Duathlon Noyon 2022 - Support 1-2 Finale Championnats de France des Clubs de D3 Zone Nord
Recherche:
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CaP1 | #1 | Vélo | Vélo Cum | #2 | CaP | CaP1 T1 | Velo T1 | Vélo T2 | Vélo T3 | Vélo T4 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12 | 22 | LETELLIER REMI | AMIENS TRIATHLON | 00:53:40 | M (12e) | Senior 4 (1e) | 00:15:26 (15e) | 00:00:50 (54e) | 00:29:08 (9e) | 00:45:22 (12e) | 00:00:47 (9e) | 00:07:32 (9e) | 00:07:11 (21e) | 00:22:03 (12e) | 00:27:55 (14e) | 00:33:46 (13e) | 00:39:38 (14e) | ||
16 | 23 | JOURDAIN ARNAUD | AMIENS TRIATHLON | 00:53:48 | M (16e) | Senior 2 (6e) | 00:15:27 (20e) | 00:00:48 (38e) | 00:29:12 (13e) | 00:45:25 (19e) | 00:00:52 (27e) | 00:07:32 (10e) | 00:07:10 (17e) | 00:22:04 (13e) | 00:27:54 (12e) | 00:33:46 (12e) | 00:39:38 (13e) | ||
20 | 25 | DEVARENNE Lucas | AMIENS TRIATHLON | 00:54:21 | M (20e) | Junior (3e) | 00:15:26 (17e) | 00:00:43 (15e) | 00:29:17 (16e) | 00:45:26 (23e) | 00:00:52 (29e) | 00:08:05 (28e) | 00:07:11 (20e) | 00:22:05 (22e) | 00:27:56 (21e) | 00:33:47 (20e) | 00:39:39 (22e) | ||
41 | 21 | DEMARQUOIS MARTIN | AMIENS TRIATHLON | 00:56:38 | M (41e) | Senior 3 (8e) | 00:16:31 (52e) | 00:00:56 (69e) | 00:29:30 (24e) | 00:46:57 (37e) | 00:00:57 (59e) | 00:08:46 (56e) | 00:07:36 (57e) | 00:23:34 (46e) | 00:29:27 (38e) | 00:35:17 (38e) | 00:41:03 (34e) | ||
48 | 81 | WITTE Ignacio | AMIENS TRIATHLON | 00:57:12 | M (48e) | Cadet (7e) | 00:16:47 (60e) | 00:00:45 (19e) | 00:30:19 (54e) | 00:47:50 (52e) | 00:00:53 (38e) | 00:08:31 (48e) | 00:07:34 (53e) | 00:23:57 (55e) | 00:29:55 (53e) | 00:35:48 (53e) | 00:41:47 (54e) | ||
65 | 24 | DARDENNE Christopher | AMIENS TRIATHLON | 00:58:30 | M (65e) | Senior 2 (15e) | 00:16:51 (63e) | 00:01:03 (74e) | 00:29:58 (42e) | 00:47:50 (57e) | 00:00:52 (34e) | 00:09:49 (72e) | 00:07:44 (65e) | 00:24:20 (67e) | 00:30:17 (70e) | 00:36:11 (57e) | 00:42:01 (58e) | ||
43 | 74 | DOUET Sebastien | ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT | 00:56:46 | M (43e) | Master 1 (2e) | 00:16:05 (34e) | 00:00:43 (14e) | 00:30:52 (63e) | 00:47:39 (43e) | 00:00:52 (31e) | 00:08:16 (34e) | 00:07:31 (48e) | 00:23:04 (36e) | 00:29:25 (36e) | 00:35:19 (45e) | 00:41:21 (43e) | ||
45 | 72 | SEGARD CONSTANT | ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT | 00:57:04 | M (45e) | Senior 2 (12e) | 00:16:51 (64e) | 00:00:51 (61e) | 00:30:05 (50e) | 00:47:47 (46e) | 00:00:53 (35e) | 00:08:26 (43e) | 00:07:48 (67e) | 00:23:56 (54e) | 00:29:54 (50e) | 00:35:47 (49e) | 00:41:47 (50e) | ||
56 | 73 | PAPILLON ROMAIN | ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT | 00:57:44 | M (56e) | Senior 3 (11e) | 00:17:16 (71e) | 00:00:50 (55e) | 00:29:45 (34e) | 00:47:50 (56e) | 00:01:00 (65e) | 00:08:54 (60e) | 00:07:50 (74e) | 00:24:22 (69e) | 00:30:15 (61e) | 00:36:11 (58e) | 00:42:01 (59e) | ||
59 | 71 | RENAUDET MAXIME | ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT | 00:57:59 | M (59e) | Senior 4 (5e) | 00:16:48 (62e) | 00:00:59 (73e) | 00:30:31 (57e) | 00:48:18 (62e) | 00:00:56 (55e) | 00:08:47 (57e) | 00:07:47 (66e) | 00:24:05 (64e) | 00:30:17 (68e) | 00:36:11 (59e) | 00:42:05 (64e) | ||
70 | 75 | LAMBERT QUENTIN | ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT | 00:59:28 | M (70e) | Senior 2 (18e) | 00:16:35 (55e) | 00:00:54 (67e) | 00:32:06 (72e) | 00:49:35 (70e) | 00:00:52 (30e) | 00:09:02 (63e) | 00:07:31 (50e) | 00:23:57 (56e) | 00:30:00 (59e) | 00:36:15 (69e) | 00:42:50 (69e) |
D3H - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CaP1 | #1 | Vélo | Vélo Cum | #2 | CaP | CaP1 T1 | Velo T1 | Vélo T2 | Vélo T3 | Vélo T4 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
