Duathlon du Stade Français (Paris) 2018 - Support Challenge Ile-de-France de Duathlon
Recherche:
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CaP1 | #1 | Velo | Velo Cum | #2 | CaP2 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 305 | ALBERDI Gaspard | ACBB TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Minime (0e) | 00:03:16 (61e) | 00:00:47 (60e) | 00:14:39 (61e) | 00:18:41 (61e) | 00:00:38 (56e) | 00:05:55 (47e) | ||
0 | 306 | AUBERT Mathieu | ACBB TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Minime (0e) | 00:02:56 (43e) | 00:00:36 (29e) | 00:12:15 (44e) | 00:15:46 (44e) | 00:00:34 (40e) | 00:05:47 (42e) | ||
0 | 307 | AUGER Brieuc | ACBB TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Minime (0e) | 00:02:57 (45e) | 00:00:38 (36e) | 00:11:07 (23e) | 00:14:41 (24e) | 00:00:29 (10e) | 00:05:32 (38e) | ||
0 | 308 | BIGOT GASPARD | ACBB TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Minime (0e) | 00:02:28 (10e) | 00:00:54 (65e) | 00:16:10 (66e) | 00:19:31 (66e) | 00:00:39 (59e) | 00:05:03 (19e) | ||
0 | 300 | BOUCHANE Lisa | ACBB TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Minime (0e) | 00:02:48 (38e) | 00:00:48 (62e) | 00:11:30 (30e) | 00:15:04 (33e) | 00:00:30 (17e) | 00:05:28 (34e) | ||
0 | 301 | BOUSQUET Arthur | ACBB TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Minime (0e) | 00:02:39 (26e) | 00:00:38 (34e) | 00:11:02 (21e) | 00:14:17 (19e) | 00:00:31 (25e) | 00:05:21 (28e) | ||
0 | 302 | CHABERT THIBAULT | ACBB TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Minime (0e) | 00:02:22 (5e) | 00:00:32 (8e) | 00:09:55 (6e) | 00:12:48 (5e) | 00:00:27 (1e) | 00:04:54 (14e) | ||
0 | 303 | COGNET Julie | ACBB TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Minime (0e) | 00:02:52 (40e) | 00:00:40 (46e) | 00:12:19 (45e) | 00:15:50 (46e) | 00:00:33 (35e) | 00:06:06 (50e) | ||
0 | 309 | GUTTON Victor | ACBB TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Minime (0e) | 00:02:59 (46e) | 00:00:38 (35e) | 00:13:21 (52e) | 00:16:56 (53e) | 00:00:33 (39e) | 00:06:26 (57e) | ||
0 | 310 | MAENHAUT MALO | ACBB TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Minime (0e) | 00:03:11 (57e) | 00:00:38 (39e) | 00:12:38 (48e) | 00:16:27 (48e) | 00:00:35 (44e) | 00:05:54 (45e) | ||
0 | 311 | OBRADOVIC CLARA | ACBB TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Minime (0e) | 00:02:44 (32e) | 00:00:35 (19e) | 00:11:00 (19e) | 00:14:18 (20e) | 00:00:29 (12e) | 00:05:27 (33e) | ||
0 | 312 | OUSSET LOUIS | ACBB TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Minime (0e) | 00:02:45 (33e) | 00:00:38 (32e) | 00:11:22 (28e) | 00:14:43 (27e) | 00:00:35 (45e) | 00:06:12 (53e) | ||
0 | 314 | TRENDAFILOV Nicolas | ACBB TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Minime (0e) | 00:03:07 (52e) | 00:00:39 (43e) | 00:13:55 (55e) | 00:17:40 (56e) | 00:00:42 (62e) | 00:05:31 (37e) | ||
0 | 304 | VALIDIRE Tidiane | ACBB TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Minime (0e) | 00:02:33 (16e) | 00:00:39 (40e) | 00:12:00 (40e) | 00:15:10 (37e) | 00:00:32 (27e) | 00:05:17 (26e) | ||
