Course de la Culture 2022
Recherche:
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tour 1 | Tour 2 | Tour 3 | Tour 4 | Tour 5 | Sprint | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 357 | VILLEMAIN Johan | Autres | 00:14:03 | M (1e) | Senior (1e) | 00:02:39 (5e) | 00:02:48 (1e) | 00:02:50 (1e) | 00:02:52 (1e) | 00:02:51 (1e) | 00:00:05 (47e) | ||
3 | 518 | BAIDDER Moha | Centre national d'art et de culture Georges Pompidou | 00:15:55 | M (3e) | Veteran (1e) | 00:02:52 (6e) | 00:03:09 (3e) | 00:03:18 (5e) | 00:03:20 (5e) | 00:03:14 (7e) | 00:00:05 (78e) | ||
6 | 784 | LACHAISE Claude | Musée de Cluny - musée national du Moyen- ge | 00:16:15 | M (6e) | Super-Veteran (1e) | 00:03:05 (18e) | 00:03:14 (8e) | 00:03:20 (7e) | 00:03:21 (6e) | 00:03:12 (4e) | 00:00:05 (75e) | ||
26 | 435 | YALL Florie | Direction générale des patrimoines et de l'architecture | 00:17:15 | F (1e) | Senior (1e) | 00:03:19 (42e) | 00:03:26 (34e) | 00:03:28 (21e) | 00:03:30 (16e) | 00:03:30 (26e) | 00:00:05 (42e) | ||
29 | 739 | ?Dossard #739 | 00:17:18 | M (28e) | - (1e) | 00:03:15 (32e) | 00:03:23 (25e) | 00:03:27 (17e) | 00:03:33 (24e) | 00:03:37 (37e) | 00:00:05 (102e) | |||
98 | 644 | COUSIN Sylvie | Mobilier national et des manufactures nationales des Gobelins, d | 00:20:01 | F (4e) | Super-Veteran (1e) | 00:03:50 (95e) | 00:03:57 (118e) | 00:04:00 (100e) | 00:04:06 (99e) | 00:04:05 (117e) | 00:00:06 (147e) | ||
134 | 570 | BARBIER Muriel | Mobilier national et des manufactures nationales des Gobelins, d | 00:21:01 | F (9e) | Veteran (1e) | 00:03:57 (112e) | 00:04:10 (156e) | 00:04:16 (141e) | 00:04:20 (140e) | 00:04:15 (144e) | 00:00:06 (195e) | ||
2 | 628 | FALLOU Pierre | Musée d'archéologie nationale et domaine national de Saint-Germa | 00:14:38 | M (2e) | Senior (2e) | 00:02:38 (4e) | 00:02:49 (2e) | 00:03:03 (2e) | 00:03:03 (2e) | 00:03:02 (2e) | 00:00:05 (95e) | ||
7 | 538 | AMBARD ROMANO Cyril | tablissement public Cité de la céramique - Sèvres et Limoges | 00:16:18 | M (7e) | Veteran (2e) | 00:03:11 (27e) | 00:03:17 (12e) | 00:03:18 (6e) | 00:03:17 (4e) | 00:03:13 (6e) | 00:00:04 (29e) | ||
25 | 651 | HEQUET Fabien | tablissement public du musée du Louvre | 00:17:14 | M (25e) | Super-Veteran (2e) | 00:03:09 (25e) | 00:03:25 (31e) | 00:03:34 (31e) | 00:03:36 (28e) | 00:03:27 (20e) | 00:00:05 (70e) | ||
85 | 70 | DESPICHT Aitouna | tablissement public de la Réunion des musées nationaux et du Gra | 00:19:36 | F (2e) | Senior (2e) | 00:03:47 (86e) | 00:03:48 (92e) | 00:03:58 (92e) | 00:04:02 (91e) | 00:03:58 (97e) | 00:00:05 (91e) | ||
115 | 555 | MILLERY Edwige | Secrétariat général | 00:20:29 | F (7e) | Super-Veteran (2e) | 00:03:51 (97e) | 00:04:00 (126e) | 00:04:08 (116e) | 00:04:17 (134e) | 00:04:11 (138e) | 00:00:06 (150e) | ||
161 | 25 | NOEL Saki | Guimet musée national des arts asiatiques | 00:21:58 | F (12e) | Veteran (2e) | 00:04:05 (132e) | 00:04:15 (176e) | 00:04:27 (172e) | 00:04:32 (177e) | 00:04:35 (218e) | 00:00:07 (262e) | ||
4 | 11 | MARTIN Nicolas | Bibliothèque nationale de France | 00:16:00 | M (4e) | Senior (3e) | 00:02:57 (9e) | 00:03:14 (7e) | 00:03:15 (3e) | 00:03:17 (3e) | 00:03:15 (8e) | 00:00:06 (128e) | ||
10 | 491 | KHALLOUF Nebil | Centre des monuments nationaux | 00:16:30 | M (10e) | Veteran (3e) | 00:03:03 (17e) | 00:03:18 (13e) | 00:03:25 (15e) | 00:03:28 (14e) | 00:03:15 (9e) | 00:00:04 (16e) | ||
35 | 541 | TOUCHAIS Franck | tablissement public Cité de la céramique - Sèvres et Limoges | 00:17:38 | M (34e) | Super-Veteran (3e) | 00:03:16 (37e) | 00:03:27 (38e) | 00:03:39 (41e) | 00:03:41 (40e) | 00:03:32 (30e) | 00:00:05 (54e) | ||
89 | 514 | MEYZEN Blanche | Mobilier national et des manufactures nationales des Gobelins, d | 00:19:39 | F (3e) | Senior (3e) | 00:03:40 (76e) | 00:03:50 (95e) | 00:03:58 (93e) | 00:04:04 (94e) | 00:04:03 (110e) | 00:00:07 (295e) | ||
215 | 551 | SAUVETRE Nathalie | tablissement public du Palais de la Découverte et de la Cité des | 00:23:40 | F (29e) | Veteran (3e) | 00:05:10 (284e) | 00:04:37 (239e) | 00:04:34 (196e) | 00:04:42 (201e) | 00:04:31 (202e) | 00:00:08 (355e) | ||
226 | 131 | GUICHERON Madelie | tablissement public chargé de la conservation et de la restaurat | 00:24:04 | F (34e) | Super-Veteran (3e) | 00:04:44 (217e) | 00:04:35 (230e) | 00:04:43 (231e) | 00:04:58 (258e) | 00:05:01 (297e) | 00:00:06 (186e) | ||
5 | 386 | LEMAITRE Grégoire | cole du Louvre | 00:16:14 | M (5e) | Senior (4e) | 00:03:01 (15e) | 00:03:13 (5e) | 00:03:22 (9e) | 00:03:26 (11e) | 00:03:11 (3e) | 00:00:04 (28e) | ||
14 | 7 | GISLARD David | DRAC NOUVELLE-AQUITAINE | 00:16:54 | M (14e) | Veteran (4e) | 00:03:13 (29e) | 00:03:20 (17e) | 00:03:26 (16e) | 00:03:31 (17e) | 00:03:25 (16e) | 00:00:04 (13e) | ||
36 | 558 | TOUBOULIC Yves | tablissement public du musée du quai Branly - Jacques Chirac | 00:17:40 | M (35e) | Super-Veteran (4e) | 00:03:18 (40e) | 00:03:34 (49e) | 00:03:36 (36e) | 00:03:37 (29e) | 00:03:33 (32e) | 00:00:06 (148e) | ||
99 | 703 | LUBIN COSTE Margot | Délégation générale à la transmission, aux territoires et à la d | 00:20:03 | F (5e) | Senior (4e) | 00:03:29 (56e) | 00:03:56 (110e) | 00:04:19 (156e) | 00:04:16 (131e) | 00:04:00 (100e) | 00:00:05 (64e) | ||
220 | 655 | BELLILI Malika | Secrétariat général | 00:23:47 | F (30e) | Veteran (4e) | 00:04:43 (213e) | 00:04:42 (253e) | 00:04:44 (237e) | 00:04:49 (224e) | 00:04:45 (248e) | 00:00:06 (130e) | ||
229 | 550 | LORIDON Noella | Guimet musée national des arts asiatiques | 00:24:09 | F (36e) | Super-Veteran (4e) | 00:04:49 (235e) | 00:04:46 (264e) | 00:04:49 (257e) | 00:04:56 (251e) | 00:04:45 (249e) | 00:00:07 (233e) | ||
8 | 410 | LEMASSIF Andy | Secrétariat général | 00:16:23 | M (8e) | Senior (5e) | 00:03:00 (14e) | 00:03:19 (15e) | 00:03:23 (11e) | 00:03:23 (9e) | 00:03:16 (10e) | 00:00:05 (68e) | ||
16 | 383 | RAYÉ Sébastien | tablissement public de la Réunion des musées nationaux et du Gra | 00:16:57 | M (16e) | Veteran (5e) | 00:03:13 (30e) | 00:03:15 (10e) | 00:03:25 (13e) | 00:03:33 (23e) | 00:03:29 (23e) | 00:00:04 (27e) | ||
37 | 603 | GAVIANO Philippe | Chaillot - Théâtre national de la danse | 00:17:45 | M (36e) | Super-Veteran (5e) | 00:03:16 (36e) | 00:03:25 (29e) | 00:03:37 (39e) | 00:03:40 (37e) | 00:03:42 (52e) | 00:00:06 (214e) | ||
101 | 49 | OBRECHT Josephine | Institut national de recherches archéologiques préventives | 00:20:06 | F (6e) | Senior (5e) | 00:04:13 (146e) | 00:03:49 (93e) | 00:03:54 (79e) | 00:04:04 (96e) | 00:04:01 (104e) | 00:00:06 (212e) | ||
231 | 708 | DUVIVIER Laurence | Direction générale des médias et des industries culturelles | 00:24:12 | F (37e) | Super-Veteran (5e) | 00:04:19 (155e) | 00:04:47 (267e) | 00:05:01 (285e) | 00:05:03 (272e) | 00:04:57 (283e) | 00:00:08 (320e) | ||
244 | 43 | FERRARI Giulia | Autres | 00:24:25 | F (44e) | Veteran (5e) | 00:05:27 (316e) | 00:04:44 (260e) | 00:04:45 (242e) | 00:04:45 (212e) | 00:04:39 (232e) | 00:00:07 (303e) | ||
9 | 693 | MOREL Thomas | Archives nationales | 00:16:28 | M (9e) | Senior (6e) | 00:03:18 (39e) | 00:03:10 (4e) | 00:03:16 (4e) | 00:03:22 (8e) | 00:03:17 (11e) | 00:00:08 (357e) | ||
19 | 645 | ARENA David | tablissement public du musée du Louvre | 00:17:07 | M (19e) | Veteran (6e) | 00:03:21 (46e) | 00:03:19 (16e) | 00:03:23 (10e) | 00:03:32 (19e) | 00:03:30 (25e) | 00:00:05 (45e) | ||
42 | 128 | MOKNI Taieb | Centre national du cinéma et de l'image animée | 00:17:55 | M (41e) | Super-Veteran (6e) | 00:03:08 (24e) | 00:03:35 (53e) | 00:03:45 (53e) | 00:03:47 (51e) | 00:03:37 (39e) | 00:00:05 (62e) | ||
118 | 69 | DELARUELLE Domitille | tablissement public de la Réunion des musées nationaux et du Gra | 00:20:38 | F (8e) | Senior (6e) | 00:03:57 (111e) | 00:03:59 (122e) | 00:04:12 (125e) | 00:04:20 (142e) | 00:04:08 (129e) | 00:00:05 (106e) | ||
248 | 658 | VOIRPY Amandine | Opéra national de Paris | 00:24:36 | F (46e) | Veteran (6e) | 00:05:46 (351e) | 00:04:53 (281e) | 00:04:41 (219e) | 00:04:42 (197e) | 00:04:28 (193e) | 00:00:07 (299e) | ||
261 | 709 | HEISER Sandrine | Archives nationales | 00:25:00 | F (53e) | Super-Veteran (6e) | 00:05:44 (347e) | 00:04:47 (268e) | 00:04:45 (239e) | 00:04:54 (250e) | 00:04:48 (257e) | 00:00:05 (74e) | ||
11 | 109 | PRIMAUX Fabien | tablissement public du musée d'Orsay et du musée de l'Orangerie | 00:16:31 | M (11e) | Senior (7e) | 00:03:06 (21e) | 00:03:15 (9e) | 00:03:24 (12e) | 00:03:25 (10e) | 00:03:20 (12e) | 00:00:05 (59e) | ||
22 | 421 | BREVART Maxime | Secrétariat général | 00:17:13 | M (22e) | Veteran (7e) | 00:03:10 (26e) | 00:03:20 (18e) | 00:03:32 (25e) | 00:03:35 (27e) | 00:03:34 (34e) | 00:00:04 (23e) | ||
47 | 572 | CAUSSE Stephane | Opéra national de Paris | 00:18:21 | M (46e) | Super-Veteran (7e) | 00:03:38 (73e) | 00:03:33 (47e) | 00:03:42 (44e) | 00:03:43 (44e) | 00:03:42 (50e) | 00:00:06 (123e) | ||
145 | 120 | YAKOUBOU Célia | Secrétariat général | 00:21:31 | F (10e) | Senior (7e) | 00:04:10 (138e) | 00:04:13 (168e) | 00:04:24 (166e) | 00:04:28 (165e) | 00:04:14 (143e) | 00:00:05 (60e) | ||
251 | 129 | BUFFIN Dominique | Secrétariat général | 00:24:46 | F (49e) | Veteran (7e) | 00:04:28 (174e) | 00:04:48 (271e) | 00:04:56 (273e) | 00:05:13 (298e) | 00:05:16 (327e) | 00:00:08 (351e) | ||
269 | 4 | SCHWEIG Emmanuelle | DRAC NOUVELLE-AQUITAINE | 00:25:16 | F (57e) | Super-Veteran (7e) | 00:03:50 (96e) | 00:04:10 (157e) | 00:04:14 (133e) | 00:04:19 (138e) | 00:04:21 (165e) | 00:04:23 (512e) | ||
12 | 674 | TOULZA Valentin | Théâtre de l'Europe - Théâtre national de l'Odéon | 00:16:37 | M (12e) | Senior (8e) | 00:03:00 (13e) | 00:03:17 (11e) | 00:03:25 (14e) | 00:03:27 (12e) | 00:03:24 (15e) | 00:00:07 (234e) | ||
43 | 689 | AIT OUFKIR Abderrahmane | tablissement public du Parc et de la Grande Halle de La Villette | 00:18:06 | M (42e) | Veteran (8e) | 00:03:17 (38e) | 00:03:28 (39e) | 00:03:45 (51e) | 00:03:45 (48e) | 00:03:48 (69e) | 00:00:06 (126e) | ||
49 | 97 | MARREY Gilles | cole nationale supérieure d'architecture de Paris-Belleville | 00:18:23 | M (48e) | Super-Veteran (8e) | 00:03:28 (55e) | 00:03:40 (59e) | 00:03:45 (52e) | 00:03:45 (47e) | 00:03:43 (54e) | 00:00:05 (52e) | ||
147 | 389 | LAUNAY Lauren | cole du Louvre | 00:21:34 | F (11e) | Senior (8e) | 00:03:48 (89e) | 00:04:11 (161e) | 00:04:30 (183e) | 00:04:37 (187e) | 00:04:24 (175e) | 00:00:07 (292e) | ||
264 | 656 | VALENZUELA LEYVA Leslye | Institut national de recherches archéologiques préventives | 00:25:13 | F (55e) | Veteran (8e) | 00:04:54 (251e) | 00:04:51 (277e) | 00:05:01 (282e) | 00:05:08 (286e) | 00:05:16 (326e) | 00:00:07 (270e) | ||
271 | 406 | TABAREAU Agnès | Institut national d'histoire de l'art | 00:25:18 | F (58e) | Super-Veteran (8e) | 00:05:17 (296e) | 00:04:58 (291e) | 00:05:02 (286e) | 00:05:03 (273e) | 00:04:53 (271e) | 00:00:07 (263e) | ||
13 | 636 | SOMELIANA Fabien | Opéra national de Paris | 00:16:46 | M (13e) | Senior (9e) | 00:02:53 (7e) | 00:03:13 (6e) | 00:03:34 (34e) | 00:03:32 (20e) | 00:03:32 (31e) | 00:00:04 (21e) | ||
51 | 107 | ZANELLI Alexandre | tablissement public du musée d'Orsay et du musée de l'Orangerie | 00:18:32 | M (50e) | Veteran (9e) | 00:03:40 (75e) | 00:03:34 (48e) | 00:03:38 (40e) | 00:03:46 (50e) | 00:03:52 (83e) | 00:00:06 (177e) | ||
57 | 6 | GOUPIL Jean-luc | tablissement public du musée du Louvre | 00:18:48 | M (56e) | Super-Veteran (9e) | 00:03:35 (65e) | 00:03:41 (62e) | 00:03:52 (75e) | 00:03:48 (54e) | 00:03:50 (80e) | 00:00:06 (135e) | ||
164 | 112 | BOISSONNET Daphné | tablissement public chargé de la conservation et de la restaurat | 00:22:04 | F (13e) | Senior (9e) | 00:04:44 (218e) | 00:04:30 (217e) | 00:04:16 (143e) | 00:04:23 (151e) | 00:04:06 (119e) | 00:00:07 (250e) | ||
285 | 66 | MICHEL Odile | tablissement public du musée d'Orsay et du musée de l'Orangerie | 00:25:44 | F (63e) | Super-Veteran (9e) | 00:04:46 (226e) | 00:05:06 (313e) | 00:05:15 (317e) | 00:05:16 (306e) | 00:05:14 (321e) | 00:00:09 (404e) | ||
287 | 27 | VOISIN Nne-véronique | Guimet musée national des arts asiatiques | 00:25:47 | F (65e) | Veteran (9e) | 00:04:52 (245e) | 00:05:01 (303e) | 00:05:06 (296e) | 00:05:25 (329e) | 00:05:19 (333e) | 00:00:06 (194e) | ||
15 | 653 | CARRION Arnaud | tablissement public du musée du Louvre | 00:16:56 | M (15e) | Senior (10e) | 00:03:05 (20e) | 00:03:22 (23e) | 00:03:28 (20e) | 00:03:30 (15e) | 00:03:28 (21e) | 00:00:05 (55e) | ||
53 | 388 | KERAVEC Thibaut | cole nationale supérieure d'architecture de Paris-Val-de-Seine | 00:18:36 | M (52e) | Veteran (10e) | 00:03:32 (61e) | 00:03:38 (57e) | 00:03:40 (42e) | 00:03:49 (56e) | 00:03:55 (92e) | 00:00:05 (66e) | ||
59 | 108 | HAFFNER Pascal | tablissement public du musée d'Orsay et du musée de l'Orangerie | 00:18:55 | M (58e) | Super-Veteran (10e) | 00:03:19 (44e) | 00:03:37 (56e) | 00:03:56 (83e) | 00:04:02 (90e) | 00:03:57 (95e) | 00:00:06 (180e) | ||
170 | 595 | BEN FREDJ Sarah | Opérateur du patrimoine et des projets immobiliers de la culture | 00:22:19 | F (14e) | Senior (10e) | 00:05:24 (306e) | 00:05:14 (341e) | 00:06:10 (417e) | 00:05:26 (334e) | 00:16:09 (531e) | 00:00:00 (1e) | ||
293 | 18 | GASNIER Angelique | DRAC PAYS-DE-LA-LOIRE | 00:25:52 | F (68e) | Veteran (10e) | 00:05:00 (269e) | 00:05:04 (308e) | 00:05:16 (319e) | 00:05:15 (303e) | 00:05:11 (314e) | 00:00:08 (346e) | ||
301 | 757 | BERNOT Marie | Secrétariat général | 00:26:11 | F (73e) | Super-Veteran (10e) | 00:04:41 (208e) | 00:05:12 (331e) | 00:05:24 (339e) | 00:05:26 (333e) | 00:05:23 (342e) | 00:00:07 (247e) | ||
17 | 594 | MATRAT Arthur | Opérateur du patrimoine et des projets immobiliers de la culture | 00:16:57 | M (17e) | Senior (11e) | 00:03:12 (28e) | 00:03:23 (28e) | 00:03:27 (18e) | 00:03:31 (18e) | 00:03:23 (13e) | 00:00:04 (18e) | ||