DNF | 91 | OBRADOVIC Nicolas | ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT | 00:00:00 | M (0) | Junior (0) | 00:18:37 (0) | 00:00:43 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:08:10 (0) | 00:25:53 (0) | 00:32:10 (0) | 00:38:36 (0) | 00:00:00 (0) |
D3H - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CaP1 | #1 | Vélo | Vélo Cum | #2 | CaP | CaP1 T1 | Velo T1 | Vélo T2 | Vélo T3 | Vélo T4 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 36 | NORDEST SEBASTIEN | BEAUVAIS TRIATHLON | 00:52:11 | M (1e) | Master 1 (1e) | 00:14:40 (1e) | 00:00:41 (7e) | 00:29:07 (8e) | 00:44:27 (3e) | 00:00:51 (25e) | 00:06:54 (1e) | 00:06:56 (7e) | 00:21:21 (8e) | 00:27:03 (8e) | 00:32:52 (8e) | 00:38:44 (6e) | ||
8 | 37 | FRANCKAERT CHARLES | BEAUVAIS TRIATHLON | 00:53:07 | M (8e) | Senior 1 (4e) | 00:14:46 (6e) | 00:00:43 (13e) | 00:29:00 (3e) | 00:44:28 (7e) | 00:00:56 (56e) | 00:07:45 (18e) | 00:06:56 (10e) | 00:21:20 (3e) | 00:27:03 (6e) | 00:32:51 (5e) | 00:38:43 (1e) | ||
14 | 39 | BRIZION VINCENT | BEAUVAIS TRIATHLON | 00:53:41 | M (14e) | Senior 2 (5e) | 00:15:34 (23e) | 00:00:48 (40e) | 00:28:59 (1e) | 00:45:20 (9e) | 00:00:47 (13e) | 00:07:34 (12e) | 00:07:17 (32e) | 00:22:05 (18e) | 00:27:55 (18e) | 00:33:46 (14e) | 00:39:38 (20e) | ||
31 | 40 | BOURLET MATHIEU | BEAUVAIS TRIATHLON | 00:55:46 | M (31e) | Senior 3 (6e) | 00:16:00 (32e) | 00:00:47 (33e) | 00:30:10 (51e) | 00:46:56 (34e) | 00:00:57 (58e) | 00:07:55 (21e) | 00:07:30 (45e) | 00:22:58 (32e) | 00:29:08 (33e) | 00:35:07 (32e) | 00:41:04 (41e) | ||
67 | 38 | BROISSART ETIENNE | BEAUVAIS TRIATHLON | 00:58:46 | M (67e) | Senior 2 (17e) | 00:15:58 (30e) | 00:00:50 (53e) | 00:32:41 (74e) | 00:49:28 (69e) | 00:01:11 (75e) | 00:08:08 (30e) | 00:07:20 (33e) | 00:23:35 (50e) | 00:29:55 (55e) | 00:36:22 (70e) | 00:42:50 (70e) | ||
2 | 9 | LUDWICZAK PIERRE | CAMBRAI TRIATHLON | 00:52:16 | M (2e) | Senior 1 (1e) | 00:14:41 (3e) | 00:00:41 (6e) | 00:29:06 (7e) | 00:44:26 (1e) | 00:00:47 (14e) | 00:07:04 (2e) | 00:06:56 (9e) | 00:21:20 (5e) | 00:27:02 (1e) | 00:32:51 (2e) | 00:38:44 (7e) | ||
3 | 8 | MARESCHI MATHIS | CAMBRAI TRIATHLON | 00:52:18 | M (3e) | Junior (1e) | 00:14:41 (4e) | 00:00:38 (1e) | 00:29:09 (11e) | 00:44:27 (4e) | 00:00:46 (6e) | 00:07:05 (3e) | 00:06:55 (5e) | 00:21:21 (7e) | 00:27:03 (5e) | 00:32:51 (1e) | 00:38:44 (4e) | ||
11 | 6 | VEILLON AXEL | CAMBRAI TRIATHLON | 00:53:39 | M (11e) | Senior 2 (4e) | 00:15:09 (11e) | 00:00:42 (10e) | 00:29:34 (29e) | 00:45:24 (17e) | 00:00:50 (22e) | 00:07:26 (7e) | 00:06:56 (11e) | 00:22:04 (16e) | 00:27:55 (20e) | 00:33:47 (23e) | 00:39:39 (21e) | ||
38 | 10 | CACHEUX ALEXIS | CAMBRAI TRIATHLON | 00:56:13 | M (38e) | Senior 1 (11e) | 00:16:07 (37e) | 00:00:50 (51e) | 00:29:59 (43e) | 00:46:54 (32e) | 00:00:54 (47e) | 00:08:25 (41e) | 00:07:14 (30e) | 00:23:04 (33e) | 00:29:09 (34e) | 00:35:08 (35e) | 00:41:03 (35e) | ||
52 | 84 | RISCHMANN Louis | CAMBRAI TRIATHLON | 00:57:29 | M (52e) | Cadet (8e) | 00:16:19 (43e) | 00:00:50 (50e) | 00:31:12 (68e) | 00:48:19 (67e) | 00:00:54 (40e) | 00:08:18 (35e) | 00:07:27 (34e) | 00:23:48 (51e) | 00:30:16 (64e) | 00:36:13 (67e) | 00:42:06 (68e) |
D3H - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CaP1 | #1 | Vélo | Vélo Cum | #2 | CaP | CaP1 T1 | Velo T1 | Vélo T2 | Vélo T3 | Vélo T4 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
DNS | 7 | NOPPE ARTHUR | CAMBRAI TRIATHLON | 00:00:00 | M (0) | Junior (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
DNF | 85 | GRUSZKA Martin | CAMBRAI TRIATHLON | 00:00:00 | M (0) | Junior (0) | 00:17:37 (0) | 00:00:49 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:08:08 (0) | 00:25:35 (0) | 00:32:45 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
