Championnats de France FF TRI Duathlon Jeunes - Noyon 2021

Epreuve sélectionnée:


CAF - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Equipe Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
CAF - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 #1 Velo Velo Cum #2 CaP2 Split 1 Split 2
95 DALIGAULT Camille STADE DE REIMS TRIATHLON 00:00:00 F (0) Cadet (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
10 LUCAS Raphaelle COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 F (0) Cadet (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
99 ROUSSEL Elise CAMBRAI TRIATHLON 00:00:00 F (0) Cadet (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


CAF - Live en cours
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 #1 Velo Velo Cum #2 CaP2 Split 1 Split 2
88 BERTOLINO Maud SARDINES TRIATHLON 00:03:50 F (0) Cadet (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:03:50 (0) 00:00:00 (0)
61 BOUSQUET Flora RODEZ TRIATHLON 12 00:03:27 F (0) Cadet (0) 00:19:38 (0) 00:01:12 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:03:27 (0) 00:14:28 (0)
107 BOUVARD Manon ANNONAY TRIATHLON 00:03:40 F (0) Cadet (0) 00:21:13 (0) 00:01:43 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:03:40 (0) 00:15:30 (0)
55 DUQUENNE Anais BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 00:03:39 F (0) Cadet (0) 00:21:05 (0) 00:01:07 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:03:39 (0) 00:15:37 (0)
46 GUERIN CAVARO Rose BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 00:03:34 F (0) Cadet (0) 00:20:39 (0) 00:00:59 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:03:34 (0) 00:15:16 (0)
66 HAMMOUCHEN Ilona TRIATHL AIX 00:03:16 F (0) Cadet (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:03:16 (0) 00:00:00 (0)
47 PIED Lana BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 00:03:39 F (0) Cadet (0) 00:21:15 (0) 00:02:15 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:03:39 (0) 00:15:46 (0)
3 POMME Manon LA ROCHELLE TRIATHLON 00:03:19 F (0) Cadet (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:03:19 (0) 00:14:57 (0)
111 ROBUCHON Julie SAGC TRIATHLON 00:04:34 F (0) Cadet (0) 00:27:36 (0) 00:01:10 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:04:34 (0) 00:20:35 (0)
82 VIOLLET Laura ASPTT 36 SPORT NATURE 00:03:34 F (0) Cadet (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:03:34 (0) 00:00:00 (0)
120 LECHEVIN Charlotte CAMBRAI TRIATHLON 00:04:12 F (0) Cadet (0) 00:24:05 (0) 00:01:04 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:11:11 (0) 00:04:12 (0) 00:17:50 (0)
89 MARCHAND Julie KEMPERLE TRIATHLON 00:03:53 F (0) Cadet (0) 00:23:28 (0) 00:01:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:10:47 (0) 00:03:53 (0) 00:17:20 (0)
16 MARNONI Solene POISSY TRIATHLON 00:03:15 F (0) Cadet (0) 00:18:02 (0) 00:00:47 (0) 00:30:58 (0) 00:49:47 (0) 00:00:49 (0) 00:08:16 (0) 00:03:15 (0) 00:13:20 (0)
113 SIDIDRIS Charlotte POISSY TRIATHLON 00:03:27 F (0) Cadet (0) 00:19:06 (0) 00:00:54 (0) 00:31:59 (0) 00:51:58 (0) 00:00:55 (0) 00:08:49 (0) 00:03:27 (0) 00:14:09 (0)