61 | 726 | MOLFESSIS Sylvain | Etablissement Public du Château, du Musée et du Domaine National | 00:18:56 | M (60e) | Veteran (11e) | 00:03:34 (64e) | 00:03:40 (61e) | 00:03:49 (65e) | 00:03:57 (75e) | 00:03:54 (90e) | 00:00:05 (41e) | ||
69 | 778 | SAVANN Lionel | tablissement public du musée du Louvre | 00:19:09 | M (68e) | Super-Veteran (11e) | 00:03:52 (100e) | 00:03:45 (79e) | 00:03:53 (77e) | 00:03:56 (71e) | 00:03:41 (48e) | 00:00:05 (69e) | ||
172 | 753 | GALLAIS Mélanie | Centre des monuments nationaux | 00:22:25 | F (15e) | Senior (11e) | 00:04:56 (257e) | 00:04:22 (189e) | 00:04:25 (169e) | 00:04:30 (168e) | 00:04:11 (140e) | 00:00:05 (84e) | ||
298 | 16 | POUGET Elise | DRAC CENTRE-VAL DE LOIRE | 00:26:08 | F (70e) | Veteran (11e) | 00:05:05 (277e) | 00:05:01 (301e) | 00:05:09 (303e) | 00:05:26 (332e) | 00:05:22 (339e) | 00:00:08 (385e) | ||
358 | 547 | BOULOGNE Catherine | DRAC BRETAGNE | 00:27:57 | F (110e) | Super-Veteran (11e) | 00:05:07 (280e) | 00:05:25 (372e) | 00:05:33 (362e) | 00:05:51 (372e) | 00:05:55 (411e) | 00:00:10 (428e) | ||
18 | 201 | LECORPS Yoann | Bibliothèque nationale de France | 00:17:02 | M (18e) | Senior (12e) | 00:03:05 (19e) | 00:03:21 (21e) | 00:03:31 (23e) | 00:03:32 (22e) | 00:03:31 (28e) | 00:00:04 (37e) | ||
63 | 557 | EUCHI Damien | DRAC NORMANDIE | 00:18:59 | M (62e) | Veteran (12e) | 00:04:12 (145e) | 00:03:42 (67e) | 00:03:45 (54e) | 00:03:40 (34e) | 00:03:38 (42e) | 00:00:06 (134e) | ||
72 | 202 | LIFFRAN Dominique | tablissement public du musée du Louvre | 00:19:13 | M (71e) | Super-Veteran (12e) | 00:03:36 (67e) | 00:03:45 (80e) | 00:03:57 (89e) | 00:04:00 (87e) | 00:03:52 (85e) | 00:00:05 (39e) | ||
175 | 413 | LE GAL Iris | Secrétariat général | 00:22:32 | F (16e) | Senior (12e) | 00:04:49 (236e) | 00:04:36 (236e) | 00:04:30 (187e) | 00:04:23 (153e) | 00:04:12 (141e) | 00:00:05 (72e) | ||
309 | 38 | GRISEL Jennifer | DRAC NORMANDIE | 00:26:32 | F (78e) | Veteran (12e) | 00:06:29 (455e) | 00:05:18 (351e) | 00:04:54 (271e) | 00:04:51 (235e) | 00:04:49 (262e) | 00:00:13 (487e) | ||
360 | 89 | RICOUT Astrid | Centre national du Livre | 00:28:01 | F (112e) | Super-Veteran (12e) | 00:06:06 (391e) | 00:05:09 (322e) | 00:05:24 (337e) | 00:05:35 (351e) | 00:05:43 (391e) | 00:00:08 (331e) | ||
20 | 78 | LAJUS Vincent | Direction générale de la création artistique | 00:17:08 | M (20e) | Senior (13e) | 00:02:57 (10e) | 00:03:18 (14e) | 00:03:27 (19e) | 00:03:40 (36e) | 00:03:43 (53e) | 00:00:06 (125e) | ||
67 | 23 | GHYS Renaud | Centre national d'art et de culture Georges Pompidou | 00:19:06 | M (66e) | Veteran (13e) | 00:03:44 (83e) | 00:03:41 (64e) | 00:03:44 (49e) | 00:03:58 (79e) | 00:03:57 (94e) | 00:00:05 (79e) | ||
76 | 363 | STEMPLEWSKI Jerome | Institut national de recherches archéologiques préventives | 00:19:15 | M (75e) | Super-Veteran (13e) | 00:03:30 (58e) | 00:03:44 (73e) | 00:03:55 (82e) | 00:04:00 (88e) | 00:04:03 (112e) | 00:00:05 (40e) | ||
182 | 715 | LANTERI Elise | tablissement public de la Réunion des musées nationaux et du Gra | 00:22:48 | F (17e) | Senior (13e) | 00:04:04 (127e) | 00:04:33 (225e) | 00:04:58 (275e) | 00:04:52 (242e) | 00:04:17 (154e) | 00:00:06 (197e) | ||
312 | 626 | AUBRY Sara | Bibliothèque nationale de France | 00:26:35 | F (80e) | Veteran (13e) | 00:04:37 (196e) | 00:04:20 (184e) | 00:04:25 (168e) | 00:04:22 (149e) | 00:04:26 (183e) | 00:04:28 (514e) | ||
366 | 692 | DELLAVALLE Isabelle | tablissement public du Parc et de la Grande Halle de La Villette | 00:28:17 | F (115e) | Super-Veteran (13e) | 00:05:55 (369e) | 00:05:23 (366e) | 00:05:29 (352e) | 00:05:48 (368e) | 00:05:37 (376e) | 00:00:07 (267e) | ||
21 | 500 | BERMONT Cédric | tablissement public du musée d'Orsay et du musée de l'Orangerie | 00:17:11 | M (21e) | Senior (14e) | 00:02:53 (8e) | 00:03:22 (24e) | 00:03:33 (28e) | 00:03:39 (33e) | 00:03:40 (46e) | 00:00:06 (166e) | ||
70 | 763 | THIERRY Stéphane | Théâtre national de l'Opéra-Comique | 00:19:11 | M (69e) | Veteran (14e) | 00:04:10 (141e) | 00:03:30 (43e) | 00:03:48 (62e) | 00:03:52 (63e) | 00:03:49 (76e) | 00:00:04 (17e) | ||
86 | 597 | LERAY Jean | Opérateur du patrimoine et des projets immobiliers de la culture | 00:19:38 | M (84e) | Super-Veteran (14e) | 00:03:18 (41e) | 00:03:54 (105e) | 00:04:13 (131e) | 00:04:07 (101e) | 00:04:01 (105e) | 00:00:06 (193e) | ||
187 | 564 | TILLY Pauline | Centre des monuments nationaux | 00:22:51 | F (18e) | Senior (14e) | 00:04:55 (255e) | 00:04:22 (191e) | 00:04:28 (179e) | 00:04:37 (186e) | 00:04:25 (181e) | 00:00:05 (89e) | ||
313 | 696 | CHAPRON Marie-claire | Secrétariat général | 00:26:36 | F (81e) | Veteran (14e) | 00:05:15 (294e) | 00:05:11 (327e) | 00:05:16 (320e) | 00:05:24 (328e) | 00:05:25 (346e) | 00:00:08 (323e) | ||
370 | 770 | BOUCLEY Anne | Centre des monuments nationaux | 00:28:33 | F (119e) | Super-Veteran (14e) | 00:06:26 (447e) | 00:05:29 (380e) | 00:05:32 (356e) | 00:05:28 (336e) | 00:05:34 (372e) | 00:00:07 (219e) | ||
23 | 779 | BRIOUSE Foulques | tablissement public du musée du Louvre | 00:17:13 | M (23e) | Senior (15e) | 00:03:03 (16e) | 00:03:26 (32e) | 00:03:35 (35e) | 00:03:42 (41e) | 00:03:26 (17e) | 00:00:04 (15e) | ||
73 | 714 | JANNIN Laurent | Etablissement Public du Château, du Musée et du Domaine National | 00:19:14 | M (72e) | Veteran (15e) | 00:03:59 (114e) | 00:03:46 (82e) | 00:03:48 (63e) | 00:03:50 (60e) | 00:03:50 (81e) | 00:00:04 (14e) | ||
107 | 642 | AUDEGUIS Nicolas | Secrétariat général | 00:20:18 | M (101e) | Super-Veteran (15e) | 00:04:02 (123e) | 00:04:05 (143e) | 00:04:06 (114e) | 00:04:07 (103e) | 00:03:55 (91e) | 00:00:05 (94e) | ||
188 | 796 | GUEDAY Leïla | Direction générale des médias et des industries culturelles | 00:22:51 | F (19e) | Senior (15e) | 00:04:08 (134e) | 00:04:23 (192e) | 00:04:41 (218e) | 00:05:07 (285e) | 00:04:27 (187e) | 00:00:08 (359e) | ||
315 | 690 | COURTILLY Anne | tablissement public du Parc et de la Grande Halle de La Villette | 00:26:38 | F (83e) | Veteran (15e) | 00:05:04 (276e) | 00:05:13 (333e) | 00:05:28 (348e) | 00:05:30 (341e) | 00:05:18 (330e) | 00:00:07 (302e) | ||
372 | 99 | COULTHARD Nicola | DRAC NORMANDIE | 00:28:34 | F (121e) | Super-Veteran (15e) | 00:05:23 (301e) | 00:05:28 (379e) | 00:05:48 (387e) | 00:06:00 (391e) | 00:05:51 (405e) | 00:00:06 (151e) | ||
24 | 119 | GOUDISSARD Simon | Secrétariat général | 00:17:13 | M (24e) | Senior (16e) | 00:03:16 (34e) | 00:03:20 (20e) | 00:03:33 (27e) | 00:03:34 (25e) | 00:03:29 (22e) | 00:00:05 (38e) | ||
75 | 59 | MILOCHEVITCH Fabien | cole nationale supérieure des métiers de l'image et du son - FEM | 00:19:15 | M (74e) | Veteran (16e) | 00:03:43 (81e) | 00:03:45 (75e) | 00:03:56 (84e) | 00:03:59 (80e) | 00:03:50 (79e) | 00:00:05 (56e) | ||
121 | 88 | ACHARD Thierry | Centre national du Livre | 00:20:41 | M (113e) | Super-Veteran (16e) | 00:04:24 (163e) | 00:03:48 (91e) | 00:04:02 (104e) | 00:04:11 (111e) | 00:04:09 (132e) | 00:00:10 (425e) | ||
189 | 647 | PRÉVOTAT Mathilde | Mobilier national et des manufactures nationales des Gobelins, d | 00:22:52 | F (20e) | Senior (16e) | 00:04:10 (139e) | 00:04:24 (198e) | 00:04:43 (229e) | 00:04:53 (244e) | 00:04:38 (228e) | 00:00:07 (230e) | ||
328 | 111 | VIAL Marguerite | Le Jeu de Paume | 00:27:02 | F (88e) | Veteran (16e) | 00:05:47 (352e) | 00:05:13 (338e) | 00:05:25 (340e) | 00:05:18 (319e) | 00:05:15 (324e) | 00:00:06 (176e) | ||
376 | 130 | MANCARELLA Isabelle | Autres | 00:28:38 | F (125e) | Super-Veteran (16e) | 00:05:03 (275e) | 00:05:43 (403e) | 00:06:05 (409e) | 00:06:01 (392e) | 00:05:42 (388e) | 00:00:08 (321e) | ||
27 | 733 | SEILLIER Baudouin | tablissement public chargé de la conservation et de la restaurat | 00:17:16 | M (26e) | Senior (17e) | 00:03:37 (69e) | 00:03:23 (26e) | 00:03:21 (8e) | 00:03:28 (13e) | 00:03:24 (14e) | 00:00:05 (105e) | ||
78 | 210 | RATANAVANH Alain | Centre national du cinéma et de l'image animée | 00:19:21 | M (77e) | Veteran (17e) | 00:03:31 (60e) | 00:03:46 (85e) | 00:03:50 (67e) | 00:03:59 (83e) | 00:04:11 (139e) | 00:00:05 (108e) | ||
122 | 552 | MAILLARD Laurent | tablissement public du Palais de la Découverte et de la Cité des | 00:20:42 | M (114e) | Super-Veteran (17e) | 00:04:17 (150e) | 00:03:52 (99e) | 00:04:03 (107e) | 00:04:14 (119e) | 00:04:09 (130e) | 00:00:10 (429e) | ||
192 | 34 | BELLEMIN Loréna | DRAC AUVERGNE - RHÔNE-ALPES | 00:22:53 | F (21e) | Senior (17e) | 00:04:35 (192e) | 00:04:24 (201e) | 00:04:26 (171e) | 00:04:43 (205e) | 00:04:43 (243e) | 00:00:06 (129e) | ||
329 | 416 | GILLION Laurence | Secrétariat général | 00:27:03 | F (89e) | Veteran (17e) | 00:04:21 (160e) | 00:04:16 (177e) | 00:04:30 (189e) | 00:04:42 (202e) | 00:04:44 (247e) | 00:04:32 (515e) | ||
382 | 799 | GUEMAR Noura | cole nationale supérieure des Beaux-Arts - ENSBA | 00:28:59 | F (130e) | Super-Veteran (17e) | 00:07:02 (496e) | 00:06:37 (485e) | 00:06:37 (467e) | 00:08:32 (518e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
28 | 77 | ROWELL Tom | Direction générale de la création artistique | 00:17:16 | M (27e) | Senior (18e) | 00:02:59 (11e) | 00:03:25 (30e) | 00:03:36 (38e) | 00:03:43 (42e) | 00:03:30 (27e) | 00:00:05 (65e) | ||
79 | 553 | RONCIN Olivier | Institut national de recherches archéologiques préventives | 00:19:24 | M (78e) | Veteran (18e) | 00:03:52 (98e) | 00:03:52 (100e) | 00:03:51 (71e) | 00:03:57 (73e) | 00:03:48 (68e) | 00:00:07 (276e) | ||
129 | 32 | FRANCOISE-DIT-MIRET Luc | DRAC AUVERGNE - RHÔNE-ALPES | 00:20:59 | M (121e) | Super-Veteran (18e) | 00:04:28 (173e) | 00:03:58 (121e) | 00:04:06 (112e) | 00:04:17 (132e) | 00:04:07 (123e) | 00:00:06 (131e) | ||
194 | 72 | BOSC Floriane | tablissement public de la Réunion des musées nationaux et du Gra | 00:22:56 | F (22e) | Senior (18e) | 00:04:16 (149e) | 00:04:33 (222e) | 00:04:46 (243e) | 00:04:51 (239e) | 00:04:25 (180e) | 00:00:07 (290e) | ||
334 | 366 | GHARBI Amira | Institut national de recherches archéologiques préventives | 00:27:13 | F (93e) | Veteran (18e) | 00:06:10 (404e) | 00:06:59 (497e) | 00:06:45 (476e) | 00:07:05 (478e) | 00:07:27 (511e) | 00:00:00 (3e) | ||
398 | 412 | CADENAT Sylvie | tablissement public du Parc et de la Grande Halle de La Villette | 00:29:59 | F (142e) | Super-Veteran (18e) | 00:05:56 (371e) | 00:05:52 (420e) | 00:05:51 (391e) | 00:06:04 (398e) | 00:06:13 (425e) | 00:00:07 (228e) | ||
30 | 654 | MILLET Stéphane | tablissement public du musée du Louvre | 00:17:18 | M (29e) | Senior (19e) | 00:03:07 (23e) | 00:03:21 (22e) | 00:03:31 (24e) | 00:03:38 (32e) | 00:03:37 (38e) | 00:00:05 (98e) | ||
81 | 652 | ZLAMANCZUK Stéphane | tablissement public du musée du Louvre | 00:19:27 | M (80e) | Veteran (19e) | 00:03:29 (57e) | 00:03:51 (98e) | 00:04:00 (102e) | 00:04:00 (86e) | 00:04:03 (109e) | 00:00:06 (160e) | ||
135 | 546 | BARTCZAK Etienne | DRAC PAYS-DE-LA-LOIRE | 00:21:04 | M (126e) | Super-Veteran (19e) | 00:04:27 (169e) | 00:04:03 (138e) | 00:04:10 (119e) | 00:04:14 (118e) | 00:04:06 (121e) | 00:00:07 (248e) | ||
195 | 515 | SIRVEN Louise | Secrétariat général | 00:23:05 | F (23e) | Senior (19e) | 00:04:09 (136e) | 00:04:26 (210e) | 00:04:41 (217e) | 00:05:16 (304e) | 00:04:30 (198e) | 00:00:07 (231e) | ||
337 | 407 | REBAUDIÈRES Elsa | Institut national d'histoire de l'art | 00:27:23 | F (95e) | Veteran (19e) | 00:06:09 (401e) | 00:05:14 (344e) | 00:05:20 (332e) | 00:05:21 (326e) | 00:05:13 (317e) | 00:00:07 (296e) | ||
399 | 391 | CHEVREL Mathilde | Délégation générale à la transmission, aux territoires et à la d | 00:30:01 | F (143e) | Super-Veteran (19e) | 00:06:07 (396e) | 00:05:14 (342e) | 00:05:09 (304e) | 00:05:30 (339e) | 00:07:54 (518e) | 00:00:09 (413e) | ||
31 | 10 | CHOQUET Julien | DRAC NOUVELLE-AQUITAINE | 00:17:21 | M (30e) | Senior (20e) | 00:03:15 (33e) | 00:03:26 (33e) | 00:03:33 (30e) | 00:03:32 (21e) | 00:03:31 (29e) | 00:00:06 (156e) | ||
82 | 47 | BROQUET Jérôme | Direction générale des médias et des industries culturelles | 00:19:28 | M (81e) | Veteran (20e) | 00:03:38 (70e) | 00:03:45 (76e) | 00:03:59 (98e) | 00:04:00 (84e) | 00:03:59 (98e) | 00:00:09 (403e) | ||
139 | 760 | BERNARD Laurent | Musée Rodin | 00:21:12 | M (130e) | Super-Veteran (20e) | 00:04:23 (162e) | 00:04:02 (130e) | 00:04:16 (142e) | 00:04:23 (152e) | 00:04:05 (116e) | 00:00:06 (196e) | ||
197 | 722 | FLAMENT Séverine | Archives nationales | 00:23:07 | F (24e) | Senior (20e) | 00:04:48 (232e) | 00:04:24 (196e) | 00:04:30 (188e) | 00:04:40 (193e) | 00:04:41 (239e) | 00:00:07 (241e) | ||
342 | 348 | GRACIAS Amandine | DRAC NORMANDIE | 00:27:27 | F (98e) | Veteran (20e) | 00:05:25 (308e) | 00:05:22 (364e) | 00:05:32 (358e) | 00:05:38 (354e) | 00:05:26 (353e) | 00:00:08 (352e) | ||
419 | 90 | BASSA Aneta | Centre national du Livre | 00:31:02 | F (161e) | Super-Veteran (20e) | 00:06:14 (415e) | 00:05:50 (414e) | 00:06:04 (408e) | 00:06:19 (420e) | 00:06:29 (457e) | 00:00:09 (399e) | ||
32 | 418 | ROGER Damien | Secrétariat général | 00:17:25 | M (31e) | Senior (21e) | 00:02:59 (12e) | 00:03:28 (41e) | 00:03:44 (50e) | 00:03:43 (43e) | 00:03:29 (24e) | 00:00:04 (31e) | ||
83 | 13 | CANDEVAN Jérôme | cole nationale supérieure d'architecture de Paris-La Villette | 00:19:29 | M (82e) | Veteran (21e) | 00:03:31 (59e) | 00:03:42 (68e) | 00:03:58 (91e) | 00:04:04 (95e) | 00:04:10 (135e) | 00:00:06 (199e) | ||
143 | 8 | BADUFLE Arnaud | tablissement public du musée national Picasso Paris | 00:21:20 | M (134e) | Super-Veteran (21e) | 00:04:21 (159e) | 00:04:04 (140e) | 00:04:10 (122e) | 00:04:18 (135e) | 00:04:23 (173e) | 00:00:06 (153e) | ||
203 | 792 | DE BONI Alloïse | tablissement public du musée du Louvre | 00:23:14 | F (25e) | Senior (21e) | 00:04:39 (200e) | 00:04:34 (228e) | 00:04:39 (210e) | 00:04:44 (211e) | 00:04:35 (213e) | 00:00:06 (158e) | ||