D3H - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CaP1 | #1 | Vélo | Vélo Cum | #2 | CaP | CaP1 T1 | Velo T1 | Vélo T2 | Vélo T3 | Vélo T4 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
35 | 65 | CADIX ALEXIS | COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER | 00:55:57 | M (35e) | Junior (4e) | 00:16:27 (48e) | 00:00:45 (22e) | 00:29:45 (35e) | 00:46:57 (39e) | 00:00:53 (37e) | 00:08:08 (32e) | 00:07:35 (54e) | 00:23:26 (44e) | 00:29:29 (45e) | 00:35:18 (41e) | 00:41:03 (32e) | ||
42 | 63 | GEORGES AXEL | COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER | 00:56:39 | M (42e) | Cadet (5e) | 00:16:29 (49e) | 00:00:44 (17e) | 00:29:43 (33e) | 00:46:54 (33e) | 00:00:53 (36e) | 00:08:53 (59e) | 00:07:30 (43e) | 00:23:25 (40e) | 00:29:28 (41e) | 00:35:17 (39e) | 00:41:05 (42e) | ||
68 | 62 | HIDOT DELATTRE CHAD | COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER | 00:59:19 | M (68e) | Cadet (11e) | 00:17:26 (73e) | 00:00:47 (34e) | 00:30:05 (49e) | 00:48:17 (61e) | 00:00:49 (18e) | 00:10:15 (74e) | 00:07:48 (69e) | 00:24:23 (73e) | 00:30:16 (63e) | 00:36:13 (66e) | 00:42:05 (65e) |
D3H - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CaP1 | #1 | Vélo | Vélo Cum | #2 | CaP | CaP1 T1 | Velo T1 | Vélo T2 | Vélo T3 | Vélo T4 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
DNF | 64 | DACQUIN LEO | COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER | 00:00:00 | M (0) | Cadet (0) | 00:18:19 (0) | 00:00:46 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:08:03 (0) | 00:25:53 (0) | 00:32:39 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
DNF | 61 | LEMAIRE PAULIN | COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER | 00:00:00 | M (0) | Junior (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:08:03 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
D3H - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CaP1 | #1 | Vélo | Vélo Cum | #2 | CaP | CaP1 T1 | Velo T1 | Vélo T2 | Vélo T3 | Vélo T4 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
22 | 80 | BEGUIVEN ANTOINE | E.C. SARTROUVILLE | 00:54:35 | M (22e) | Senior 3 (3e) | 00:15:27 (19e) | 00:00:40 (5e) | 00:29:17 (17e) | 00:45:24 (15e) | 00:00:47 (8e) | 00:08:25 (42e) | 00:07:10 (14e) | 00:22:04 (17e) | 00:27:54 (9e) | 00:33:46 (10e) | 00:39:38 (16e) | ||
54 | 76 | HOCHMUTH MATHIS | E.C. SARTROUVILLE | 00:57:38 | M (54e) | Senior 1 (12e) | 00:16:47 (59e) | 00:01:04 (76e) | 00:30:02 (46e) | 00:47:52 (59e) | 00:01:05 (69e) | 00:08:43 (54e) | 00:07:40 (60e) | 00:24:04 (63e) | 00:29:56 (57e) | 00:35:46 (48e) | 00:41:47 (48e) | ||
60 | 78 | DE JESUS LOURENCO FABIEN | E.C. SARTROUVILLE | 00:58:12 | M (60e) | Senior 2 (13e) | 00:16:20 (44e) | 00:00:57 (70e) | 00:31:03 (66e) | 00:48:18 (63e) | 00:00:58 (61e) | 00:08:57 (61e) | 00:07:29 (41e) | 00:23:58 (61e) | 00:30:17 (67e) | 00:36:13 (65e) | 00:42:04 (61e) | ||
63 | 77 | FAYARD ROMAIN | E.C. SARTROUVILLE | 00:58:23 | M (63e) | Senior 1 (14e) | 00:17:07 (68e) | 00:00:53 (65e) | 00:30:19 (55e) | 00:48:18 (64e) | 00:01:00 (66e) | 00:09:05 (67e) | 00:07:31 (49e) | 00:24:22 (70e) | 00:30:16 (62e) | 00:36:12 (61e) | 00:42:05 (63e) |
D3H - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CaP1 | #1 | Vélo | Vélo Cum | #2 | CaP | CaP1 T1 | Velo T1 | Vélo T2 | Vélo T3 | Vélo T4 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
DNF | 79 | BESNARD THOMAS | E.C. SARTROUVILLE | 00:00:00 | M (0) | Senior 1 (0) | 00:17:31 (0) | 00:00:53 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:07:38 (0) | 00:25:24 (0) | 00:32:11 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