102 VIGNERON Elisa TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 00:03:49 F (0) Cadet (0) 00:22:54 (0) 00:01:03 (0) 00:38:15 (0) 01:02:12 (0) 00:01:02 (0) 00:10:53 (0) 00:03:49 (0) 00:16:55 (0)


CAF - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 #1 Velo Velo Cum #2 CaP2 Split 1 Split 2
102 110 LAFABLE Noemie BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 00:04:31 F (102e) Cadet (102e) 00:27:21 (102e) 00:01:03 (82e) 00:40:42 (100e) 01:09:05 (101e) 00:01:03 (73e) 00:14:59 (102e) 00:04:31 (102e) 00:20:05 (102e) Partagez votre performance
101 106 AUGUSTIN Aline BOURG EN BRESSE TRIATHLON 00:04:29 F (101e) Cadet (101e) 00:25:53 (101e) 00:01:28 (102e) 00:38:28 (96e) 01:05:48 (98e) 00:01:08 (91e) 00:12:25 (96e) 00:04:29 (101e) 00:19:36 (101e) Partagez votre performance
100 108 THEVENARD Erine TARARE TRIATHLON 00:04:22 F (100e) Cadet (100e) 00:25:46 (98e) 00:01:01 (69e) 00:38:01 (93e) 01:04:48 (95e) 00:00:58 (32e) 00:11:39 (92e) 00:04:22 (100e) 00:19:09 (99e) Partagez votre performance
99 101 JOSSO Julie TRIATHLE VANNES 00:04:15 F (99e) Cadet (99e) 00:24:58 (97e) 00:01:02 (73e) 00:37:47 (92e) 01:03:46 (93e) 00:01:08 (92e) 00:12:21 (95e) 00:04:15 (99e) 00:18:48 (97e) Partagez votre performance
98 81 PERREON Eloise TARARE TRIATHLON 00:04:12 F (98e) Cadet (98e) 00:24:03 (95e) 00:00:59 (47e) 00:40:08 (99e) 01:05:08 (97e) 00:00:55 (12e) 00:11:54 (94e) 00:04:12 (98e) 00:17:49 (95e) Partagez votre performance
97 74 MAGNE Line ENVY/ EPINAY SOUS SENART TRIATHLON 00:04:10 F (97e) Cadet (97e) 00:24:05 (96e) 00:01:09 (96e) 00:42:03 (101e) 01:07:15 (100e) 00:01:16 (100e) 00:13:25 (101e) 00:04:10 (97e) 00:17:58 (96e) Partagez votre performance
96 117 AUBERT Cleore CORMARIS TRIATHLON 00:04:10 F (96e) Cadet (96e) 00:25:46 (99e) 00:01:00 (66e) 00:38:03 (94e) 01:04:49 (96e) 00:01:07 (90e) 00:13:00 (100e) 00:04:10 (96e) 00:19:07 (98e) Partagez votre performance
95 73 MARIEZ Lea ENVY/ EPINAY SOUS SENART TRIATHLON 00:04:09 F (95e) Cadet (95e) 00:25:52 (100e) 00:01:12 (99e) 00:38:47 (97e) 01:05:51 (99e) 00:01:29 (102e) 00:12:33 (98e) 00:04:09 (95e) 00:19:23 (100e) Partagez votre performance
94 103 DESOMBRES Noelline ROUEN TRIATHLON 00:04:02 F (94e) Cadet (94e) 00:22:49 (89e) 00:01:05 (87e) 00:50:58 (102e) 01:14:50 (102e) 00:01:04 (79e) 00:10:40 (78e) 00:04:02 (94e) 00:16:47 (90e) Partagez votre performance
93 90 PERU Camille CAEN TRIATHLON 00:04:02 F (93e) Cadet (93e) 00:22:25 (85e) 00:01:00 (57e) 00:34:00 (63e) 00:57:24 (72e) 00:01:05 (85e) 00:10:46 (81e) 00:04:02 (93e) 00:16:35 (86e) Partagez votre performance
92 60 GUERIN Zoe CAEN TRIATHLON 00:04:02 F (92e) Cadet (92e) 00:22:25 (86e) 00:00:55 (22e) 00:34:04 (66e) 00:57:23 (71e) 00:00:59 (44e) 00:10:08 (60e) 00:04:02 (92e) 00:16:35 (87e) Partagez votre performance
91 105 SAILLARD Ella SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 00:04:01 F (91e) Cadet (91e) 00:22:55 (91e) 00:01:07 (92e) 00:38:11 (95e) 01:02:11 (92e) 00:01:03 (71e) 00:10:52 (83e) 00:04:01 (91e) 00:16:56 (92e) Partagez votre performance