0 | 259 | LE GARREC Malo | CLUB DES NAGEURS DE PARIS | 00:00:00 | M (0e) | Minime (0e) | 00:02:33 (17e) | 00:00:36 (25e) | 00:11:11 (25e) | 00:14:18 (21e) | 00:00:29 (11e) | 00:05:02 (18e) | ||
0 | 274 | SERIEYS Anton | CLUB DES NAGEURS DE PARIS | 00:00:00 | M (0e) | Minime (0e) | 00:02:29 (12e) | 00:00:35 (21e) | 00:10:25 (12e) | 00:13:29 (13e) | 00:00:32 (32e) | 00:04:51 (10e) | ||
0 | 252 | DEDOUCHE Mathys | E.C. SARTROUVILLE | 00:00:00 | M (0e) | Minime (0e) | 00:02:37 (25e) | 00:00:35 (18e) | 00:11:09 (24e) | 00:14:20 (22e) | 00:00:29 (9e) | 00:05:24 (29e) | ||
0 | 257 | GUEDON Erwan | E.C. SARTROUVILLE | 00:00:00 | M (0e) | Minime (0e) | 00:02:43 (29e) | 00:00:34 (16e) | 00:10:45 (16e) | 00:14:01 (16e) | 00:00:30 (18e) | 00:05:00 (17e) | ||
0 | 246 | BARDI Lila | ENVY/ EPINAY SOUS SENART TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Minime (0e) | 00:03:08 (53e) | 00:00:40 (45e) | 00:12:44 (50e) | 00:16:31 (51e) | 00:00:36 (48e) | 00:05:40 (40e) | ||
0 | 281 | AFFANE Neil | ISSY TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Minime (0e) | 00:02:36 (23e) | 00:00:33 (11e) | 00:11:35 (32e) | 00:14:44 (28e) | 00:00:29 (6e) | 00:04:44 (8e) | ||
0 | 282 | BEVERLEY Gwyneth | ISSY TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Minime (0e) | 00:03:20 (65e) | 00:00:49 (63e) | 00:15:07 (64e) | 00:19:15 (65e) | 00:00:40 (60e) | 00:07:25 (66e) | ||
0 | 283 | BLAISE Enora | ISSY TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Minime (0e) | 00:03:03 (50e) | 00:00:40 (47e) | 00:11:28 (29e) | 00:15:10 (36e) | 00:00:27 (2e) | 00:06:13 (54e) | ||
0 | 284 | DELMAS Raphael | ISSY TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Minime (0e) | 00:03:01 (48e) | 00:00:42 (52e) | 00:11:20 (27e) | 00:15:02 (31e) | 00:00:33 (36e) | 00:06:06 (49e) | ||
0 | 285 | DEMANGE Axel | ISSY TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Minime (0e) | 00:03:10 (55e) | 00:00:43 (53e) | 00:15:00 (62e) | 00:18:51 (63e) | 00:00:38 (57e) | 00:06:06 (51e) | ||
0 | 286 | DESQUATREVAUX Téo | ISSY TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Minime (0e) | 00:02:36 (21e) | 00:00:34 (15e) | 00:09:39 (1e) | 00:12:49 (7e) | 00:00:33 (34e) | 00:05:06 (22e) | ||
0 | 287 | DIENG Meissa | ISSY TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Minime (0e) | 00:03:12 (59e) | 00:00:44 (57e) | 00:14:36 (59e) | 00:18:31 (60e) | 00:00:33 (38e) | 00:06:29 (58e) | ||
0 | 288 | DOSSEH Calvin | ISSY TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Minime (0e) | 00:02:42 (28e) | 00:00:41 (50e) | 00:11:45 (35e) | 00:15:06 (34e) | 00:00:32 (30e) | 00:05:05 (21e) | ||
0 | 289 | FILIPOVIC Ana | ISSY TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Minime (0e) | 00:02:44 (31e) | 00:00:36 (28e) | 00:11:01 (20e) | 00:14:20 (23e) | 00:00:31 (23e) | 00:05:11 (25e) | ||
0 | 290 | FLOCH PRIGENT Tanguy | ISSY TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Minime (0e) | 00:02:15 (2e) | 00:00:29 (3e) | 00:09:42 (3e) | 00:12:25 (1e) | 00:00:28 (5e) | 00:04:16 (2e) | ||
