Pink Trail - Divion 2023

Epreuve sélectionnée:


Flash - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
Flash - Classement arriv
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
1 65 VENEL Florent Aire-sur-la-Lys 00:32:48 M (1e) Master 0 (1e) Partagez votre performance
2 140 BATSLEER Steve 00:34:02 M (2e) Senior (1e) Partagez votre performance
3 34 MACHART Sebastien La Comt 00:35:45 M (3e) Master 0 (2e) Partagez votre performance
4 104 DELEPIERRE Florent Wimereux 00:36:34 M (4e) Master 0 (3e) Partagez votre performance
5 109 OBOEUF Arnaud Haillicourt 00:36:51 M (5e) Senior (2e) Partagez votre performance
6 61 PAYET Gabriel Wailly 00:37:09 M (6e) Junior (1e) Partagez votre performance
7 125 BOUFFLERS Francois Floringhem 00:37:28 M (7e) Master 0 (4e) Partagez votre performance
8 50 GOUFFIER Francois Bourg-la-Reine 00:37:49 M (8e) Senior (3e) Partagez votre performance
9 6 DERAMECOURT-GRILLOT Francis Janvry 00:38:06 M (9e) Master 3 (1e) Partagez votre performance
10 43 MASSA Clement Paris 00:38:09 M (10e) Senior (4e) Partagez votre performance
11 1 FAVIER Frederic 00:39:15 M (11e) Master 3 (2e) Partagez votre performance
12 74 PEYTAVI Marie Auchy-les-Mines 00:39:42 F (1e) Senior (1e) Partagez votre performance
13 141 GUILLE Charles Gauchin-Verloingt 00:40:29 M (12e) Master 4 (1e) Partagez votre performance
14 68 TURPIN Olivier Sailly-Labourse 00:41:18 M (13e) Master 4 (2e) Partagez votre performance
15 75 POIRIEZ Marc Burbure 00:41:39 M (14e) Master 3 (3e) Partagez votre performance
16 28 ZINGARELLI Julie Beaurains 00:42:11 F (2e) Master 0 (1e) Partagez votre performance
17 129 DELBECQUE Kevin (kiki) Divion 00:43:07 M (15e) Cadet (1e) Partagez votre performance
18 64 DOLLET Etienne B 00:43:14 M (16e) Master 1 (1e) Partagez votre performance
19 24 LEROUX. Ludovic Sainghin-en-Weppes 00:43:25 M (17e) Master 2 (1e) Partagez votre performance
20 29 DEKOSTER Mickael Beaurains 00:44:00 M (18e) Master 3 (4e) Partagez votre performance
21 23 DOMELOT Remi Sainghin-en-Weppes 00:44:43 M (19e) Master 2 (2e) Partagez votre performance
22 54 PICQUE Theo Haillicourt 00:44:44 M (20e) Senior (5e) Partagez votre performance
23 42 GOUFFIER Camille Paris 00:44:46 F (3e) Senior (2e) Partagez votre performance
24 38 MELIN Guillaume Hersin-Coupigny 00:45:04 M (21e) Senior (6e) Partagez votre performance
25 91 VANDOME Raphael Divion 00:45:05 M (22e) Master 4 (3e) Partagez votre performance
26 76 DEGOUVE Aurelie Fresnicourt-le-Dolmen 00:45:09 F (4e) Master 1 (1e) Partagez votre performance
27 77 DEGOUVE Maurice Fresnicourt-le-Dolmen 00:45:09 M (23e) Master 1 (2e) Partagez votre performance
28 130 DELBECQUE Nicolas Divion 00:45:17 M (24e) Master 1 (3e) Partagez votre performance
29 36 DELATTRE Jason Bruay-la-Buissi 00:45:40 M (25e) Espoir (1e) Partagez votre performance
30 114 BREUVART Marie Camblain-Ch 00:46:18 F (5e) Cadet (1e) Partagez votre performance
31 69 DAQUIN Jonathan Divion 00:46:43 M (26e) Senior (7e) Partagez votre performance
32 113 BREUVART Arthur Camblain-Ch 00:47:18 M (27e) Junior (2e) Partagez votre performance
