Chtriman Gravelines 2023 - Longues Distances - Dimanche
Recherche:
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Swim | #1 | Bike | #2 | Run | EndBike | Split1 | Split2 | Split3 | Split4 | Split5 | Split6 | Split7 | Split8 | Split9 | Split10 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
83 | 1531 | BOSSUYT Daphne | NL - Damme | 03:49:22 | F (11e) | Master 1 (1e) | 00:38:20 (95e) | 00:02:55 (37e) | 03:08:08 (89e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 03:49:22 (83e) | 00:00:00 (0) | 02:06:42 (80e) | 03:09:27 (80e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
145 | 1495 | POLIART Marie-laurence | ITU - TCDM | 04:41:23 | F (40e) | Master 1 (2e) | 00:42:05 (117e) | 00:05:08 (115e) | 03:54:12 (144e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 04:41:23 (145e) | 00:00:00 (0) | 02:31:50 (143e) | 03:52:16 (143e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
SWIMBIKE - Classement arriv Master 2 F
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Swim | #1 | Bike | #2 | Run | EndBike | Split1 | Split2 | Split3 | Split4 | Split5 | Split6 | Split7 | Split8 | Split9 | Split10 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
85 | 1524 | STEINLE Christelle | TRIATHLETE ATTITUDE VINCENNES | 03:51:41 | F (13e) | Master 2 (1e) | 00:40:26 (103e) | 00:03:32 (63e) | 03:07:44 (87e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 03:51:41 (85e) | 00:00:00 (0) | 02:08:36 (86e) | 03:11:26 (84e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
90 | 1511 | HOFLAND Harri | NL - Zierikzee | 03:52:59 | F (15e) | Master 2 (2e) | 00:41:28 (114e) | 00:04:28 (99e) | 03:07:04 (84e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 03:52:59 (90e) | 00:00:00 (0) | 02:12:28 (101e) | 03:14:50 (93e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
97 | 1491 | MORSIAU Veronique | ITU - 3T triathlon tenacity team | 03:55:27 | F (19e) | Master 2 (3e) | 00:38:28 (97e) | 00:03:12 (49e) | 03:13:48 (101e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 03:55:27 (97e) | 00:00:00 (0) | 02:10:00 (91e) | 03:15:31 (97e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
105 | 1496 | HAAGER Ingrid | ITU - PMX | 04:01:03 | F (22e) | Master 2 (4e) | 00:45:28 (134e) | 00:04:05 (84e) | 03:11:31 (93e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 04:01:03 (105e) | 00:00:00 (0) | 02:16:00 (114e) | 03:21:07 (105e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
108 | 1492 | ROMANOWICZ Agnieszka | ITU - TURBO | 04:02:00 | F (23e) | Master 2 (5e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 04:02:00 (108e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
SWIMBIKE - Classement arriv Master 3 F
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Swim | #1 | Bike | #2 | Run | EndBike | Split1 | Split2 | Split3 | Split4 | Split5 | Split6 | Split7 | Split8 | Split9 | Split10 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
49 | 1522 | POILLET Frederique | ASTRE CREILLOIS | 03:31:04 | F (4e) | Master 3 (1e) | 00:37:56 (87e) | 00:04:39 (104e) | 02:48:31 (42e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 03:31:04 (49e) | 00:00:00 (0) | 02:00:17 (57e) | 02:56:27 (53e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
73 | 1513 | VAN HYFTE Nathalie | ITU - WATT Namur | 03:43:30 | F (7e) | Master 3 (2e) | 00:36:21 (68e) | 00:03:11 (47e) | 03:03:59 (75e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 03:43:30 (73e) | 00:00:00 (0) | 02:02:52 (69e) | 03:04:42 (69e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
74 | 1509 | BAELEN Delphine | SKWAL ATHLON | 03:44:02 | F (8e) | Master 3 (3e) | 00:38:33 (98e) | 00:02:47 (30e) | 03:02:43 (74e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 03:44:02 (74e) | 00:00:00 (0) | 02:05:11 (75e) | 03:06:19 (73e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