343 | 797 | VINCENT Bernadette | Bibliothèque publique d'information | 00:27:28 | F (99e) | Veteran (21e) | 00:06:28 (453e) | 00:05:09 (321e) | 00:05:17 (323e) | 00:05:13 (299e) | 00:05:15 (325e) | 00:00:07 (309e) | ||
428 | 483 | PROTAS Christele | Bibliothèque nationale de France | 00:31:24 | F (169e) | Super-Veteran (21e) | 00:06:41 (472e) | 00:06:10 (460e) | 00:06:13 (428e) | 00:06:17 (416e) | 00:05:58 (413e) | 00:00:08 (338e) | ||
33 | 55 | CAMPOS Florian | Autres | 00:17:31 | M (32e) | Senior (22e) | 00:04:02 (122e) | 00:03:23 (27e) | 00:03:29 (22e) | 00:03:22 (7e) | 00:03:13 (5e) | 00:00:04 (30e) | ||
84 | 354 | SANCHIS Boris | Cité de la musique - Philharmonie de Paris | 00:19:35 | M (83e) | Veteran (22e) | 00:03:38 (71e) | 00:03:46 (84e) | 00:03:56 (85e) | 00:04:10 (109e) | 00:04:01 (102e) | 00:00:06 (198e) | ||
146 | 2 | MONGORIN Patrice | tablissement public du musée du Louvre | 00:21:32 | M (136e) | Super-Veteran (22e) | 00:04:15 (148e) | 00:04:08 (149e) | 00:04:21 (162e) | 00:04:27 (164e) | 00:04:18 (158e) | 00:00:06 (145e) | ||
204 | 793 | TRABAND Chloe | tablissement public du musée du Louvre | 00:23:15 | F (26e) | Senior (22e) | 00:04:27 (168e) | 00:04:40 (248e) | 00:04:46 (247e) | 00:04:44 (210e) | 00:04:34 (208e) | 00:00:07 (221e) | ||
344 | 580 | KALFOUN Béatrice | DRAC AUVERGNE - RHÔNE-ALPES | 00:27:29 | F (100e) | Veteran (22e) | 00:05:48 (357e) | 00:05:47 (408e) | 00:05:35 (365e) | 00:05:27 (335e) | 00:04:48 (256e) | 00:00:07 (229e) | ||
435 | 677 | MOREAU Marie-laure | Institut national d'histoire de l'art | 00:31:31 | F (175e) | Super-Veteran (22e) | 00:06:24 (442e) | 00:06:02 (444e) | 00:06:13 (426e) | 00:06:23 (425e) | 00:06:23 (448e) | 00:00:08 (379e) | ||
34 | 562 | BLOT Géraud | Cité de la musique - Philharmonie de Paris | 00:17:36 | M (33e) | Senior (23e) | 00:03:24 (51e) | 00:03:28 (40e) | 00:03:34 (32e) | 00:03:34 (26e) | 00:03:33 (33e) | 00:00:05 (90e) | ||
90 | 756 | FRIDLANDER David | tablissement public du musée du Louvre | 00:19:39 | M (87e) | Veteran (23e) | 00:03:41 (79e) | 00:03:46 (81e) | 00:03:59 (97e) | 00:04:05 (97e) | 00:04:05 (118e) | 00:00:06 (170e) | ||
150 | 730 | ABIVEN Ludovic | Direction générale des patrimoines et de l'architecture | 00:21:36 | M (139e) | Super-Veteran (23e) | 00:03:47 (87e) | 00:04:03 (137e) | 00:04:35 (198e) | 00:04:44 (209e) | 00:04:23 (172e) | 00:00:05 (97e) | ||
209 | 768 | ALLOUACHE Eloïse | Théâtre national de l'Opéra-Comique | 00:23:27 | F (27e) | Senior (23e) | 00:04:55 (256e) | 00:04:26 (208e) | 00:04:43 (225e) | 00:04:49 (222e) | 00:04:31 (205e) | 00:00:05 (93e) | ||
349 | 209 | TIMON Ingrid | tablissement public chargé de la conservation et de la restaurat | 00:27:41 | F (103e) | Veteran (23e) | 00:05:19 (297e) | 00:05:18 (352e) | 00:05:32 (357e) | 00:05:40 (361e) | 00:05:44 (396e) | 00:00:10 (438e) | ||
437 | 20 | GREGOIRE Maryline | DRAC PAYS-DE-LA-LOIRE | 00:31:34 | F (177e) | Super-Veteran (23e) | 00:06:06 (392e) | 00:06:06 (454e) | 00:06:21 (438e) | 00:06:34 (440e) | 00:06:21 (439e) | 00:00:09 (400e) | ||
38 | 64 | CHAUSSON Steven | Guimet musée national des arts asiatiques | 00:17:46 | M (37e) | Senior (24e) | 00:03:21 (45e) | 00:03:34 (51e) | 00:03:42 (45e) | 00:03:41 (38e) | 00:03:27 (18e) | 00:00:04 (25e) | ||
91 | 522 | GROULT Basile | Bibliothèque nationale de France | 00:19:42 | M (88e) | Veteran (24e) | 00:03:54 (105e) | 00:03:48 (89e) | 00:03:58 (94e) | 00:04:01 (89e) | 00:03:57 (96e) | 00:00:06 (119e) | ||
160 | 133 | CASSET Philippe | tablissement public chargé de la conservation et de la restaurat | 00:21:58 | M (149e) | Super-Veteran (24e) | 00:04:31 (179e) | 00:04:14 (173e) | 00:04:20 (160e) | 00:04:30 (170e) | 00:04:20 (161e) | 00:00:06 (111e) | ||
214 | 509 | TAHIRI Sonia | DRAC AUVERGNE - RHÔNE-ALPES | 00:23:39 | F (28e) | Senior (24e) | 00:04:56 (258e) | 00:04:22 (190e) | 00:04:37 (202e) | 00:05:03 (271e) | 00:04:35 (214e) | 00:00:09 (408e) | ||
355 | 17 | HECTOR Anne-françoise | DRAC PAYS-DE-LA-LOIRE | 00:27:54 | F (107e) | Veteran (24e) | 00:06:06 (394e) | 00:05:31 (384e) | 00:05:26 (344e) | 00:05:26 (331e) | 00:05:20 (336e) | 00:00:07 (301e) | ||
443 | 727 | PATOUREL Marie-pierre | tablissement public du musée du quai Branly - Jacques Chirac | 00:31:40 | F (180e) | Super-Veteran (24e) | 00:05:59 (380e) | 00:05:55 (424e) | 00:06:20 (437e) | 00:07:00 (473e) | 00:06:22 (440e) | 00:00:08 (342e) | ||
39 | 96 | GERBEAU Nicolas | cole du Louvre | 00:17:46 | M (38e) | Senior (25e) | 00:03:22 (47e) | 00:03:20 (19e) | 00:03:33 (29e) | 00:03:40 (35e) | 00:03:50 (77e) | 00:00:04 (36e) | ||
93 | 657 | BONNE Cédric | Centre des monuments nationaux | 00:19:47 | M (90e) | Veteran (25e) | 00:04:19 (156e) | 00:03:47 (87e) | 00:03:54 (78e) | 00:03:54 (69e) | 00:03:49 (73e) | 00:00:07 (224e) | ||
177 | 387 | DÉCAMPS Christian | tablissement public du musée du Louvre | 00:22:36 | M (161e) | Super-Veteran (25e) | 00:04:27 (171e) | 00:04:23 (195e) | 00:04:30 (190e) | 00:04:42 (198e) | 00:04:30 (200e) | 00:00:06 (162e) | ||
221 | 691 | ENANAA Maryam | tablissement public du Parc et de la Grande Halle de La Villette | 00:23:47 | F (31e) | Senior (25e) | 00:04:50 (239e) | 00:04:26 (209e) | 00:04:39 (212e) | 00:04:49 (227e) | 00:04:58 (285e) | 00:00:08 (327e) | ||
364 | 765 | TONELLI Isabelle | Musée Rodin | 00:28:13 | F (114e) | Veteran (25e) | 00:05:55 (368e) | 00:05:23 (367e) | 00:05:36 (367e) | 00:05:40 (359e) | 00:05:35 (375e) | 00:00:07 (285e) | ||
469 | 521 | BURGAUD Corinne | Opérateur du patrimoine et des projets immobiliers de la culture | 00:33:02 | F (199e) | Super-Veteran (25e) | 00:06:11 (409e) | 00:06:06 (453e) | 00:06:52 (483e) | 00:07:15 (488e) | 00:06:30 (458e) | 00:00:11 (463e) | ||
40 | 204 | MOYSE Francois | Secrétariat général | 00:17:52 | M (39e) | Senior (26e) | 00:03:14 (31e) | 00:03:27 (37e) | 00:03:36 (37e) | 00:03:44 (45e) | 00:03:48 (70e) | 00:00:06 (124e) | ||
94 | 607 | VILLENEUVE Camille | DRAC NOUVELLE-AQUITAINE | 00:19:48 | M (91e) | Veteran (26e) | 00:03:35 (66e) | 00:03:45 (77e) | 00:04:03 (106e) | 00:04:14 (120e) | 00:04:08 (126e) | 00:00:05 (99e) | ||
190 | 494 | GOUFFE Cyril | Mobilier national et des manufactures nationales des Gobelins, d | 00:22:52 | M (170e) | Super-Veteran (26e) | 00:04:51 (243e) | 00:04:21 (188e) | 00:04:27 (174e) | 00:04:33 (183e) | 00:04:35 (216e) | 00:00:07 (298e) | ||
223 | 523 | AGOUZOUL Marie | Mobilier national et des manufactures nationales des Gobelins, d | 00:23:49 | F (32e) | Senior (26e) | 00:04:11 (143e) | 00:04:32 (219e) | 00:04:57 (274e) | 00:05:02 (267e) | 00:05:05 (300e) | 00:00:05 (53e) | ||
367 | 566 | OLLIVIER-ALIBERT Cécile | Institut national de recherches archéologiques préventives | 00:28:25 | F (116e) | Veteran (26e) | 00:06:11 (406e) | 00:05:36 (389e) | 00:05:45 (385e) | 00:05:39 (357e) | 00:05:10 (309e) | 00:00:06 (200e) | ||
471 | 22 | MORINIERE Janique | DRAC PAYS-DE-LA-LOIRE | 00:33:23 | F (201e) | Super-Veteran (26e) | 00:06:15 (417e) | 00:06:19 (472e) | 00:06:36 (466e) | 00:07:01 (474e) | 00:07:04 (501e) | 00:00:11 (466e) | ||
41 | 728 | COUZIN Adrien | Centre national du cinéma et de l'image animée | 00:17:53 | M (40e) | Senior (27e) | 00:03:19 (43e) | 00:03:26 (35e) | 00:03:42 (46e) | 00:03:47 (52e) | 00:03:36 (36e) | 00:00:05 (44e) | ||
96 | 786 | HADLEY Frederick | tablissement public du musée du Louvre | 00:19:58 | M (93e) | Veteran (27e) | 00:00:00 (3e) | 00:04:58 (292e) | 00:03:47 (60e) | 00:03:54 (68e) | 00:04:02 (107e) | 00:04:00 (508e) | ||
193 | 360 | BABY Vincent | Institut national d'histoire de l'art | 00:22:55 | M (172e) | Super-Veteran (27e) | 00:04:50 (241e) | 00:04:24 (199e) | 00:04:29 (180e) | 00:04:33 (180e) | 00:04:35 (212e) | 00:00:07 (282e) | ||
224 | 676 | GRYSON Céline | Institut national d'histoire de l'art | 00:23:58 | F (33e) | Senior (27e) | 00:04:46 (225e) | 00:04:33 (221e) | 00:04:42 (221e) | 00:04:59 (259e) | 00:04:55 (274e) | 00:00:07 (242e) | ||
378 | 673 | PRIVITERA Sophie | Comédie-Française | 00:28:49 | F (126e) | Veteran (27e) | 00:05:51 (363e) | 00:05:39 (394e) | 00:05:40 (375e) | 00:05:55 (386e) | 00:05:40 (384e) | 00:00:07 (278e) | ||
473 | 668 | BONNIER Virginie | Centre national du cinéma et de l'image animée | 00:33:29 | F (203e) | Super-Veteran (27e) | 00:05:58 (376e) | 00:06:13 (466e) | 00:06:46 (477e) | 00:07:05 (479e) | 00:07:16 (508e) | 00:00:13 (490e) | ||
44 | 776 | CATEL Corentin | tablissement public du musée du Louvre | 00:18:13 | M (43e) | Senior (28e) | 00:03:06 (22e) | 00:03:29 (42e) | 00:03:45 (55e) | 00:03:58 (76e) | 00:03:52 (87e) | 00:00:05 (43e) | ||
97 | 400 | PRIVITERA Frédéric | Comédie-Française | 00:20:01 | M (94e) | Veteran (28e) | 00:03:44 (85e) | 00:03:50 (96e) | 00:04:01 (103e) | 00:04:16 (130e) | 00:04:06 (120e) | 00:00:06 (120e) | ||
200 | 591 | PICARD Denis | Centre national du cinéma et de l'image animée | 00:23:11 | M (176e) | Super-Veteran (28e) | 00:04:39 (203e) | 00:04:28 (212e) | 00:04:40 (213e) | 00:04:42 (200e) | 00:04:38 (229e) | 00:00:07 (226e) | ||
227 | 50 | BELLOT Leila | Centre national de la musique | 00:24:06 | F (35e) | Senior (28e) | 00:05:21 (300e) | 00:04:44 (259e) | 00:04:47 (248e) | 00:04:48 (221e) | 00:04:21 (166e) | 00:00:08 (333e) | ||
379 | 98 | RIBAULT Stéphanie | Comédie-Française | 00:28:53 | F (127e) | Veteran (28e) | 00:05:50 (362e) | 00:05:39 (395e) | 00:05:41 (378e) | 00:05:54 (381e) | 00:05:44 (395e) | 00:00:08 (366e) | ||
484 | 746 | CONTARET Sylvie | tablissement public du musée du Louvre | 00:33:41 | F (212e) | Super-Veteran (28e) | 00:06:47 (487e) | 00:06:18 (471e) | 00:06:42 (470e) | 00:06:55 (466e) | 00:06:50 (483e) | 00:00:11 (474e) | ||
45 | 507 | HADO Clément | Mobilier national et des manufactures nationales des Gobelins, d | 00:18:14 | M (44e) | Senior (29e) | 00:03:40 (77e) | 00:03:46 (83e) | 00:03:32 (26e) | 00:03:38 (31e) | 00:03:34 (35e) | 00:00:06 (205e) | ||
100 | 493 | BOULETIER Ronan | tablissement public Cité de la céramique - Sèvres et Limoges | 00:20:03 | M (95e) | Veteran (29e) | 00:03:49 (93e) | 00:03:50 (97e) | 00:04:03 (105e) | 00:04:10 (110e) | 00:04:09 (131e) | 00:00:06 (114e) | ||
201 | 590 | PICARD Alain | Centre national du cinéma et de l'image animée | 00:23:11 | M (177e) | Super-Veteran (29e) | 00:04:40 (205e) | 00:04:28 (215e) | 00:04:38 (204e) | 00:04:42 (203e) | 00:04:37 (223e) | 00:00:08 (375e) | ||
233 | 672 | TROUVE Alicia | Centre national du cinéma et de l'image animée | 00:24:14 | F (38e) | Senior (29e) | 00:05:51 (364e) | 00:04:40 (247e) | 00:04:37 (201e) | 00:04:35 (185e) | 00:04:27 (188e) | 00:00:07 (274e) | ||
387 | 212 | CUQUEMELLE Lucie | tablissement public du musée du Louvre | 00:29:09 | F (134e) | Veteran (29e) | 00:06:08 (397e) | 00:05:51 (419e) | 00:06:07 (411e) | 00:06:14 (413e) | 00:04:46 (252e) | 00:00:06 (152e) | ||
485 | 68 | OUMRAOU Pamela | tablissement public du musée d'Orsay et du musée de l'Orangerie | 00:33:49 | F (213e) | Super-Veteran (29e) | 00:05:39 (333e) | 00:06:36 (484e) | 00:06:55 (485e) | 00:07:23 (492e) | 00:07:10 (504e) | 00:00:09 (414e) | ||
46 | 56 | MESSE Germain | tablissement public du musée d'Orsay et du musée de l'Orangerie | 00:18:19 | M (45e) | Senior (30e) | 00:03:23 (49e) | 00:03:31 (46e) | 00:03:40 (43e) | 00:03:56 (72e) | 00:03:47 (64e) | 00:00:05 (82e) | ||
102 | 641 | LAVOLÉE Frédéric | Secrétariat général | 00:20:08 | M (96e) | Veteran (30e) | 00:03:39 (74e) | 00:03:55 (109e) | 00:04:10 (120e) | 00:04:18 (136e) | 00:04:01 (103e) | 00:00:06 (190e) | ||
205 | 738 | HAMMICHE Jamel | Musée de Cluny - musée national du Moyen- ge | 00:23:17 | M (179e) | Super-Veteran (30e) | 00:04:34 (190e) | 00:04:20 (185e) | 00:04:39 (206e) | 00:04:49 (225e) | 00:04:49 (261e) | 00:00:08 (383e) | ||
235 | 33 | DAVENAS Lili | DRAC AUVERGNE - RHÔNE-ALPES | 00:24:16 | F (39e) | Senior (30e) | 00:04:44 (215e) | 00:04:42 (254e) | 00:05:01 (280e) | 00:05:01 (264e) | 00:04:46 (253e) | 00:00:04 (34e) | ||
389 | 751 | TIGREAT Cécile | tablissement public du musée du Louvre | 00:29:22 | F (136e) | Veteran (30e) | 00:05:59 (381e) | 00:05:40 (400e) | 00:06:04 (405e) | 00:05:54 (383e) | 00:05:29 (360e) | 00:00:19 (501e) | ||
487 | 749 | BOUFFORT Christelle | tablissement public du musée du Louvre | 00:33:57 | F (215e) | Super-Veteran (30e) | 00:07:18 (514e) | 00:06:45 (490e) | 00:06:44 (474e) | 00:06:47 (459e) | 00:06:18 (435e) | 00:00:07 (259e) | ||
48 | 623 | RAFFALLI Ludovic | cole du Louvre | 00:18:21 | M (47e) | Senior (31e) | 00:03:24 (50e) | 00:03:35 (54e) | 00:03:43 (48e) | 00:03:52 (62e) | 00:03:46 (63e) | 00:00:05 (51e) | ||
105 | 430 | VALMORIN Jimmy | tablissement public du musée du quai Branly - Jacques Chirac | 00:20:15 | M (99e) | Veteran (31e) | 00:03:32 (63e) | 00:03:54 (107e) | 00:04:12 (126e) | 00:04:21 (144e) | 00:04:10 (136e) | 00:00:07 (264e) | ||
218 | 9 | CROS Patrice | DRAC NOUVELLE-AQUITAINE | 00:23:44 | M (189e) | Super-Veteran (31e) | 00:04:30 (176e) | 00:04:53 (280e) | 00:04:54 (270e) | 00:04:48 (219e) | 00:04:36 (221e) | 00:00:08 (341e) | ||
240 | 126 | PINARD Léa | Archives nationales | 00:24:20 | F (40e) | Senior (31e) | 00:04:42 (210e) | 00:04:38 (240e) | 00:04:52 (262e) | 00:05:06 (281e) | 00:04:58 (286e) | 00:00:07 (288e) | ||
394 | 54 | PONGITORE Flore | Centre national de la musique | 00:29:36 | F (139e) | Veteran (31e) | 00:05:48 (356e) | 00:05:30 (381e) | 00:05:51 (390e) | 00:06:18 (419e) | 00:06:00 (417e) | 00:00:12 (484e) | ||
489 | 356 | GUINCHARD-PANSERI Patricia | Institut national de recherches archéologiques préventives | 00:34:14 | F (216e) | Super-Veteran (31e) | 00:06:42 (476e) | 00:06:45 (489e) | 00:06:57 (492e) | 00:06:59 (469e) | 00:06:40 (468e) | 00:00:12 (482e) | ||
50 | 559 | DALLE NOGARE Daniele | tablissement public du musée du Louvre | 00:18:23 | M (49e) | Senior (32e) | 00:03:22 (48e) | 00:03:31 (44e) | 00:03:45 (56e) | 00:03:48 (53e) | 00:03:55 (93e) | 00:00:04 (35e) | ||
