Courses du Magot de La Gorgue 2023

Epreuve sélectionnée:


10km - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
10km - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
1 6120 RIGAUT Jean-baptiste 00:34:04 M (1e) Senior (1e) Partagez votre performance
2 7184 FAUVEZ Sébastien Osa athlétisme 00:34:24 M (2e) Master 1 (1e) Partagez votre performance
3 149 DESASY Thomas Fjc 00:36:22 M (3e) Master 1 (2e) Partagez votre performance
4 141 CARPENTIER Vincent La gorgue athletisme 00:36:23 M (4e) Master 0 (1e) Partagez votre performance
5 6086 LELEU Laurent 00:38:10 M (5e) Master 0 (2e) Partagez votre performance
6 6119 RAIMOND Frédéric 00:38:31 M (6e) Master 2 (1e) Partagez votre performance
7 6130 VALETTE Dimitri 00:38:54 M (7e) Senior (2e) Partagez votre performance
8 6113 POLLAERT Didier Run in morbecque 00:39:49 M (8e) Master 3 (1e) Partagez votre performance
9 6125 STAES Hugo 00:40:05 M (9e) Espoir (1e) Partagez votre performance
10 7168 DETHOOR--DEHEM Thomas Flandre lys triathlon 00:40:48 M (10e) Senior (3e) Partagez votre performance
11 6094 MACRELLE Louis 00:40:53 M (11e) Master 0 (3e) Partagez votre performance
12 133 BRANSWYCK Audrey Ust 00:41:09 F (1e) Master 2 (1e) Partagez votre performance
13 146 DARRIEUX Thomas 00:41:19 M (12e) Senior (4e) Partagez votre performance
14 6093 LOUCHEUR Olivier 00:41:33 M (13e) Senior (5e) Partagez votre performance
15 6115 POPOFF Michka Fleurbaix j'y cours 00:42:00 M (14e) Master 0 (4e) Partagez votre performance
16 6087 LENIERE Eddy Triathlon club hazebrouck 00:42:08 M (15e) Master 1 (3e) Partagez votre performance
17 7200 LAVERGNE Pierre 00:42:12 M (16e) Cadet (1e) Partagez votre performance
18 7174 DIEHL Maxime 00:42:22 M (17e) Senior (6e) Partagez votre performance
19 143 CRETON Frédéric La gorgue athletisme 00:42:24 M (18e) Master 2 (2e) Partagez votre performance
20 7181 EVRARD Lucas 00:42:24 M (19e) Espoir (2e) Partagez votre performance
21 6123 SNIEGOCKI Emeline Osa aire 00:42:41 F (2e) Master 1 (1e) Partagez votre performance
22 6147 DELEHAYE Bruno 00:43:09 M (20e) Master 6 (1e) Partagez votre performance
23 117 ANDOUCHE Loïc 00:43:48 M (21e) Senior (7e) Partagez votre performance
24 6151 HIEL Claude 00:44:10 M (22e) Master 6 (2e) Partagez votre performance
25 140 CARON Sundy 00:44:52 F (3e) Master 0 (1e) Partagez votre performance
26 6137 VILLE Laurent A pas de jehan 00:44:59 M (23e) Master 3 (2e) Partagez votre performance
27 137 BUISINE Clémentine Run in châtelet 00:45:00 F (4e) Espoir (1e) Partagez votre performance
28 7173 DHAINE Kévin 00:45:00 M (24e) Master 1 (4e) Partagez votre performance
29 6140 WICKAERT Christophe Wickaert 00:45:15 M (25e) Master 1 (5e) Partagez votre performance
30 6095 MAHABO Ruddy 00:45:44 M (26e) Master 2 (3e) Partagez votre performance
31 144 CROISY Thomas 00:45:45 M (27e) Senior (8e) Partagez votre performance
32 116 ANDOUCHE Justin 00:45:50 M (28e) Senior (9e) Partagez votre performance