D3H - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CaP1 | #1 | Vélo | Vélo Cum | #2 | CaP | CaP1 T1 | Velo T1 | Vélo T2 | Vélo T3 | Vélo T4 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19 | 19 | CHAMPION JOHAN | ENTENTE SPORTIVE NANTERRE | 00:53:59 | M (19e) | Senior 3 (2e) | 00:15:27 (21e) | 00:00:46 (24e) | 00:29:10 (12e) | 00:45:22 (10e) | 00:00:45 (3e) | 00:07:53 (20e) | 00:07:10 (16e) | 00:22:03 (10e) | 00:27:55 (15e) | 00:33:45 (9e) | 00:39:38 (11e) | ||
37 | 18 | POL MAXANDRE | ENTENTE SPORTIVE NANTERRE | 00:56:10 | M (37e) | Senior 2 (10e) | 00:16:31 (53e) | 00:00:49 (48e) | 00:29:39 (31e) | 00:46:58 (40e) | 00:00:52 (33e) | 00:08:20 (37e) | 00:07:36 (58e) | 00:23:34 (45e) | 00:29:27 (37e) | 00:35:17 (37e) | 00:41:03 (36e) | ||
50 | 16 | DENIS XAVIER | ENTENTE SPORTIVE NANTERRE | 00:57:22 | M (50e) | Master 2 (1e) | 00:16:52 (65e) | 00:00:47 (37e) | 00:30:11 (52e) | 00:47:49 (51e) | 00:01:03 (67e) | 00:08:31 (47e) | 00:07:59 (76e) | 00:23:58 (60e) | 00:29:54 (49e) | 00:35:48 (54e) | 00:41:47 (52e) | ||
62 | 17 | DOIDY ANTOINE | ENTENTE SPORTIVE NANTERRE | 00:58:21 | M (62e) | Senior 2 (14e) | 00:16:34 (54e) | 00:00:53 (64e) | 00:30:53 (64e) | 00:48:19 (66e) | 00:00:58 (63e) | 00:09:05 (66e) | 00:07:36 (55e) | 00:23:57 (57e) | 00:30:16 (66e) | 00:36:15 (68e) | 00:42:05 (67e) |
D3H - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CaP1 | #1 | Vélo | Vélo Cum | #2 | CaP | CaP1 T1 | Velo T1 | Vélo T2 | Vélo T3 | Vélo T4 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
DNF | 20 | FESSY DAMIEN | ENTENTE SPORTIVE NANTERRE | 00:00:00 | M (0) | Senior 4 (0) | 00:16:33 (0) | 00:00:48 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:07:44 (0) | 00:20:01 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
D3H - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CaP1 | #1 | Vélo | Vélo Cum | #2 | CaP | CaP1 T1 | Velo T1 | Vélo T2 | Vélo T3 | Vélo T4 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | 3 | PIMENTA SIMON | ISSY TRIATHLON | 00:52:27 | M (4e) | Senior 2 (1e) | 00:14:46 (7e) | 00:00:38 (2e) | 00:29:04 (5e) | 00:44:27 (6e) | 00:00:44 (2e) | 00:07:17 (5e) | 00:06:56 (8e) | 00:21:21 (6e) | 00:27:02 (3e) | 00:32:51 (4e) | 00:38:43 (3e) | ||
7 | 5 | DIVARET KIERIAN | ISSY TRIATHLON | 00:52:49 | M (7e) | Senior 1 (3e) | 00:14:47 (9e) | 00:00:40 (4e) | 00:29:02 (4e) | 00:44:28 (8e) | 00:00:46 (5e) | 00:07:36 (13e) | 00:06:55 (4e) | 00:21:20 (2e) | 00:27:02 (2e) | 00:32:52 (7e) | 00:38:45 (8e) | ||
10 | 4 | MERLAND MATHIEU | ISSY TRIATHLON | 00:53:36 | M (10e) | Senior 2 (3e) | 00:15:26 (18e) | 00:00:43 (11e) | 00:29:14 (15e) | 00:45:22 (13e) | 00:00:49 (19e) | 00:07:26 (8e) | 00:07:11 (23e) | 00:22:05 (21e) | 00:27:56 (23e) | 00:33:46 (11e) | 00:39:38 (18e) |
D3H - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CaP1 | #1 | Vélo | Vélo Cum | #2 | CaP | CaP1 T1 | Velo T1 | Vélo T2 | Vélo T3 | Vélo T4 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
DNS | 1 | CELERIER HUGO | ISSY TRIATHLON | 00:00:00 | M (0) | Senior 3 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
DNF | 2 | DELAHAYE THIBAUT | ISSY TRIATHLON | 00:00:00 | M (0) | Senior 2 (0) | 00:14:46 (0) | 00:00:39 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:06:56 (0) | 00:21:20 (0) | 00:27:02 (0) | 00:32:52 (0) | 00:00:00 (0) |
D3H - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CaP1 | #1 | Vélo | Vélo Cum | #2 | CaP | CaP1 T1 | Velo T1 | Vélo T2 | Vélo T3 | Vélo T4 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
9 | 68 | PASKOFF ALEXIS | PARIS SPORT CLUB | 00:53:25 | M (9e) | Senior 2 (2e) | 00:15:11 (13e) | 00:00:44 (18e) | 00:29:30 (23e) | 00:45:25 (18e) | 00:00:46 (7e) | 00:07:15 (4e) | 00:07:05 (13e) | 00:22:05 (20e) | 00:27:54 (11e) | 00:33:47 (19e) | 00:39:38 (19e) | ||