0 | 291 | GUIBERT Florian | ISSY TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Minime (0e) | 00:02:36 (22e) | 00:00:33 (12e) | 00:10:29 (14e) | 00:13:37 (14e) | 00:00:32 (29e) | 00:05:25 (31e) | ||
0 | 292 | GUILBERT Ilona | ISSY TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Minime (0e) | 00:03:12 (58e) | 00:00:41 (49e) | 00:12:38 (49e) | 00:16:29 (50e) | 00:00:37 (49e) | 00:06:11 (52e) | ||
0 | 293 | HERTZOG Jeanne | ISSY TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Minime (0e) | 00:03:16 (62e) | 00:00:43 (55e) | 00:13:10 (51e) | 00:17:08 (55e) | 00:00:36 (46e) | 00:06:45 (64e) | ||
0 | 294 | LABORIE Charlotte | ISSY TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Minime (0e) | 00:03:16 (63e) | 00:00:43 (54e) | 00:14:00 (57e) | 00:17:58 (58e) | 00:00:37 (50e) | 00:06:36 (61e) | ||
0 | 295 | LE Florentin | ISSY TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Minime (0e) | 00:03:18 (64e) | 00:00:45 (59e) | 00:13:57 (56e) | 00:18:00 (59e) | 00:00:44 (64e) | 00:06:43 (63e) | ||
0 | 296 | LESCA Ilona | ISSY TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Minime (0e) | 00:03:09 (54e) | 00:00:47 (61e) | 00:15:02 (63e) | 00:18:58 (64e) | 00:00:39 (58e) | 00:06:47 (65e) | ||
0 | 223 | MAITRE CAPTAL Louis | ISSY TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Minime (0e) | 00:03:04 (51e) | 00:00:38 (33e) | 00:11:38 (34e) | 00:15:19 (39e) | 00:00:35 (42e) | 00:05:41 (41e) | ||
0 | 297 | PERNET Tristan | ISSY TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Minime (0e) | 00:02:15 (3e) | 00:00:29 (4e) | 00:10:05 (8e) | 00:12:48 (6e) | 00:00:29 (7e) | 00:04:17 (4e) | ||
0 | 298 | PERRAULT Adèle | ISSY TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Minime (0e) | 00:03:23 (66e) | 00:00:45 (58e) | 00:14:37 (60e) | 00:18:44 (62e) | 00:00:48 (66e) | 00:06:31 (60e) | ||
0 | 299 | SÉGARD Adèle | ISSY TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Minime (0e) | 00:03:02 (49e) | 00:00:00 (1e) | 00:15:25 (65e) | 00:16:11 (47e) | 00:00:35 (41e) | 00:05:55 (46e) |
Minime - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CaP1 | #1 | Velo | Velo Cum | #2 | CaP2 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 243 | AFFANE Neil | ISSY TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Minime (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
Minime - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CaP1 | #1 | Velo | Velo Cum | #2 | CaP2 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 275 | SEVERE Matheo | LA BRIE FRANCILIENNE TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Minime (0e) | 00:02:22 (6e) | 00:00:31 (6e) | 00:09:55 (7e) | 00:12:47 (3e) | 00:00:28 (3e) | 00:04:09 (1e) | ||
0 | 277 | CHARPENTIER Thibault | RMA Paris Triathlon | 00:00:00 | M (0e) | Minime (0e) | 00:02:51 (39e) | 00:00:35 (20e) | 00:11:18 (26e) | 00:14:44 (29e) | 00:00:31 (22e) | 00:04:55 (15e) |
Minime - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CaP1 | #1 | Velo | Velo Cum | #2 | CaP2 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 278 | ALLAIRE Juliette | RMA Paris Triathlon | 00:00:00 | F (0e) | Minime (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