94 | 1507 | VAN DE MOOSDYK C | ITU - Racing Club Bruxelles Triathlon | 03:54:27 | F (17e) | Master 3 (4e) | 00:35:29 (57e) | 00:04:29 (101e) | 03:14:31 (102e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 03:54:27 (94e) | 00:00:00 (0) | 02:08:39 (87e) | 03:13:45 (90e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
126 | 1504 | BIMMEL Indra | ITU - TV Cerberus | 04:13:44 | F (33e) | Master 3 (5e) | 00:34:29 (49e) | 00:06:27 (136e) | 03:32:48 (131e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 04:13:44 (126e) | 00:00:00 (0) | 02:17:09 (119e) | 03:30:17 (123e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
SWIMBIKE - Classement arriv Master 4 F
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Swim | #1 | Bike | #2 | Run | EndBike | Split1 | Split2 | Split3 | Split4 | Split5 | Split6 | Split7 | Split8 | Split9 | Split10 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
77 | 1523 | COECK Inge | ITU - wtdt Waregem | 03:46:47 | F (9e) | Master 4 (1e) | 00:36:36 (71e) | 00:03:47 (72e) | 03:06:25 (81e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 03:46:47 (77e) | 00:00:00 (0) | 02:06:55 (81e) | 03:07:59 (79e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
109 | 1501 | HILL Eefje | ITU - Triathlon Soest | 04:02:14 | F (24e) | Master 4 (2e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 03:15:36 (105e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 04:02:14 (109e) | 00:00:00 (0) | 02:14:13 (108e) | 03:21:13 (106e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
112 | 1502 | HAURHOLM Mette | ITU - Islev Triathlon Klub | 04:03:42 | F (26e) | Master 4 (3e) | 00:45:28 (135e) | 00:03:13 (50e) | 03:15:02 (103e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 04:03:42 (112e) | 00:00:00 (0) | 02:15:58 (113e) | 03:23:38 (111e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
113 | 1508 | BOLLWEG Ardis | ITU - TTL | 04:03:44 | F (27e) | Master 4 (4e) | 00:41:19 (113e) | 00:03:14 (51e) | 03:19:12 (112e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 04:03:44 (113e) | 00:00:00 (0) | 02:14:36 (110e) | 03:21:42 (109e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
143 | 1529 | OHMANN Anne-val | NL - Lille | 04:29:42 | F (39e) | Master 4 (5e) | 00:43:46 (125e) | 00:06:16 (134e) | 03:39:42 (138e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 04:29:42 (143e) | 00:00:00 (0) | 02:26:11 (137e) | 03:43:46 (142e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
SWIMBIKE - Classement arriv Master 5 F
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Swim | #1 | Bike | #2 | Run | EndBike | Split1 | Split2 | Split3 | Split4 | Split5 | Split6 | Split7 | Split8 | Split9 | Split10 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
99 | 1499 | ARKEMA Annemarie | ITU - Triathlon Soest | 03:55:54 | F (21e) | Master 5 (1e) | 00:38:12 (92e) | 00:04:10 (89e) | 03:13:34 (100e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 03:55:54 (99e) | 00:00:00 (0) | 02:09:25 (89e) | 03:15:44 (98e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
SWIMBIKE - Classement arriv Master 6 F
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Swim | #1 | Bike | #2 | Run | EndBike | Split1 | Split2 | Split3 | Split4 | Split5 | Split6 | Split7 | Split8 | Split9 | Split10 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
123 | 1503 | GEURTS Hannie | ITU - TV Cerberus | 04:10:33 | F (32e) | Master 6 (1e) | 00:32:51 (38e) | 00:05:20 (121e) | 03:32:23 (129e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 04:10:33 (123e) | 00:00:00 (0) | 02:13:38 (104e) | 03:25:16 (115e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
