Courses du Magot de La Gorgue 2023

Epreuve sélectionnée:


5km - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
5km - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
1 10 BOUAOUD Salim Us tourcoing 00:16:55 M (1e) Senior (1e) Partagez votre performance
2 22 DECHERF Florian Es arques 00:17:22 M (2e) Senior (2e) Partagez votre performance
3 66 LANEEUW Jeremy 00:18:19 M (3e) Master 0 (1e) Partagez votre performance
4 46 LIVOURY Thomas Triathlon club hazebrouck 00:18:49 M (4e) Master 0 (2e) Partagez votre performance
5 36 GRUEZ Martin Saint venant athlétisme 00:18:55 M (5e) Junior (1e) Partagez votre performance
6 63 TRACKOEN Harold 00:19:11 M (6e) Espoir (1e) Partagez votre performance
7 35 GIERCZYNSKI Julien 00:19:11 M (7e) Junior (2e) Partagez votre performance
8 7 BENORADJ Abdelkader Abdelkader benoradj 00:19:43 M (8e) Master 3 (1e) Partagez votre performance
9 4 BASILE Kevin Noeux athlétisme 00:19:59 M (9e) Senior (3e) Partagez votre performance
10 26 DHAINE Cyprien 00:20:04 M (10e) Senior (4e) Partagez votre performance
11 21 DECAMPS Antonin 00:20:09 M (11e) Cadet (1e) Partagez votre performance
12 40 LABBE Noé Invictum/gsdi2 00:20:24 M (12e) Espoir (2e) Partagez votre performance
13 14 CATILLON Christophe 00:20:44 M (13e) Master 4 (1e) Partagez votre performance
14 28 DUCROQUET Hilaire St venant 00:20:48 M (14e) Cadet (2e) Partagez votre performance
15 29 DUCROQUET Pacôme St venant 00:20:52 M (15e) Cadet (3e) Partagez votre performance
16 67 DUEZ Mickael 00:21:15 M (16e) Master 2 (1e) Partagez votre performance
17 17 CRETON Quentin 00:21:30 M (17e) Cadet (4e) Partagez votre performance
18 50 MENOUER Abdelkader Abdelkader menouer 00:21:34 M (18e) Master 4 (2e) Partagez votre performance
19 54 NICOD Philippe 00:22:08 M (19e) Master 5 (1e) Partagez votre performance
20 39 HUREZ Sophie Noeux athlétisme 00:23:31 F (1e) Senior (1e) Partagez votre performance
21 42 LAROCHE Gregory 00:23:37 M (20e) Senior (5e) Partagez votre performance
22 65 CHRISTIBENS Guy 00:23:41 M (21e) Master 4 (3e) Partagez votre performance
23 38 HUGLO Marc Lga 00:23:44 M (22e) Master 1 (1e) Partagez votre performance
24 32 FALLET Gabriel 00:23:49 M (23e) Cadet (5e) Partagez votre performance
25 43 LAROCHE Maxime 00:24:45 M (24e) Senior (6e) Partagez votre performance
26 51 MINART David 00:24:50 M (25e) Master 2 (2e) Partagez votre performance
27 8 BOCQUET Anaelle Wingles athletic club 00:25:01 F (2e) Senior (2e) Partagez votre performance
28 37 HASSEVELDE Sebastien Touquet ac 00:25:05 M (26e) Master 2 (3e) Partagez votre performance
29 58 POULAIN Maximilien 00:25:18 M (27e) Master 3 (2e) Partagez votre performance
30 49 MARCHAND Bertrand 00:25:28 M (28e) Master 2 (4e) Partagez votre performance
31 25 DELAY Ludovic 00:26:03 M (29e) Master 2 (5e) Partagez votre performance
32 57 POPOFF-ROUSSEL Eléonore Fleurbaix j'y cours 00:26:04 F (3e) Master 0 (1e) Partagez votre performance
33 12 BURETTE Mickael 00:26:13 M (30e) Master 0 (3e) Partagez votre performance
34 68 GAJEWSKI Helene 00:26:22 F (4e) Senior (3e) Partagez votre performance
35 9 BOIVIN Lionel Athletisme la gorgue 00:26:50 M (31e) Master 1 (2e) Partagez votre performance
36 20 DANEL Ophélie 00:27:14 F (5e) Master 0 (2e) Partagez votre performance
37 5 BASQUIN Maria rose David minart 00:27:19 F (6e) Master 2 (1e) Partagez votre performance
38 59 POULAIN Ryan 00:27:27 M (32e) Senior (7e) Partagez votre performance
39 2 BAERT Helene 00:27:40 F (7e) Master 0 (3e) Partagez votre performance
40 64 BROGNIART Celine 00:28:17 F (8e) Master 2 (2e) Partagez votre performance
41 56 PODEVIN Celine 00:28:17 F (9e) Senior (4e) Partagez votre performance
42 48 MALENGROS Morgane 00:28:57 F (10e) Senior (5e) Partagez votre performance
43 47 LOOCK Camille 00:29:10 F (11e) Junior (1e) Partagez votre performance
44 3 BARBRY Jean pierre 00:29:30 M (33e) Master 5 (2e) Partagez votre performance
45 60 POULAIN Sandra 00:30:21 F (12e) Master 2 (3e) Partagez votre performance
46 52 MORLIGHEM Graziella 00:30:40 F (13e) Senior (6e) Partagez votre performance
47 27 DUBOIS Lohic 00:30:47 M (34e) Master 2 (6e) Partagez votre performance
48 31 EVRARD Aurélia 00:30:47 F (14e) Master 2 (4e) Partagez votre performance
49 6 BAUDERLICQUE Blandine 00:32:51 F (15e) Master 4 (1e) Partagez votre performance
50 24 DELACHERY Virginie Smyths toys 00:32:57 F (16e) Senior (7e) Partagez votre performance
51 45 LELEU Camille . 00:33:12 F (17e) Master 0 (4e) Partagez votre performance
52 33 FAVRE Alexandre Invictum/gsdi2 00:33:15 M (35e) Master 1 (3e) Partagez votre performance
53 1 BACQUAERT Florine 00:33:20 F (18e) Master 0 (5e) Partagez votre performance
54 61 QUILTON Aurelie 00:33:20 F (19e) Master 0 (6e) Partagez votre performance
55 23 DEGUINE Aurelie 00:34:54 F (20e) Master 1 (1e) Partagez votre performance
56 53 MOURZAGH Audrey 00:34:54 F (21e) Master 2 (5e) Partagez votre performance
57 62 SZYMANSKI Christelle 00:35:07 F (22e) Master 3 (1e) Partagez votre performance
58 44 LASCAUX Anne 00:36:44 F (23e) Master 4 (2e) Partagez votre performance
59 41 LABYT Gerard 00:36:44 M (36e) Master 6 (1e) Partagez votre performance
60 18 D'HERT Timothée 00:40:33 M (37e) Senior (8e) Partagez votre performance
61 19 D’HERT Walter Fleurbaix j’y cours 00:40:50 M (38e) Master 4 (4e) Partagez votre performance


5km - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
DNS 11 BROGNIART Celine La gorgue athlétisme 00:00:00 F (0) Master 2 (0)
DNS 13 CAMPAGNE Hugo 00:00:00 M (0) Espoir (0)
DNS 16 CHUFFART Virginie 00:00:00 F (0) Master 1 (0)
DNS 15 CHUFFART Vincent 00:00:00 M (0) Master 2 (0)
DNS 30 DUPAS Agnès 00:00:00 F (0) Espoir (0)
DNS 34 GAJEWSKI Elisabeth 00:00:00 F (0) Master 3 (0)