Championnats de France FF TRI Duathlon Jeunes - Noyon 2021

Epreuve sélectionnée:


CAF - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Equipe Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
CAF - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 #1 Velo Velo Cum #2 CaP2 Split 1 Split 2
41 70 DEGUISNE Floriane VITTEL TRIATHLON 00:03:28 F (41e) Cadet (41e) 00:19:14 (20e) 00:00:54 (20e) 00:31:51 (9e) 00:51:58 (17e) 00:01:00 (55e) 00:08:40 (9e) 00:03:28 (41e) 00:14:15 (26e) Partagez votre performance
90 98 ROMBAUT Lila VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:03:53 F (90e) Cadet (90e) 00:23:43 (94e) 00:01:08 (95e) 00:36:52 (90e) 01:01:41 (91e) 00:01:04 (78e) 00:12:27 (97e) 00:03:53 (90e) 00:17:28 (94e) Partagez votre performance
6 11 LAPORTE Manon VALS DU DAUPHINE OLYMPIC 00:03:16 F (6e) Cadet (6e) 00:18:03 (5e) 00:00:49 (6e) 00:32:14 (24e) 00:51:06 (7e) 00:00:58 (33e) 00:08:44 (13e) 00:03:16 (6e) 00:13:20 (2e) Partagez votre performance
33 20 COOK Isabelle U.S. BERGERAC TRIATHLON 00:03:26 F (33e) Cadet (33e) 00:19:30 (32e) 00:00:55 (27e) 00:34:01 (64e) 00:54:26 (42e) 00:00:57 (27e) 00:09:18 (29e) 00:03:26 (33e) 00:14:23 (33e) Partagez votre performance
75 54 PHILIPS Themis U.S. BERGERAC TRIATHLON 00:03:44 F (75e) Cadet (75e) 00:20:54 (58e) 00:00:59 (51e) 00:32:31 (33e) 00:54:23 (38e) 00:00:57 (22e) 00:09:54 (52e) 00:03:44 (75e) 00:15:32 (58e) Partagez votre performance
36 21 BOURGUET Charline TULLE TRIATHLON 00:03:27 F (36e) Cadet (36e) 00:20:50 (52e) 00:00:59 (52e) 00:34:03 (65e) 00:55:51 (55e) 00:01:01 (58e) 00:09:38 (42e) 00:03:27 (36e) 00:15:19 (53e) Partagez votre performance
79 116 ZIEGLER Lison TRIMOVAL MOLSHEIM 00:03:48 F (79e) Cadet (79e) 00:21:12 (61e) 00:01:03 (81e) 00:33:38 (50e) 00:55:52 (59e) 00:01:01 (63e) 00:09:40 (45e) 00:03:48 (79e) 00:15:36 (61e) Partagez votre performance
35 25 VALETTE Marine TRICASTIN TRIATHLON CLUB 00:03:27 F (35e) Cadet (35e) 00:19:21 (28e) 00:00:57 (36e) 00:32:26 (30e) 00:52:44 (32e) 00:01:02 (65e) 00:09:10 (25e) 00:03:27 (35e) 00:14:21 (30e) Partagez votre performance
56 50 LEONE Magali TRICASTIN TRIATHLON CLUB 00:03:36 F (56e) Cadet (56e) 00:21:11 (60e) 00:00:58 (40e) 00:35:45 (81e) 00:57:53 (80e) 00:01:03 (76e) 00:10:51 (82e) 00:03:36 (56e) 00:15:35 (60e) Partagez votre performance


CAF - Live en cours
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 #1 Velo Velo Cum #2 CaP2 Split 1 Split 2
102 VIGNERON Elisa TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 00:03:49 F (0) Cadet (0) 00:22:54 (0) 00:01:03 (0) 00:38:15 (0) 01:02:12 (0) 00:01:02 (0) 00:10:53 (0) 00:03:49 (0) 00:16:55 (0)