33 6116 POUILLY Caroline Caroline pouilly 00:46:00 F (5e) Master 1 (2e) Partagez votre performance
34 6131 VANGREVELYNGHE Théo 00:46:10 M (29e) Senior (10e) Partagez votre performance
35 120 AVIGNON David Courir à merville 00:46:36 M (30e) Master 2 (4e) Partagez votre performance
36 6138 VOISIN Mathieu 00:46:45 M (31e) Senior (11e) Partagez votre performance
37 138 BURETTE Frédéric 00:47:02 M (32e) Master 5 (1e) Partagez votre performance
38 6114 POMMEROLLE Warda As anzinoise athlétisme 00:47:09 F (6e) Master 0 (2e) Partagez votre performance
39 6152 CREPIN Patrick 00:47:21 M (33e) Master 3 (3e) Partagez votre performance
40 6089 LEPERS DEFOSSEZ Anne laure 00:47:27 F (7e) Master 0 (3e) Partagez votre performance
41 145 D'HONDT Fabien 00:47:59 M (34e) Master 1 (6e) Partagez votre performance
42 136 BRUNET Romuald 00:48:09 M (35e) Master 1 (7e) Partagez votre performance
43 7176 DUPUIS Pascal 00:48:32 M (36e) Master 5 (2e) Partagez votre performance
44 6098 MASSET Christophe Assos/les cyclistes du coeur 00:48:53 M (37e) Master 2 (5e) Partagez votre performance
45 7198 LACHERIE Gautier 00:49:02 M (38e) Master 0 (5e) Partagez votre performance
46 7178 EROUART Hugo 00:49:15 M (39e) Cadet (2e) Partagez votre performance
47 6148 MISEROLLE Jean-Jacques 00:49:40 M (40e) Master 6 (3e) Partagez votre performance
48 7177 EROUART Christophe 00:50:04 M (41e) Master 3 (4e) Partagez votre performance
49 6092 LOOTVOET Thomas Badminton club la gorgue 00:50:08 M (42e) Master 1 (8e) Partagez votre performance
50 6107 MURRAY Ludovic 00:50:14 M (43e) Master 2 (6e) Partagez votre performance
51 6111 PERSYN Benoît 00:50:28 M (44e) Master 3 (5e) Partagez votre performance
52 6143 BERTRAND Mathieu 00:50:35 M (45e) Master 2 (7e) Partagez votre performance
53 6144 VILLE Jean-Philippe 00:50:35 M (46e) Master 1 (9e) Partagez votre performance
54 6085 LELEU Jean françois 00:50:38 M (47e) Master 5 (3e) Partagez votre performance
55 6081 LE CALLONNEC Hélène Rrm annezin 00:50:45 F (8e) Master 0 (4e) Partagez votre performance
56 7195 INARD Marie 00:50:51 F (9e) Senior (1e) Partagez votre performance
57 7197 KADDATZ Eric 00:50:55 M (48e) Master 1 (10e) Partagez votre performance
58 150 DESMEDT Gregory 00:50:56 M (49e) Master 1 (11e) Partagez votre performance
59 7199 LAMBEC Jonathan 00:51:20 M (50e) Master 1 (12e) Partagez votre performance
60 6145 SAVARY Pascal 00:51:32 M (51e) Master 4 (1e) Partagez votre performance
61 125 BARTEK Gregory 00:51:33 M (52e) Master 1 (13e) Partagez votre performance
62 7192 HART Cedric 00:51:54 M (53e) Master 0 (6e) Partagez votre performance
63 6097 MAROUAN Ad 00:52:02 M (54e) Master 6 (4e) Partagez votre performance
64 6099 MASSET Severine Assos/les cyclistes du coeur 00:52:04 F (10e) Master 2 (2e) Partagez votre performance
65 118 AUBIN Alexandre 00:52:08 M (55e) Senior (12e) Partagez votre performance
66 6136 VERLEYEN Emilie H2r 00:52:14 F (11e) Master 1 (3e) Partagez votre performance
67 7172 DEVOS Mathilde Flandre lys triathlon 00:52:20 F (12e) Senior (2e)