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
2K - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Lap1 Lap2
DNS 0 BACQUET Nicolas 00:00:00 M (0) + 50 ans (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 0 DUBOC Mathilde H.A.C TRIATHLON 00:00:00 F (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 0 OUVRY Aurelien TRIATHLON PAYS DU NEUBOURG 00:00:00 M (0) + 30 ans (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 0 OUVRY Aurelien TRIATHLON PAYS DU NEUBOURG 00:00:00 M (0) + 30 ans (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 0 ROBERT Anne-laure 00:00:00 F (0) + 40 ans (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 0 ROBERT Anne-laure 00:00:00 F (0) + 40 ans (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 0 WOLFF - - HEMART Diane Etoile saint-leu natation 00:00:00 F (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


2K - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Lap1 Lap2
66 1 JUAN Pinzon 00:44:52 M (41e) + 30 ans (10e) 00:20:46 (62e) 00:24:07 (68e) Partagez votre performance


2K - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Lap1 Lap2
DNS 2 COYAC Simon Aloha sauvetage 00:00:00 M (0) + 30 ans (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


2K - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Lap1 Lap2
54 7 RIMBERT Emmanuel 00:41:48 M (33e) + 40 ans (10e) 00:20:20 (52e) 00:21:28 (58e) Partagez votre performance


2K - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Lap1 Lap2
DNS 10 DUCHEMIN Dimitri Bernay plongee plaisir 00:00:00 M (0) + 40 ans (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


2K - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Lap1 Lap2
74 11 GRENIER Xavier 00:49:50 M (47e) + 40 ans (14e) 00:24:04 (74e) 00:25:47 (74e) Partagez votre performance


2K - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Lap1 Lap2
DNS 14 LEROY Quentin 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 16 SAINT-MARTIN Geoffrey H.A.C TRIATHLON 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


2K - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Lap1 Lap2
60 17 MABILLE Marc E.S.M. GONFREVILLE L ORCHER 00:42:27 M (37e) + 50 ans (11e) 00:20:39 (58e) 00:21:48 (59e) Partagez votre performance


2K - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Lap1 Lap2
DNF 18 CAVAL Olivier 00:00:00 M (0) + 50 ans (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


2K - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Lap1 Lap2
23 19 MEGRET Bérengère 00:35:18 F (11e) + 40 ans (3e) 00:17:27 (22e) 00:17:51 (23e) Partagez votre performance
40 20 GROUAZEL Karine 00:38:50 F (16e) + 50 ans (1e) 00:18:52 (37e) 00:19:59 (43e) Partagez votre performance
77 21 HUE Denis 00:57:44 M (50e) + 60 ans (4e) 00:27:47 (77e) 00:29:57 (77e) Partagez votre performance
52 22 VALES Stephan 00:41:38 M (32e) + 40 ans (9e) 00:20:18 (51e) 00:21:21 (56e) Partagez votre performance
21 23 GODARD Cedric 00:34:58 M (12e) + 50 ans (1e) 00:17:11 (18e) 00:17:48 (22e) Partagez votre performance
8 24 GERBRON Olivier 00:29:32 M (5e) + 30 ans (2e) 00:14:30 (8e) 00:15:03 (8e) Partagez votre performance
75 25 HERNANDEZ Daniel 00:49:58 M (48e) Senior (5e) 00:25:00 (76e) 00:24:58 (72e) Partagez votre performance
37 27 DE LAAGE DE MEUX Marc 00:38:16 M (23e) + 30 ans (6e) 00:18:27 (33e) 00:19:50 (38e) Partagez votre performance
49 28 FUZEAU Alexandre Evreux 00:40:38 M (30e) + 50 ans (9e) 00:20:03 (49e) 00:20:36 (48e) Partagez votre performance


2K - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Lap1 Lap2
DNS 29 DUVAL Christophe 00:00:00 M (0) + 50 ans (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


