Championnats de France FF TRI Duathlon Jeunes - Noyon 2021

Epreuve sélectionnée:


JUF - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Equipe Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
JUF - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 #1 Velo Velo Cum #2 CaP2 Split 1 Split 2
41 63 BERTHEAU Coline BOURGES TRIATHLON 00:03:42 F (41e) Junior (41e) 00:23:35 (55e) 00:01:02 (44e) 00:37:45 (52e) 01:02:21 (54e) 00:01:07 (51e) 00:11:54 (57e) 00:03:42 (41e) 00:17:16 (55e) Partagez votre performance
32 30 BOSC Camille GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE 00:03:35 F (32e) Junior (32e) 00:20:58 (33e) 00:00:57 (28e) 00:33:07 (22e) 00:55:01 (30e) 00:01:00 (32e) 00:09:46 (27e) 00:03:35 (32e) 00:15:25 (32e) Partagez votre performance
14 27 BRIGNONE Jasmine ISSY TRIATHLON 00:03:15 F (14e) Junior (14e) 00:19:50 (23e) 00:00:50 (9e) 00:36:27 (50e) 00:57:06 (39e) 00:01:03 (42e) 00:09:52 (29e) 00:03:15 (14e) 00:14:42 (23e) Partagez votre performance
52 50 BRISSAY PEINAUD Elisa CLERMONT TRIATHLON 00:03:52 F (52e) Junior (52e) 00:22:11 (45e) 00:01:04 (52e) 00:35:19 (42e) 00:58:32 (43e) 00:01:01 (36e) 00:10:18 (37e) 00:03:52 (52e) 00:16:29 (48e) Partagez votre performance
47 37 BRUTILLOT Celia CLUB NAUTIQUE PONTARLIER TRIATHLON 00:03:47 F (47e) Junior (47e) 00:21:30 (42e) 00:01:02 (45e) 00:36:02 (47e) 00:58:33 (46e) 00:01:02 (40e) 00:09:49 (28e) 00:03:47 (47e) 00:15:47 (39e) Partagez votre performance
5 18 COUTANT Eva ASPTT 36 SPORT NATURE 00:03:11 F (5e) Junior (5e) 00:17:48 (5e) 00:00:50 (8e) 00:30:59 (2e) 00:49:37 (5e) 00:00:50 (3e) 00:08:30 (6e) 00:03:11 (5e) 00:13:13 (6e) Partagez votre performance
46 38 DEDIEU Caroline ROUEN TRIATHLON 00:03:46 F (46e) Junior (46e) 00:23:33 (54e) 00:01:03 (50e) 00:35:33 (44e) 01:00:08 (51e) 00:01:02 (37e) 00:11:45 (52e) 00:03:46 (46e) 00:17:17 (56e) Partagez votre performance
4 1 DENIZOT Candice GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE 00:03:11 F (4e) Junior (4e) 00:17:50 (6e) 00:00:49 (6e) 00:30:56 (1e) 00:49:34 (1e) 00:00:47 (1e) 00:08:04 (2e) 00:03:11 (4e) 00:13:17 (8e) Partagez votre performance


JUF - Live en cours
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 #1 Velo Velo Cum #2 CaP2 Split 1 Split 2
59 36 DERMINEUR Marion SAINTE GENEVIEVE TRIATHLON 00:04:02 F (59e) Junior (59e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:04:02 (59e) 00:00:00 (0) Partagez votre performance