109 | 713 | RUSSO Ryan | Le Jeu de Paume | 00:20:20 | M (103e) | Veteran (32e) | 00:04:49 (238e) | 00:03:47 (88e) | 00:03:51 (70e) | 00:03:58 (78e) | 00:03:52 (84e) | 00:00:07 (222e) | ||
234 | 46 | LEGRAND Didier | Conservatoire national supérieur de Musique et de Danse de Paris | 00:24:15 | M (196e) | Super-Veteran (32e) | 00:04:52 (246e) | 00:04:31 (218e) | 00:04:44 (236e) | 00:04:49 (223e) | 00:04:57 (281e) | 00:00:24 (502e) | ||
241 | 775 | LABARBE Pauline | tablissement public du musée du Louvre | 00:24:20 | F (41e) | Senior (32e) | 00:04:39 (199e) | 00:04:39 (243e) | 00:04:47 (249e) | 00:05:05 (279e) | 00:05:06 (302e) | 00:00:07 (256e) | ||
395 | 605 | VENIER ALLA Cecile | Chaillot - Théâtre national de la danse | 00:29:41 | F (140e) | Veteran (32e) | 00:06:02 (386e) | 00:05:48 (409e) | 00:05:54 (393e) | 00:05:58 (387e) | 00:05:55 (410e) | 00:00:08 (345e) | ||
491 | 719 | HOURCADETTE Martine | Délégation générale à la transmission, aux territoires et à la d | 00:34:15 | F (217e) | Super-Veteran (32e) | 00:06:46 (485e) | 00:06:33 (481e) | 00:06:33 (462e) | 00:07:16 (489e) | 00:06:57 (491e) | 00:00:13 (486e) | ||
52 | 3 | BROSSAIS Marc | Centre des monuments nationaux | 00:18:32 | M (51e) | Senior (33e) | 00:03:41 (78e) | 00:03:38 (58e) | 00:03:46 (58e) | 00:03:44 (46e) | 00:03:40 (47e) | 00:00:05 (67e) | ||
111 | 353 | CAILLARD Olivier | Guimet musée national des arts asiatiques | 00:20:22 | M (105e) | Veteran (33e) | 00:03:48 (90e) | 00:03:57 (115e) | 00:04:00 (101e) | 00:04:12 (114e) | 00:04:22 (167e) | 00:00:06 (171e) | ||
239 | 720 | LECLERCQ Hubert | Archives nationales | 00:24:19 | M (200e) | Super-Veteran (33e) | 00:04:45 (221e) | 00:04:34 (227e) | 00:04:51 (261e) | 00:05:06 (283e) | 00:04:59 (292e) | 00:00:06 (149e) | ||
242 | 734 | MUJINGA Gertrude | tablissement public chargé de la conservation et de la restaurat | 00:24:22 | F (42e) | Senior (33e) | 00:04:45 (220e) | 00:04:38 (241e) | 00:04:56 (272e) | 00:05:17 (307e) | 00:04:41 (240e) | 00:00:08 (354e) | ||
397 | 596 | ADLI Souhila | Opérateur du patrimoine et des projets immobiliers de la culture | 00:29:56 | F (141e) | Veteran (33e) | 00:05:57 (373e) | 00:05:47 (407e) | 00:06:00 (399e) | 00:06:06 (403e) | 00:05:58 (416e) | 00:00:10 (450e) | ||
495 | 423 | RACHAH Amal | Opéra national de Paris | 00:34:24 | F (220e) | Super-Veteran (33e) | 00:06:22 (439e) | 00:05:12 (328e) | 00:05:26 (343e) | 00:05:42 (364e) | 00:05:42 (389e) | 00:06:03 (523e) | ||
54 | 637 | DELIE Charles | cole du Louvre | 00:18:38 | M (53e) | Senior (34e) | 00:03:25 (52e) | 00:03:37 (55e) | 00:03:59 (96e) | 00:03:51 (61e) | 00:03:45 (60e) | 00:00:05 (49e) | ||
112 | 752 | ZANETTIN Marc-antoine | tablissement public de la Réunion des musées nationaux et du Gra | 00:20:24 | M (106e) | Veteran (34e) | 00:03:52 (101e) | 00:03:53 (102e) | 00:04:05 (111e) | 00:04:14 (121e) | 00:04:16 (151e) | 00:00:06 (118e) | ||
243 | 661 | GOGUEY Myriam | Musée Rodin | 00:24:23 | F (43e) | Senior (34e) | 00:05:27 (313e) | 00:04:40 (249e) | 00:04:42 (222e) | 00:04:58 (257e) | 00:04:33 (207e) | 00:00:06 (137e) | ||
252 | 737 | OUAHRANI Abdelkader | Centre de recherche et de restauration des musées de France | 00:24:47 | M (203e) | Super-Veteran (34e) | 00:05:28 (317e) | 00:04:33 (223e) | 00:04:45 (238e) | 00:04:57 (252e) | 00:04:59 (289e) | 00:00:08 (370e) | ||
407 | 710 | PARVAIS Valérie | Archives nationales | 00:30:30 | F (150e) | Veteran (34e) | 00:06:26 (444e) | 00:06:00 (438e) | 00:06:04 (406e) | 00:06:02 (395e) | 00:05:53 (407e) | 00:00:08 (380e) | ||
505 | 761 | HOEPPE Patricia | Musée Rodin | 00:35:48 | F (228e) | Super-Veteran (34e) | 00:06:33 (458e) | 00:07:19 (511e) | 00:07:22 (510e) | 00:07:29 (496e) | 00:07:03 (499e) | 00:00:06 (163e) | ||
55 | 755 | GIMONET Denis | tablissement public du musée du Louvre | 00:18:45 | M (54e) | Senior (35e) | 00:03:37 (68e) | 00:03:31 (45e) | 00:03:51 (73e) | 00:03:55 (70e) | 00:03:47 (67e) | 00:00:05 (92e) | ||
114 | 355 | RIDARD Jérôme | Direction générale des médias et des industries culturelles | 00:20:28 | M (108e) | Veteran (35e) | 00:03:53 (104e) | 00:03:54 (103e) | 00:04:19 (154e) | 00:04:15 (125e) | 00:04:04 (115e) | 00:00:06 (175e) | ||
245 | 74 | BONDON Marine | Autres | 00:24:27 | F (45e) | Senior (35e) | 00:05:16 (295e) | 00:04:51 (276e) | 00:04:51 (259e) | 00:04:42 (204e) | 00:04:44 (245e) | 00:00:06 (181e) | ||
257 | 207 | COURTY Jean-pierre | Théâtre de l'Europe - Théâtre national de l'Odéon | 00:24:54 | M (207e) | Super-Veteran (35e) | 00:03:55 (108e) | 00:03:57 (117e) | 00:04:05 (110e) | 00:04:19 (139e) | 00:04:13 (142e) | 00:04:28 (513e) | ||
409 | 665 | PUTAJ Anne-claire | tablissement public du musée du Louvre | 00:30:35 | F (152e) | Veteran (35e) | 00:07:05 (501e) | 00:06:10 (462e) | 00:06:01 (401e) | 00:05:58 (389e) | 00:05:16 (328e) | 00:00:07 (220e) | ||
514 | 480 | TRAORE Neyssa | Autres | 00:36:34 | F (235e) | Super-Veteran (35e) | 00:06:23 (441e) | 00:07:40 (517e) | 00:07:05 (501e) | 00:07:36 (503e) | 00:07:41 (517e) | 00:00:12 (476e) | ||
56 | 419 | DUQUESNE Nicolas | Secrétariat général | 00:18:45 | M (55e) | Senior (36e) | 00:03:55 (106e) | 00:03:43 (71e) | 00:03:51 (72e) | 00:03:48 (55e) | 00:03:27 (19e) | 00:00:04 (19e) | ||
119 | 80 | POMMEREAU Eric | Bibliothèque nationale de France | 00:20:40 | M (111e) | Veteran (36e) | 00:04:11 (142e) | 00:03:55 (108e) | 00:04:03 (109e) | 00:04:12 (116e) | 00:04:15 (145e) | 00:00:06 (169e) | ||
249 | 19 | BURGAUD Philippine | DRAC PAYS-DE-LA-LOIRE | 00:24:36 | F (47e) | Senior (36e) | 00:04:56 (261e) | 00:04:47 (269e) | 00:04:51 (260e) | 00:05:02 (266e) | 00:04:53 (272e) | 00:00:10 (447e) | ||
259 | 31 | ROUQUETTE Benoît | Institut national de l'audiovisuel | 00:24:54 | M (208e) | Super-Veteran (36e) | 00:05:30 (321e) | 00:04:41 (252e) | 00:05:00 (279e) | 00:04:51 (237e) | 00:04:47 (254e) | 00:00:08 (340e) | ||
412 | 563 | LAW Elise | DRAC BRETAGNE | 00:30:39 | F (155e) | Veteran (36e) | 00:07:09 (506e) | 00:06:28 (475e) | 00:06:33 (463e) | 00:10:23 (538e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
523 | 377 | APRELON Anne | Institut national de recherches archéologiques préventives | 00:38:11 | F (244e) | Super-Veteran (36e) | 00:07:54 (525e) | 00:07:18 (510e) | 00:07:40 (518e) | 00:07:39 (504e) | 00:07:30 (512e) | 00:00:12 (485e) | ||
58 | 795 | MAINGUY Yohan | Direction générale des médias et des industries culturelles | 00:18:53 | M (57e) | Senior (37e) | 00:03:55 (107e) | 00:03:41 (63e) | 00:03:46 (57e) | 00:03:49 (57e) | 00:03:39 (45e) | 00:00:04 (32e) | ||
124 | 735 | LAOUCHIR Najim | tablissement public du musée du Louvre | 00:20:43 | M (116e) | Veteran (37e) | 00:04:28 (175e) | 00:04:00 (127e) | 00:04:15 (138e) | 00:04:07 (100e) | 00:03:49 (75e) | 00:00:06 (189e) | ||
250 | 777 | DOLO Gabrielle | tablissement public du musée du Louvre | 00:24:42 | F (48e) | Senior (37e) | 00:04:38 (197e) | 00:04:35 (233e) | 00:04:40 (214e) | 00:05:17 (309e) | 00:05:26 (350e) | 00:00:09 (390e) | ||
265 | 517 | SIROP Philippe | tablissement public du musée du Louvre | 00:25:14 | M (210e) | Super-Veteran (37e) | 00:06:26 (448e) | 00:04:51 (278e) | 00:04:42 (223e) | 00:04:45 (213e) | 00:04:26 (182e) | 00:00:06 (188e) | ||
414 | 701 | CAMERON Claire | Secrétariat général | 00:30:51 | F (157e) | Veteran (37e) | 00:04:53 (248e) | 00:04:49 (273e) | 00:04:53 (269e) | 00:05:10 (293e) | 00:05:38 (377e) | 00:05:29 (518e) | ||
526 | 382 | VILLAÇA Marie-claire | Autres | 00:38:57 | F (247e) | Super-Veteran (37e) | 00:08:03 (526e) | 00:07:45 (519e) | 00:07:42 (519e) | 00:07:46 (507e) | 00:07:32 (513e) | 00:00:12 (478e) | ||
60 | 646 | BERGÉ Florian | Centre national d'art et de culture Georges Pompidou | 00:18:55 | M (59e) | Senior (38e) | 00:03:42 (80e) | 00:03:41 (65e) | 00:03:48 (64e) | 00:03:58 (77e) | 00:03:43 (55e) | 00:00:05 (80e) | ||
125 | 399 | DOYARD Nicolas | Secrétariat général | 00:20:49 | M (117e) | Veteran (38e) | 00:03:44 (82e) | 00:04:02 (131e) | 00:04:17 (146e) | 00:04:25 (158e) | 00:04:17 (152e) | 00:00:08 (335e) | ||
255 | 420 | PERUCHOT Constance | Secrétariat général | 00:24:49 | F (50e) | Senior (38e) | 00:05:07 (281e) | 00:04:51 (279e) | 00:05:01 (283e) | 00:05:04 (278e) | 00:04:41 (238e) | 00:00:07 (273e) | ||
267 | 134 | DELANOË Stéphane | Direction générale des patrimoines et de l'architecture | 00:25:15 | M (212e) | Super-Veteran (38e) | 00:04:00 (115e) | 00:04:04 (142e) | 00:04:16 (139e) | 00:04:21 (147e) | 00:04:20 (160e) | 00:04:17 (509e) | ||
415 | 781 | NEMITZ Agathe | Secrétariat général | 00:30:59 | F (158e) | Veteran (38e) | 00:04:53 (247e) | 00:04:56 (288e) | 00:05:07 (299e) | 00:05:12 (297e) | 00:05:24 (343e) | 00:05:30 (519e) | ||
528 | 608 | BOUDOT Ghislaine | Centre national du cinéma et de l'image animée | 00:41:13 | F (249e) | Super-Veteran (38e) | 00:07:37 (523e) | 00:07:38 (516e) | 00:07:57 (520e) | 00:08:30 (514e) | 00:09:19 (527e) | 00:00:15 (497e) | ||
62 | 724 | LUC Valentin | Secrétariat général | 00:18:59 | M (61e) | Senior (39e) | 00:03:53 (102e) | 00:03:41 (66e) | 00:03:50 (66e) | 00:03:52 (64e) | 00:03:39 (44e) | 00:00:06 (210e) | ||
131 | 577 | JULIEN Mickaël | DRAC AUVERGNE - RHÔNE-ALPES | 00:21:00 | M (123e) | Veteran (39e) | 00:04:28 (172e) | 00:04:03 (134e) | 00:04:13 (130e) | 00:04:12 (115e) | 00:04:02 (106e) | 00:00:05 (107e) | ||
258 | 86 | DESCHAMPS Louise | Musée Rodin | 00:24:54 | F (51e) | Senior (39e) | 00:05:41 (337e) | 00:04:34 (229e) | 00:04:46 (245e) | 00:04:49 (226e) | 00:05:00 (293e) | 00:00:07 (236e) | ||
284 | 568 | LAURENT Olivier | Institut national de recherches archéologiques préventives | 00:25:34 | M (222e) | Super-Veteran (39e) | 00:04:51 (242e) | 00:04:58 (296e) | 00:05:03 (291e) | 00:05:19 (320e) | 00:05:20 (334e) | 00:00:06 (146e) | ||
416 | 698 | DATCHI Rosaly | cole nationale supérieure d'architecture de Paris-La Villette | 00:31:00 | F (159e) | Veteran (39e) | 00:05:47 (355e) | 00:05:44 (404e) | 00:06:18 (434e) | 00:06:41 (452e) | 00:06:23 (446e) | 00:00:10 (449e) | ||
534 | 748 | PEREIRE-ROBERT Grace | tablissement public du musée du Louvre | 00:42:39 | F (255e) | Super-Veteran (39e) | 00:08:14 (529e) | 00:08:25 (530e) | 00:08:42 (529e) | 00:08:42 (524e) | 00:08:28 (524e) | 00:00:11 (458e) | ||
64 | 584 | HOUDELINE Pierre | Mobilier national et des manufactures nationales des Gobelins, d | 00:18:59 | M (63e) | Senior (40e) | 00:03:56 (109e) | 00:03:43 (72e) | 00:03:50 (68e) | 00:03:50 (58e) | 00:03:38 (40e) | 00:00:05 (96e) | ||
133 | 587 | FAUCHEUX Cerile | Mobilier national et des manufactures nationales des Gobelins, d | 00:21:00 | M (125e) | Veteran (40e) | 00:03:58 (113e) | 00:04:08 (150e) | 00:04:15 (137e) | 00:04:20 (141e) | 00:04:16 (150e) | 00:00:05 (87e) | ||
260 | 794 | DECISE Isabelle | tablissement public du musée du Louvre | 00:24:57 | F (52e) | Senior (40e) | 00:05:06 (278e) | 00:04:55 (286e) | 00:04:59 (277e) | 00:05:04 (276e) | 00:04:49 (263e) | 00:00:05 (83e) | ||
288 | 750 | RAJAONA RAJAOFETRA Nabo | tablissement public du musée du Louvre | 00:25:47 | M (223e) | Super-Veteran (40e) | 00:06:06 (393e) | 00:05:13 (334e) | 00:05:04 (293e) | 00:04:50 (231e) | 00:04:31 (204e) | 00:00:06 (155e) | ||
423 | 679 | SYED Sitti | tablissement public du musée du Louvre | 00:31:15 | F (164e) | Veteran (40e) | 00:04:56 (262e) | 00:04:47 (270e) | 00:04:45 (241e) | 00:04:50 (230e) | 00:04:42 (241e) | 00:07:17 (527e) | ||
535 | 534 | VALENCA-CALDERERO Babeth | tablissement public du musée du Louvre | 00:42:41 | F (256e) | Super-Veteran (40e) | 00:08:13 (527e) | 00:08:27 (532e) | 00:08:41 (526e) | 00:08:43 (525e) | 00:08:29 (525e) | 00:00:13 (492e) | ||
65 | 560 | FERRASSE Solène | Mobilier national et des manufactures nationales des Gobelins, d | 00:19:00 | M (64e) | Senior (41e) | 00:03:26 (53e) | 00:03:44 (74e) | 00:03:53 (76e) | 00:04:02 (92e) | 00:03:51 (82e) | 00:00:05 (88e) | ||
136 | 571 | VALLIN Arnaud | Opéra national de Paris | 00:21:08 | M (127e) | Veteran (41e) | 00:03:53 (103e) | 00:04:05 (144e) | 00:04:18 (149e) | 00:04:25 (159e) | 00:04:22 (169e) | 00:00:08 (322e) | ||
262 | 395 | EMILIE Ambroise--ramirez | cole du Louvre | 00:25:02 | F (54e) | Senior (41e) | 00:05:06 (279e) | 00:04:53 (282e) | 00:04:59 (276e) | 00:05:08 (288e) | 00:04:52 (269e) | 00:00:07 (225e) | ||
291 | 434 | TOURTELIER Stéphane | Théâtre de l'Europe - Théâtre national de l'Odéon | 00:25:48 | M (224e) | Super-Veteran (41e) | 00:04:34 (189e) | 00:04:50 (274e) | 00:05:24 (336e) | 00:05:32 (343e) | 00:05:26 (351e) | 00:00:06 (164e) | ||
425 | 681 | MAISON Catherine | tablissement public du musée du Louvre | 00:31:17 | F (166e) | Veteran (41e) | 00:08:55 (535e) | 00:09:58 (542e) | 00:11:53 (541e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
536 | 579 | BELON Sylvie | DRAC AUVERGNE - RHÔNE-ALPES | 00:43:59 | F (257e) | Super-Veteran (41e) | 00:07:29 (519e) | 00:08:07 (524e) | 00:08:14 (522e) | 00:06:19 (421e) | 00:06:45 (475e) | 00:07:08 (526e) | ||
66 | 495 | MARTENS Clément | Chaillot - Théâtre national de la danse | 00:19:04 | M (65e) | Senior (42e) | 00:03:49 (92e) | 00:03:48 (90e) | 00:03:47 (61e) | 00:03:50 (59e) | 00:03:47 (65e) | 00:00:06 (132e) | ||
137 | 15 | REYNE Sébastien | DRAC CENTRE-VAL DE LOIRE | 00:21:08 | M (128e) | Veteran (42e) | 00:04:01 (119e) | 00:03:56 (111e) | 00:04:15 (135e) | 00:04:25 (160e) | 00:04:26 (185e) | 00:00:08 (325e) | ||
268 | 405 | BRIAU Aude | Institut national d'histoire de l'art | 00:25:15 | F (56e) | Senior (42e) | 00:06:08 (399e) | 00:05:16 (347e) | 00:04:39 (209e) | 00:04:33 (182e) | 00:04:35 (215e) | 00:00:07 (238e) | ||
292 | 716 | GERNIGON Paul | Délégation générale à la transmission, aux territoires et à la d | 00:25:50 | M (225e) | Super-Veteran (42e) | 00:05:26 (312e) | 00:05:13 (336e) | 00:05:09 (302e) | 00:05:08 (287e) | 00:04:50 (264e) | 00:00:06 (179e) | ||
