Pink Trail - Divion 2023

Epreuve sélectionnée:


Thunder - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
Thunder - Classement arriv
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
1 167 BENOIST Sebastien Divion 01:03:01 M (1e) Master 1 (1e) Partagez votre performance
2 150 RINGOT Romain Ecques 01:03:55 M (2e) Master 0 (1e) Partagez votre performance
3 138 CARON Thomas Pont-Remy 01:05:57 M (3e) Master 0 (2e) Partagez votre performance
4 160 GAULT Yohan Houdain 01:07:49 M (4e) Master 1 (2e) Partagez votre performance
5 101 SUZANNE Loic Arques 01:09:43 M (5e) Master 0 (3e) Partagez votre performance
6 105 DELEPIERRE Florent Wimereux 01:11:17 M (6e) Master 0 (4e) Partagez votre performance
7 189 DERYCKE Freddy Bruay-la-Buissi 01:11:17 M (7e) Master 3 (1e) Partagez votre performance
8 162 SANNIER Michael Fresnicourt-le-Dolmen 01:11:59 M (8e) Master 3 (2e) Partagez votre performance
9 100 ISENBRANDT Sophie Arques 01:12:36 F (1e) Master 0 (1e) Partagez votre performance
10 174 MAFRICI Jose Onnaing 01:13:11 M (9e) Master 2 (1e) Partagez votre performance
11 178 DEBRAY Maxime Divion 01:13:13 M (10e) Master 2 (2e) Partagez votre performance
12 172 LAUNOIS Lukas Honnelles 01:15:38 M (11e) Senior (1e) Partagez votre performance
13 146 RICHARD Remy Billy-Berclau 01:15:56 M (12e) Senior (2e) Partagez votre performance
14 32 CHRETIEN Lorine Lambres 01:17:02 F (2e) Senior (1e) Partagez votre performance
15 134 VERGOTE Ludovic Haisnes 01:17:04 M (13e) Master 1 (3e) Partagez votre performance
16 171 COLLOT Julien Boussu 01:17:19 M (14e) Master 0 (5e) Partagez votre performance
17 179 BOUCHART Dylan Allouagne 01:18:24 M (15e) Senior (3e) Partagez votre performance
18 154 BAUDE Franck Aix-Noulette 01:18:30 M (16e) Master 4 (1e) Partagez votre performance
19 155 MAILLOT Stephane Saint-Nicolas 01:19:20 M (17e) Master 3 (3e) Partagez votre performance
20 183 VANSCHELLE William Mont-Saint- 01:19:22 M (18e) Senior (4e) Partagez votre performance
21 208 VAILLANT Jeanne Saint-Pol-sur-Ternoise 01:20:11 F (3e) Senior (2e) Partagez votre performance
22 187 VICTOR HARMAND Charlotte Divion 01:20:25 F (4e) Senior (3e) Partagez votre performance
23 188 VICTOR Cyril Divion 01:20:50 M (19e) Master 0 (6e) Partagez votre performance
24 115 HERMAN Christophe Barlin 01:20:58 M (20e) Master 4 (2e) Partagez votre performance
25 209 VAILLANT Francois Saint-Pol-sur-Ternoise 01:21:10 M (21e) Senior (5e) Partagez votre performance
26 173 SZULC Thomas Marles-les-Mines 01:21:40 M (22e) Master 0 (7e) Partagez votre performance
27 151 DUMONT Eric Servins 01:22:21 M (23e) Senior (6e) Partagez votre performance
28 184 BEUGNET Julie Achicourt 01:22:21 F (5e) Master 0 (2e) Partagez votre performance
29 152 FOURNIER Clemantine Bully-les-Mines 01:22:21 F (6e) Senior (4e) Partagez votre performance
30 112 MATHON Aurelien Bruay-la-Buissi 01:22:32 M (24e) Master 1 (4e) Partagez votre performance
31 95 GUERBEAU Kevin Boyaval 01:22:58 M (25e) Master 1 (5e) Partagez votre performance
32 164 MONCHIET Mathieu Oblinghem 01:22:59 M (26e) Master 2 (3e) Partagez votre performance
33 182 DEVISME Jerome Harnes 01:23:06 M (27e) Master 2 (4e) Partagez votre performance
