Open VTT Dunes de Flandre 2022 - Beachrace- Dunkerque
Recherche:
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Finish | Split1-1 | Split2-1 | Lap1 | Split1-2 | Split2-2 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
73 | 503 | CANNIE Solene | TOUQUET ACC | 02:03:21 | F (7e) | Jeune (1e) | 02:03:21 (73e) | 00:25:30 (80e) | 00:52:13 (77e) | 00:59:07 (78e) | 01:27:41 (73e) | 01:56:36 (69e) |
33km - Classement arrivée Master 1 F
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Finish | Split1-1 | Split2-1 | Lap1 | Split1-2 | Split2-2 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
52 | 504 | SELS Laura | TRIATHLON LITTORAL 59 | 01:35:13 | F (2e) | Master 1 (1e) | 01:35:13 (52e) | 00:20:32 (65e) | 00:41:43 (66e) | 00:46:42 (64e) | 01:08:57 (56e) | 01:29:44 (54e) | ||
74 | 505 | ALEXANDRE Julie | TRIATHLON LITTORAL 59 | 02:03:49 | F (8e) | Master 1 (2e) | 02:03:49 (74e) | 00:26:20 (84e) | 00:52:23 (79e) | 00:59:49 (79e) | 01:28:38 (74e) | 01:56:34 (68e) |
33km - Classement arrivée Master 3 F
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Finish | Split1-1 | Split2-1 | Lap1 | Split1-2 | Split2-2 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
58 | 509 | BAELEN Delphine | SKWAL ATHLON | 01:36:29 | F (3e) | Master 3 (1e) | 01:36:29 (58e) | 00:21:02 (69e) | 00:41:19 (65e) | 00:46:45 (65e) | 01:09:20 (58e) | 01:30:50 (57e) | ||
69 | 506 | DELANNOY Lili | CCG GUARBECQUE | 01:52:53 | F (6e) | Master 3 (2e) | 01:52:53 (69e) | 00:23:03 (75e) | 00:00:00 (0) | 00:51:14 (72e) | 01:19:24 (69e) | 00:00:00 (0) |
33km - Classement arrivée Master 4 F
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Finish | Split1-1 | Split2-1 | Lap1 | Split1-2 | Split2-2 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
65 | 501 | STEVENOOT Catherine | DUNKERQUE CYCLO | 01:43:39 | F (5e) | Master 4 (1e) | 01:43:39 (65e) | 00:21:55 (73e) | 00:43:25 (70e) | 00:49:18 (69e) | 01:14:04 (66e) | 01:37:37 (63e) |
33km - Classement arrivée Senior F
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Finish | Split1-1 | Split2-1 | Lap1 | Split1-2 | Split2-2 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
24 | 507 | VERMEERSCH Eva | ATOM 6 | 01:15:29 | F (1e) | Senior (1e) | 01:15:29 (24e) | 00:15:38 (18e) | 00:31:53 (18e) | 00:35:30 (18e) | 00:53:53 (22e) | 01:11:14 (23e) | ||
64 | 508 | STAES Laura | GRAVELINES TRIATHLON | 01:42:05 | F (4e) | Senior (2e) | 01:42:05 (64e) | 00:20:35 (66e) | 00:41:59 (68e) | 00:48:05 (67e) | 01:13:08 (64e) | 01:35:39 (62e) |
33km - Classement arrivée - M
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Finish | Split1-1 | Split2-1 | Lap1 | Split1-2 | Split2-2 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15 | 624 | ?DOSSARD #1581 | 01:13:14 | M (15e) | - (1e) | 01:13:14 (15e) | 00:14:57 (15e) | 00:30:33 (13e) | 00:34:22 (14e) | 00:51:52 (15e) | 01:08:25 (14e) | |||
50 | 625 | ?DOSSARD #1582 | 01:34:46 | M (49e) | - (2e) | 01:34:46 (50e) | 00:19:38 (54e) | 00:39:38 (55e) | 00:45:45 (55e) | 01:07:20 (50e) | 01:28:35 (49e) |
33km - Classement arrivée Jeune M