426 | 630 | LANNOY MUYARD Charlotte | cole du Louvre | 00:31:17 | F (167e) | Veteran (42e) | 00:05:53 (367e) | 00:06:00 (437e) | 00:06:24 (447e) | 00:06:33 (437e) | 00:06:22 (445e) | 00:00:08 (339e) | ||
537 | 385 | SCHEMBRI Marie-louise | Autres | 00:44:48 | F (258e) | Super-Veteran (42e) | 00:00:00 (1e) | 00:11:19 (544e) | 00:08:26 (525e) | 00:09:21 (532e) | 00:10:00 (528e) | 00:08:31 (528e) | ||
68 | 83 | ESSES Santiago | Le Jeu de Paume | 00:19:08 | M (67e) | Senior (43e) | 00:04:24 (165e) | 00:03:40 (60e) | 00:03:43 (47e) | 00:03:41 (39e) | 00:03:38 (41e) | 00:00:05 (46e) | ||
138 | 36 | DUMOTIER François | DRAC NORMANDIE | 00:21:11 | M (129e) | Veteran (43e) | 00:04:33 (187e) | 00:04:11 (165e) | 00:04:20 (159e) | 00:04:15 (123e) | 00:03:49 (74e) | 00:00:05 (86e) | ||
275 | 527 | GUITTON Emmnanuelle | Autres | 00:25:20 | F (59e) | Senior (43e) | 00:05:41 (339e) | 00:05:04 (309e) | 00:05:04 (292e) | 00:04:53 (247e) | 00:04:28 (192e) | 00:00:12 (477e) | ||
294 | 565 | MOREAU Pierre | tablissement public du musée du Louvre | 00:25:56 | M (226e) | Super-Veteran (43e) | 00:06:07 (395e) | 00:05:12 (330e) | 00:05:03 (287e) | 00:04:52 (243e) | 00:04:38 (226e) | 00:00:06 (174e) | ||
427 | 682 | ABAUZIT Fabienne | tablissement public du musée du Louvre | 00:31:18 | F (168e) | Veteran (43e) | 00:08:55 (536e) | 00:09:59 (543e) | 00:11:54 (542e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
71 | 702 | HEITZ Nicolas | Théâtre national de l'Opéra-Comique | 00:19:12 | M (70e) | Senior (44e) | 00:04:05 (131e) | 00:03:35 (52e) | 00:03:47 (59e) | 00:03:52 (65e) | 00:03:50 (78e) | 00:00:06 (172e) | ||
140 | 79 | WETZEL Frederic | cole nationale supérieure des Beaux-Arts - ENSBA | 00:21:13 | M (131e) | Veteran (44e) | 00:04:18 (154e) | 00:03:59 (125e) | 00:04:18 (152e) | 00:04:16 (127e) | 00:04:18 (156e) | 00:00:06 (165e) | ||
280 | 602 | MAZEYRIE Audrey | tablissement public du musée national Picasso Paris | 00:25:23 | F (60e) | Senior (44e) | 00:05:40 (336e) | 00:05:07 (315e) | 00:05:03 (289e) | 00:04:53 (248e) | 00:04:28 (194e) | 00:00:14 (496e) | ||
296 | 609 | ROULIN Didier | DRAC ÎLE-DE-FRANCE | 00:26:06 | M (227e) | Super-Veteran (44e) | 00:04:43 (214e) | 00:04:58 (293e) | 00:05:14 (316e) | 00:05:33 (345e) | 00:05:33 (368e) | 00:00:08 (326e) | ||
429 | 798 | SARVAC Nathalie | cole nationale supérieure des Beaux-Arts - ENSBA | 00:31:27 | F (170e) | Veteran (44e) | 00:07:04 (497e) | 00:06:10 (459e) | 00:06:19 (435e) | 00:05:59 (390e) | 00:05:48 (399e) | 00:00:08 (358e) | ||
74 | 773 | WIJNAND Marc | Autres | 00:19:14 | M (73e) | Senior (45e) | 00:04:04 (128e) | 00:03:34 (50e) | 00:03:50 (69e) | 00:03:54 (67e) | 00:03:48 (71e) | 00:00:06 (161e) | ||
142 | 667 | FLETY Emmanuel | Centre national d'art et de culture Georges Pompidou | 00:21:17 | M (133e) | Veteran (45e) | 00:04:37 (195e) | 00:04:06 (146e) | 00:04:16 (140e) | 00:04:15 (122e) | 00:03:59 (99e) | 00:00:07 (237e) | ||
281 | 124 | PIRAT Maia | Archives nationales | 00:25:29 | F (61e) | Senior (45e) | 00:05:26 (310e) | 00:04:58 (295e) | 00:05:03 (290e) | 00:05:01 (265e) | 00:04:56 (276e) | 00:00:07 (313e) | ||
302 | 537 | TESSIER Sébastien | cole Nationale Supérieure d'Architecture de Toulouse | 00:26:13 | M (229e) | Super-Veteran (45e) | 00:05:41 (340e) | 00:05:07 (317e) | 00:05:03 (288e) | 00:05:08 (289e) | 00:05:10 (308e) | 00:00:07 (253e) | ||
431 | 394 | CHENEVIERE Charlotte | Mobilier national et des manufactures nationales des Gobelins, d | 00:31:28 | F (171e) | Veteran (45e) | 00:06:27 (449e) | 00:06:01 (440e) | 00:06:11 (419e) | 00:06:29 (428e) | 00:06:16 (432e) | 00:00:07 (269e) | ||
77 | 76 | MONTMUSSON Robin | Direction générale de la création artistique | 00:19:20 | M (76e) | Senior (46e) | 00:03:32 (62e) | 00:03:45 (78e) | 00:03:54 (80e) | 00:04:00 (85e) | 00:04:04 (114e) | 00:00:07 (271e) | ||
144 | 606 | REZKKALLAH Lahouari | Institut national de recherches archéologiques préventives | 00:21:29 | M (135e) | Veteran (46e) | 00:04:05 (129e) | 00:04:04 (139e) | 00:04:27 (173e) | 00:04:31 (173e) | 00:04:19 (159e) | 00:00:06 (206e) | ||
282 | 524 | BETTEGA Nina | Chaillot - Théâtre national de la danse | 00:25:32 | F (62e) | Senior (46e) | 00:05:24 (304e) | 00:04:40 (246e) | 00:04:52 (263e) | 00:05:17 (311e) | 00:05:14 (318e) | 00:00:07 (243e) | ||
306 | 694 | PETIT Christophe | Bibliothèque nationale de France | 00:26:28 | M (231e) | Super-Veteran (46e) | 00:05:38 (331e) | 00:05:07 (318e) | 00:05:20 (331e) | 00:05:20 (323e) | 00:04:57 (282e) | 00:00:09 (393e) | ||
432 | 393 | NUSSBAUM Stephanie | Mobilier national et des manufactures nationales des Gobelins, d | 00:31:28 | F (172e) | Veteran (46e) | 00:06:28 (451e) | 00:06:00 (434e) | 00:06:10 (418e) | 00:06:32 (434e) | 00:06:14 (426e) | 00:00:08 (337e) | ||
80 | 754 | COSPIN Cédric | tablissement public du musée du Louvre | 00:19:25 | M (79e) | Senior (47e) | 00:03:48 (88e) | 00:03:47 (86e) | 00:03:55 (81e) | 00:03:46 (49e) | 00:04:04 (113e) | 00:00:09 (407e) | ||
148 | 783 | GARANDEAU Nicolas | Bibliothèque publique d'information | 00:21:35 | M (137e) | Veteran (47e) | 00:04:33 (188e) | 00:04:03 (135e) | 00:04:17 (144e) | 00:04:22 (148e) | 00:04:15 (146e) | 00:00:07 (260e) | ||
286 | 14 | BISSON Camille | tablissement public Cité de la céramique - Sèvres et Limoges | 00:25:47 | F (64e) | Senior (47e) | 00:05:12 (288e) | 00:05:11 (325e) | 00:05:12 (312e) | 00:05:12 (295e) | 00:04:56 (280e) | 00:00:06 (122e) | ||
316 | 488 | LENNE Laurent | Comédie-Française | 00:26:40 | M (233e) | Super-Veteran (47e) | 00:04:25 (166e) | 00:05:16 (346e) | 00:05:40 (377e) | 00:05:42 (365e) | 00:05:32 (367e) | 00:00:07 (304e) | ||
439 | 648 | BOISSET Christelle | Opéra national de Paris | 00:31:35 | F (178e) | Veteran (47e) | 00:06:15 (416e) | 00:05:49 (412e) | 00:06:23 (441e) | 00:06:40 (448e) | 00:06:22 (443e) | 00:00:10 (442e) | ||
87 | 592 | PENOT Thomas | Institut Français | 00:19:39 | M (85e) | Senior (48e) | 00:04:18 (152e) | 00:03:43 (70e) | 00:03:51 (74e) | 00:03:59 (82e) | 00:03:45 (59e) | 00:00:06 (116e) | ||
151 | 489 | MENANDI Abdelnasser | Direction générale des patrimoines et de l'architecture | 00:21:40 | M (140e) | Veteran (48e) | 00:03:56 (110e) | 00:04:09 (154e) | 00:04:27 (175e) | 00:04:40 (191e) | 00:04:24 (177e) | 00:00:07 (252e) | ||
289 | 350 | MIS Marina | Bibliothèque publique d'information | 00:25:48 | F (66e) | Senior (48e) | 00:05:14 (292e) | 00:05:04 (307e) | 00:05:13 (314e) | 00:05:18 (318e) | 00:04:56 (278e) | 00:00:05 (77e) | ||
317 | 364 | PEYROU Arnauld | Institut national de recherches archéologiques préventives | 00:26:43 | M (234e) | Super-Veteran (48e) | 00:05:02 (274e) | 00:04:57 (290e) | 00:05:18 (325e) | 00:05:54 (382e) | 00:05:25 (347e) | 00:00:09 (412e) | ||
442 | 613 | ANGOSTON Isabelle | Institut national de recherches archéologiques préventives | 00:31:40 | F (179e) | Veteran (48e) | 00:07:14 (510e) | 00:08:08 (526e) | 00:08:23 (524e) | 00:07:45 (506e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
88 | 556 | PERRINET Guillaume | DRAC AUVERGNE - RHÔNE-ALPES | 00:19:39 | M (86e) | Senior (49e) | 00:04:03 (125e) | 00:03:53 (101e) | 00:03:57 (88e) | 00:03:59 (81e) | 00:03:44 (56e) | 00:00:06 (121e) | ||
153 | 116 | BIGEY Frederic | Secrétariat général | 00:21:43 | M (142e) | Veteran (49e) | 00:04:12 (144e) | 00:04:04 (141e) | 00:04:22 (164e) | 00:04:31 (174e) | 00:04:29 (196e) | 00:00:07 (239e) | ||
290 | 782 | BRETON Aurélie | Secrétariat général | 00:25:48 | F (67e) | Senior (49e) | 00:04:58 (265e) | 00:04:59 (299e) | 00:05:08 (300e) | 00:05:20 (322e) | 00:05:18 (329e) | 00:00:08 (368e) | ||
321 | 612 | PELGAS Philippe | Institut national de recherches archéologiques préventives | 00:26:48 | M (238e) | Super-Veteran (49e) | 00:05:19 (298e) | 00:04:43 (257e) | 00:05:01 (284e) | 00:05:08 (290e) | 00:05:05 (299e) | 00:01:34 (506e) | ||
452 | 629 | GRADEL Corinne | Institut national de recherches archéologiques préventives | 00:31:52 | F (186e) | Veteran (49e) | 00:06:02 (387e) | 00:06:05 (450e) | 00:06:24 (446e) | 00:06:39 (447e) | 00:06:38 (466e) | 00:00:07 (265e) | ||
92 | 45 | EL-OUALI Akim | Fédération interprofessionnelle des personnels du ministère de l | 00:19:44 | M (89e) | Senior (50e) | 00:03:16 (35e) | 00:03:57 (119e) | 00:04:11 (123e) | 00:04:09 (107e) | 00:04:07 (122e) | 00:00:07 (227e) | ||
155 | 487 | TILLY Olivier | Centre des monuments nationaux | 00:21:47 | M (144e) | Veteran (50e) | 00:04:57 (263e) | 00:04:20 (186e) | 00:04:15 (136e) | 00:04:11 (112e) | 00:04:01 (101e) | 00:00:06 (117e) | ||
295 | 700 | SOUCHE Elodie | cole nationale supérieure des Beaux-Arts - ENSBA | 00:26:03 | F (69e) | Senior (50e) | 00:06:11 (407e) | 00:05:01 (302e) | 00:04:53 (267e) | 00:05:02 (268e) | 00:04:51 (267e) | 00:00:07 (272e) | ||
325 | 511 | DESTIN Patrick | tablissement public du musée d'Orsay et du musée de l'Orangerie | 00:26:58 | M (239e) | Super-Veteran (50e) | 00:06:13 (412e) | 00:05:13 (332e) | 00:05:11 (307e) | 00:05:18 (314e) | 00:04:58 (288e) | 00:00:08 (376e) | ||
453 | 704 | BASCLET Lucie | Théâtre national de l'Opéra-Comique | 00:32:03 | F (187e) | Veteran (50e) | 00:06:36 (463e) | 00:05:59 (429e) | 00:06:25 (448e) | 00:06:43 (457e) | 00:06:15 (427e) | 00:00:08 (374e) | ||
95 | 764 | BORDAS Pierre | Musée Rodin | 00:19:54 | M (92e) | Senior (51e) | 00:04:21 (158e) | 00:03:42 (69e) | 00:03:57 (87e) | 00:03:57 (74e) | 00:03:54 (89e) | 00:00:06 (144e) | ||
158 | 561 | COEURU Sébastien | Centre national d'art et de culture Georges Pompidou | 00:21:55 | M (147e) | Veteran (51e) | 00:04:39 (198e) | 00:04:01 (128e) | 00:04:12 (124e) | 00:04:29 (167e) | 00:04:29 (195e) | 00:00:08 (372e) | ||
299 | 397 | DENIZE Hélène | tablissement public du musée du Louvre | 00:26:09 | F (71e) | Senior (51e) | 00:06:15 (419e) | 00:04:59 (298e) | 00:04:51 (258e) | 00:05:02 (269e) | 00:04:58 (287e) | 00:00:06 (204e) | ||
340 | 544 | COSTAZ Marc | Institut national de recherches archéologiques préventives | 00:27:24 | M (244e) | Super-Veteran (51e) | 00:05:47 (354e) | 00:05:05 (312e) | 00:05:20 (329e) | 00:05:53 (379e) | 00:05:15 (323e) | 00:00:07 (281e) | ||
455 | 712 | SAPIAIN Carolina | Théâtre national de l'Opéra-Comique | 00:32:06 | F (188e) | Veteran (51e) | 00:06:37 (464e) | 00:05:59 (431e) | 00:06:26 (450e) | 00:06:40 (450e) | 00:06:15 (430e) | 00:00:11 (460e) | ||
103 | 401 | PERES Théo | Comédie-Française | 00:20:11 | M (97e) | Senior (52e) | 00:04:01 (121e) | 00:03:59 (123e) | 00:04:07 (115e) | 00:04:12 (113e) | 00:03:47 (66e) | 00:00:07 (257e) | ||
159 | 21 | TURQUET DE BEAUREGARD Gabriel | DRAC PAYS-DE-LA-LOIRE | 00:21:56 | M (148e) | Veteran (52e) | 00:04:32 (182e) | 00:04:03 (132e) | 00:04:17 (145e) | 00:04:31 (172e) | 00:04:30 (199e) | 00:00:07 (258e) | ||
300 | 718 | DE MOUCHERON Roxane | Théâtre national de l'Opéra-Comique | 00:26:10 | F (72e) | Senior (52e) | 00:06:35 (462e) | 00:05:00 (300e) | 00:04:43 (233e) | 00:04:51 (234e) | 00:04:59 (290e) | 00:00:04 (20e) | ||
345 | 616 | VIGOUROUX Jean luc | Institut national de recherches archéologiques préventives | 00:27:33 | M (245e) | Super-Veteran (52e) | 00:06:17 (429e) | 00:05:20 (356e) | 00:05:11 (310e) | 00:05:17 (312e) | 00:05:22 (338e) | 00:00:08 (388e) | ||
457 | 548 | LANDOIS Aurelie | DRAC BRETAGNE | 00:32:07 | F (190e) | Veteran (52e) | 00:06:45 (483e) | 00:06:01 (443e) | 00:06:11 (424e) | 00:06:25 (426e) | 00:06:36 (464e) | 00:00:10 (451e) | ||
104 | 525 | ENAULT Camille | Chaillot - Théâtre national de la danse | 00:20:14 | M (98e) | Senior (53e) | 00:04:25 (167e) | 00:04:01 (129e) | 00:03:58 (95e) | 00:04:03 (93e) | 00:03:41 (49e) | 00:00:07 (251e) | ||
166 | 203 | BENTAHAR Tarik | tablissement public du Parc et de la Grande Halle de La Villette | 00:22:08 | M (153e) | Veteran (53e) | 00:04:47 (230e) | 00:04:17 (180e) | 00:04:23 (165e) | 00:04:19 (137e) | 00:04:18 (155e) | 00:00:06 (201e) | ||
304 | 684 | FAYARD Mélissa | Institut national d'histoire de l'art | 00:26:25 | F (74e) | Senior (53e) | 00:04:46 (223e) | 00:04:49 (272e) | 00:05:31 (355e) | 00:05:41 (362e) | 00:05:33 (369e) | 00:00:07 (318e) | ||
346 | 542 | BUREAU Cédric | DRAC PAYS-DE-LA-LOIRE | 00:27:34 | M (246e) | Super-Veteran (53e) | 00:05:32 (326e) | 00:05:11 (326e) | 00:05:19 (327e) | 00:05:36 (353e) | 00:05:50 (402e) | 00:00:10 (432e) | ||
459 | 408 | BERGEROT CAO Ying | Institut national d'histoire de l'art | 00:32:11 | F (192e) | Veteran (53e) | 00:06:29 (454e) | 00:05:59 (432e) | 00:06:11 (421e) | 00:06:38 (445e) | 00:06:46 (479e) | 00:00:10 (431e) | ||
106 | 30 | GORCE Fabien | Guimet musée national des arts asiatiques | 00:20:15 | M (100e) | Senior (54e) | 00:03:38 (72e) | 00:03:57 (116e) | 00:04:13 (129e) | 00:04:31 (171e) | 00:03:54 (88e) | 00:00:06 (159e) | ||
167 | 115 | BAGBONON Emile | Autres | 00:22:10 | M (154e) | Veteran (54e) | 00:04:47 (229e) | 00:04:11 (163e) | 00:04:12 (127e) | 00:04:21 (143e) | 00:04:36 (220e) | 00:00:06 (136e) | ||
305 | 71 | SCHWEITZER Ariane | tablissement public de la Réunion des musées nationaux et du Gra | 00:26:27 | F (75e) | Senior (54e) | 00:05:08 (283e) | 00:05:08 (319e) | 00:05:21 (333e) | 00:05:23 (327e) | 00:05:22 (340e) | 00:00:07 (277e) | ||
353 | 540 | DOMINICI Olivier | tablissement public Cité de la céramique - Sèvres et Limoges | 00:27:52 | M (247e) | Super-Veteran (54e) | 00:05:42 (342e) | 00:05:40 (397e) | 00:05:38 (371e) | 00:05:39 (358e) | 00:05:10 (313e) | 00:00:05 (100e) | ||
461 | 598 | VELIX Sabrina | Opérateur du patrimoine et des projets immobiliers de la culture | 00:32:24 | F (193e) | Veteran (54e) | 00:05:59 (382e) | 00:05:47 (406e) | 00:06:01 (402e) | 00:07:53 (509e) | 00:06:37 (465e) | 00:00:09 (416e) | ||
108 | 639 | THEVENON Jules | cole du Louvre | 00:20:20 | M (102e) | Senior (55e) | 00:03:52 (99e) | 00:03:59 (124e) | 00:04:06 (113e) | 00:04:05 (98e) | 00:04:16 (148e) | 00:00:05 (76e) | ||
