Duathlon Noyon 2018 - Support Championnats Hauts-de-France

Epreuve sélectionnée:


8-11 ans - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
8-11 ans - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
1 2019 HOULGATTE Louwenn COMPIEGNE TRIATHLON 00:08:35 M (1e) Pupille (1e) Partagez votre performance
2 2011 SOSNIAK Nathan TEAM NOYON TRIATHLON 00:08:36 M (2e) Pupille (2e) Partagez votre performance
3 2007 DEBARGE Valentin TEAM NOYON TRIATHLON 00:08:54 M (3e) Pupille (3e) Partagez votre performance
4 2030 LAVAUT Camille TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:09:01 M (4e) Poussin (1e) Partagez votre performance
5 3023 PAYET Axel 00:09:22 M (5e) Pupille (4e) Partagez votre performance
6 2006 CHAMPAGNE Jacques TEAM NOYON TRIATHLON 00:09:29 M (6e) Poussin (2e) Partagez votre performance
7 2010 DROMAT Gatien TEAM NOYON TRIATHLON 00:09:31 M (7e) Pupille (5e) Partagez votre performance
8 2026 CHATILLON Robin REIMS TRIATHLON 00:09:33 M (8e) Poussin (3e) Partagez votre performance
9 2018 DEVELLENNE Louis COMPIEGNE TRIATHLON 00:09:35 M (9e) Pupille (6e) Partagez votre performance
10 2003 CHAMPAGNE Salomé TEAM NOYON TRIATHLON 00:09:36 F (1e) Pupille (1e) Partagez votre performance
11 2002 JANSON Liv STADE DE REIMS NATATION 00:09:38 F (2e) Pupille (2e) Partagez votre performance
12 2014 VINAND Armand ASTRE CREILLOIS 00:09:58 M (10e) Pupille (7e) Partagez votre performance
13 2009 DHOURY LENFANT Robin TEAM NOYON TRIATHLON 00:10:14 M (11e) Pupille (8e) Partagez votre performance
14 2028 BONICEL Maxime TEAM WELLNESS 00:10:15 M (12e) Pupille (9e) Partagez votre performance
15 3024 MALTZKORN Hugo PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN 00:10:25 M (13e) Poussin (4e) Partagez votre performance
16 2013 VERNET Sacha ASTRE CREILLOIS 00:10:30 M (14e) Pupille (10e) Partagez votre performance
17 2015 LETAILLEUR Floriane BEAUVAIS TRIATHLON 00:10:37 F (3e) Pupille (3e) Partagez votre performance
18 2034 COQUET Rachelle 00:10:51 F (4e) Pupille (4e) Partagez votre performance
19 2017 DELFORT Quentin COMPIEGNE TRIATHLON 00:10:54 M (15e) Pupille (11e) Partagez votre performance
20 2033 BOUVRY Nathan 00:10:55 M (16e) Pupille (12e) Partagez votre performance
21 2031 EGRET GUEGUIN Emilie U.S. HAM TRIATHLON 00:10:57 F (5e) Pupille (5e) Partagez votre performance
22 2004 MARUNCZAK Clara TEAM NOYON TRIATHLON 00:10:58 F (6e) Pupille (6e) Partagez votre performance
23 2027 DENIS Theo REIMS TRIATHLON 00:11:03 M (17e) Poussin (5e) Partagez votre performance
24 2001 LAGANT Alicia TEAM NOYON TRIATHLON 00:11:19 F (7e) Poussin (1e) Partagez votre performance
25 2020 MASSCHELIN Annabel CREPY TRIATHLON 00:11:27 F (8e) Pupille (7e) Partagez votre performance
26 2035 DEGUSSEAU Zoé 00:11:29 F (9e) Poussin (2e) Partagez votre performance
27 2032 BOUVARD Enzo 00:11:33 M (18e) Pupille (13e) Partagez votre performance
28 2021 POLARD Mathilde CREPY TRIATHLON 00:11:54 F (10e) Pupille (8e) Partagez votre performance
29 2022 COGNEAUX AISSA Sarah lina HOUDAIN LEZ BAVAY TRIATHLON 00:12:59 F (11e) Pupille (9e) Partagez votre performance


8-11 ans - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
DNS 2012 ABDELKRIM Yenni AMIENS TRIATHLON 00:00:00 M (0) Pupille (0)
DNS 2029 BONICEL Carole TEAM WELLNESS 00:00:00 M (0) Pupille (0)
DNS 2008 DHOURY LENFANT Robin TEAM NOYON TRIATHLON 00:00:00 M (0) Pupille (0)
DNS 2016 DUBOIS Hugo CAMBRAI TRIATHLON 00:00:00 M (0) Poussin (0)
DNS 2023 NOYELLE Bastian PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN 00:00:00 M (0) Pupille (0)
DNS 2005 RICHARD Emma TEAM NOYON TRIATHLON 00:00:00 F (0) Pupille (0)
DNS 2025 TASSIN Ewan PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN 00:00:00 M (0) Pupille (0)

Page 1 (1 à 750) - Page 2 (751 à 1500) - Page 3 (1501 à 2250) - Page 4 (2251 à 3000)