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Finish | Split1-1 | Split2-1 | Lap1 | Split1-2 | Split2-2 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | 549 | BAREZ Nathan | O. GRANDE SYNTHE | 01:06:58 | M (4e) | Jeune (1e) | 01:06:58 (4e) | 00:13:25 (3e) | 00:28:17 (3e) | 00:31:03 (3e) | 00:47:04 (3e) | 01:02:59 (2e) | ||
6 | 598 | VASSEUR Leo | LES BRACOS | 01:07:18 | M (6e) | Jeune (2e) | 01:07:18 (6e) | 00:14:30 (9e) | 00:29:49 (10e) | 00:32:36 (7e) | 00:48:25 (8e) | 01:03:49 (5e) | ||
10 | 557 | MARIEN Timeo | O. GRANDE SYNTHE | 01:09:39 | M (10e) | Jeune (3e) | 01:09:39 (10e) | 00:14:38 (11e) | 00:29:43 (7e) | 00:32:46 (11e) | 00:49:38 (11e) | 01:05:11 (9e) | ||
21 | 583 | THESSE Alexis | ES ARQUES | 01:14:42 | M (21e) | Jeune (4e) | 01:14:42 (21e) | 00:16:04 (25e) | 00:32:27 (24e) | 00:36:04 (22e) | 00:53:39 (19e) | 01:10:36 (19e) | ||
22 | 571 | SOODTS Julien | VELO CLUB ARMENTIERE | 01:15:20 | M (22e) | Jeune (5e) | 01:15:20 (22e) | 00:15:56 (22e) | 00:32:12 (21e) | 00:36:07 (23e) | 00:54:14 (24e) | 01:11:16 (24e) |
33km - Classement arrivée Master 1 M
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Finish | Split1-1 | Split2-1 | Lap1 | Split1-2 | Split2-2 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 569 | CALLEWAERT Ian | BIKEKOM CYCLING TEAM | 01:04:06 | M (1e) | Master 1 (1e) | 01:04:06 (1e) | 00:13:10 (2e) | 00:27:28 (1e) | 00:30:18 (1e) | 00:45:29 (2e) | 01:00:50 (1e) | ||
9 | 562 | CARON Aurelien | GRAVELINES TRIATHLON | 01:09:13 | M (9e) | Master 1 (2e) | 01:09:13 (9e) | 00:14:27 (7e) | 00:29:44 (8e) | 00:32:39 (9e) | 00:48:31 (9e) | 01:05:24 (10e) | ||
11 | 577 | HU Alexandre | USO BRUAY LA BUISSIERE | 01:10:54 | M (11e) | Master 1 (3e) | 01:10:54 (11e) | 00:15:30 (17e) | 00:31:11 (16e) | 00:34:42 (15e) | 00:51:30 (13e) | 01:07:27 (12e) | ||
14 | 622 | POTTE Giovanni | 01:12:16 | M (14e) | Master 1 (4e) | 01:12:16 (14e) | 00:14:53 (14e) | 00:30:42 (14e) | 00:34:07 (13e) | 00:51:51 (14e) | 01:08:35 (15e) | |||
19 | 534 | CHOISEZ Romain | 01:14:27 | M (19e) | Master 1 (5e) | 01:14:27 (19e) | 00:16:14 (27e) | 00:32:41 (27e) | 00:36:17 (25e) | 00:53:59 (23e) | 01:10:39 (21e) |
33km - Classement arrivée Master 2 M
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Finish | Split1-1 | Split2-1 | Lap1 | Split1-2 | Split2-2 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | 579 | DANNEEL Vincent | WTC CRELANSPURTERS | 01:06:47 | M (2e) | Master 2 (1e) | 01:06:47 (2e) | 00:14:14 (4e) | 00:28:58 (4e) | 00:31:53 (4e) | 00:47:37 (4e) | 01:03:22 (3e) | ||
3 | 621 | RICOUART Gerard | 01:06:48 | M (3e) | Master 2 (2e) | 01:06:48 (3e) | 00:14:24 (6e) | 00:29:43 (6e) | 00:32:31 (6e) | 00:48:18 (6e) | 01:03:53 (6e) | |||
12 | 593 | LEROUX David | EC WAMBRECHIES | 01:11:21 | M (12e) | Master 2 (3e) | 01:11:21 (12e) | 00:14:38 (12e) | 00:29:52 (11e) | 00:33:39 (12e) | 00:50:48 (12e) | 01:07:30 (13e) | ||
16 | 611 | ZULMEA Devy | LYS CALAIS TRIATHLON | 01:14:00 | M (16e) | Master 2 (4e) | 01:14:00 (16e) | 00:15:51 (21e) | 00:32:10 (20e) | 00:35:40 (19e) | 00:53:17 (18e) | 01:10:17 (18e) | ||
17 | 575 | PREVOT Greg | V8 BEACH TEAM / O. GRANDE SYNTHE | 01:14:12 | M (17e) | Master 2 (5e) | 01:14:12 (17e) | 00:16:23 (31e) | 00:32:32 (25e) | 00:36:00 (21e) | 00:53:44 (20e) | 01:10:37 (20e) |
33km - Classement arrivée Master 3 M