168 | 106 | RAMAHAZOMANANA Bryan | Autres | 00:22:17 | M (155e) | Veteran (55e) | 00:04:17 (151e) | 00:04:10 (158e) | 00:04:38 (203e) | 00:04:46 (216e) | 00:04:25 (179e) | 00:00:04 (24e) | ||
307 | 788 | DE QUELEN Marlène | tablissement public du musée du Louvre | 00:26:29 | F (76e) | Senior (55e) | 00:05:49 (358e) | 00:05:17 (348e) | 00:05:16 (318e) | 00:05:15 (301e) | 00:04:48 (258e) | 00:00:07 (284e) | ||
354 | 433 | FORTUNÉ Francis | Bibliothèque nationale de France | 00:27:53 | M (248e) | Super-Veteran (55e) | 00:04:33 (184e) | 00:04:28 (214e) | 00:04:36 (199e) | 00:04:44 (208e) | 00:04:49 (260e) | 00:04:47 (516e) | ||
462 | 206 | MAULNY Aude | tablissement public du Palais de la Découverte et de la Cité des | 00:32:26 | F (194e) | Veteran (55e) | 00:06:45 (484e) | 00:06:04 (449e) | 00:06:22 (439e) | 00:06:33 (438e) | 00:06:35 (463e) | 00:00:10 (437e) | ||
110 | 436 | BAYLAC Augustin | cole du Louvre | 00:20:21 | M (104e) | Senior (56e) | 00:03:28 (54e) | 00:03:54 (104e) | 00:04:17 (148e) | 00:04:17 (133e) | 00:04:23 (171e) | 00:00:04 (22e) | ||
169 | 28 | BARON Stéphane | Institut national de l'audiovisuel | 00:22:18 | M (156e) | Veteran (56e) | 00:05:15 (293e) | 00:04:06 (145e) | 00:04:20 (157e) | 00:04:24 (156e) | 00:04:11 (137e) | 00:00:07 (223e) | ||
308 | 789 | COSQUER Mathilde | tablissement public du musée du Louvre | 00:26:31 | F (77e) | Senior (56e) | 00:05:13 (290e) | 00:05:07 (316e) | 00:05:23 (334e) | 00:05:31 (342e) | 00:05:12 (316e) | 00:00:07 (311e) | ||
362 | 510 | LAONET Herve | Centre des monuments nationaux | 00:28:11 | M (249e) | Super-Veteran (56e) | 00:06:09 (400e) | 00:05:27 (377e) | 00:05:29 (350e) | 00:05:34 (348e) | 00:05:25 (349e) | 00:00:09 (395e) | ||
463 | 699 | BAILLY Camille | cole nationale supérieure des Beaux-Arts - ENSBA | 00:32:41 | F (195e) | Veteran (56e) | 00:07:15 (513e) | 00:06:26 (474e) | 00:06:35 (465e) | 00:06:38 (444e) | 00:05:41 (387e) | 00:00:08 (369e) | ||
113 | 53 | MOREAU Virgile | Centre national de la musique | 00:20:26 | M (107e) | Senior (57e) | 00:04:56 (260e) | 00:03:56 (112e) | 00:03:57 (86e) | 00:03:53 (66e) | 00:03:42 (51e) | 00:00:05 (81e) | ||
176 | 384 | DETOURNE Rémi | tablissement public du musée du Louvre | 00:22:34 | M (160e) | Veteran (57e) | 00:04:53 (249e) | 00:04:07 (148e) | 00:04:21 (163e) | 00:04:44 (207e) | 00:04:25 (178e) | 00:00:07 (297e) | ||
311 | 680 | THIÉLIN Alexandra | Institut national d'histoire de l'art | 00:26:34 | F (79e) | Senior (57e) | 00:06:10 (405e) | 00:05:13 (335e) | 00:05:01 (281e) | 00:05:01 (263e) | 00:05:03 (298e) | 00:00:08 (329e) | ||
384 | 417 | SIMONET Yannick | tablissement public du musée du Louvre | 00:29:04 | M (253e) | Super-Veteran (57e) | 00:05:44 (348e) | 00:05:40 (396e) | 00:05:45 (386e) | 00:05:50 (370e) | 00:05:56 (412e) | 00:00:11 (459e) | ||
465 | 502 | . . | tablissement public du musée du Louvre | 00:32:47 | F (196e) | Veteran (57e) | 00:06:44 (480e) | 00:06:15 (467e) | 00:06:28 (454e) | 00:06:43 (458e) | 00:06:28 (455e) | 00:00:11 (461e) | ||
116 | 48 | JOSEPH Clément | Institut national de recherches archéologiques préventives | 00:20:31 | M (109e) | Senior (58e) | 00:04:01 (118e) | 00:03:50 (94e) | 00:04:00 (99e) | 00:04:14 (117e) | 00:04:23 (170e) | 00:00:07 (235e) | ||
179 | 769 | TRAORE Abdoulaye | Centre des monuments nationaux | 00:22:41 | M (163e) | Veteran (58e) | 00:05:39 (335e) | 00:04:25 (203e) | 00:04:15 (134e) | 00:04:16 (129e) | 00:04:03 (111e) | 00:00:05 (109e) | ||
314 | 635 | DEBRY Agathe | cole du Louvre | 00:26:36 | F (82e) | Senior (58e) | 00:05:29 (320e) | 00:05:25 (371e) | 00:05:08 (301e) | 00:05:03 (270e) | 00:05:28 (358e) | 00:00:06 (203e) | ||
438 | 649 | CUVILLIER Jean philippe | Opéra national de Paris | 00:31:35 | M (261e) | Super-Veteran (58e) | 00:06:14 (413e) | 00:05:49 (411e) | 00:06:23 (443e) | 00:06:41 (453e) | 00:06:22 (441e) | 00:00:10 (427e) | ||
466 | 706 | BURDIN Myriam | Délégation générale à la transmission, aux territoires et à la d | 00:32:53 | F (197e) | Veteran (58e) | 00:06:17 (427e) | 00:05:21 (362e) | 00:05:10 (305e) | 00:05:12 (296e) | 00:05:18 (331e) | 00:05:37 (520e) | ||
117 | 503 | CAUSSANEN Maxime | tablissement public du musée du Louvre | 00:20:31 | M (110e) | Senior (59e) | 00:04:33 (186e) | 00:03:57 (114e) | 00:04:03 (108e) | 00:04:07 (102e) | 00:03:48 (72e) | 00:00:05 (103e) | ||
184 | 683 | BOYER Franck | tablissement public du Parc et de la Grande Halle de La Villette | 00:22:48 | M (167e) | Veteran (59e) | 00:04:15 (147e) | 00:04:10 (159e) | 00:04:39 (208e) | 00:04:53 (245e) | 00:04:46 (251e) | 00:00:08 (334e) | ||
322 | 729 | JALABERT Clio | tablissement public du Palais de la Découverte et de la Cité des | 00:26:50 | F (84e) | Senior (59e) | 00:06:18 (433e) | 00:05:06 (314e) | 00:05:06 (295e) | 00:05:16 (305e) | 00:05:00 (294e) | 00:00:07 (232e) | ||
441 | 437 | FERNANDEZ Miguel | Opéra national de Paris | 00:31:37 | M (263e) | Super-Veteran (59e) | 00:06:12 (410e) | 00:05:51 (417e) | 00:06:23 (444e) | 00:06:38 (446e) | 00:06:24 (450e) | 00:00:11 (470e) | ||
472 | 205 | PLAYAN Catherine | Centre national du cinéma et de l'image animée | 00:33:28 | F (202e) | Veteran (59e) | 00:05:45 (349e) | 00:06:16 (468e) | 00:06:56 (489e) | 00:07:05 (480e) | 00:07:18 (509e) | 00:00:10 (454e) | ||
120 | 600 | MARQUE Benjamin | Opérateur du patrimoine et des projets immobiliers de la culture | 00:20:40 | M (112e) | Senior (60e) | 00:04:30 (177e) | 00:04:08 (152e) | 00:04:12 (128e) | 00:04:09 (106e) | 00:03:38 (43e) | 00:00:05 (63e) | ||
196 | 663 | LE PELLETER Anthony | Conservatoire national supérieur de Musique et de Danse de Paris | 00:23:06 | M (173e) | Veteran (60e) | 00:04:42 (211e) | 00:04:26 (207e) | 00:04:39 (211e) | 00:04:40 (194e) | 00:04:34 (210e) | 00:00:07 (279e) | ||
323 | 611 | DELPLANQUE Léa | tablissement public du musée national Picasso Paris | 00:26:55 | F (85e) | Senior (60e) | 00:05:41 (341e) | 00:05:05 (311e) | 00:05:17 (322e) | 00:05:30 (340e) | 00:05:10 (311e) | 00:00:14 (494e) | ||
449 | 688 | ROQUELAURE Charles | tablissement public du Parc et de la Grande Halle de La Villette | 00:31:47 | M (265e) | Super-Veteran (60e) | 00:07:36 (521e) | 00:07:02 (499e) | 00:05:29 (351e) | 00:05:19 (321e) | 00:06:12 (424e) | 00:00:11 (469e) | ||
476 | 588 | TSANG Julienne | Direction générale de la création artistique | 00:33:30 | F (204e) | Veteran (60e) | 00:06:38 (467e) | 00:06:26 (473e) | 00:06:29 (456e) | 00:06:54 (464e) | 00:06:54 (485e) | 00:00:12 (483e) | ||
123 | 110 | BOUCLET Paul-louis | Le Jeu de Paume | 00:20:42 | M (115e) | Senior (61e) | 00:04:43 (212e) | 00:03:54 (106e) | 00:04:09 (118e) | 00:04:08 (104e) | 00:03:44 (57e) | 00:00:07 (240e) | ||
210 | 687 | LÊ Thibaut | Bibliothèque nationale de France | 00:23:31 | M (183e) | Veteran (61e) | 00:04:31 (178e) | 00:04:18 (182e) | 00:04:44 (234e) | 00:04:59 (261e) | 00:04:55 (273e) | 00:00:07 (244e) | ||
324 | 499 | DESBOIS DE LA ROCHE Mathile | 00:26:55 | F (86e) | Senior (61e) | 00:06:10 (403e) | 00:05:20 (358e) | 00:05:14 (315e) | 00:05:09 (291e) | 00:04:56 (275e) | 00:00:09 (398e) | |||
451 | 744 | BRUNET Luc | tablissement public du musée du Louvre | 00:31:51 | M (266e) | Super-Veteran (61e) | 00:06:48 (488e) | 00:06:08 (457e) | 00:06:16 (433e) | 00:06:17 (415e) | 00:06:16 (431e) | 00:00:08 (362e) | ||
482 | 732 | BARRE Estelle | Direction générale des patrimoines et de l'architecture | 00:33:37 | F (210e) | Veteran (61e) | 00:07:06 (503e) | 00:06:30 (477e) | 00:06:31 (460e) | 00:06:40 (449e) | 00:06:43 (473e) | 00:00:10 (434e) | ||
126 | 359 | DAREAU François | tablissement public du musée national Picasso Paris | 00:20:54 | M (118e) | Senior (62e) | 00:04:40 (204e) | 00:04:08 (151e) | 00:04:10 (121e) | 00:04:08 (105e) | 00:03:45 (58e) | 00:00:06 (140e) | ||
213 | 67 | ROVEI Ludovic | tablissement public du musée d'Orsay et du musée de l'Orangerie | 00:23:36 | M (186e) | Veteran (62e) | 00:04:55 (254e) | 00:04:47 (266e) | 00:04:36 (200e) | 00:04:33 (181e) | 00:04:41 (237e) | 00:00:07 (314e) | ||
326 | 593 | DIDIER Noémie | Institut Français | 00:26:59 | F (87e) | Senior (62e) | 00:05:14 (291e) | 00:05:05 (310e) | 00:05:26 (345e) | 00:05:42 (363e) | 00:05:29 (362e) | 00:00:06 (133e) | ||
454 | 711 | ARALDI Stéphane | Théâtre national de l'Opéra-Comique | 00:32:04 | M (267e) | Super-Veteran (62e) | 00:06:37 (465e) | 00:05:59 (430e) | 00:06:26 (451e) | 00:06:40 (451e) | 00:06:15 (429e) | 00:00:09 (418e) | ||
483 | 747 | NAVARRO Sandrine | tablissement public du musée du Louvre | 00:33:39 | F (211e) | Veteran (62e) | 00:06:43 (478e) | 00:06:17 (470e) | 00:06:47 (478e) | 00:06:55 (465e) | 00:06:50 (482e) | 00:00:10 (441e) | ||
127 | 508 | GAUTHIER Pierre | DRAC AUVERGNE - RHÔNE-ALPES | 00:20:57 | M (119e) | Senior (63e) | 00:04:00 (116e) | 00:04:03 (133e) | 00:04:18 (153e) | 00:04:28 (166e) | 00:04:02 (108e) | 00:00:08 (373e) | ||
216 | 44 | WIEST Thomas | Autres | 00:23:42 | M (187e) | Veteran (63e) | 00:05:28 (318e) | 00:04:43 (256e) | 00:04:46 (244e) | 00:04:34 (184e) | 00:04:08 (128e) | 00:00:06 (202e) | ||
331 | 40 | HERMANN Camille | tablissement public de la Réunion des musées nationaux et du Gra | 00:27:05 | F (90e) | Senior (63e) | 00:06:03 (389e) | 00:05:17 (349e) | 00:05:12 (311e) | 00:05:18 (316e) | 00:05:08 (306e) | 00:00:08 (356e) | ||
464 | 5 | FERNANDEZ Michel | Institut national de recherches archéologiques préventives | 00:32:42 | M (269e) | Super-Veteran (63e) | 00:06:55 (493e) | 00:06:13 (465e) | 00:06:22 (440e) | 00:06:22 (423e) | 00:06:40 (469e) | 00:00:11 (473e) | ||
494 | 675 | DELACOUDRE Cécile | Centre national du cinéma et de l'image animée | 00:34:22 | F (219e) | Veteran (63e) | 00:07:01 (495e) | 00:06:38 (486e) | 00:06:45 (475e) | 00:06:50 (463e) | 00:06:59 (493e) | 00:00:12 (480e) | ||
128 | 685 | BARBAROS Eloi | tablissement public du Parc et de la Grande Halle de La Villette | 00:20:58 | M (120e) | Senior (64e) | 00:04:24 (164e) | 00:03:57 (120e) | 00:04:08 (117e) | 00:04:15 (126e) | 00:04:10 (134e) | 00:00:05 (85e) | ||
219 | 545 | LANCREOT Jimmy | cole nationale supérieure d'architecture de Paris-Belleville | 00:23:45 | M (190e) | Veteran (64e) | 00:05:36 (330e) | 00:04:37 (238e) | 00:04:35 (197e) | 00:04:32 (176e) | 00:04:20 (162e) | 00:00:08 (349e) | ||
332 | 75 | NKOUENJIN Morgane | Institut national de recherches archéologiques préventives | 00:27:09 | F (91e) | Senior (64e) | 00:06:17 (431e) | 00:05:19 (355e) | 00:05:11 (309e) | 00:05:17 (313e) | 00:05:00 (295e) | 00:00:06 (208e) | ||
475 | 512 | BOURLES Ludovic | Secrétariat général | 00:33:30 | M (272e) | Super-Veteran (64e) | 00:05:30 (322e) | 00:06:31 (478e) | 00:06:56 (490e) | 00:07:29 (495e) | 00:06:56 (490e) | 00:00:10 (453e) | ||
501 | 528 | AMIRI Assia | Institut national de recherches archéologiques préventives | 00:35:11 | F (225e) | Veteran (64e) | 00:06:20 (434e) | 00:06:34 (482e) | 00:07:04 (500e) | 00:07:30 (497e) | 00:07:36 (516e) | 00:00:10 (443e) | ||
130 | 358 | CUNSOLO Thibault | Centre national de la musique | 00:20:59 | M (122e) | Senior (65e) | 00:04:56 (259e) | 00:03:56 (113e) | 00:03:57 (90e) | 00:04:15 (124e) | 00:03:45 (61e) | 00:00:13 (488e) | ||
230 | 121 | RALIJA Dimby | Archives nationales | 00:24:10 | M (194e) | Veteran (65e) | 00:05:25 (309e) | 00:04:34 (226e) | 00:04:44 (235e) | 00:04:52 (240e) | 00:04:31 (201e) | 00:00:07 (293e) | ||
333 | 583 | VILBERT Tiphaine | Secrétariat général | 00:27:10 | F (92e) | Senior (65e) | 00:04:46 (224e) | 00:05:15 (345e) | 00:05:40 (374e) | 00:05:51 (374e) | 00:05:34 (373e) | 00:00:06 (191e) | ||
490 | 567 | DRWILA Gabriel | Institut national de recherches archéologiques préventives | 00:34:14 | M (274e) | Super-Veteran (65e) | 00:06:42 (474e) | 00:06:46 (491e) | 00:06:56 (491e) | 00:07:00 (470e) | 00:06:42 (471e) | 00:00:11 (468e) | ||
506 | 721 | DUBOIS Catherine | Opéra national de Paris | 00:35:50 | F (229e) | Veteran (65e) | 00:06:40 (469e) | 00:07:17 (508e) | 00:07:08 (504e) | 00:07:11 (482e) | 00:07:08 (502e) | 00:00:28 (505e) | ||
132 | 94 | DIZARN Enzo | tablissement public de la Réunion des musées nationaux et du Gra | 00:21:00 | M (124e) | Senior (66e) | 00:04:05 (130e) | 00:04:03 (136e) | 00:04:18 (150e) | 00:04:23 (155e) | 00:04:07 (124e) | 00:00:06 (184e) | ||
236 | 101 | GOZLAN Sylvestre | tablissement public du Parc et de la Grande Halle de La Villette | 00:24:16 | M (197e) | Veteran (66e) | 00:04:48 (234e) | 00:04:33 (224e) | 00:04:38 (205e) | 00:05:04 (274e) | 00:05:08 (303e) | 00:00:07 (261e) | ||
335 | 432 | FAUCHET Carole | tablissement public du Palais de la Découverte et de la Cité des | 00:27:15 | F (94e) | Senior (66e) | 00:06:21 (437e) | 00:05:13 (337e) | 00:05:17 (324e) | 00:05:18 (317e) | 00:05:00 (296e) | 00:00:07 (305e) | ||
502 | 539 | GUILLEMAUD Olivier | tablissement public Cité de la céramique - Sèvres et Limoges | 00:35:36 | M (277e) | Super-Veteran (66e) | 00:04:51 (244e) | 00:05:37 (392e) | 00:06:11 (420e) | 00:06:21 (422e) | 00:06:17 (433e) | 00:06:21 (524e) | ||
508 | 352 | AMARASEKERA Morgane | Centre national d'art et de culture Georges Pompidou | 00:35:57 | F (231e) | Veteran (66e) | 00:06:37 (466e) | 00:06:44 (488e) | 00:07:37 (515e) | 00:07:57 (510e) | 00:06:55 (488e) | 00:00:09 (406e) | ||
141 | 599 | ARCHAMBEAUD Foucault | Opérateur du patrimoine et des projets immobiliers de la culture | 00:21:14 | M (132e) | Senior (67e) | 00:04:27 (170e) | 00:04:11 (160e) | 00:04:14 (132e) | 00:04:10 (108e) | 00:04:10 (133e) | 00:00:06 (115e) | ||
237 | 481 | DEPINARDE Sébastien | Autres | 00:24:17 | M (198e) | Veteran (67e) | 00:05:01 (271e) | 00:04:44 (261e) | 00:04:42 (220e) | 00:04:49 (229e) | 00:04:56 (279e) | 00:00:07 (294e) | ||
