Duathlon Noyon 2018 - Support Championnats Hauts-de-France

Epreuve sélectionnée:


XS - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
XS - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 Vélo Vélo Cum CaP2
1 1019 MOURGUES Catelle E.C.A. CHAUMONT TRIATHLON DUATHLON 00:28:58 F (1e) Minime (1e) 00:09:06 (3e) 00:16:33 (1e) 00:25:39 (1e) 00:03:19 (1e) Partagez votre performance
2 1020 COLIN Iliam MSA TRIATHLON 00:29:39 M (1e) Minime (1e) 00:08:43 (1e) 00:17:34 (7e) 00:26:17 (2e) 00:03:23 (3e) Partagez votre performance
3 1035 BOURGAIN Ludovic VALENCIENNES TRIATHLON 00:29:55 M (2e) Veteran (1e) 00:09:28 (8e) 00:16:55 (2e) 00:26:23 (3e) 00:03:33 (7e) Partagez votre performance
4 1029 SUTTER Loïc REIMS TRIATHLON 00:30:13 M (3e) Minime (2e) 00:09:03 (2e) 00:17:46 (8e) 00:26:49 (6e) 00:03:24 (4e) Partagez votre performance
5 1032 BOURGY Florian U.S. HAM TRIATHLON 00:30:22 M (4e) Senior (1e) 00:09:39 (10e) 00:16:57 (3e) 00:26:35 (4e) 00:03:47 (12e) Partagez votre performance
6 1010 MERCIRIS Nathan AMIENS TRIATHLON 00:30:23 M (5e) Minime (3e) 00:09:18 (7e) 00:17:18 (5e) 00:26:36 (5e) 00:03:47 (13e) Partagez votre performance
7 1041 THUROTTE Arnaud 00:30:41 M (6e) Veteran (2e) 00:09:47 (11e) 00:17:19 (6e) 00:27:05 (7e) 00:03:36 (9e) Partagez votre performance
8 1031 RUAMPS Alois TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:31:11 M (7e) Benjamin (1e) 00:09:16 (6e) 00:18:20 (9e) 00:27:35 (9e) 00:03:36 (8e) Partagez votre performance
9 1036 VARONE Sebastien VTT COMPIÈGNOIS 00:31:14 M (8e) Senior (2e) 00:10:10 (16e) 00:17:09 (4e) 00:27:19 (8e) 00:03:55 (16e) Partagez votre performance
10 1027 FOUCHAL Adam REIMS TRIATHLON 00:31:19 M (9e) Benjamin (2e) 00:09:10 (4e) 00:18:51 (13e) 00:28:00 (10e) 00:03:20 (2e) Partagez votre performance
11 1028 SUTTER Rémi REIMS TRIATHLON 00:32:05 M (10e) Benjamin (3e) 00:09:53 (13e) 00:18:41 (11e) 00:28:33 (13e) 00:03:32 (6e) Partagez votre performance
12 1001 LAGANT Mattéo TEAM NOYON TRIATHLON 00:32:09 M (11e) Benjamin (4e) 00:09:33 (9e) 00:19:05 (14e) 00:28:38 (14e) 00:03:32 (5e) Partagez votre performance
13 1030 DELBARRE Louise TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:32:12 F (2e) Minime (2e) 00:09:16 (5e) 00:19:17 (16e) 00:28:32 (12e) 00:03:41 (10e) Partagez votre performance
14 1026 DENIS Thomas REIMS TRIATHLON 00:32:13 M (12e) Minime (4e) 00:09:52 (12e) 00:18:31 (10e) 00:28:23 (11e) 00:03:51 (14e) Partagez votre performance
15 1014 VILLARTHIERY Aubin COMPIEGNE TRIATHLON 00:33:17 M (13e) Benjamin (5e) 00:10:34 (21e) 00:18:50 (12e) 00:29:23 (15e) 00:03:54 (15e) Partagez votre performance
16 1017 THUROTTE Justyn CREPY TRIATHLON 00:33:28 M (14e) Minime (5e) 00:10:22 (19e) 00:19:08 (15e) 00:29:30 (16e) 00:03:59 (21e) Partagez votre performance
17 1037 SAUVEAUX Guillaume WIN E TEAM TRIATHLON PONTPOINT 00:34:28 M (15e) Senior (3e) 00:10:24 (20e) 00:20:07 (18e) 00:30:31 (18e) 00:03:58 (19e) Partagez votre performance
18 1021 LE TOHIC Noah PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN 00:34:43 M (16e) Benjamin (6e) 00:10:19 (17e) 00:20:16 (21e) 00:30:34 (19e) 00:04:09 (23e) Partagez votre performance
19 1018 THUROTTE Cyril CREPY TRIATHLON 00:34:45 M (17e) Veteran (3e) 00:10:00 (14e) 00:20:09 (19e) 00:30:09 (17e) 00:04:37 (32e) Partagez votre performance
20 1040 VAN ROOKHUIJZEN Kloé 00:35:02 F (3e) Minime (3e) 00:10:45 (22e) 00:20:21 (22e) 00:31:06 (20e) 00:03:57 (17e) Partagez votre performance
21 1008 POULET Damien TEAM NOYON TRIATHLON 00:35:31 M (18e) Benjamin (7e) 00:10:19 (18e) 00:20:48 (25e) 00:31:07 (21e) 00:04:24 (26e) Partagez votre performance