2K - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Lap1 Lap2
26 30 CATALIN Susu H.A.C TRIATHLON 00:35:31 M (14e) + 40 ans (4e) 00:17:26 (21e) 00:18:06 (26e) Partagez votre performance
11 33 ANQUETIL Virginie 00:32:13 F (4e) + 40 ans (1e) 00:16:01 (12e) 00:16:13 (11e) Partagez votre performance
15 36 MARTEL Vincent 00:33:35 M (9e) + 30 ans (3e) 00:16:51 (17e) 00:16:45 (14e) Partagez votre performance
69 37 JALLOT Philippe 00:46:26 M (43e) + 60 ans (2e) 00:22:46 (72e) 00:23:40 (67e) Partagez votre performance
41 39 LEGUILLON Audrey 00:38:55 F (17e) + 30 ans (4e) 00:18:57 (39e) 00:19:59 (42e) Partagez votre performance
2 44 SANNIER Christophe Ploemeur natation 00:26:52 M (2e) + 40 ans (1e) 00:12:32 (1e) 00:14:21 (3e) Partagez votre performance
17 45 POURCELLE Michèle Usc natation wp 00:34:07 F (8e) + 60 ans (1e) 00:16:44 (16e) 00:17:24 (20e) Partagez votre performance
24 47 GARSIN Catherine Club océanaute de courbevoie 00:35:28 F (12e) + 30 ans (3e) 00:17:35 (25e) 00:17:54 (24e) Partagez votre performance
27 48 KERDILES Eric A.S.M BOUYGUES 00:36:20 M (15e) + 50 ans (3e) 00:17:31 (23e) 00:18:49 (29e) Partagez votre performance
33 49 LE GLOANIC Thierry Club nautique havrais 00:37:59 M (20e) + 50 ans (5e) 00:18:58 (40e) 00:19:02 (30e) Partagez votre performance
1 50 TOUPIN Valéry 00:26:28 M (1e) + 30 ans (1e) 00:12:52 (2e) 00:13:37 (1e) Partagez votre performance
42 51 LEROUX Antoine 00:39:06 M (25e) + 30 ans (7e) 00:19:08 (43e) 00:19:58 (41e) Partagez votre performance
14 52 GIFFARD Romain 00:33:31 M (8e) + 40 ans (3e) 00:16:26 (14e) 00:17:06 (16e) Partagez votre performance
22 53 DEMAS Marie ROUEN TRIATHLON 00:35:01 F (10e) + 30 ans (2e) 00:17:42 (27e) 00:17:19 (18e) Partagez votre performance
28 54 LESAGE Pierre E.S.M. GONFREVILLE L ORCHER 00:36:44 M (16e) + 40 ans (5e) 00:17:58 (28e) 00:18:46 (28e) Partagez votre performance
31 55 GOURAIN Pierre ROUEN TRIATHLON 00:37:48 M (18e) Senior (3e) 00:18:38 (36e) 00:19:11 (31e) Partagez votre performance
29 58 RAIS Joel France natation 00:37:29 M (17e) + 60 ans (1e) 00:18:16 (30e) 00:19:13 (33e) Partagez votre performance
56 62 VALLEE Charles TRIATHLON PAYS DU NEUBOURG 00:41:53 M (34e) + 40 ans (11e) 00:20:40 (59e) 00:21:14 (53e) Partagez votre performance


2K - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Lap1 Lap2
DNS 63 THIBAUT Nicolas UTOPYA 00:00:00 M (0) + 40 ans (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


2K - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Lap1 Lap2
5 65 LE MEN Servane Cs gravenchon natation 00:28:32 F (2e) Moins 18 (2e) 00:13:57 (5e) 00:14:36 (5e) Partagez votre performance
3 67 ZACZKOWSKI Cameron Cs gravenchon natation 00:27:47 M (3e) Senior (1e) 00:13:43 (4e) 00:14:05 (2e) Partagez votre performance


2K - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Lap1 Lap2
DNS 68 HAMEL Paul Cs gravenchon natation 00:00:00 M (0) Moins 18 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


2K - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Lap1 Lap2
63 71 LEDUEY Richard Cs gravenchon natation 00:43:30 M (40e) + 40 ans (12e) 00:20:34 (55e) 00:22:57 (64e) Partagez votre performance
32 72 BOURDON Christophe H.A.C TRIATHLON 00:37:57 M (19e) + 50 ans (4e) 00:18:21 (31e) 00:19:37 (36e) Partagez votre performance
44 73 DUPRE Ludovic H.A.C TRIATHLON 00:39:19 M (27e) + 40 ans (8e) 00:18:59 (41e) 00:20:21 (46e) Partagez votre performance
53 75 LECLERCQ-AUBREE Aline 00:41:39 F (21e) + 30 ans (5e) 00:20:30 (54e) 00:21:09 (52e) Partagez votre performance
35 78 GIRARD Arnaud H.A.C TRIATHLON 00:38:12 M (21e) + 40 ans (6e) 00:18:09 (29e) 00:20:03 (44e) Partagez votre performance
55 79 BOUCHIRED Stéphanie H.A.C TRIATHLON 00:41:51 F (22e) + 30 ans (6e) 00:20:35 (56e) 00:21:16 (54e) Partagez votre performance
62 80 KEREN Ziv H.A.C TRIATHLON 00:43:16 M (39e) + 50 ans (12e) 00:21:04 (64e) 00:22:12 (62e) Partagez votre performance
16 81 DUFAU Delphine H.A.C TRIATHLON 00:34:04 F (7e) + 30 ans (1e) 00:16:42 (15e) 00:17:22 (19e) Partagez votre performance
57 84 BIEMY Anthony 00:42:00 M (35e) Moins 18 (2e) 00:20:41 (60e) 00:21:20 (55e) Partagez votre performance
47 87 FORTOUL Benoit 00:39:54 M