339 | 104 | CHIESA Sarah | Institut national d'histoire de l'art | 00:27:23 | F (96e) | Senior (67e) | 00:06:10 (402e) | 00:05:14 (339e) | 00:05:20 (330e) | 00:05:21 (325e) | 00:05:15 (322e) | 00:00:07 (287e) | ||
511 | 58 | HAMMA Samia | Centre national du cinéma et de l'image animée | 00:35:59 | F (233e) | Veteran (67e) | 00:07:13 (508e) | 00:07:07 (505e) | 00:07:14 (506e) | 00:07:17 (490e) | 00:07:02 (497e) | 00:00:10 (439e) | ||
149 | 24 | OUACHDI Jaouad | Guimet musée national des arts asiatiques | 00:21:36 | M (138e) | Senior (68e) | 00:04:03 (124e) | 00:04:08 (153e) | 00:04:30 (186e) | 00:04:33 (179e) | 00:04:20 (163e) | 00:00:05 (48e) | ||
253 | 65 | CENG Pingyi | tablissement public du musée du Louvre | 00:24:47 | M (204e) | Veteran (68e) | 00:04:54 (252e) | 00:04:39 (244e) | 00:04:48 (251e) | 00:05:07 (284e) | 00:05:14 (320e) | 00:00:08 (361e) | ||
341 | 37 | GONTHARET Dorothée | DRAC NORMANDIE | 00:27:27 | F (97e) | Senior (68e) | 00:05:24 (305e) | 00:05:22 (365e) | 00:05:32 (359e) | 00:05:39 (356e) | 00:05:26 (352e) | 00:00:06 (215e) | ||
513 | 496 | NAKAZAWA Lina | 00:36:16 | F (234e) | Veteran (68e) | 00:07:24 (515e) | 00:07:06 (504e) | 00:06:58 (493e) | 00:07:35 (502e) | 00:07:10 (505e) | 00:00:07 (218e) | |||
152 | 707 | FRUMY Basile | Délégation générale à la transmission, aux territoires et à la d | 00:21:41 | M (141e) | Senior (69e) | 00:04:21 (157e) | 00:04:13 (166e) | 00:04:21 (161e) | 00:04:26 (161e) | 00:04:21 (164e) | 00:00:04 (12e) | ||
254 | 485 | BAYARD Charles | Centre national d'art et de culture Georges Pompidou | 00:24:47 | M (205e) | Veteran (69e) | 00:05:35 (329e) | 00:04:44 (262e) | 00:04:48 (252e) | 00:04:51 (233e) | 00:04:43 (244e) | 00:00:08 (382e) | ||
347 | 767 | BAILLY Marianne | Théâtre national de l'Opéra-Comique | 00:27:36 | F (101e) | Senior (69e) | 00:04:58 (264e) | 00:04:54 (285e) | 00:05:55 (395e) | 00:06:05 (401e) | 00:05:39 (380e) | 00:00:08 (343e) | ||
516 | 379 | SEIROLLE BASSIA Joséphine | Institut national de recherches archéologiques préventives | 00:37:49 | F (237e) | Veteran (69e) | 00:07:00 (494e) | 00:07:26 (514e) | 00:07:28 (512e) | 00:08:31 (516e) | 00:07:16 (507e) | 00:00:11 (457e) | ||
154 | 402 | TOGNET Charles | Centre national du cinéma et de l'image animée | 00:21:44 | M (143e) | Senior (70e) | 00:04:44 (216e) | 00:04:09 (155e) | 00:04:17 (147e) | 00:04:16 (128e) | 00:04:16 (147e) | 00:00:04 (33e) | ||
256 | 774 | RECHER Arnaud | Centre national d'art et de culture Georges Pompidou | 00:24:53 | M (206e) | Veteran (70e) | 00:05:10 (285e) | 00:04:46 (265e) | 00:05:06 (297e) | 00:05:10 (292e) | 00:04:39 (231e) | 00:00:05 (50e) | ||
348 | 396 | MASSACRET Emeline | Centre national du Livre | 00:27:40 | F (102e) | Senior (70e) | 00:06:22 (440e) | 00:05:30 (383e) | 00:05:25 (342e) | 00:05:14 (300e) | 00:04:59 (291e) | 00:00:11 (471e) | ||
522 | 529 | TRIBOLET Sonia | Institut national de recherches archéologiques préventives | 00:38:06 | F (243e) | Veteran (70e) | 00:07:10 (507e) | 00:07:11 (506e) | 00:07:33 (513e) | 00:08:31 (515e) | 00:07:33 (514e) | 00:00:09 (411e) | ||
156 | 35 | BULLOT Johann | DRAC AUVERGNE - RHÔNE-ALPES | 00:21:48 | M (145e) | Senior (71e) | 00:04:33 (185e) | 00:04:14 (171e) | 00:04:25 (170e) | 00:04:23 (154e) | 00:04:08 (127e) | 00:00:09 (396e) | ||
270 | 427 | ROUGERON David | tablissement public du Palais de la Découverte et de la Cité des | 00:25:17 | M (213e) | Veteran (71e) | 00:06:42 (475e) | 00:04:23 (193e) | 00:04:48 (253e) | 00:04:46 (218e) | 00:04:34 (211e) | 00:00:06 (192e) | ||
350 | 582 | DAMRY Aurore | Bibliothèque nationale de France | 00:27:47 | F (104e) | Senior (71e) | 00:05:26 (311e) | 00:05:27 (375e) | 00:05:32 (360e) | 00:05:43 (366e) | 00:05:33 (370e) | 00:00:08 (344e) | ||
527 | 578 | CHENITI Lyla | DRAC AUVERGNE - RHÔNE-ALPES | 00:40:43 | F (248e) | Veteran (71e) | 00:07:30 (520e) | 00:08:08 (525e) | 00:08:14 (521e) | 00:08:38 (522e) | 00:08:05 (522e) | 00:00:11 (464e) | ||
157 | 390 | ZAKRZEWSKI Clement | Centre des monuments nationaux | 00:21:52 | M (146e) | Senior (72e) | 00:04:41 (209e) | 00:04:14 (170e) | 00:04:20 (158e) | 00:04:22 (150e) | 00:04:08 (125e) | 00:00:10 (445e) | ||
272 | 576 | PIRES Julio | Centre national d'art et de culture Georges Pompidou | 00:25:18 | M (214e) | Veteran (72e) | 00:05:49 (360e) | 00:05:03 (305e) | 00:04:53 (265e) | 00:04:52 (241e) | 00:04:38 (227e) | 00:00:06 (139e) | ||
351 | 398 | NEUMAGER Céline | Centre national du Livre | 00:27:49 | F (105e) | Senior (72e) | 00:06:22 (438e) | 00:05:30 (382e) | 00:05:25 (341e) | 00:05:17 (308e) | 00:05:10 (310e) | 00:00:07 (289e) | ||
529 | 530 | LETELLIER Vanessa | Institut national de recherches archéologiques préventives | 00:42:20 | F (250e) | Veteran (72e) | 00:08:35 (531e) | 00:08:54 (538e) | 00:08:51 (532e) | 00:08:55 (528e) | 00:06:53 (484e) | 00:00:15 (498e) | ||
162 | 29 | KONATÉ Boubacari | Guimet musée national des arts asiatiques | 00:22:01 | M (150e) | Senior (73e) | 00:04:03 (126e) | 00:04:07 (147e) | 00:04:31 (191e) | 00:04:46 (214e) | 00:04:31 (203e) | 00:00:06 (113e) | ||
276 | 620 | COHEN Marc | Institut national de recherches archéologiques préventives | 00:25:20 | M (217e) | Veteran (73e) | 00:05:47 (353e) | 00:05:58 (428e) | 00:06:27 (453e) | 00:07:00 (471e) | 00:07:01 (495e) | 00:00:00 (4e) | ||
352 | 26 | MAJANI Victorine | tablissement public du musée du Louvre | 00:27:51 | F (106e) | Senior (73e) | 00:05:43 (345e) | 00:05:08 (320e) | 00:05:31 (354e) | 00:05:33 (346e) | 00:05:31 (365e) | 00:00:28 (503e) | ||
530 | 543 | BORGEOT Marie | Institut national de recherches archéologiques préventives | 00:42:20 | F (251e) | Veteran (73e) | 00:08:37 (532e) | 00:08:51 (535e) | 00:08:50 (531e) | 00:08:56 (529e) | 00:06:55 (489e) | 00:00:13 (489e) | ||
163 | 573 | MARSOU Chafik | cole nationale supérieure d'architecture de Paris-Belleville | 00:22:01 | M (151e) | Senior (74e) | 00:04:01 (120e) | 00:03:26 (36e) | 00:03:34 (33e) | 00:03:37 (30e) | 00:03:46 (62e) | 00:03:39 (507e) | ||
297 | 780 | SALAGNON Romain | tablissement public du musée du Louvre | 00:26:06 | M (228e) | Veteran (74e) | 00:06:17 (430e) | 00:05:31 (385e) | 00:05:17 (321e) | 00:05:06 (282e) | 00:03:52 (86e) | 00:00:06 (157e) | ||
356 | 486 | CARDINEAUD Marion | Centre national du cinéma et de l'image animée | 00:27:57 | F (108e) | Senior (74e) | 00:05:52 (365e) | 00:05:11 (323e) | 00:05:38 (373e) | 00:05:40 (360e) | 00:05:30 (363e) | 00:00:08 (371e) | ||
531 | 367 | STOIAN Mariana | Institut national de recherches archéologiques préventives | 00:42:22 | F (252e) | Veteran (74e) | 00:08:46 (533e) | 00:08:53 (536e) | 00:08:53 (534e) | 00:08:44 (527e) | 00:06:54 (486e) | 00:00:14 (495e) | ||
165 | 361 | MARGUERITTE Benjamin | Autres | 00:22:08 | M (152e) | Senior (75e) | 00:04:46 (227e) | 00:04:13 (167e) | 00:04:24 (167e) | 00:04:26 (162e) | 00:04:16 (149e) | 00:00:05 (57e) | ||
330 | 39 | LETELLIER Frédéric | tablissement public de la Réunion des musées nationaux et du Gra | 00:27:04 | M (241e) | Veteran (75e) | 00:06:03 (388e) | 00:05:18 (350e) | 00:05:13 (313e) | 00:05:17 (310e) | 00:05:09 (307e) | 00:00:07 (306e) | ||
357 | 632 | IROLLO Flavia | cole du Louvre | 00:27:57 | F (109e) | Senior (75e) | 00:06:18 (432e) | 00:05:27 (374e) | 00:05:27 (346e) | 00:05:29 (338e) | 00:05:11 (315e) | 00:00:07 (317e) | ||
533 | 536 | GONCALVES Susana | tablissement public du musée du Louvre | 00:42:39 | F (254e) | Veteran (75e) | 00:08:13 (528e) | 00:08:25 (531e) | 00:08:42 (528e) | 00:08:42 (523e) | 00:08:27 (523e) | 00:00:12 (481e) | ||
171 | 118 | GORDA Théo | Secrétariat général | 00:22:21 | M (157e) | Senior (76e) | 00:04:31 (181e) | 00:04:14 (172e) | 00:04:29 (181e) | 00:04:40 (189e) | 00:04:23 (174e) | 00:00:06 (141e) | ||
336 | 12 | HOU Aurelien | tablissement public Cité de la céramique - Sèvres et Limoges | 00:27:19 | M (242e) | Veteran (76e) | 00:05:58 (374e) | 00:05:24 (368e) | 00:05:24 (338e) | 00:05:20 (324e) | 00:05:08 (304e) | 00:00:07 (308e) | ||
359 | 484 | FINEZ Noémie | DRAC AUVERGNE - RHÔNE-ALPES | 00:27:59 | F (111e) | Senior (76e) | 00:05:39 (334e) | 00:05:12 (329e) | 00:05:32 (361e) | 00:05:53 (377e) | 00:05:40 (381e) | 00:00:06 (167e) | ||
538 | 349 | MEFFRE Delphine | DRAC NORMANDIE | 00:49:18 | F (259e) | Veteran (76e) | 00:09:22 (542e) | 00:09:45 (541e) | 00:09:59 (539e) | 00:09:52 (533e) | 00:10:20 (530e) | 00:00:02 (10e) | ||
173 | 633 | DIVY Vimal | cole du Louvre | 00:22:28 | M (158e) | Senior (77e) | 00:04:09 (137e) | 00:04:16 (178e) | 00:04:34 (194e) | 00:04:40 (190e) | 00:04:45 (250e) | 00:00:07 (245e) | ||
338 | 670 | GIRAUDON Muriel | Centre national du cinéma et de l'image animée | 00:27:23 | M (243e) | Veteran (77e) | 00:05:52 (366e) | 00:05:11 (324e) | 00:05:23 (335e) | 00:05:32 (344e) | 00:05:20 (335e) | 00:00:07 (307e) | ||
361 | 114 | KHIAR Inès | Secrétariat général | 00:28:06 | F (113e) | Senior (77e) | 00:05:00 (268e) | 00:05:14 (340e) | 00:05:41 (380e) | 00:06:05 (400e) | 00:06:02 (418e) | 00:00:08 (328e) | ||
174 | 431 | MERLIN Hervé | Secrétariat général | 00:22:30 | M (159e) | Senior (78e) | 00:04:22 (161e) | 00:04:11 (162e) | 00:04:27 (177e) | 00:04:39 (188e) | 00:04:47 (255e) | 00:00:06 (187e) | ||
363 | 614 | SANTI Jean-pierre | Institut national de recherches archéologiques préventives | 00:28:12 | M (250e) | Veteran (78e) | 00:04:53 (250e) | 00:04:58 (297e) | 00:05:43 (381e) | 00:06:07 (405e) | 00:06:25 (452e) | 00:00:08 (381e) | ||
368 | 520 | OUKHRID Siham | Institut Français | 00:28:28 | F (117e) | Senior (78e) | 00:05:28 (319e) | 00:05:27 (378e) | 00:06:03 (403e) | 00:06:06 (402e) | 00:05:20 (337e) | 00:00:05 (61e) | ||
178 | 422 | BREUIL Kévin | Délégation générale à la transmission, aux territoires et à la d | 00:22:37 | M (162e) | Senior (79e) | 00:04:40 (207e) | 00:04:32 (220e) | 00:04:33 (192e) | 00:04:32 (175e) | 00:04:17 (153e) | 00:00:06 (110e) | ||
365 | 601 | RANAIVOHARINDRIAKA Mamy | Centre national d'art et de culture Georges Pompidou | 00:28:15 | M (251e) | Veteran (79e) | 00:05:56 (372e) | 00:05:26 (373e) | 00:05:33 (363e) | 00:05:38 (355e) | 00:05:34 (374e) | 00:00:08 (389e) | ||
369 | 73 | GINISTY Chloé | tablissement public de la Réunion des musées nationaux et du Gra | 00:28:28 | F (118e) | Senior (79e) | 00:05:13 (289e) | 00:05:20 (359e) | 00:05:55 (396e) | 00:06:06 (404e) | 00:05:49 (401e) | 00:00:07 (283e) | ||
180 | 664 | LAURENT David | tablissement public du musée du Louvre | 00:22:42 | M (164e) | Senior (80e) | 00:05:02 (273e) | 00:04:26 (206e) | 00:04:30 (185e) | 00:04:24 (157e) | 00:04:18 (157e) | 00:00:04 (26e) | ||
371 | 63 | PASSON Damia | Opéra national de Paris | 00:28:33 | F (120e) | Senior (80e) | 00:05:59 (383e) | 00:05:20 (360e) | 00:05:36 (368e) | 00:05:53 (378e) | 00:05:41 (385e) | 00:00:06 (154e) | ||
377 | 369 | BARRET Stéphane | Institut national de recherches archéologiques préventives | 00:28:42 | M (252e) | Veteran (80e) | 00:06:48 (489e) | 00:05:14 (343e) | 00:05:37 (369e) | 00:05:50 (369e) | 00:05:08 (305e) | 00:00:07 (266e) | ||
181 | 93 | HOUILLON François | Centre des monuments nationaux | 00:22:46 | M (165e) | Senior (81e) | 00:04:46 (228e) | 00:04:25 (204e) | 00:04:28 (178e) | 00:04:33 (178e) | 00:04:27 (189e) | 00:00:10 (433e) | ||
373 | 103 | MERCEREAU Perrine | Opéra national de Paris | 00:28:34 | F (122e) | Senior (81e) | 00:06:15 (420e) | 00:05:40 (398e) | 00:05:35 (366e) | 00:05:33 (347e) | 00:05:27 (356e) | 00:00:06 (168e) | ||
396 | 506 | LEDENTU Richard | Centre national du cinéma et de l'image animée | 00:29:48 | M (256e) | Veteran (81e) | 00:06:15 (421e) | 00:05:24 (369e) | 00:05:54 (392e) | 00:06:12 (410e) | 00:05:58 (414e) | 00:00:08 (378e) | ||
183 | 492 | HAMEL Charly | DRAC ÎLE-DE-FRANCE | 00:22:48 | M (166e) | Senior (82e) | 00:04:09 (135e) | 00:04:14 (175e) | 00:04:45 (240e) | 00:04:58 (255e) | 00:04:37 (222e) | 00:00:08 (324e) | ||
374 | 102 | CHABOUSSIE Maëlle | Opéra national de Paris | 00:28:35 | F (123e) | Senior (82e) | 00:06:15 (418e) | 00:05:37 (391e) | 00:05:37 (370e) | 00:05:35 (352e) | 00:05:27 (354e) | 00:00:06 (127e) | ||
440 | 650 | BERNIER Christophe | Opéra national de Paris | 00:31:35 | M (262e) | Veteran (82e) | 00:06:12 (411e) | 00:05:49 (413e) | 00:06:23 (442e) | 00:06:41 (454e) | 00:06:22 (444e) | 00:00:10 (435e) | ||
185 | 362 | OUGIER Quentin | tablissement public du musée national Picasso Paris | 00:22:49 | M (168e) | Senior (83e) | 00:04:48 (233e) | 00:04:19 (183e) | 00:04:30 (182e) | 00:04:41 (195e) | 00:04:27 (190e) | 00:00:06 (211e) | ||
375 | 697 | FOURNIER Daphné | Bibliothèque nationale de France | 00:28:36 | F (124e) | Senior (83e) | 00:05:39 (332e) | 00:05:32 (387e) | 00:05:41 (379e) | 00:05:52 (376e) | 00:05:49 (400e) | 00:00:05 (101e) | ||
444 | 100 | JOUANNO Emmanuel | DRAC NORMANDIE | 00:31:42 | M (264e) | Veteran (83e) | 00:06:29 (456e) | 00:06:03 (447e) | 00:06:24 (445e) | 00:06:27 (427e) | 00:06:09 (423e) | 00:00:12 (479e) | ||
186 | 425 | LE GENDRE Romain | Archives nationales | 00:22:51 | M (169e) | Senior (84e) | 00:04:48 (231e) | 00:04:24 (200e) | 00:04:30 (184e) | 00:04:40 (192e) | 00:04:26 (184e) | 00:00:06 (182e) | ||
380 | 526 | KOPYLOVA Anna | Autres | 00:28:53 | F (128e) | Senior (84e) | 00:05:44 (346e) | 00:05:51 (418e) | 00:05:56 (397e) | 00:05:55 (384e) | 00:05:23 (341e) | 00:00:07 (254e) | ||
474 | 41 | DARNAUD Julien | Centre national de la musique | 00:33:29 | M (271e) | Veteran (84e) | 00:06:16 (425e) | 00:06:10 (461e) | 00:06:44 (473e) | 00:07:32 (500e) | 00:06:41 (470e) | 00:00:08 (386e) | ||
191 | 516 | LELONGE Anthony | Mobilier national et des manufactures nationales des Gobelins, d | 00:22:53 | M (171e) | Senior (85e) | 00:04:10 (140e) | 00:04:23 (194e) | 00:04:43 (228e) | 00:04:53 (246e) | 00:04:39 (234e) | 00:00:06 (183e) | ||