SWIMBIKE - Classement arriv Master 7 F
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Swim | #1 | Bike | #2 | Run | EndBike | Split1 | Split2 | Split3 | Split4 | Split5 | Split6 | Split7 | Split8 | Split9 | Split10 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
129 | 1505 | ROL Marie therese | LES LIONS TRIATHLON | 04:16:12 | F (35e) | Master 7 (1e) | 00:42:09 (120e) | 00:04:24 (97e) | 03:29:40 (123e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 04:16:12 (129e) | 00:00:00 (0) | 02:21:35 (129e) | 03:32:38 (129e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
SWIMBIKE - Classement arriv Senior F
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Swim | #1 | Bike | #2 | Run | EndBike | Split1 | Split2 | Split3 | Split4 | Split5 | Split6 | Split7 | Split8 | Split9 | Split10 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
29 | 1535 | PHILIPPE Perrine | TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE | 03:22:09 | F (1e) | Senior (1e) | 00:32:53 (39e) | 00:02:52 (35e) | 02:46:25 (37e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 03:22:09 (29e) | 00:00:00 (0) | 01:51:49 (29e) | 02:46:53 (28e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
32 | 1532 | LELIEVRE Clea | LYS CALAIS TRIATHLON | 03:23:39 | F (2e) | Senior (2e) | 00:29:53 (12e) | 00:02:05 (12e) | 02:51:42 (50e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 03:23:39 (32e) | 00:00:00 (0) | 01:50:19 (26e) | 02:47:04 (30e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
45 | 1534 | WEYTS Lisa | ITU - Tri@de | 03:29:39 | F (3e) | Senior (3e) | 00:33:44 (43e) | 00:02:48 (31e) | 02:53:08 (53e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 03:29:39 (45e) | 00:00:00 (0) | 01:53:53 (33e) | 02:51:47 (38e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
52 | 1536 | PUISEUX Perrine | NL - Paris | 03:31:49 | F (5e) | Senior (4e) | 00:31:20 (27e) | 00:04:20 (93e) | 02:56:10 (60e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 03:31:49 (52e) | 00:00:00 (0) | 02:00:16 (56e) | 02:57:07 (55e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
68 | 1527 | DOGOT Chlo | ITU - 3T triathlon tenacity team | 03:41:14 | F (6e) | Senior (5e) | 00:32:23 (30e) | 00:03:35 (65e) | 03:05:18 (78e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 03:41:14 (68e) | 00:00:00 (0) | 02:00:29 (59e) | 03:02:57 (66e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
SWIMBIKE - Classement arriv Master 1 M
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Swim | #1 | Bike | #2 | Run | EndBike | Split1 | Split2 | Split3 | Split4 | Split5 | Split6 | Split7 | Split8 | Split9 | Split10 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | 1574 | SURAY Damien | ITU - UTT URBAN TRI TEAM | 02:49:21 | M (2e) | Master 1 (1e) | 00:29:36 (11e) | 00:01:48 (6e) | 02:17:58 (2e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 02:49:21 (2e) | 00:00:00 (0) | 01:36:03 (4e) | 02:20:42 (2e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
13 | 1619 | CUIGNET Damien | A.A.S. FRESNES TRIATHLON | 03:05:43 | M (13e) | Master 1 (2e) | 00:30:54 (16e) | 00:01:50 (8e) | 02:32:59 (14e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 03:05:43 (15e) | 00:00:00 (0) | 01:43:05 (15e) | 02:33:17 (15e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
31 | 1565 | DE COSTER C | ITU - TITAN | 03:23:19 | M (30e) | Master 1 (3e) | 00:34:42 (53e) | 00:03:22 (59e) | 02:45:16 (33e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 03:23:19 (31e) | 00:00:00 (0) | 01:55:34 (38e) | 02:49:32 (33e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