JUF - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 #1 Velo Velo Cum #2 CaP2 Split 1 Split 2
27 64 DESMAREST Marie POIX TRIATHLON 00:03:25 F (27e) Junior (27e) 00:18:58 (13e) 00:00:58 (30e) 00:35:07 (38e) 00:55:03 (32e) 00:01:02 (38e) 00:09:40 (23e) 00:03:25 (27e) 00:13:54 (13e) Partagez votre performance
31 16 DESPEREZ Camille ROUEN TRIATHLON 00:03:31 F (31e) Junior (31e) 00:21:07 (37e) 00:01:06 (55e) 00:34:53 (35e) 00:57:05 (37e) 00:01:01 (35e) 00:11:06 (47e) 00:03:31 (31e) 00:15:33 (35e) Partagez votre performance
36 28 DUSSER Constance VERSAILLES TRIATHLON 00:03:37 F (36e) Junior (36e) 00:21:06 (36e) 00:01:03 (49e) 00:34:58 (36e) 00:57:06 (38e) 00:01:04 (46e) 00:10:13 (36e) 00:03:37 (36e) 00:15:35 (37e) Partagez votre performance
10 2 FAIVRE Charlotte GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE 00:03:12 F (10e) Junior (10e) 00:18:50 (11e) 00:00:56 (25e) 00:31:30 (6e) 00:51:15 (6e) 00:00:53 (6e) 00:09:31 (19e) 00:03:12 (10e) 00:13:48 (12e) Partagez votre performance
35 67 FISCHER Perine TRIMOVAL MOLSHEIM 00:03:36 F (35e) Junior (35e) 00:21:29 (41e) 00:01:02 (41e) 00:36:02 (48e) 00:58:32 (44e) 00:00:57 (24e) 00:10:01 (32e) 00:03:36 (35e) 00:15:53 (41e) Partagez votre performance
48 42 FLECHON Clara BOURG EN BRESSE TRIATHLON 00:03:47 F (48e) Junior (48e) 00:21:25 (39e) 00:01:01 (39e) 00:34:39 (34e) 00:57:04 (36e) 00:01:03 (43e) 00:10:08 (34e) 00:03:47 (48e) 00:15:56 (42e) Partagez votre performance
23 12 FLUMIAN Marilou CLERMONT TRIATHLON 00:03:21 F (23e) Junior (23e) 00:19:42 (20e) 00:00:49 (5e) 00:34:29 (33e) 00:54:59 (29e) 00:00:54 (9e) 00:09:32 (20e) 00:03:21 (23e) 00:14:33 (22e) Partagez votre performance
3 3 FOLTZ Appoline METZ TRIATHLON 00:03:11 F (3e) Junior (3e) 00:17:27 (1e) 00:00:48 (4e) 00:31:21 (5e) 00:49:35 (2e) 00:00:53 (5e) 00:08:00 (1e) 00:03:11 (3e) 00:12:55 (2e) Partagez votre performance
34 10 FONTAINE Justine LES ALLIGATORS ANNECY TRIATHLON 00:03:36 F (34e) Junior (34e) 00:22:10 (43e) 00:01:00 (34e) 00:33:20 (26e) 00:56:29 (34e) 00:00:57 (19e) 00:10:38 (42e) 00:03:36 (34e) 00:16:16 (44e) Partagez votre performance
43 11 FOUGERES Nolwenn FONTANIL TRIATHLON 00:03:43 F (43e) Junior (43e) 00:20:49 (31e) 00:01:02 (43e) 00:33:11 (24e) 00:55:01 (31e) 00:01:02 (39e) 00:09:59 (30e) 00:03:43 (43e) 00:15:24 (31e) Partagez votre performance
26 44 GAUTHERET Eulalie VALENCE TRIATHLON 00:03:22 F (26e) Junior (26e) 00:19:30 (17e) 00:00:53 (15e) 00:32:39 (15e) 00:53:01 (19e) 00:00:57 (22e) 00:09:09 (14e) 00:03:22 (26e) 00:14:11 (16e) Partagez votre performance
50 57 GIMENEZ Zoe POISSY TRIATHLON 00:03:47 F (50e) Junior (50e) 00:23:02 (51e) 00:01:02 (47e) 00:35:23 (43e) 00:59:26 (49e) 00:01:05 (47e) 00:11:48 (54e) 00:03:47 (50e) 00:16:59 (50e) Partagez votre performance
45 58 GOUNOT Ileana DB COACHING TRIATHLON 00:03:46 F (45e) Junior (45e) 00:21:29 (40e) 00:01:00 (35e) 00:35:45 (46e) 00:58:13 (40e) 00:01:05 (48e) 00:10:58 (45e) 00:03:46 (45e) 00:15:49 (40e) Partagez votre performance
38 23 HENRY Penelope METZ TRIATHLON 00:03:39 F (38e) Junior (38e) 00:20:29 (29e) 00:00:58 (31e) 00:33:33 (29e) 00:54:58 (25e) 00:00:56 (15e) 00:09:23 (17e) 00:03:39 (38e) 00:15:13 (30e) Partagez votre performance
19 47 HOUART Juliette LA ROCHELLE TRIATHLON 00:03:20 F (19e) Junior (19e) 00:19:36 (19e) 00:00:52 (13e) 00:32:32 (12e) 00:52:59 (14e) 00:00:54 (10e) 00:10:09 (35e) 00:03:20 (19e) 00:14:19 (18e) Partagez votre performance
37 45 HUBERT Juliette SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 00:03:37 F (37e) Junior (37e) 00:22:11 (46e) 00:01:19 (58e) 00:38:05 (54e) 01:01:33 (53e) 00:01:13 (55e) 00:11:47 (53e) 00:03:37 (37e) 00:16:17 (45e) Partagez votre performance
57 46 JUNOD LELYON Elise EVREUX AC. TRIATHLON 00:03:55 F (57e) Junior (57e) 00:23:08 (52e) 00:01:02 (42e) 00:39:32 (55e) 01:03:41 (55e) 00:01:06 (49e) 00:11:50 (55e) 00:03:55 (57e) 00:17:04 (52e) Partagez votre performance
22 22 LACROIX Maylis LA GRANDE MOTTE TRIATHLON 00:03:21 F (22e) Junior (22e) 00:21:07 (38e) 00:01:01 (37e) 00:34:22 (32e) 00:56:28 (33e) 00:00:57 (20e) 00:10:00 (31e) 00:03:21 (22e) 00:15:32 (33e) Partagez votre performance
29 14 LANGUE Manon SC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION 00:03:30 F (29e) Junior (29e) 00:20:48 (30e) 00:00:55 (22e) 00:33:16 (25e) 00:54:58 (24e) 00:00:55 (12e) 00:09:16 (16e) 00:03:30 (29e) 00:15:12 (29e) Partagez votre performance
7 21 LAURENT Camille LA GRANDE MOTTE TRIATHLON 00:03:12 F (7e) Junior (7e) 00:17:45 (3e) 00:00:52 (12e) 00:32:39 (16e) 00:51:16 (7e) 00:01:00 (30e) 00:08:29 (5e) 00:03:12 (7e) 00:13:06 (4e) Partagez votre performance
11 7 MAGEUX Meline POISSY TRIATHLON 00:03:12 F (11e) Junior (11e) 00:18:50 (12e) 00:00:54 (18e) 00:32:31 (11e) 00:52:14 (10e) 00:00:52 (4e) 00:08:34 (7e) 00:03:12 (11e) 00:13:46 (11e) Partagez votre performance
12 25 MAGEUX Lenora POISSY TRIATHLON 00:03:13 F (12e) Junior (12e) 00:18:39 (9e) 00:00:55 (21e) 00:33:27 (27e) 00:52:59 (13e) 00:00:57 (25e) 00:08:57 (11e) 00:03:13 (12e) 00:13:44 (9e) Partagez votre performance
30 59 MARCEAU Cindy T.N.T. EZANVILLE 00:03:30 F (30e) Junior (30e) 00:20:24 (27e) 00:01:05 (53e) 00:33:30 (28e) 00:54:59 (26e) 00:01:01 (34e) 00:09:36 (21e) 00:03:30 (30e) 00:15:03 (27e) Partagez votre performance
39 60 MASCARO Lauriane STADE FRANCAIS 00:03:41 F (39e) Junior (39e) 00:21:06 (35e) 00:00:57 (27e) 00:32:58 (19e) 00:54:59 (28e) 00:00:56 (17e) 00:09:45 (26e) 00:03:41 (39e) 00:15:38 (38e) Partagez votre performance