Minime - Live en cours
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CaP1 | #1 | Velo | Velo Cum | #2 | CaP2 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 276 | FAUSSURIER Basile | RMA Paris Triathlon | 00:00:00 | M (0e) | Minime (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
Minime - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CaP1 | #1 | Velo | Velo Cum | #2 | CaP2 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 263 | LENUD HOLLINGER Thibaud | SAINTE GENEVIEVE TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Minime (0e) | 00:01:11 (1e) | 00:02:38 (66e) | 00:11:53 (38e) | 00:15:41 (43e) | 00:00:30 (14e) | 00:05:49 (43e) | ||
0 | 242 | ADAMO ALEXANDRE | STADE FRANCAIS | 00:00:00 | M (0e) | Minime (0e) | 00:02:32 (14e) | 00:00:36 (24e) | 00:12:01 (41e) | 00:15:08 (35e) | 00:00:29 (8e) | 00:05:07 (23e) | ||
0 | 245 | ANTOINE ALEXANDRE | STADE FRANCAIS | 00:00:00 | M (0e) | Minime (0e) | 00:02:54 (41e) | 00:00:39 (41e) | 00:11:47 (36e) | 00:15:18 (38e) | 00:00:38 (54e) | 00:06:14 (55e) | ||
0 | 244 | ANTOINE PIERRE | STADE FRANCAIS | 00:00:00 | M (0e) | Minime (0e) | 00:02:35 (20e) | 00:00:38 (37e) | 00:11:35 (33e) | 00:14:48 (30e) | 00:00:36 (47e) | 00:05:25 (30e) | ||
0 | 248 | BOMEL Armand | STADE FRANCAIS | 00:00:00 | M (0e) | Minime (0e) | 00:02:45 (36e) | 00:00:37 (30e) | 00:10:52 (17e) | 00:14:14 (17e) | 00:00:44 (65e) | 00:04:56 (16e) | ||
0 | 247 | BOMEL AUGUSTIN | STADE FRANCAIS | 00:00:00 | M (0e) | Minime (0e) | 00:02:25 (7e) | 00:00:32 (10e) | 00:10:15 (9e) | 00:13:11 (9e) | 00:00:31 (24e) | 00:04:52 (11e) | ||
0 | 250 | CAVA VADIM | STADE FRANCAIS | 00:00:00 | M (0e) | Minime (0e) | 00:02:32 (13e) | 00:00:32 (9e) | 00:10:24 (11e) | 00:13:27 (10e) | 00:00:30 (15e) | 00:04:53 (13e) | ||
0 | 316 | DE VIRVILLE ANTOINE | STADE FRANCAIS | 00:00:00 | M (0e) | Minime (0e) | 00:03:14 (60e) | 00:00:39 (44e) | 00:12:36 (47e) | 00:16:28 (49e) | 00:00:41 (61e) | 00:06:22 (56e) | ||
0 | 253 | DELON-BOUQUET NATHAN | STADE FRANCAIS | 00:00:00 | M (0e) | Minime (0e) | 00:02:25 (8e) | 00:00:30 (5e) | 00:09:54 (5e) | 00:12:48 (4e) | 00:00:30 (19e) | 00:04:42 (7e) | ||
0 | 256 | GABUS MAXIME | STADE FRANCAIS | 00:00:00 | M (0e) | Minime (0e) | 00:03:10 (56e) | 00:00:38 (38e) | 00:10:56 (18e) | 00:14:43 (26e) | 00:00:44 (63e) | 00:06:36 (62e) | ||
0 | 258 | LAUNAY LISE | STADE FRANCAIS | 00:00:00 | F (0e) | Minime (0e) | 00:02:43 (30e) | 00:00:36 (27e) | 00:12:29 (46e) | 00:15:47 (45e) | 00:00:33 (33e) | 00:05:18 (27e) | ||
0 | 260 | LE ROY Jules | STADE FRANCAIS | 00:00:00 | M (0e) | Minime (0e) | 00:02:56 (44e) | 00:00:43 (56e) | 00:13:24 (54e) | 00:17:03 (54e) | 00:00:33 (37e) | 00:05:50 (44e) | ||
0 | 262 | LENTE ARTHUR | STADE FRANCAIS | 00:00:00 | M (0e) | Minime (0e) | 00:02:17 (4e) | 00:00:29 (2e) | 00:09:40 (2e) | 00:12:25 (2e) | 00:00:28 (4e) | 00:04:17 (3e) | ||
0 | 264 | LUGAND JOSEPH | STADE FRANCAIS | 00:00:00 | M (0e) | Minime (0e) | 00:02:32 (15e) | 00:00:38 (31e) | 00:11:06 (22e) | 00:14:15 (18e) | 00:00:30 (20e) | 00:05:05 (20e) | ||