90 98 ROMBAUT Lila VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:03:53 F (90e) Cadet (90e) 00:23:43 (94e) 00:01:08 (95e) 00:36:52 (90e) 01:01:41 (91e) 00:01:04 (78e) 00:12:27 (97e) 00:03:53 (90e) 00:17:28 (94e) Partagez votre performance
89 59 SALENT Pauline CAEN TRIATHLON 00:03:52 F (89e) Cadet (89e) 00:21:33 (69e) 00:01:00 (56e) 00:33:44 (56e) 00:56:15 (66e) 00:01:02 (67e) 00:10:26 (69e) 00:03:52 (89e) 00:15:52 (69e) Partagez votre performance
88 112 SEGARD Adele ISSY TRIATHLON 00:03:52 F (88e) Cadet (88e) 00:22:51 (90e) 00:01:05 (88e) 00:36:03 (84e) 00:59:58 (88e) 00:01:07 (89e) 00:12:43 (99e) 00:03:52 (88e) 00:16:47 (89e) Partagez votre performance
87 76 AUDURIER DUBIN Leonie T.C.G. 79 PARTHENAY 00:03:52 F (87e) Cadet (87e) 00:22:02 (81e) 00:01:03 (79e) 00:36:21 (85e) 00:59:25 (86e) 00:01:11 (98e) 00:10:23 (67e) 00:03:52 (87e) 00:16:17 (82e) Partagez votre performance
86 104 DEFOOR Florine LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:03:51 F (86e) Cadet (86e) 00:22:21 (84e) 00:01:00 (65e) 00:36:37 (88e) 00:59:58 (89e) 00:00:58 (41e) 00:10:23 (66e) 00:03:51 (86e) 00:16:28 (84e) Partagez votre performance
85 94 CAILLET Marion TAC COLMAR 00:03:51 F (85e) Cadet (85e) 00:21:35 (72e) 00:00:59 (53e) 00:33:41 (54e) 00:56:13 (64e) 00:01:00 (54e) 00:10:28 (72e) 00:03:51 (85e) 00:16:10 (81e) Partagez votre performance
84 17 DRIUTTI Chiara ISSY TRIATHLON 00:03:51 F (84e) Cadet (84e) 00:22:38 (88e) 00:01:03 (84e) 00:35:43 (78e) 00:59:23 (82e) 00:01:04 (80e) 00:11:15 (88e) 00:03:51 (84e) 00:16:41 (88e) Partagez votre performance
83 52 AMMETER Axelle DIJON TRIATHLON 00:03:50 F (83e) Cadet (83e) 00:21:13 (64e) 00:00:59 (50e) 00:33:43 (55e) 00:55:54 (63e) 00:00:58 (36e) 00:09:17 (28e) 00:03:50 (83e) 00:15:50 (67e) Partagez votre performance
82 93 MORNET Manon BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 00:03:50 F (82e) Cadet (82e) 00:21:41 (74e) 00:01:03 (78e) 00:34:56 (72e) 00:57:39 (73e) 00:01:17 (101e) 00:10:39 (77e) 00:03:50 (82e) 00:16:01 (78e) Partagez votre performance
81 64 ANDRIEUX Chloe TRIATHLE VANNES 00:03:50 F (81e) Cadet (81e) 00:21:32 (68e) 00:01:28 (101e) 00:35:43 (79e) 00:58:42 (81e) 00:01:05 (83e) 00:10:36 (74e) 00:03:50 (81e) 00:15:50 (68e) Partagez votre performance
80 77 CHASTENET Charlotte LIMOGES TRIATHLON 00:03:50 F (80e) Cadet (80e) 00:22:26 (87e) 00:01:06 (90e) 00:35:55 (82e) 00:59:25 (85e) 00:01:05 (84e) 00:10:56 (84e) 00:03:50 (80e) 00:16:30 (85e) Partagez votre performance
79 116 ZIEGLER Lison TRIMOVAL MOLSHEIM 00:03:48 F (79e) Cadet (79e) 00:21:12 (61e) 00:01:03 (81e) 00:33:38 (50e) 00:55:52 (59e) 00:01:01 (63e) 00:09:40 (45e) 00:03:48 (79e) 00:15:36 (61e) Partagez votre performance
78 87 BORROMEO Eva COMPIEGNE TRIATHLON 00:03:47 F (78e) Cadet (78e) 00:21:40 (73e) 00:01:13 (100e) 00:36:31 (87e) 00:59:24 (84e) 00:01:03 (69e) 00:11:16 (89e) 00:03:47 (78e) 00:15:58 (74e) Partagez votre performance
77 100 GIROUDON Clara MISTRAL TRIATH` CLUB 00:03:46 F (77e) Cadet (77e) 00:22:55 (92e) 00:01:02 (74e) 00:36:01 (83e) 00:59:57 (87e) 00:00:58 (39e)