Liste appel SAS départ Triathlon D2F
MONTPELLIER TRIATHLON (Classement provisoire: 1. - 84 points)
#01. FIONA CORNET
FRA
#02. CLAUDIA KELSALL
GBR
#03. EUGENIE PLANE
FRA
#04. AUDREY DUCORNET
FRA
#05. CAMILLE DUVAUCHEL
FRA
VALENCE TRIATHLON (Classement provisoire: 2. - 79 points)
#26. LOLA SAUVET
FRA
#27. EMMY RATTO
FRA
#28. ELSA VIAIN
FRA
#29. EULALIE GAUTHERET
FRA
#30. BERIL SELIN ERGIN
TUR
SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 (Classement provisoire: 3. - 74 points)
#06. MAELYS FARDEAU
FRA
#07. LEA SABARD
FRA
#08. LOLA BACHET
FRA
#09. IZIA DUTERRAGE
FRA
#10. ZOE LEPOITTEVIN
FRA
PONTIVY TRIATHLON (Classement provisoire: 4. - 66 points)
#11. MEGHAN BAZIRE
FRA
#12. MAELA MOISON
FRA
#13. PAULINE LALET
FRA
#14. MAINA LE BELLER
FRA
#15. MARION GRIT
FRA
LYS CALAIS TRIATHLON (Classement provisoire: 5. - 61.5 points)
#21. SOPHIE CARON
FRA
#22. AUBANE POUTRAIN
FRA
#23. JULIE DESFONTAINES
FRA
A.S. MURET TRIATHLON (Classement provisoire: 6. - 52 points)
#76. NOEMIE OURY
FRA
#77. JEANNE ROZIS
FRA
#78. MANON TAURIN
FRA
#79. CHARLINE TAURIN
FRA
RENNES TRIATHLON (Classement provisoire: 7. - 42 points)
#16. LUDIVINE LE GUERN
FRA
#17. ALICE COLOIGNER
FRA
#18. OLIVIA RANNOU
FRA
#19. SEVERINE GATE
FRA
#20. CELIE LESNARD
FRA
A.S.M. SAINT ETIENNE TRI 42 (Classement provisoire: 8. - 39.5 points)
#41. FLORA PERRIN
FRA
#42. FANTINE GONON
FRA
#43. MARIE MONTAGNE
FRA
#44. CORALIE BAILLY
FRA
C.R.V. LYON (Classement provisoire: 9. - 38.5 points)
#72. ESTELLE MARTENOT
FRA
#74. CHLOE POLLARD
GBR
#75. LAURA DEBISE
FRA
TRICASTIN TRIATHLON CLUB (Classement provisoire: 10. - 35.5 points)
#61. SOLENE FLURIAN
FRA
#62. CELIE MARTIN GARIN
FRA
#63. MARINE VALETTE
FRA
LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON (Classement provisoire: 11. - 35 points)
#56. HELENA HERMAN
FRA
#57. ROCIO CHAVES GONZALEZ
ESP
#58. PAULINE KUNZELMANN
FRA
#59. EMMA LEFRANC
FRA
CHAMBERY TRIATHLON (Classement provisoire: 12. - 32 points)
#31. AGATHE DERAIN
FRA
#32. LEA LEVEL
FRA
#33. PAULINE FERRAND
FRA
#34. LEA JACQUIN
FRA
LE MANS TRIATHLON (Classement provisoire: 13. - 23.5 points)
#36. MARJORIE GIBON
FRA
#37. MARION VIET
FRA
#38. LIZ BLASSIAUX
FRA
#39. GUENAELLE CLOTTEAU
FRA
#40. JADE TALHAS
FRA
VERSAILLES TRIATHLON (Classement provisoire: 14. - 23 points)
#66. CAPUCINE GOURDON
FRA
#67. CHLOE MASSON
FRA
#68. MATHILDE SERODON
FRA
#69. BETTY PIEDNOIR
FRA
#70. LUCIE CAUSERET
FRA
RED STAR CLUB CHAMPIGNY (Classement provisoire: 15. - 11.5 points)
#46. MATHILDE MENARD
FRA
#47. ROMANE LEVEAU
FRA
#48. MAELLE JOUBAUD
FRA
LA GRANDE MOTTE TRIATHLON (Classement provisoire: 16. - 9 points)
#51. LYSIANE VALLAT
FRA
#52. LAURE MICHALEC
FRA
#53. CLOE MONRIGAL
FRA
Athlètes Supplémentaires:
N° |
Nation |
Athlète |
Club |
Cat. |
U23 |
81 |
FRA |
MARGAUX SAMBARIN
|
MONTPELLIER TRIATHLON |
S1 |
U23 |
82 |
FRA |
ASTRID TARDY
|
VERSAILLES TRIATHLON |
S1 |
U23 |
83 |
FRA |
SOLEA BOUCHY
|
VALENCE TRIATHLON |
JU |
U23 |