47 | 66 | SMAGGHUE GABRIEL | PARIS SPORT CLUB | 00:57:11 | M (47e) | Senior 4 (4e) | 00:16:30 (51e) | 00:00:56 (68e) | 00:30:25 (56e) | 00:47:50 (54e) | 00:01:06 (72e) | 00:08:16 (33e) | 00:07:36 (56e) | 00:23:56 (53e) | 00:29:55 (54e) | 00:35:49 (56e) | 00:41:48 (56e) | ||
66 | 70 | BROSSE VALENTIN | PARIS SPORT CLUB | 00:58:36 | M (66e) | Senior 2 (16e) | 00:17:27 (75e) | 00:00:50 (57e) | 00:29:31 (27e) | 00:47:48 (48e) | 00:01:06 (70e) | 00:09:43 (70e) | 00:07:49 (71e) | 00:24:22 (71e) | 00:30:17 (69e) | 00:36:12 (64e) | 00:42:00 (57e) | ||
74 | 67 | RODIER ROBIN | PARIS SPORT CLUB | 01:00:25 | M (74e) | Senior 2 (19e) | 00:17:17 (72e) | 00:01:03 (75e) | 00:31:49 (69e) | 00:50:08 (71e) | 00:01:04 (68e) | 00:09:14 (68e) | 00:07:48 (68e) | 00:24:57 (75e) | 00:31:28 (76e) | 00:37:49 (75e) | 00:44:07 (74e) |
D3H - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CaP1 | #1 | Vélo | Vélo Cum | #2 | CaP | CaP1 T1 | Velo T1 | Vélo T2 | Vélo T3 | Vélo T4 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
DNF | 69 | DEMETTE JESSY | PARIS SPORT CLUB | 00:00:00 | M (0) | Master 2 (0) | 00:17:46 (0) | 00:01:09 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:08:10 (0) | 00:25:46 (0) | 00:32:19 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
D3H - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CaP1 | #1 | Vélo | Vélo Cum | #2 | CaP | CaP1 T1 | Velo T1 | Vélo T2 | Vélo T3 | Vélo T4 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
25 | 57 | PAILLUSSON JEREMY | RMA PARIS TRIATHLON | 00:54:49 | M (25e) | Senior 2 (9e) | 00:15:58 (29e) | 00:00:48 (43e) | 00:29:23 (21e) | 00:46:08 (24e) | 00:00:46 (4e) | 00:07:56 (23e) | 00:07:11 (25e) | 00:22:45 (31e) | 00:28:33 (26e) | 00:34:27 (24e) | 00:40:27 (30e) | ||
30 | 56 | VAILLANT FRANCOIS | RMA PARIS TRIATHLON | 00:55:34 | M (30e) | Senior 3 (5e) | 00:15:59 (31e) | 00:00:46 (28e) | 00:29:31 (25e) | 00:46:15 (31e) | 00:00:48 (15e) | 00:08:33 (49e) | 00:07:13 (29e) | 00:22:45 (29e) | 00:28:34 (28e) | 00:34:28 (27e) | 00:40:27 (29e) | ||
40 | 58 | BARBE THIBAULT | RMA PARIS TRIATHLON | 00:56:35 | M (40e) | Senior 3 (7e) | 00:16:20 (45e) | 00:00:47 (35e) | 00:29:53 (41e) | 00:46:59 (42e) | 00:00:54 (43e) | 00:08:44 (55e) | 00:07:29 (42e) | 00:23:25 (41e) | 00:29:28 (43e) | 00:35:18 (42e) | 00:41:04 (39e) | ||
51 | 59 | BALASTRE PIERRE | RMA PARIS TRIATHLON | 00:57:27 | M (51e) | Junior (5e) | 00:16:07 (38e) | 00:00:57 (71e) | 00:30:47 (61e) | 00:47:50 (55e) | 00:01:07 (73e) | 00:08:30 (45e) | 00:07:28 (36e) | 00:23:34 (47e) | 00:29:54 (48e) | 00:35:48 (51e) | 00:41:47 (53e) | ||
55 | 60 | ALLARD GABRIEL | RMA PARIS TRIATHLON | 00:57:42 | M (55e) | Senior 3 (10e) | 00:16:21 (46e) | 00:00:46 (30e) | 00:30:37 (58e) | 00:47:43 (45e) | 00:00:55 (53e) | 00:09:04 (65e) | 00:07:31 (46e) | 00:23:25 (42e) | 00:29:28 (42e) | 00:35:19 (44e) | 00:41:21 (45e) | ||
5 | 46 | FICHAUX BAPTISTE | SAINTE GENEVIEVE TRIATHLON | 00:52:46 | M (5e) | Senior 1 (2e) | 00:14:40 (2e) | 00:00:40 (3e) | 00:29:08 (10e) | 00:44:27 (5e) | 00:00:47 (10e) | 00:07:33 (11e) | 00:06:55 (3e) | 00:21:20 (4e) | 00:27:03 (7e) | 00:32:52 (6e) | 00:38:43 (2e) | ||
27 | 50 | LAURENT ALEXANDRE | SAINTE GENEVIEVE TRIATHLON | 00:55:10 | M (27e) | Senior 1 (7e) | 00:15:34 (22e) | 00:00:46 (27e) | 00:29:52 (40e) | 00:46:11 (28e) | 00:00:52 (28e) | 00:08:08 (31e) | 00:07:12 (27e) | 00:22:45 (28e) | 00:28:34 (29e) | 00:34:27 (25e) | 00:40:26 (26e) | ||
34 | 49 | CHABLE NOAH | SAINTE GENEVIEVE TRIATHLON | 00:55:50 | M (34e) | Cadet (3e) | 00:16:46 (58e) | 00:00:43 (12e) | 00:29:31 (26e) | 00:46:59 (41e) | 00:00:47 (11e) | 00:08:05 (27e) | 00:07:41 (61e) | 00:23:35 (48e) | 00:29:27 (40e) | 00:35:18 (40e) | 00:41:04 (40e) | ||