44 | 1638 | BLONDEL Francois | NL - Chauny | 03:29:15 | M (42e) | Master 1 (4e) | 00:37:22 (78e) | 00:05:02 (109e) | 02:46:52 (38e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 03:29:15 (44e) | 00:00:00 (0) | 02:01:15 (63e) | 02:55:17 (50e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
66 | 1647 | DE LOMBAERDE Andries | NL - Zwalm | 03:40:21 | M (61e) | Master 1 (5e) | 00:37:45 (81e) | 00:05:28 (122e) | 02:57:09 (66e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 03:40:21 (66e) | 00:00:00 (0) | 02:05:23 (76e) | 03:04:01 (68e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
SWIMBIKE - Classement arriv Master 2 M
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Swim | #1 | Bike | #2 | Run | EndBike | Split1 | Split2 | Split3 | Split4 | Split5 | Split6 | Split7 | Split8 | Split9 | Split10 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | 1653 | GOSSE Nicolas | TEAM GOFAST ARMENTIERES TRIATHLON | 02:58:07 | M (5e) | Master 2 (1e) | 00:26:41 (5e) | 00:01:16 (1e) | 02:30:11 (11e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 02:58:07 (5e) | 00:00:00 (0) | 01:35:49 (3e) | 02:26:02 (5e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
6 | 1615 | SCHEERDER Jeroen | ITU - Atriac | 02:59:02 | M (6e) | Master 2 (2e) | 00:30:59 (18e) | 00:01:57 (9e) | 02:26:06 (4e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 02:59:02 (6e) | 00:00:00 (0) | 01:38:40 (6e) | 02:28:00 (6e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
25 | 1650 | BUFFEL Frederik | ITU - Lostriamigos Brugge | 03:18:00 | M (25e) | Master 2 (3e) | 00:31:12 (23e) | 00:02:55 (38e) | 02:43:54 (32e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 03:18:00 (25e) | 00:00:00 (0) | 01:50:10 (25e) | 02:44:50 (25e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
38 | 1660 | COAN Thomas | NL - Carri | 03:26:38 | M (36e) | Master 2 (4e) | 00:34:39 (52e) | 00:03:44 (69e) | 02:48:16 (41e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 03:26:38 (38e) | 00:00:00 (0) | 01:54:08 (34e) | 02:50:30 (37e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
41 | 1560 | AUVERDIN Mathieu | ITU - Madres | 03:27:18 | M (39e) | Master 2 (5e) | 00:42:05 (118e) | 00:03:46 (71e) | 02:41:28 (28e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 03:27:18 (41e) | 00:00:00 (0) | 02:01:34 (66e) | 02:54:43 (47e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
SWIMBIKE - Classement arriv Master 3 M
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Swim | #1 | Bike | #2 | Run | EndBike | Split1 | Split2 | Split3 | Split4 | Split5 | Split6 | Split7 | Split8 | Split9 | Split10 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16 | 1626 | DE MALSCHE Tom | ITU - 3MD | 03:09:11 | M (16e) | Master 3 (1e) | 00:32:40 (36e) | 00:02:20 (15e) | 02:34:13 (19e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 03:09:11 (18e) | 00:00:00 (0) | 01:46:01 (17e) | 02:37:36 (18e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
18 | 1608 | HARINCK David | ITU - wtdt Waregem | 03:09:44 | M (18e) | Master 3 (2e) | 00:32:27 (33e) | 00:03:12 (48e) | 02:34:06 (18e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 03:09:44 (20e) | 00:00:00 (0) | 01:47:54 (21e) | 02:38:10 (19e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
23 | 1628 | HOLLEBOSCH Jochen | NL - Stekene | 03:15:20 | M (23e) | Master 3 (3e) | 00:31:14 (24e) | 00:02:49 (33e) | 02:41:19 (27e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 03:15:20 (23e) | 00:00:00 (0) | 01:49:15 (24e) | 02:42:43 (22e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