381 | 574 | HEBERT Lise | tablissement public du musée du Louvre | 00:28:57 | F (129e) | Senior (85e) | 00:05:24 (303e) | 00:07:21 (513e) | 00:08:19 (523e) | 00:07:46 (508e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
488 | 92 | BROZEK Nicolas | DRAC NORMANDIE | 00:34:00 | M (273e) | Veteran (85e) | 00:04:05 (133e) | 00:04:50 (275e) | 00:06:09 (415e) | 00:04:58 (256e) | 00:04:52 (270e) | 00:09:08 (529e) | ||
198 | 589 | PICARD Quentin | Centre national du cinéma et de l'image animée | 00:23:10 | M (174e) | Senior (86e) | 00:04:39 (202e) | 00:04:25 (205e) | 00:04:40 (216e) | 00:04:42 (199e) | 00:04:40 (235e) | 00:00:06 (217e) | ||
383 | 581 | BERFROI Onja | Mobilier national et des manufactures nationales des Gobelins, d | 00:29:04 | F (131e) | Senior (86e) | 00:04:49 (237e) | 00:05:50 (415e) | 00:06:08 (412e) | 00:06:10 (406e) | 00:06:02 (419e) | 00:00:08 (348e) | ||
492 | 569 | SAMUELIAN Nicolas | Institut national de recherches archéologiques préventives | 00:34:15 | M (275e) | Veteran (86e) | 00:06:43 (477e) | 00:06:44 (487e) | 00:06:58 (494e) | 00:07:00 (472e) | 00:06:42 (472e) | 00:00:11 (467e) | ||
199 | 482 | LAM Steaven | Autres | 00:23:10 | M (175e) | Senior (87e) | 00:04:31 (180e) | 00:04:30 (216e) | 00:04:43 (230e) | 00:04:30 (169e) | 00:04:50 (265e) | 00:00:08 (319e) | ||
385 | 618 | PANIER Elsa | Institut national de recherches archéologiques préventives | 00:29:07 | F (132e) | Senior (87e) | 00:06:29 (457e) | 00:05:27 (376e) | 00:05:38 (372e) | 00:06:03 (397e) | 00:05:24 (344e) | 00:00:08 (347e) | ||
496 | 371 | MENU Patrick | Institut national de recherches archéologiques préventives | 00:34:35 | M (276e) | Veteran (87e) | 00:06:21 (435e) | 00:06:31 (479e) | 00:07:04 (498e) | 00:07:07 (481e) | 00:07:24 (510e) | 00:00:10 (455e) | ||
202 | 604 | GARAND Thibaud | Chaillot - Théâtre national de la danse | 00:23:12 | M (178e) | Senior (88e) | 00:05:25 (307e) | 00:04:39 (245e) | 00:04:19 (155e) | 00:04:21 (146e) | 00:04:24 (176e) | 00:00:07 (291e) | ||
386 | 519 | MEYER Clara | Opérateur du patrimoine et des projets immobiliers de la culture | 00:29:08 | F (133e) | Senior (88e) | 00:05:55 (370e) | 00:05:41 (402e) | 00:05:50 (389e) | 00:05:51 (371e) | 00:05:44 (394e) | 00:00:10 (421e) | ||
510 | 57 | PEDROSO Jacques | cole nationale supérieure des métiers de l'image et du son - FEM | 00:35:59 | M (278e) | Veteran (88e) | 00:07:15 (512e) | 00:07:34 (515e) | 00:07:10 (505e) | 00:07:28 (494e) | 00:06:24 (451e) | 00:00:10 (436e) | ||
206 | 490 | CARON Bertrand | Bibliothèque nationale de France | 00:23:18 | M (180e) | Senior (89e) | 00:04:40 (206e) | 00:04:28 (213e) | 00:04:33 (193e) | 00:04:48 (220e) | 00:04:44 (246e) | 00:00:07 (310e) | ||
388 | 617 | ANCLIN Anais | Institut national de recherches archéologiques préventives | 00:29:18 | F (135e) | Senior (89e) | 00:06:52 (491e) | 00:05:33 (388e) | 00:05:29 (349e) | 00:05:35 (350e) | 00:05:45 (397e) | 00:00:08 (332e) | ||
207 | 736 | RAFFO Fabio | tablissement public du Palais de la Découverte et de la Cité des | 00:23:19 | M (181e) | Senior (90e) | 00:04:39 (201e) | 00:04:24 (202e) | 00:04:46 (246e) | 00:04:51 (238e) | 00:04:27 (191e) | 00:00:13 (493e) | ||
390 | 643 | LINARES Leidy carolina | tablissement public du musée du Louvre | 00:29:22 | F (137e) | Senior (90e) | 00:05:59 (378e) | 00:05:19 (354e) | 00:05:30 (353e) | 00:06:30 (430e) | 00:05:54 (408e) | 00:00:13 (491e) | ||
208 | 95 | CHADENET Thomas | tablissement public de la Réunion des musées nationaux et du Gra | 00:23:19 | M (182e) | Senior (91e) | 00:04:37 (194e) | 00:04:36 (235e) | 00:04:40 (215e) | 00:04:41 (196e) | 00:04:42 (242e) | 00:00:07 (280e) | ||
392 | 610 | MORISSON Virginie | tablissement public du musée national Picasso Paris | 00:29:33 | F (138e) | Senior (91e) | 00:05:43 (344e) | 00:05:25 (370e) | 00:05:55 (394e) | 00:06:01 (393e) | 00:06:23 (449e) | 00:00:10 (423e) | ||
211 | 105 | AITOUCHEN Wajid | Institut national d'histoire de l'art | 00:23:33 | M (184e) | Senior (92e) | 00:04:58 (266e) | 00:04:17 (179e) | 00:04:43 (232e) | 00:04:54 (249e) | 00:04:37 (225e) | 00:00:07 (286e) | ||
400 | 624 | LOPES Diana | cole du Louvre | 00:30:05 | F (144e) | Senior (92e) | 00:05:31 (324e) | 00:06:06 (455e) | 00:06:13 (429e) | 00:06:23 (424e) | 00:05:47 (398e) | 00:00:06 (216e) | ||
212 | 695 | NICOLAS Mathieu | Direction générale des médias et des industries culturelles | 00:23:35 | M (185e) | Senior (93e) | 00:04:32 (183e) | 00:04:44 (258e) | 00:04:49 (255e) | 00:04:58 (254e) | 00:04:29 (197e) | 00:00:06 (138e) | ||
401 | 800 | MAHÉ Bénédicte | cole nationale supérieure des Beaux-Arts - ENSBA | 00:30:13 | F (145e) | Senior (93e) | 00:07:05 (500e) | 00:05:50 (416e) | 00:05:44 (384e) | 00:05:45 (367e) | 00:05:44 (393e) | 00:00:07 (255e) | ||
217 | 638 | RENCONTRE Hermann-jude | Opéra national de Paris | 00:23:44 | M (188e) | Senior (94e) | 00:03:49 (91e) | 00:04:40 (250e) | 00:05:05 (294e) | 00:05:18 (315e) | 00:04:51 (268e) | 00:00:03 (11e) | ||
403 | 640 | KONE Hawa | Opéra national de Paris | 00:30:19 | F (146e) | Senior (94e) | 00:05:49 (359e) | 00:05:21 (361e) | 00:06:35 (464e) | 00:07:01 (475e) | 00:05:27 (355e) | 00:00:09 (392e) | ||
222 | 122 | DIZAZZO Antonin | tablissement public du Parc et de la Grande Halle de La Villette | 00:23:48 | M (191e) | Senior (95e) | 00:04:50 (240e) | 00:04:20 (187e) | 00:04:39 (207e) | 00:05:04 (277e) | 00:04:49 (259e) | 00:00:08 (364e) | ||
404 | 535 | HERNANDEZ Fanny | tablissement public du musée du Louvre | 00:30:22 | F (147e) | Senior (95e) | 00:08:18 (530e) | 00:07:59 (522e) | 00:06:19 (436e) | 00:07:31 (498e) | 00:04:41 (236e) | 00:00:00 (8e) | ||
225 | 84 | RAQUIN Jean | Centre des monuments nationaux | 00:24:01 | M (192e) | Senior (96e) | 00:05:08 (282e) | 00:04:18 (181e) | 00:04:43 (226e) | 00:04:57 (253e) | 00:04:51 (266e) | 00:00:08 (360e) | ||
405 | 723 | LEROY-BANTI Ludivine | Archives nationales | 00:30:29 | F (148e) | Senior (96e) | 00:06:26 (445e) | 00:06:01 (442e) | 00:06:03 (404e) | 00:06:01 (394e) | 00:05:53 (406e) | 00:00:07 (268e) | ||
228 | 627 | GARZIZ Ramzi | Institut national de recherches archéologiques préventives | 00:24:09 | M (193e) | Senior (97e) | 00:05:10 (286e) | 00:04:27 (211e) | 00:04:34 (195e) | 00:04:43 (206e) | 00:05:10 (312e) | 00:00:07 (246e) | ||
406 | 787 | FORMOSA Mathilde | tablissement public du musée du Louvre | 00:30:29 | F (149e) | Senior (97e) | 00:06:08 (398e) | 00:05:52 (421e) | 00:06:06 (410e) | 00:06:14 (414e) | 00:06:02 (420e) | 00:00:10 (430e) | ||
232 | 125 | VERDESE Vincent | Archives nationales | 00:24:13 | M (195e) | Senior (98e) | 00:05:27 (314e) | 00:04:36 (237e) | 00:04:42 (224e) | 00:04:49 (228e) | 00:04:34 (209e) | 00:00:07 (300e) | ||
408 | 666 | MAZERAND Claire | tablissement public du musée du Louvre | 00:30:32 | F (151e) | Senior (98e) | 00:07:05 (502e) | 00:06:11 (463e) | 00:06:01 (400e) | 00:05:58 (388e) | 00:05:14 (319e) | 00:00:06 (209e) | ||
238 | 501 | MAURICE Maxime | tablissement public du musée du Louvre | 00:24:18 | M (199e) | Senior (99e) | 00:04:34 (191e) | 00:04:35 (234e) | 00:04:53 (266e) | 00:05:05 (280e) | 00:05:05 (301e) | 00:00:07 (249e) | ||
410 | 52 | LHOMME Charmaine | Centre national de la musique | 00:30:37 | F (153e) | Senior (99e) | 00:06:05 (390e) | 00:05:41 (401e) | 00:06:04 (407e) | 00:06:18 (418e) | 00:06:23 (447e) | 00:00:09 (420e) | ||
246 | 208 | JORROT François-xavier | Direction générale des patrimoines et de l'architecture | 00:24:29 | M (201e) | Senior (100e) | 00:05:19 (299e) | 00:04:38 (242e) | 00:04:53 (268e) | 00:04:59 (260e) | 00:04:36 (219e) | 00:00:06 (142e) | ||
411 | 85 | MAUNAND Marie | Centre des monuments nationaux | 00:30:38 | F (154e) | Senior (100e) | 00:05:58 (375e) | 00:05:45 (405e) | 00:06:08 (414e) | 00:06:13 (412e) | 00:06:26 (454e) | 00:00:09 (401e) | ||
247 | 678 | GOMEZ Tristan | Centre national du cinéma et de l'image animée | 00:24:31 | M (202e) | Senior (101e) | 00:05:00 (270e) | 00:04:41 (251e) | 00:04:47 (250e) | 00:05:01 (262e) | 00:04:56 (277e) | 00:00:08 (377e) | ||
413 | 790 | VAZ Sonia | tablissement public du Parc et de la Grande Halle de La Villette | 00:30:43 | F (156e) | Senior (101e) | 00:07:36 (522e) | 00:07:02 (498e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
263 | 785 | KITAIGORODSKI Maxime | tablissement public du musée du Louvre | 00:25:11 | M (209e) | Senior (102e) | 00:05:11 (287e) | 00:04:56 (287e) | 00:05:00 (278e) | 00:05:04 (275e) | 00:04:57 (284e) | 00:00:06 (173e) | ||
417 | 392 | MOUCHET Camille | Mobilier national et des manufactures nationales des Gobelins, d | 00:31:02 | F (160e) | Senior (102e) | 00:06:26 (446e) | 00:06:01 (441e) | 00:06:09 (416e) | 00:06:33 (436e) | 00:05:51 (403e) | 00:00:05 (73e) | ||
266 | 429 | PATTEIN Jimmy | tablissement public du Palais de la Découverte et de la Cité des | 00:25:15 | M (211e) | Senior (103e) | 00:06:41 (473e) | 00:04:24 (197e) | 00:04:49 (256e) | 00:04:46 (215e) | 00:04:32 (206e) | 00:00:05 (58e) | ||
420 | 731 | ROBERTINE Fatima | Secrétariat général | 00:31:05 | F (162e) | Senior (103e) | 00:05:42 (343e) | 00:06:03 (446e) | 00:06:29 (458e) | 00:06:48 (461e) | 00:05:58 (415e) | 00:00:08 (350e) | ||
273 | 575 | DECHARTE Sven | Centre national d'art et de culture Georges Pompidou | 00:25:18 | M (215e) | Senior (104e) | 00:05:50 (361e) | 00:05:03 (304e) | 00:04:53 (264e) | 00:04:51 (236e) | 00:04:39 (230e) | 00:00:06 (178e) | ||
421 | 409 | MAKIESE Ornella | Autres | 00:31:07 | F (163e) | Senior (104e) | 00:05:32 (327e) | 00:05:32 (386e) | 00:06:11 (423e) | 00:07:12 (485e) | 00:06:34 (462e) | 00:00:08 (336e) | ||
274 | 619 | AL SANATEE Salam | Institut national de recherches archéologiques préventives | 00:25:19 | M (216e) | Senior (105e) | 00:05:27 (315e) | 00:06:17 (469e) | 00:06:29 (459e) | 00:06:57 (467e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
424 | 717 | DAUPTAIN Eugénie | Théâtre national de l'Opéra-Comique | 00:31:16 | F (165e) | Senior (105e) | 00:06:35 (461e) | 00:05:58 (427e) | 00:06:26 (452e) | 00:06:43 (455e) | 00:05:30 (364e) | 00:00:06 (185e) | ||
277 | 60 | TESSIER Maxime | Autres | 00:25:20 | M (218e) | Senior (106e) | 00:03:44 (84e) | 00:04:11 (164e) | 00:05:43 (382e) | 00:05:51 (373e) | 00:05:43 (390e) | 00:00:10 (448e) | ||
433 | 759 | RUIZ Chrystelle | Opéra national de Paris | 00:31:29 | F (173e) | Senior (106e) | 00:05:46 (350e) | 00:04:54 (283e) | 00:04:43 (227e) | 00:04:51 (232e) | 00:05:39 (379e) | 00:05:39 (522e) | ||
278 | 428 | SINNAH Steven | tablissement public du Palais de la Découverte et de la Cité des | 00:25:22 | M (219e) | Senior (107e) | 00:06:21 (436e) | 00:04:44 (263e) | 00:04:49 (254e) | 00:04:46 (217e) | 00:04:37 (224e) | 00:00:08 (330e) | ||
434 | 662 | COURCELLE Charlotte | Mobilier national et des manufactures nationales des Gobelins, d | 00:31:30 | F (174e) | Senior (107e) | 00:06:28 (450e) | 00:06:00 (436e) | 00:06:11 (422e) | 00:06:31 (432e) | 00:06:15 (428e) | 00:00:09 (391e) | ||
279 | 411 | MARIE-MAGDELEINE Thierry | Opéra national de Paris | 00:25:22 | M (220e) | Senior (108e) | 00:03:49 (94e) | 00:04:14 (169e) | 00:04:18 (151e) | 00:04:21 (145e) | 00:04:22 (168e) | 00:04:22 (511e) | ||
436 | 51 | DUCHAMPT Stéphanie | Centre national de la musique | 00:31:33 | F (176e) | Senior (108e) | 00:06:11 (408e) | 00:05:56 (426e) | 00:06:25 (449e) | 00:06:36 (442e) | 00:06:18 (434e) | 00:00:08 (363e) | ||
283 | 513 | M BARKI Julien | Secrétariat général | 00:25:34 | M (221e) | Senior (109e) | 00:04:00 (117e) | 00:04:35 (231e) | 00:05:19 (328e) | 00:06:03 (396e) | 00:05:34 (371e) | 00:00:06 (143e) | ||
445 | 554 | CROUTELLE Justine | DRAC AUVERGNE - RHÔNE-ALPES | 00:31:43 | F (181e) | Senior (109e) | 00:05:31 (325e) | 00:06:03 (448e) | 00:06:44 (471e) | 00:06:48 (462e) | 00:06:31 (460e) | 00:00:06 (207e) | ||
303 | 532 | VENDITTI Sébastien | Institut national de recherches archéologiques préventives | 00:26:13 | M (230e) | Senior (110e) | 00:04:18 (153e) | 00:05:03 (306e) | 00:05:44 (383e) | 00:05:25 (330e) | 00:05:40 (383e) | 00:00:06 (112e) | ||
446 | 403 | BARON Anaïs | Opéra national de Paris | 00:31:43 | F (182e) | Senior (110e) | 00:06:14 (414e) | 00:05:37 (393e) | 00:06:51 (482e) | 00:06:11 (409e) | 00:06:45 (476e) | 00:00:06 (213e) | ||
310 | 127 | RIGHES-NGUYEN-DUC Christopher | Bibliothèque publique d'information | 00:26:34 | M (232e) | Senior (111e) | 00:05:30 (323e) | 00:04:54 (284e) | 00:05:07 (298e) | 00:05:28 (337e) | 00:05:27 (357e) | 00:00:10 (426e) | ||
447 | 62 | PICAVET Céline | Opéra national de Paris | 00:31:46 | F (183e) | Senior (111e) | 00:06:15 (423e) | 00:05:36 (390e) | 00:06:51 (481e) | 00:06:11 (408e) | 00:06:45 (477e) | 00:00:09 (402e) | ||
318 | 531 | KEFKEF Zahir | Institut national de recherches archéologiques préventives | 00:26:43 | M (235e) | Senior (112e) | 00:05:02 (272e) | 00:04:58 (294e) | 00:05:18 (326e) | 00:05:53 (380e) | 00:05:25 (348e) | 00:00:09 (410e) | ||
448 | 686 | PILON Agathe | tablissement public du Parc et de la Grande Halle de La Villette | 00:31:46 | F (184e) | Senior (112e) | 00:06:00 (384e) | 00:06:08 (456e) | 00:06:41 (469e) | 00:06:31 (431e) | 00:06:20 (437e) | 00:00:10 (422e) | ||
319 | 87 | LINDET Guillaume | Institut national de l'audiovisuel | 00:26:44 | M (236e) | Senior (113e) | 00:04:54 (253e) | 00:04:14 (174e) | 00:04:27 (176e) | 00:04:27 (163e) | 00:04:26 (186e) | 00:04:18 (510e) | ||
450 | 404 | COBRA BRANCO Alice | Opéra national de Paris | 00:31:49 | F (185e) | Senior (113e) | 00:06:15 (422e) | 00:05:40 (399e) | 00:06:48 (480e) | 00:06:11 (407e) | 00:06:48 (481e) | 00:00:09 (415e) | ||
320 | 365 | DILEUTH Dinh-toan | Institut national de recherches archéologiques préventives | 00:26:44 | M (237e) | Senior (114e) | 00:04:45 (222e) | 00:04:35 (232e) | 00:05:40 (376e) | 00:05:55 (385e) | 00:05:43 (392e) | 00:00:08 (353e) |
Page 1 (1 à 750) - Page 2 (751 à 1500) - Page 3 (1501 à 2250) - Page 4 (2251 à 3000)