36 | 48 | CHENAVARD LUCAS | SAINTE GENEVIEVE TRIATHLON | 00:55:58 | M (36e) | Senior 1 (10e) | 00:16:04 (33e) | 00:00:53 (63e) | 00:30:01 (45e) | 00:46:57 (38e) | 00:00:55 (54e) | 00:08:07 (29e) | 00:07:12 (28e) | 00:23:04 (34e) | 00:29:08 (32e) | 00:35:08 (34e) | 00:41:04 (37e) |
D3H - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CaP1 | #1 | Vélo | Vélo Cum | #2 | CaP | CaP1 T1 | Velo T1 | Vélo T2 | Vélo T3 | Vélo T4 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
DNF | 47 | CHENAVARD KILIAN | SAINTE GENEVIEVE TRIATHLON | 00:00:00 | M (0) | Junior (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:07:59 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
D3H - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CaP1 | #1 | Vélo | Vélo Cum | #2 | CaP | CaP1 T1 | Velo T1 | Vélo T2 | Vélo T3 | Vélo T4 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
32 | 26 | STAFFENT JÉRÉMY | TRI360 | 00:55:49 | M (32e) | Senior 4 (3e) | 00:16:06 (35e) | 00:00:49 (47e) | 00:30:03 (47e) | 00:46:56 (36e) | 00:00:51 (26e) | 00:08:03 (26e) | 00:07:29 (39e) | 00:23:04 (35e) | 00:29:09 (35e) | 00:35:08 (33e) | 00:41:03 (33e) | ||
49 | 27 | LAYE ARNAUD | TRI360 | 00:57:16 | M (49e) | Senior 3 (9e) | 00:16:10 (42e) | 00:00:58 (72e) | 00:30:41 (59e) | 00:47:48 (49e) | 00:00:55 (52e) | 00:08:35 (50e) | 00:07:27 (35e) | 00:23:35 (49e) | 00:29:38 (47e) | 00:35:48 (55e) | 00:41:46 (47e) | ||
64 | 30 | DUPUY SILOUANE | TRI360 | 00:58:25 | M (64e) | Senior 1 (15e) | 00:17:09 (70e) | 00:00:49 (46e) | 00:29:51 (38e) | 00:47:47 (47e) | 00:00:54 (41e) | 00:09:45 (71e) | 00:07:49 (73e) | 00:24:03 (62e) | 00:29:55 (52e) | 00:35:38 (47e) | 00:41:47 (49e) | ||
69 | 29 | CHANCHOU THIBAUT | TRI360 | 00:59:24 | M (69e) | Senior 3 (12e) | 00:16:47 (61e) | 00:00:47 (31e) | 00:30:46 (60e) | 00:48:19 (65e) | 00:01:17 (76e) | 00:09:49 (73e) | 00:07:43 (63e) | 00:24:06 (66e) | 00:30:18 (71e) | 00:36:12 (62e) | 00:42:04 (60e) |
D3H - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CaP1 | #1 | Vélo | Vélo Cum | #2 | CaP | CaP1 T1 | Velo T1 | Vélo T2 | Vélo T3 | Vélo T4 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
DNF | 28 | FLESZAR TOM | TRI360 | 00:00:00 | M (0) | Senior 1 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:07:32 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
D3H - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CaP1 | #1 | Vélo | Vélo Cum | #2 | CaP | CaP1 T1 | Velo T1 | Vélo T2 | Vélo T3 | Vélo T4 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
6 | 33 | RICHARD NOE | TRIATHLON CLUB DE LIEVIN | 00:52:48 | M (6e) | Cadet (1e) | 00:14:46 (8e) | 00:00:41 (8e) | 00:29:00 (2e) | 00:44:26 (2e) | 00:00:44 (1e) | 00:07:39 (16e) | 00:06:54 (1e) | 00:21:19 (1e) | 00:27:03 (4e) | 00:32:51 (3e) | 00:38:44 (5e) | ||
17 | 31 | VIERTAIX ANTOINE | TRIATHLON CLUB DE LIEVIN | 00:53:49 | M (17e) | Junior (2e) | 00:14:45 (5e) | 00:00:47 (32e) | 00:29:51 (39e) | 00:45:22 (11e) | 00:00:49 (17e) | 00:07:39 (17e) | 00:06:55 (2e) | 00:21:37 (9e) | 00:27:55 (16e) | 00:33:47 (18e) | 00:39:38 (12e) | ||
39 | 35 | LE TOHIC NOAH | TRIATHLON CLUB DE LIEVIN | 00:56:31 | M (39e) | Cadet (4e) | 00:16:30 (50e) | 00:00:50 (49e) | 00:29:37 (30e) | 00:46:56 (35e) | 00:00:55 (49e) | 00:08:41 (52e) | 00:07:31 (47e) | 00:23:25 (39e) | 00:29:27 (39e) | 00:35:17 (36e) | 00:41:04 (38e) | ||
53 | 88 | FERREIRA Jehro | TRIATHLON CLUB DE LIEVIN | 00:57:37 | M (53e) | Cadet (9e) | 00:16:09 (41e) | 00:00:46 (26e) | 00:30:58 (65e) | 00:47:52 (58e) | 00:00:56 (57e) | 00:08:50 (58e) | 00:07:29 (40e) | 00:23:14 (38e) | 00:29:29 (44e) | 00:35:19 (43e) | 00:41:42 (46e) | ||