CAF - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 #1 Velo Velo Cum #2 CaP2 Split 1 Split 2
42 71 PIERRET Leane TRIATHLON GRAND VILLERUPT 54 00:03:28 F (42e) Cadet (42e) 00:19:45 (35e) 00:01:01 (67e) 00:33:44 (57e) 00:54:29 (47e) 00:01:14 (99e) 00:10:19 (63e) 00:03:28 (42e) 00:14:34 (38e) Partagez votre performance
21 32 TAN Solene TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS 00:03:22 F (21e) Cadet (21e) 00:19:31 (33e) 00:00:57 (34e) 00:32:16 (25e) 00:52:42 (29e) 00:01:06 (88e) 00:10:08 (58e) 00:03:22 (21e) 00:14:13 (21e) Partagez votre performance
49 62 SARDIN Manon TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS 00:03:32 F (49e) Cadet (49e) 00:20:53 (55e) 00:00:58 (39e) 00:34:27 (67e) 00:56:17 (68e) 00:00:59 (43e) 00:10:22 (64e) 00:03:32 (49e) 00:15:18 (52e) Partagez votre performance
1 38 DELBARRE Louise TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:03:15 F (1e) Cadet (1e) 00:18:03 (3e) 00:00:44 (1e) 00:32:22 (27e) 00:51:08 (9e) 00:00:43 (1e) 00:08:31 (4e) 00:03:15 (1e) 00:13:21 (4e) Partagez votre performance
69 86 QUEVA Valentine TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:03:42 F (69e) Cadet (69e) 00:22:10 (82e) 00:01:04 (86e) 00:36:46 (89e) 00:59:58 (90e) 00:00:57 (25e) 00:10:45 (80e) 00:03:42 (69e) 00:16:05 (80e) Partagez votre performance
61 48 CHAPEYROU Lisa TRIATHLON CLUB CHATEAUROUX 36 00:03:39 F (61e) Cadet (61e) 00:20:40 (51e) 00:01:07 (91e) 00:32:41 (39e) 00:54:27 (45e) 00:01:03 (75e) 00:10:08 (59e) 00:03:39 (61e) 00:15:10 (49e) Partagez votre performance
63 27 MAGALHAES Lise TRIATHLON CLUB CHATEAUROUX 36 00:03:40 F (63e) Cadet (63e) 00:21:41 (76e) 00:00:59 (54e) 00:35:11 (76e) 00:57:51 (79e) 00:01:03 (77e) 00:10:33 (73e) 00:03:40 (63e) 00:15:57 (72e) Partagez votre performance
73 35 LECADRE Bleuenn TRIATHLE VANNES 00:03:43 F (73e) Cadet (73e) 00:21:14 (66e) 00:00:57 (38e) 00:33:37 (48e) 00:55:47 (50e) 00:01:00 (56e) 00:10:23 (68e) 00:03:43 (73e) 00:15:48 (65e) Partagez votre performance
81 64 ANDRIEUX Chloe TRIATHLE VANNES 00:03:50 F (81e) Cadet (81e) 00:21:32 (68e) 00:01:28 (101e) 00:35:43 (79e) 00:58:42 (81e) 00:01:05 (83e) 00:10:36 (74e) 00:03:50 (81e) 00:15:50 (68e) Partagez votre performance
99 101 JOSSO Julie TRIATHLE VANNES 00:04:15 F (99e) Cadet (99e) 00:24:58 (97e) 00:01:02 (73e) 00:37:47 (92e) 01:03:46 (93e) 00:01:08 (92e) 00:12:21 (95e) 00:04:15 (99e) 00:18:48 (97e) Partagez votre performance


CAF - Live en cours
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 #1 Velo Velo Cum #2 CaP2 Split 1 Split 2
66 HAMMOUCHEN Ilona TRIATHL AIX 00:03:16 F (0) Cadet (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:03:16 (0) 00:00:00 (0)