0 | 268 | QUEMENEUR MARINE | STADE FRANCAIS | 00:00:00 | F (0e) | Minime (0e) | 00:02:45 (35e) | 00:00:40 (48e) | 00:13:21 (53e) | 00:16:46 (52e) | 00:00:37 (51e) | 00:05:38 (39e) | ||
0 | 269 | QUERCY TIMOTHEE | STADE FRANCAIS | 00:00:00 | M (0e) | Minime (0e) | 00:02:28 (9e) | 00:00:32 (7e) | 00:09:51 (4e) | 00:12:49 (8e) | 00:00:32 (28e) | 00:04:39 (5e) | ||
0 | 271 | RICARDOU GASPARD | STADE FRANCAIS | 00:00:00 | M (0e) | Minime (0e) | 00:02:37 (24e) | 00:00:36 (23e) | 00:11:31 (31e) | 00:14:43 (25e) | 00:00:32 (31e) | 00:05:25 (32e) | ||
0 | 272 | SANCHEZ GABRIELLE | STADE FRANCAIS | 00:00:00 | F (0e) | Minime (0e) | 00:02:39 (27e) | 00:00:34 (14e) | 00:11:52 (37e) | 00:15:04 (32e) | 00:00:31 (21e) | 00:05:28 (35e) | ||
0 | 315 | SOUTHGATE LUCAS | STADE FRANCAIS | 00:00:00 | M (0e) | Minime (0e) | 00:03:00 (47e) | 00:00:41 (51e) | 00:11:57 (39e) | 00:15:37 (42e) | 00:00:38 (53e) | 00:05:56 (48e) |
Minime - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CaP1 | #1 | Velo | Velo Cum | #2 | CaP2 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 251 | DE VIRVILLE ANTOINE | STADE FRANCAIS | 00:00:00 | M (0e) | Minime (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 255 | FERRAND VICTOR | STADE FRANCAIS | 00:00:00 | M (0e) | Minime (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 402 | HAMELIN DIMITRI | STADE FRANCAIS | 00:00:00 | M (0e) | Minime (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 261 | LEBAS SIMON | STADE FRANCAIS | 00:00:00 | M (0e) | Minime (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 266 | MISCHLER AMAURY | STADE FRANCAIS | 00:00:00 | M (0e) | Minime (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
Minime - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CaP1 | #1 | Velo | Velo Cum | #2 | CaP2 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 403 | CHENTOUF BRIEUC | TRI AVENTURE | 00:00:00 | M (0e) | Minime (0e) | 00:02:45 (34e) | 00:00:36 (26e) | 00:10:41 (15e) | 00:14:01 (15e) | 00:00:37 (52e) | 00:05:10 (24e) | ||
0 | 270 | RAMOS Paul | TRI AVENTURE | 00:00:00 | M (0e) | Minime (0e) | 00:02:47 (37e) | 00:00:35 (17e) | 00:12:03 (42e) | 00:15:23 (40e) | 00:00:30 (16e) | 00:05:29 (36e) | ||
0 | 254 | DOS SANTOS Ruben | TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE | 00:00:00 | M (0e) | Minime (0e) | 00:02:28 (11e) | 00:00:33 (13e) | 00:10:26 (13e) | 00:13:27 (11e) | 00:00:31 (26e) | 00:04:53 (12e) | ||
0 | 267 | PICOLET Alexandre | TUVB TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Minime (0e) | 00:02:55 (42e) | 00:00:39 (42e) | 00:14:23 (58e) | 00:17:56 (57e) | 00:00:30 (13e) | 00:06:29 (59e) | ||
0 | 279 | AUDIERE Louis | US PALAISEAU TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Minime (0e) | 00:02:35 (19e) | 00:00:35 (22e) | 00:10:19 (10e) | 00:13:29 (12e) | 00:00:38 (55e) | 00:04:41 (6e) | ||
0 | 280 | BOUKHALFA Younes | US PALAISEAU TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Minime (0e) | 00:02:34 (18e) | 00:00:52 (64e) | 00:12:11 (43e) | 00:15:36 (41e) | 00:00:35 (43e) | 00:04:46 (9e) |
Page 1 (1 à 750) - Page 2 (751 à 1500) - Page 3 (1501 à 2250) - Page 4 (2251 à 3000)