61 | 34 | RAMIREZ THEO | TRIATHLON CLUB DE LIEVIN | 00:58:18 | M (61e) | Cadet (10e) | 00:17:02 (67e) | 00:00:51 (59e) | 00:30:00 (44e) | 00:47:52 (60e) | 00:00:53 (39e) | 00:09:34 (69e) | 00:07:42 (62e) | 00:24:06 (65e) | 00:30:16 (65e) | 00:36:12 (63e) | 00:42:04 (62e) | ||
71 | 32 | RUAMPS ALOIS | TRIATHLON CLUB DE LIEVIN | 00:59:44 | M (71e) | Cadet (12e) | 00:16:38 (56e) | 00:00:50 (56e) | 00:32:59 (75e) | 00:50:26 (75e) | 00:00:54 (42e) | 00:08:25 (40e) | 00:07:28 (38e) | 00:24:21 (68e) | 00:30:50 (73e) | 00:37:24 (72e) | 00:43:54 (72e) |
D3H - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CaP1 | #1 | Vélo | Vélo Cum | #2 | CaP | CaP1 T1 | Velo T1 | Vélo T2 | Vélo T3 | Vélo T4 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
DNF | 87 | GRANCOURT Enzo | TRIATHLON CLUB DE LIEVIN | 00:00:00 | M (0) | Cadet (0) | 00:17:29 (0) | 00:00:50 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:07:45 (0) | 00:25:35 (0) | 00:32:39 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
DNF | 86 | LAGANT Matteo | TRIATHLON CLUB DE LIEVIN | 00:00:00 | M (0) | Cadet (0) | 00:17:07 (0) | 00:00:49 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:07:43 (0) | 00:25:07 (0) | 00:32:11 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
D3H - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CaP1 | #1 | Vélo | Vélo Cum | #2 | CaP | CaP1 T1 | Velo T1 | Vélo T2 | Vélo T3 | Vélo T4 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13 | 52 | MAHASSINE YASSER | TRIATHLON LITTORAL 59 | 00:53:41 | M (13e) | Senior 1 (5e) | 00:15:10 (12e) | 00:00:48 (42e) | 00:29:29 (22e) | 00:45:26 (21e) | 00:00:54 (45e) | 00:07:22 (6e) | 00:06:56 (12e) | 00:22:05 (23e) | 00:27:56 (22e) | 00:33:47 (22e) | 00:39:39 (23e) | ||
24 | 51 | MAHIEUX ARTHUR | TRIATHLON LITTORAL 59 | 00:54:49 | M (24e) | Senior 1 (6e) | 00:15:44 (27e) | 00:00:43 (16e) | 00:29:41 (32e) | 00:46:08 (25e) | 00:00:49 (20e) | 00:07:52 (19e) | 00:07:11 (24e) | 00:22:45 (24e) | 00:28:33 (25e) | 00:34:28 (26e) | 00:40:26 (25e) | ||
58 | 53 | BONTE SIMON | TRIATHLON LITTORAL 59 | 00:57:57 | M (58e) | Senior 1 (13e) | 00:16:27 (47e) | 00:00:47 (36e) | 00:31:07 (67e) | 00:48:20 (68e) | 00:00:59 (64e) | 00:08:39 (51e) | 00:07:37 (59e) | 00:23:56 (52e) | 00:30:00 (60e) | 00:36:12 (60e) | 00:42:05 (66e) | ||
72 | 89 | HAEZEBROUCK Matteo | TRIATHLON LITTORAL 59 | 00:59:51 | M (72e) | Cadet (13e) | 00:15:43 (26e) | 00:00:51 (58e) | 00:34:26 (76e) | 00:50:59 (76e) | 00:00:54 (44e) | 00:07:59 (25e) | 00:07:15 (31e) | 00:23:26 (43e) | 00:29:57 (58e) | 00:36:37 (71e) | 00:43:45 (71e) | ||
73 | 90 | SCHABAILLE Matteo | TRIATHLON LITTORAL 59 | 01:00:17 | M (73e) | Cadet (14e) | 00:17:09 (69e) | 00:00:52 (62e) | 00:32:17 (73e) | 00:50:16 (74e) | 00:00:58 (62e) | 00:09:04 (64e) | 00:07:43 (64e) | 00:24:23 (74e) | 00:31:21 (74e) | 00:37:49 (76e) | 00:44:07 (76e) | ||
75 | 54 | BOULOGNE ENZO | TRIATHLON LITTORAL 59 | 01:01:40 | M (75e) | Cadet (15e) | 00:17:26 (74e) | 00:00:48 (41e) | 00:31:58 (71e) | 00:50:11 (72e) | 00:00:57 (60e) | 00:10:32 (75e) | 00:07:49 (72e) | 00:24:23 (72e) | 00:30:48 (72e) | 00:37:25 (73e) | 00:44:07 (75e) |
D3H - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CaP1 | #1 | Vélo | Vélo Cum | #2 | CaP | CaP1 T1 | Velo T1 | Vélo T2 | Vélo T3 | Vélo T4 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
DNS | 55 | LOBBRECHT ROMAIN | TRIATHLON LITTORAL 59 | 00:00:00 | M (0) | Junior (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
D3H - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CaP1 | #1 | Vélo | Vélo Cum | #2 | CaP | CaP1 T1 | Velo T1 | Vélo T2 | Vélo T3 | Vélo T4 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23 | 11 | REYNES ARTHUR | TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE | 00:54:44 | M (23e) | Senior 2 (8e) | 00:15:36 (24e) | 00:00:46 (25e) | 00:29:05 (6e) | 00:45:26 (20e) | 00:00:55 (51e) | 00:08:24 (38e) | 00:07:11 (18e) | 00:22:05 (19e) | 00:27:55 (13e) | 00:33:47 (21e) | 00:39:38 (17e) | ||