22 1022 LE TOHIC Theo PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN 00:35:45 M (19e) Minime (6e) 00:11:10 (27e) 00:20:38 (24e) 00:31:48 (23e) 00:03:58 (18e) Partagez votre performance
23 1005 LOUVRIER Henry TEAM NOYON TRIATHLON 00:35:46 M (20e) Minime (7e) 00:10:53 (23e) 00:20:55 (26e) 00:31:48 (24e) 00:03:58 (20e) Partagez votre performance
24 1038 CHORON Elena 00:37:07 F (4e) Minime (4e) 00:12:30 (37e) 00:20:03 (17e) 00:32:33 (25e) 00:04:34 (29e) Partagez votre performance
25 1025 VAESKEN Hugo PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN 00:37:08 M (21e) Benjamin (8e) 00:10:07 (15e) 00:22:46 (32e) 00:32:53 (27e) 00:04:15 (24e) Partagez votre performance
26 1002 LAGANT Ted TEAM NOYON TRIATHLON 00:37:09 M (22e) Senior (4e) 00:10:56 (24e) 00:20:25 (23e) 00:31:21 (22e) 00:05:48 (40e) Partagez votre performance
27 1023 MERCIER Anatole PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN 00:37:16 M (23e) Benjamin (9e) 00:11:09 (26e) 00:22:05 (30e) 00:33:14 (29e) 00:04:02 (22e) Partagez votre performance
28 1034 GUEGUIN Stephane U.S. HAM TRIATHLON 00:37:32 M (24e) Veteran (4e) 00:11:21 (30e) 00:21:49 (28e) 00:33:09 (28e) 00:04:23 (25e) Partagez votre performance
29 1004 DEVAUX Julie TEAM NOYON TRIATHLON 00:37:52 F (5e) Benjamin (1e) 00:11:01 (25e) 00:21:51 (29e) 00:32:51 (26e) 00:05:01 (36e) Partagez votre performance
30 1007 PALISSE Mael TEAM NOYON TRIATHLON 00:38:40 M (25e) Benjamin (10e) 00:11:16 (29e) 00:22:49 (33e) 00:34:04 (31e) 00:04:37 (31e) Partagez votre performance
31 1039 DELCROIX Pauline 00:38:41 F (6e) Senior (1e) 00:12:30 (36e) 00:21:34 (27e) 00:34:03 (30e) 00:04:38 (33e) Partagez votre performance
32 1042 DESMAREST Noé 00:38:41 M (26e) Benjamin (11e) 00:14:46 (40e) 00:20:14 (20e) 00:35:00 (34e) 00:03:42 (11e) Partagez votre performance
33 1015 AMBOURG Daric CREPY TRIATHLON 00:39:17 M (27e) Benjamin (12e) 00:11:42 (31e) 00:23:06 (35e) 00:34:47 (32e) 00:04:31 (28e) Partagez votre performance
34 1006 MONFORT Aurélien TEAM NOYON TRIATHLON 00:39:52 M (28e) Benjamin (13e) 00:11:44 (32e) 00:23:06 (36e) 00:34:50 (33e) 00:05:03 (38e) Partagez votre performance
35 1012 MARIETTE Aline BEAUVAIS TRIATHLON 00:40:12 F (7e) Benjamin (2e) 00:12:01 (34e) 00:23:16 (37e) 00:35:16 (35e) 00:04:56 (35e) Partagez votre performance
36 1011 MULLER Caroline ASTRE CREILLOIS 00:40:18 F (8e) Minime (5e) 00:12:40 (39e) 00:22:45 (31e) 00:35:24 (36e) 00:04:55 (34e) Partagez votre performance
37 1016 SICHLER Renaud CREPY TRIATHLON 00:40:20 M (29e) Cadet (1e) 00:11:14 (28e) 00:24:39 (40e) 00:35:52 (38e) 00:04:28 (27e) Partagez votre performance
38 1003 CHAMPAGNE Sarah TEAM NOYON TRIATHLON 00:40:32 F (9e) Benjamin (3e) 00:12:23 (35e) 00:23:33 (38e) 00:35:56 (39e) 00:04:36 (30e) Partagez votre performance
39 1013 GHESQUIERE Clarisse COMPIEGNE TRIATHLON 00:40:44 F (10e) Minime (6e) 00:12:38 (38e) 00:22:56 (34e) 00:35:34 (37e) 00:05:11 (39e) Partagez votre performance
40 1033 EGRET GUEGUIN Edwyn U.S. HAM TRIATHLON 00:41:06 M (30e) Benjamin (14e) 00:12:00 (33e) 00:24:06 (39e) 00:36:05 (40e) 00:05:02 (37e) Partagez votre performance


XS - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 Vélo Vélo Cum CaP2
DNS 1009 ABDELKRIM Selyan AMIENS TRIATHLON 00:00:00 M (0) Minime (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 1024 NOYELLE Adrien PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN 00:00:00 M (0) Minime (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)

Page 1 (1 à 750) - Page 2 (751 à 1500) - Page 3 (1501 à 2250) - Page 4 (2251 à 3000)