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Finish | Split1-1 | Split2-1 | Lap1 | Split1-2 | Split2-2 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
7 | 545 | QUIQUET Christophe | TRIATHLON CLUB BOULONNAIS | 01:07:33 | M (7e) | Master 3 (1e) | 01:07:33 (7e) | 00:14:29 (8e) | 00:29:45 (9e) | 00:32:39 (8e) | 00:48:25 (7e) | 01:04:06 (7e) | ||
8 | 555 | DAVAINE Hugues | UVC CALAIS | 01:08:16 | M (8e) | Master 3 (2e) | 01:08:16 (8e) | 00:14:31 (10e) | 00:29:54 (12e) | 00:32:45 (10e) | 00:48:38 (10e) | 01:04:46 (8e) | ||
18 | 543 | DESCHEPPER Johan | BEACHBIKERS | 01:14:25 | M (18e) | Master 3 (3e) | 01:14:25 (18e) | 00:15:50 (20e) | 00:32:14 (22e) | 00:35:42 (20e) | 00:53:50 (21e) | 01:10:40 (22e) | ||
23 | 536 | MASSON Nicolas | TEAM BAILLEUL LE SOC | 01:15:22 | M (23e) | Master 3 (4e) | 01:15:22 (23e) | 00:14:45 (13e) | 00:30:50 (15e) | 00:34:49 (16e) | 00:53:05 (17e) | 01:10:07 (17e) | ||
26 | 568 | RAMON Frederic | OMAX TEAM BEACH | 01:17:34 | M (25e) | Master 3 (5e) | 01:17:34 (26e) | 00:17:07 (40e) | 00:34:19 (36e) | 00:37:53 (33e) | 00:56:23 (29e) | 01:13:41 (27e) |
33km - Classement arrivée Master 4 M
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Finish | Split1-1 | Split2-1 | Lap1 | Split1-2 | Split2-2 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
34 | 595 | BOUTILLIER Laurent | TEAM OISE ORGANISATION | 01:21:21 | M (33e) | Master 4 (1e) | 01:21:21 (34e) | 00:17:12 (41e) | 00:35:18 (39e) | 00:39:15 (38e) | 00:59:03 (36e) | 01:17:19 (34e) | ||
35 | 542 | BECQ Jean-luc | DUNKERQUE CYCLO | 01:22:16 | M (34e) | Master 4 (2e) | 01:22:16 (35e) | 00:17:06 (39e) | 00:34:18 (35e) | 00:38:24 (36e) | 00:58:49 (35e) | 01:17:20 (35e) | ||
46 | 552 | VERVOORT Christophe | DUNKERQUE CYCLO | 01:31:50 | M (45e) | Master 4 (3e) | 01:31:50 (46e) | 00:19:39 (55e) | 00:38:15 (50e) | 00:43:43 (50e) | 01:05:27 (48e) | 01:25:28 (46e) | ||
47 | 551 | CASTELAIN Jean-louis | DUNKERQUE CYCLO | 01:31:52 | M (46e) | Master 4 (4e) | 01:31:52 (47e) | 00:20:25 (62e) | 00:40:40 (61e) | 00:46:30 (63e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
33km - Classement arrivée Senior M
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Finish | Split1-1 | Split2-1 | Lap1 | Split1-2 | Split2-2 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | 623 | KOCHANSKI Steven | 01:07:10 | M (5e) | Senior (1e) | 01:07:10 (5e) | 00:14:18 (5e) | 00:29:21 (5e) | 00:32:20 (5e) | 00:48:16 (5e) | 01:03:47 (4e) | |||
13 | 608 | EXPEELS Tjorven | CYCLING TEAM HOUTLAND WESTKUST | 01:12:15 | M (13e) | Senior (2e) | 01:12:15 (13e) | 00:13:07 (1e) | 00:27:29 (2e) | 00:30:18 (2e) | 00:45:28 (1e) | 01:06:28 (11e) | ||
28 | 592 | FECI Axel | TEAM BEACH ABSOLUBIKE | 01:17:53 | M (27e) | Senior (3e) | 01:17:53 (28e) | 00:16:35 (33e) | 00:33:49 (33e) | 00:37:27 (29e) | 00:56:03 (26e) | 01:13:44 (28e) | ||
31 | 587 | COCQUET Paul | UVC CALAIS | 01:18:56 | M (30e) | Senior (4e) | 01:18:56 (31e) | 00:16:12 (26e) | 00:33:38 (28e) | 00:37:49 (32e) | 00:56:49 (32e) | 01:14:27 (31e) | ||
41 | 590 | DELEU Victor | 01:25:29 | M (40e) | Senior (5e) | 01:25:29 (41e) | 00:17:55 (45e) | 00:36:16 (42e) | 00:40:34 (43e) | 01:00:03 (41e) | 01:20:07 (40e) |
Page 1 (1 à 750) - Page 2 (751 à 1500) - Page 3 (1501 à 2250) - Page 4 (2251 à 3000)