34 158 WALLART Loic Lens 01:23:06 M (28e) Master 1 (6e) Partagez votre performance
35 147 BERLEMONT Dominique Sainghin-en-Weppes 01:24:17 M (29e) Master 3 (4e) Partagez votre performance
36 139 MOTDANT Jonathan La Gorgue 01:24:30 M (30e) Master 0 (8e) Partagez votre performance
37 216 KASPEREK Thomas Divion 01:24:37 M (31e) Senior (7e) Partagez votre performance
38 137 LECLABART Florie Chaussoy-Epagny 01:24:52 F (7e) Master 0 (3e) Partagez votre performance
39 169 DELECOURT Eddy Ferfay 01:24:54 M (32e) Master 2 (5e) Partagez votre performance
40 157 GUYOT Ludovic Divion 01:24:56 M (33e) Master 3 (5e) Partagez votre performance
41 213 SAISON Alexandre Pernes 01:25:02 M (34e) Master 1 (7e) Partagez votre performance
42 206 DISTINGUIN Sandrine Houdain 01:25:28 F (8e) Master 3 (1e) Partagez votre performance
43 186 SIMON Jennifer Achicourt 01:25:33 F (9e) Master 1 (1e) Partagez votre performance
44 215 KASPEREK Romain Lozinghem 01:26:10 M (35e) Senior (8e) Partagez votre performance
45 191 LITREM Pascal Haillicourt 01:26:25 M (36e) Master 5 (1e) Partagez votre performance
46 148 VERHAGUE Jerome Sainghin-en-Weppes 01:26:44 M (37e) Master 3 (6e) Partagez votre performance
47 168 CHARLET Guillaume Divion 01:27:47 M (38e) Senior (9e) Partagez votre performance
48 145 VERIN Jeremy Houdain 01:28:05 M (39e) Senior (10e) Partagez votre performance
49 207 DISTINGUIN Lea Houdain 01:28:10 F (10e) Senior (5e) Partagez votre performance
50 159 GAULT Aurelie Houdain 01:28:14 F (11e) Master 1 (2e) Partagez votre performance
51 170 DELECOURT Jessica Ferfay 01:28:27 F (12e) Master 0 (4e) Partagez votre performance
52 149 BERTRAND Marjolene Houdain 01:29:19 F (13e) Master 0 (5e) Partagez votre performance
53 210 HOGUET Elodie Houdain 01:30:19 F (14e) Master 1 (3e) Partagez votre performance
54 212 OFFE Camille Pernes 01:30:32 F (15e) Master 0 (6e) Partagez votre performance
55 166 DUHAUTOIS Manon Dainville 01:31:39 F (16e) Espoir (1e) Partagez votre performance
56 192 BRUNEL Jennifer Floringhem 01:33:12 F (17e) Senior (6e) Partagez votre performance
57 175 COLEAU Anne-sophie Arras 01:33:18 F (18e) Master 2 (1e) Partagez votre performance
58 133 DUMAIRE Christophe Burbure 01:34:18 M (40e) Master 1 (8e) Partagez votre performance
59 163 PAINDAVOINE Fabrice Don 01:34:35 M (41e) Master 3 (7e) Partagez votre performance
60 108 DHALLENNE Ludivine Neuf-Berquin 01:34:40 F (19e) Senior (7e) Partagez votre performance
61 116 VERSTAEVEL Alexandre Nieppe 01:34:40 M (42e) Senior (11e) Partagez votre performance
62 196 THERY Marjorie La Comt 01:34:46 F (20e) Master 2 (2e) Partagez votre performance
63 190 KUBIAK Sebastien Lestrem 01:35:28 M (43e) Senior (12e) Partagez votre performance
64 199 KISZKA Florence La Comt 01:35:40 F (21e) Master 3 (2e) Partagez votre performance
65 214 OLIVIER Virginie Magnicourt-en-Comte 01:36:54 F (22e) Master 2 (3e) Partagez votre performance
66 185 LE MARTELOT Adeline Achicourt 01:36:56 F (23e) Master 1 (4e) Partagez votre performance
67 45 BOUBERT Marie-bernadette Bajus 01:38:49 F (24e) Master 5 (1e) Partagez votre performance
68 126 LEROY Fabien Li 01:38:49 M (44e) Master 4 (3e)