30 | 1592 | VAN DEN BERGH Mario | NL - Geel | 03:22:17 | M (29e) | Master 3 (4e) | 00:38:03 (90e) | 00:03:17 (54e) | 02:40:58 (26e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 03:22:17 (30e) | 00:00:00 (0) | 01:56:26 (41e) | 02:49:41 (34e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
35 | 1627 | LEBON Olivier | ITU - Watt | 03:25:09 | M (33e) | Master 3 (5e) | 00:27:48 (7e) | 00:03:05 (45e) | 02:54:16 (55e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 03:25:09 (35e) | 00:00:00 (0) | 01:51:11 (28e) | 02:49:24 (31e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
SWIMBIKE - Classement arriv Master 4 M
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Swim | #1 | Bike | #2 | Run | EndBike | Split1 | Split2 | Split3 | Split4 | Split5 | Split6 | Split7 | Split8 | Split9 | Split10 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1553 | ERK Frank | ITU - RC Vorw | 02:47:18 | M (1e) | Master 4 (1e) | 00:31:04 (19e) | 00:01:59 (11e) | 02:14:16 (1e) | 00:01:09 (1e) | 00:00:00 (1e) | 02:47:18 (1e) | 00:00:00 (0) | 01:35:45 (2e) | 02:19:30 (1e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
17 | 1644 | DE BRUYN Ivan | NL - Brugge | 03:09:38 | M (17e) | Master 4 (2e) | 00:35:18 (55e) | 00:02:25 (18e) | 02:31:56 (12e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 03:09:38 (19e) | 00:00:00 (0) | 01:47:53 (20e) | 02:38:11 (20e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
40 | 1579 | LAM Frans-peter | ITU - TTL | 03:27:03 | M (38e) | Master 4 (3e) | 00:34:25 (48e) | 00:03:17 (55e) | 02:49:22 (44e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 03:27:03 (40e) | 00:00:00 (0) | 01:55:00 (37e) | 02:52:26 (40e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
48 | 1521 | CHARDON Laurent | ITU - Endurance Team Mouscron | 03:31:00 | M (45e) | Master 4 (4e) | 00:32:32 (35e) | 00:02:56 (39e) | 02:55:34 (56e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 03:31:00 (48e) | 00:00:00 (0) | 01:56:01 (40e) | 02:54:54 (48e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
67 | 1654 | JAECKERT Frederic | SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 | 03:41:11 | M (62e) | Master 4 (5e) | 00:32:24 (31e) | 00:02:33 (22e) | 03:06:15 (80e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 03:41:11 (67e) | 00:00:00 (0) | 01:58:02 (44e) | 03:00:57 (65e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
SWIMBIKE - Classement arriv Master 5 M
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Swim | #1 | Bike | #2 | Run | EndBike | Split1 | Split2 | Split3 | Split4 | Split5 | Split6 | Split7 | Split8 | Split9 | Split10 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
24 | 1556 | EVANS Mark | ITU - Flying Monk Triathlon Club | 03:17:57 | M (24e) | Master 5 (1e) | 00:32:45 (37e) | 00:02:25 (17e) | 02:42:48 (30e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 03:17:57 (24e) | 00:00:00 (0) | 01:50:44 (27e) | 02:45:29 (26e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
27 | 1551 | VERVISCH Stefaan | NL - Destelbergen | 03:20:52 | M (27e) | Master 5 (2e) | 00:30:55 (17e) | 00:02:39 (26e) | 02:47:20 (39e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 03:20:52 (27e) | 00:00:00 (0) | 01:48:00 (22e) | 02:43:17 (24e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
42 | 1605 | LUCAS Vincent | LES LIONS TRIATHLON | 03:27:40 | M (40e) | Master 5 (3e) | 00:32:20 (29e) | 00:04:09 (86e) | 02:51:12 (47e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 03:27:40 (42e) | 00:00:00 (0) | 01:54:58 (36e) | 02:51:48 (39e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
43 | 1569 | DE MUNCK Danny | NL - Sint-gillis-waas | 03:28:44 | M (41e) | Master 5 (4e) | 00:37:46 (82e) | 00:03:05 (46e) | 02:47:54 (40e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 03:28:44 (43e) | 00:00:00 (0) | 01:58:30 (48e) | 02:54:31 (46e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