JUF - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 #1 Velo Velo Cum #2 CaP2 Split 1 Split 2
65 MEIFFREN Elise CLERMONT TRIATHLON 00:00:00 F (0) Junior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


JUF - Live en cours
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 #1 Velo Velo Cum #2 CaP2 Split 1 Split 2
60 17 MENORET Ambre TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:08:35 F (60e) Junior (60e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:08:35 (60e) 00:00:00 (0) Partagez votre performance


JUF - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 #1 Velo Velo Cum #2 CaP2 Split 1 Split 2
49 48 MOINEAU Mathilde ASTRE CREILLOIS 00:03:47 F (49e) Junior (49e) 00:22:23 (48e) 00:01:01 (38e) 00:36:04 (49e) 00:59:27 (50e) 00:01:07 (50e) 00:11:01 (46e) 00:03:47 (49e) 00:16:26 (47e) Partagez votre performance
16 66 MOISON Maela PONTIVY TRIATHLON 00:03:19 F (16e) Junior (16e) 00:19:02 (14e) 00:00:51 (10e) 00:33:09 (23e) 00:53:01 (17e) 00:00:57 (18e) 00:08:49 (8e) 00:03:19 (16e) 00:14:01 (14e) Partagez votre performance
8 9 MOREAU Laura ISSY TRIATHLON 00:03:12 F (8e) Junior (8e) 00:18:15 (8e) 00:00:57 (29e) 00:33:03 (20e) 00:52:14 (9e) 00:01:00 (31e) 00:09:12 (15e) 00:03:12 (8e) 00:13:15 (7e) Partagez votre performance
44 33 MORGENTHALER Illona METZ TRIATHLON 00:03:45 F (44e) Junior (44e) 00:21:05 (34e) 00:00:56 (26e) 00:34:58 (37e) 00:56:59 (35e) 00:00:59 (28e) 00:09:40 (24e) 00:03:45 (44e) 00:15:34 (36e) Partagez votre performance


JUF - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 #1 Velo Velo Cum #2 CaP2 Split 1 Split 2
8 NOYER Emilie VALS DU DAUPHINE OLYMPIC 00:00:00 F (0) Junior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


JUF - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 #1 Velo Velo Cum #2 CaP2 Split 1 Split 2
58 53 OTT Axelle TRI VOSGES DU NORD 00:04:01 F (58e) Junior (58e) 00:31:18 (56e) 00:00:00 (3e) 00:00:00 (0)