33 13 CATRY Samuel Aix-Noulette 00:48:54 M (28e) Master 2 (3e) Partagez votre performance
34 2 KACZMAREK Sandra Avion 00:48:58 F (6e) Senior (3e) Partagez votre performance
35 111 PRUDHOMME Jonathan Divion 00:49:47 M (29e) Master 1 (4e) Partagez votre performance
36 44 VILETTE Charlotte Cl 00:49:50 F (7e) Senior (4e) Partagez votre performance
37 59 BIHET Jeremy Hesdin 00:50:12 M (30e) Senior (8e) Partagez votre performance
38 60 CALAIS Claire Gouy-en-Artois 00:50:12 F (8e) Senior (5e) Partagez votre performance
39 39 BULOT Irene Auchel 00:50:20 F (9e) Senior (6e) Partagez votre performance
40 10 MOREL Stephane Aix-Noulette 00:50:33 M (31e) Master 2 (4e) Partagez votre performance
41 53 BOTIN Betty Haillicourt 00:50:52 F (10e) Master 3 (1e) Partagez votre performance
42 58 CRETEL Olivier Beuvry 00:51:08 M (32e) Master 0 (5e) Partagez votre performance
43 57 DUCATILLON Perrine Limoges 00:51:08 F (11e) Senior (7e) Partagez votre performance
44 85 GEORGES Lucile Divion 00:51:23 F (12e) Master 0 (2e) Partagez votre performance
45 86 DELHELLE Xavier Divion 00:51:23 M (33e) Master 0 (6e) Partagez votre performance
46 128 TREVISSOI Renato Divion 00:51:47 M (34e) Master 2 (5e) Partagez votre performance
47 3 CATRY Olivier Aix-Noulette 00:51:50 M (35e) Master 3 (5e) Partagez votre performance
48 66 LEGAY Melia Calonne-Ricouart 00:52:26 F (13e) Cadet (2e) Partagez votre performance
49 8 GOUFFIER Didier Cesson 00:52:58 M (36e) Master 6 (1e) Partagez votre performance
50 41 DERAMECOURT Louis Le Plessis-Robinson 00:53:56 M (37e) Senior (9e) Partagez votre performance
51 27 VERRAEST Jean Guy Lille 00:54:11 M (38e) Master 0 (7e) Partagez votre performance
52 102 BEN Olivia Houdain 00:54:17 F (14e) Senior (8e) Partagez votre performance
53 103 BEN Clemence Haillicourt 00:54:17 F (15e) Cadet (3e) Partagez votre performance
54 30 COLLIER Severine Aire-sur-la-Lys 00:54:29 F (16e) Master 3 (2e) Partagez votre performance
55 73 BROMBOSZCZ Sandrine Calonne-Ricouart 00:55:07 F (17e) Master 2 (1e) Partagez votre performance
56 132 POCHOT Lorene Arras 00:55:14 F (18e) Senior (9e) Partagez votre performance
57 62 GELU Nicolas Agny 00:55:40 M (39e) Senior (10e) Partagez votre performance
58 131 DELBECQUE/HULEUX Celine Divion 00:55:45 F (19e) Master 0 (3e) Partagez votre performance
59 63 DUVIEILBOURG Marie Agny 00:56:04 F (20e) Senior (10e) Partagez votre performance
60 31 PELCAT Theophile Blessy 00:56:26 M (40e) Espoir (2e) Partagez votre performance
61 55 D'HAUDT Aline B 00:56:31 F (21e) Master 0 (4e) Partagez votre performance
62 56 PETIT Vanessa B 00:56:31 F (22e) Master 2 (2e) Partagez votre performance
63 82 DESTREBECQ Ludovic Calonne-Ricouart 00:56:41 M (41e) Master 1 (5e) Partagez votre performance
64 88 PIERRAT Victoire Sainte-Catherine 00:56:43 F (23e) Senior (11e) Partagez votre performance
65 90 WATRY Julien Sainte-Catherine 00:56:44 M (42e) Senior (11e) Partagez votre performance
66 40 BULOT Chantal Auchel 00:56:50 F (24e) Master 5 (1e) Partagez votre performance
67 46 L'ECHEVIN Elodie Sailly-Labourse 00:56:53 F (25e) Master 1 (2e) Partagez votre performance
68 136 CARETTE Adeline 00:56:58 F (26e) Master 0 (5e)