61 | 1593 | FOULTIER Yann | EVREUX AC. TRIATHLON | 03:36:12 | M (56e) | Master 5 (5e) | 00:36:00 (58e) | 00:03:50 (74e) | 02:56:23 (63e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 03:36:12 (61e) | 00:00:00 (0) | 01:59:32 (52e) | 02:58:25 (59e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
SWIMBIKE - Classement arriv Master 6 M
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Swim | #1 | Bike | #2 | Run | EndBike | Split1 | Split2 | Split3 | Split4 | Split5 | Split6 | Split7 | Split8 | Split9 | Split10 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
65 | 1578 | VAN RHIJN Frans | ITU - TTL | 03:39:08 | M (60e) | Master 6 (1e) | 00:36:44 (74e) | 00:06:02 (133e) | 02:56:22 (62e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 03:39:08 (65e) | 00:00:00 (0) | 02:04:29 (73e) | 03:03:24 (67e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
88 | 1577 | DE WIT Rob | ITU - TTL | 03:52:58 | M (75e) | Master 6 (2e) | 00:41:15 (112e) | 00:04:38 (103e) | 03:07:06 (85e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 03:52:58 (88e) | 00:00:00 (0) | 02:10:50 (92e) | 03:13:50 (91e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
107 | 1568 | TERHEGGEN Philippe | NL - Bilthoven | 04:01:22 | M (85e) | Master 6 (3e) | 00:42:15 (121e) | 00:03:45 (70e) | 03:15:23 (104e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 04:01:22 (107e) | 00:00:00 (0) | 02:13:08 (103e) | 03:20:00 (104e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
136 | 1581 | DELBERT Jean-paul | ROYAL TRIATHLON MARCQ | 04:22:39 | M (100e) | Master 6 (4e) | 00:40:24 (102e) | 00:05:55 (130e) | 03:36:21 (135e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 04:22:39 (136e) | 00:00:00 (0) | 02:24:29 (133e) | 03:39:56 (136e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
SWIMBIKE - Classement arriv Senior M
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Swim | #1 | Bike | #2 | Run | EndBike | Split1 | Split2 | Split3 | Split4 | Split5 | Split6 | Split7 | Split8 | Split9 | Split10 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | 1591 | DEBOFFLE Germain | TRIATHLON LITTORAL 59 | 02:54:15 | M (3e) | Senior (1e) | 00:26:38 (4e) | 00:02:22 (16e) | 02:25:16 (3e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 02:54:15 (3e) | 00:00:00 (0) | 01:36:11 (5e) | 02:23:59 (3e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
4 | 1584 | PELLETIER Gregoire | ORLEANS ASFAS TRIATHLON | 02:56:42 | M (4e) | Senior (2e) | 00:26:29 (1e) | 00:01:26 (2e) | 02:28:48 (9e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 02:56:42 (4e) | 00:00:00 (0) | 01:35:43 (1e) | 02:24:45 (4e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
7 | 1602 | TEXIER Corentin | 02:59:09 | M (7e) | Senior (3e) | 00:29:58 (13e) | 00:02:39 (25e) | 02:26:33 (6e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 02:59:09 (7e) | 00:00:00 (0) | 01:40:29 (8e) | 02:28:43 (8e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | |||
8 | 1634 | QUINTEN De ridder | ITU - 3MD | 03:00:25 | M (8e) | Senior (4e) | 00:31:09 (22e) | 00:02:27 (20e) | 02:26:50 (8e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 03:00:25 (8e) | 00:00:00 (0) | 01:40:49 (9e) | 02:29:51 (9e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
9 | 1594 | VANPARRYS Jano | ITU - 3VL | 03:00:31 | M (9e) | Senior (5e) | 00:26:33 (3e) | 00:01:49 (7e) | 02:32:10 (13e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 03:00:31 (9e) | 00:00:00 (0) | 01:38:52 (7e) | 02:28:41 (7e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
Page 1 (1 à 750) - Page 2 (751 à 1500) - Page 3 (1501 à 2250) - Page 4 (2251 à 3000)