CAF - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 #1 Velo Velo Cum #2 CaP2 Split 1 Split 2
46 109 FASSENET Juliette TRIATH`LONS 00:03:30 F (46e) Cadet (46e) 00:20:03 (47e) 00:01:02 (71e) 00:34:50 (69e) 00:55:53 (62e) 00:01:11 (97e) 00:09:35 (38e) 00:03:30 (46e) 00:14:49 (46e) Partagez votre performance
76 72 ANNEQUIN Manon TRIATH`CLUB D`ANDRESY 00:03:45 F (76e) Cadet (76e) 00:21:44 (78e) 00:01:03 (85e) 00:34:56 (71e) 00:57:43 (77e) 00:00:57 (23e) 00:10:28 (71e) 00:03:45 (76e) 00:16:00 (77e) Partagez votre performance
50 45 CATROUX Romane TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:03:32 F (50e) Cadet (50e) 00:21:14 (65e) 00:01:01 (70e) 00:33:34 (45e) 00:55:48 (51e) 00:00:59 (49e) 00:10:22 (65e) 00:03:32 (50e) 00:15:42 (63e) Partagez votre performance
5 5 VISGUEIRO Julia TORCY TRIATHLON 00:03:15 F (5e) Cadet (5e) 00:18:03 (4e) 00:00:52 (11e) 00:33:50 (60e) 00:52:45 (33e) 00:00:56 (16e) 00:08:59 (19e) 00:03:15 (5e) 00:13:21 (5e) Partagez votre performance
98 81 PERREON Eloise TARARE TRIATHLON 00:04:12 F (98e) Cadet (98e) 00:24:03 (95e) 00:00:59 (47e) 00:40:08 (99e) 01:05:08 (97e) 00:00:55 (12e) 00:11:54 (94e) 00:04:12 (98e) 00:17:49 (95e) Partagez votre performance
100 108 THEVENARD Erine TARARE TRIATHLON 00:04:22 F (100e) Cadet (100e) 00:25:46 (98e) 00:01:01 (69e) 00:38:01 (93e) 01:04:48 (95e) 00:00:58 (32e) 00:11:39 (92e) 00:04:22 (100e) 00:19:09 (99e) Partagez votre performance
85 94 CAILLET Marion TAC COLMAR 00:03:51 F (85e) Cadet (85e) 00:21:35 (72e) 00:00:59 (53e) 00:33:41 (54e) 00:56:13 (64e) 00:01:00 (54e) 00:10:28 (72e) 00:03:51 (85e) 00:16:10 (81e) Partagez votre performance
68 75 BARON Lola T.C.G. 79 PARTHENAY 00:03:42 F (68e) Cadet (68e) 00:21:13 (63e) 00:01:00 (59e) 00:33:41 (53e) 00:55:52 (60e) 00:01:02 (66e) 00:09:45 (46e) 00:03:42 (68e) 00:15:44 (64e) Partagez votre performance
87 76 AUDURIER DUBIN Leonie T.C.G. 79 PARTHENAY 00:03:52 F (87e) Cadet (87e) 00:22:02 (81e) 00:01:03 (79e) 00:36:21 (85e) 00:59:25 (86e) 00:01:11 (98e) 00:10:23 (67e) 00:03:52 (87e) 00:16:17 (82e) Partagez votre performance
57 58 SANCHEZ Gabrielle STADE FRANCAIS 00:03:36 F (57e) Cadet (57e) 00:20:26 (48e) 00:00:56 (29e) 00:33:09 (42e) 00:54:30 (48e) 00:00:59 (46e) 00:09:36 (39e) 00:03:36 (57e) 00:15:06 (48e) Partagez votre performance
11 44 GARNIER Claire STADE DE REIMS TRIATHLON 00:03:16 F (11e) Cadet (11e) 00:19:01 (14e) 00:01:00 (64e) 00:31:55 (15e) 00:51:56 (13e) 00:01:06 (87e) 00:08:57 (17e) 00:03:16 (11e) 00:13:51 (14e) Partagez votre performance
45 83 SIEGEL Emma STADE DE REIMS TRIATHLON 00:03:30 F (45e) Cadet (45e) 00:19:45 (37e) 00:01:03 (80e) 00:33:17 (44e) 00:54:04 (37e) 00:01:02 (64e) 00:10:00 (55e) 00:03:30 (45e) 00:14:29 (36e) Partagez votre performance


CAF - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 #1 Velo Velo Cum #2 CaP2 Split 1 Split 2
95 DALIGAULT Camille STADE DE REIMS TRIATHLON 00:00:00 F (0) Cadet (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


CAF - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 #1 Velo Velo Cum #2 CaP2 Split 1 Split 2
32 65 HECK Mareva SARDINES TRIATHLON 00:03:26 F (32e) Cadet (32e) 00:19:26 (29e) 00:00:58 (44e) 00:32:18 (26e) 00:52:41 (28e) 00:01:09 (95e) 00:09:45 (47e) 00:03:26 (32e) 00:14:21 (31e) Partagez votre performance


CAF - Live en cours
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 #1 Velo Velo Cum #2 CaP2 Split 1 Split 2
88 BERTOLINO Maud SARDINES TRIATHLON 00:03:50 F (0) Cadet (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:03:50 (0) 00:00:00 (0)


CAF - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 #1 Velo Velo Cum #2 CaP2 Split 1 Split 2
91 105 SAILLARD Ella SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 00:04:01 F (91e) Cadet (91e) 00:22:55 (91e) 00:01:07 (92e) 00:38:11 (95e) 01:02:11 (92e) 00:01:03 (71e) 00:10:52 (83e) 00:04:01 (91e) 00:16:56 (92e) Partagez votre performance


CAF - Live en cours
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 #1 Velo Velo Cum #2 CaP2 Split 1 Split 2
111 ROBUCHON Julie SAGC TRIATHLON 00:04:34 F (0) Cadet (0) 00:27:36 (0) 00:01:10 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:04:34 (0) 00:20:35 (0)


CAF - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 #1 Velo Velo Cum #2 CaP2 Split 1 Split 2
94 103 DESOMBRES Noelline ROUEN TRIATHLON 00:04:02 F (94e) Cadet (94e) 00:22:49 (89e) 00:01:05 (87e) 00:50:58 (102e) 01:14:50 (102e) 00:01:04 (79e) 00:10:40 (78e) 00:04:02 (94e) 00:16:47 (90e) Partagez votre performance


CAF - Live en cours
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 #1 Velo Velo Cum #2 CaP2 Split 1 Split 2
61 BOUSQUET Flora RODEZ TRIATHLON 12 00:03:27 F (0) Cadet (0) 00:19:38 (0) 00:01:12 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)