26 | 13 | CHIRON BAPTISTE | TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE | 00:55:02 | M (26e) | Senior 3 (4e) | 00:16:06 (36e) | 00:00:45 (20e) | 00:29:21 (20e) | 00:46:11 (29e) | 00:00:52 (32e) | 00:07:59 (24e) | 00:07:32 (52e) | 00:22:45 (26e) | 00:28:33 (24e) | 00:34:28 (28e) | 00:40:26 (24e) | ||
29 | 15 | BERNARD LOIC | TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE | 00:55:25 | M (29e) | Senior 1 (8e) | 00:16:07 (39e) | 00:00:42 (9e) | 00:29:21 (19e) | 00:46:09 (26e) | 00:00:47 (12e) | 00:08:31 (46e) | 00:07:30 (44e) | 00:22:45 (25e) | 00:28:34 (27e) | 00:34:28 (30e) | 00:40:27 (31e) | ||
33 | 12 | JANOT ETIENNE | TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE | 00:55:50 | M (33e) | Senior 1 (9e) | 00:15:38 (25e) | 00:00:50 (52e) | 00:29:46 (37e) | 00:46:14 (30e) | 00:00:55 (50e) | 00:08:42 (53e) | 00:07:11 (22e) | 00:22:45 (27e) | 00:28:34 (31e) | 00:34:29 (31e) | 00:40:27 (28e) | ||
57 | 14 | BESSIERE PAUL | TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE | 00:57:55 | M (57e) | Junior (6e) | 00:16:42 (57e) | 00:00:51 (60e) | 00:30:17 (53e) | 00:47:49 (50e) | 00:01:06 (71e) | 00:09:00 (62e) | 00:07:32 (51e) | 00:23:57 (59e) | 00:29:56 (56e) | 00:35:48 (52e) | 00:41:47 (51e) | ||
15 | 45 | ADJAVON ELOI | VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON | 00:53:46 | M (15e) | Senior 3 (1e) | 00:15:19 (14e) | 00:00:45 (23e) | 00:29:20 (18e) | 00:45:23 (14e) | 00:00:48 (16e) | 00:07:36 (14e) | 00:07:10 (15e) | 00:22:03 (11e) | 00:27:54 (10e) | 00:33:47 (15e) | 00:39:37 (9e) | ||
18 | 41 | VASSE REMI | VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON | 00:53:52 | M (18e) | Senior 2 (7e) | 00:15:26 (16e) | 00:00:46 (29e) | 00:29:13 (14e) | 00:45:24 (16e) | 00:00:50 (24e) | 00:07:38 (15e) | 00:07:11 (19e) | 00:22:04 (14e) | 00:27:55 (17e) | 00:33:47 (17e) | 00:39:38 (15e) | ||
21 | 44 | DELECROIX BENJAMIN | VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON | 00:54:30 | M (21e) | Senior 4 (2e) | 00:14:56 (10e) | 00:00:45 (21e) | 00:29:46 (36e) | 00:45:26 (22e) | 00:01:10 (74e) | 00:07:55 (22e) | 00:06:55 (6e) | 00:22:04 (15e) | 00:27:55 (19e) | 00:33:47 (16e) | 00:39:37 (10e) | ||
28 | 43 | GUERIN DECOOL Victor | VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON | 00:55:17 | M (28e) | Cadet (2e) | 00:15:50 (28e) | 00:00:48 (45e) | 00:29:32 (28e) | 00:46:09 (27e) | 00:00:50 (23e) | 00:08:19 (36e) | 00:07:12 (26e) | 00:22:45 (30e) | 00:28:34 (30e) | 00:34:28 (29e) | 00:40:27 (27e) | ||
44 | 42 | LIBERT THIBAULT | VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON | 00:56:59 | M (44e) | Senior 2 (11e) | 00:16:07 (40e) | 00:00:48 (44e) | 00:30:48 (62e) | 00:47:42 (44e) | 00:00:54 (46e) | 00:08:24 (39e) | 00:07:28 (37e) | 00:23:14 (37e) | 00:29:29 (46e) | 00:35:19 (46e) | 00:41:21 (44e) | ||
46 | 83 | VERHAEGHE Quentin | VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON | 00:57:08 | M (46e) | Cadet (6e) | 00:16:59 (66e) | 00:00:48 (39e) | 00:30:05 (48e) | 00:47:50 (53e) | 00:00:50 (21e) | 00:08:30 (44e) | 00:07:48 (70e) | 00:23:57 (58e) | 00:29:55 (51e) | 00:35:47 (50e) | 00:41:48 (55e) | ||
76 | 82 | TONNELET Yannis | VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON | 01:02:27 | M (76e) | Cadet (16e) | 00:17:27 (76e) | 00:00:54 (66e) | 00:31:54 (70e) | 00:50:14 (73e) | 00:00:55 (48e) | 00:11:19 (76e) | 00:07:51 (75e) | 00:24:57 (76e) | 00:31:28 (75e) | 00:37:49 (74e) | 00:44:06 (73e) |
Page 1 (1 à 750) - Page 2 (751 à 1500) - Page 3 (1501 à 2250) - Page 4 (2251 à 3000)