4H VTT du Touquet 2019

Epreuve sélectionnée:


DUO - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
DUO - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat T1 T2 T3 T4 T5 T6 T7 T8 T9 T10
1 27 LES INSÉPARABLES . EC Château Thierry 00:24:05 M (1e) Senior (1e) 00:23:54 (1e) 00:24:29 (1e) 00:23:52 (1e) 00:24:45 (1e) 00:23:45 (1e) 00:26:05 (4e) 00:24:05 (1e) 00:26:49 (3e) 00:25:23 (2e) 00:28:26 (2e) Partagez votre performance
2 89 TEAM 89 . 00:24:57 M (2e) Senior (2e) 00:30:38 (44e) 00:27:53 (19e) 00:24:11 (2e) 00:27:16 (11e) 00:24:48 (2e) 00:27:14 (6e) 00:24:57 (2e) 00:27:25 (7e) 00:25:17 (1e) 00:28:17 (1e) Partagez votre performance
3 63 TEAM ULTRA VTT/AGNY . Team ultra VTT/Agny 00:25:14 M (3e) Master 2 (1e) 00:25:26 (6e) 00:26:43 (8e) 00:24:57 (4e) 00:27:03 (7e) 00:25:22 (3e) 00:28:02 (12e) 00:25:14 (3e) 00:28:23 (12e) 00:25:38 (3e) 00:29:05 (5e) Partagez votre performance
4 9 CH'TIS POTES JO & ANTHO . Ch'tis potes 62 00:25:32 M (4e) Master 1 (1e) 00:24:44 (3e) 00:26:08 (6e) 00:25:05 (5e) 00:27:01 (6e) 00:25:32 (5e) 00:27:23 (9e) 00:25:32 (4e) 00:27:49 (10e) 00:26:29 (5e) 00:28:46 (4e) Partagez votre performance
5 74 ETOILE CYCLISTE DE CHATEAU THIERRY 1 . ETOILE CYCLISTE DE CHATEAU THIERRY 00:25:48 M (5e) Senior (3e) 00:25:14 (4e) 00:25:33 (3e) 00:24:40 (3e) 00:25:24 (4e) 00:26:14 (7e) 00:25:51 (2e) 00:25:48 (5e) 00:27:12 (5e) 00:27:12 (8e) 00:28:34 (3e) Partagez votre performance
6 16 LES FRÉROTS DE LA PÉDALE . vtt St Amand (green team) 00:25:53 M (6e) Master 2 (2e) 00:24:42 (2e) 00:26:46 (10e) 00:25:22 (7e) 00:27:50 (15e) 00:25:38 (6e) 00:27:59 (11e) 00:25:53 (6e) 00:30:06 (20e) 00:26:30 (6e) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
7 67 TEAM JMCFAMILY . team 2 mericourt 00:26:24 M (7e) Senior (4e) 00:34:07 (60e) 00:29:15 (29e) 00:26:50 (17e) 00:27:07 (8e) 00:26:18 (8e) 00:27:18 (7e) 00:26:24 (7e) 00:27:37 (8e) 00:27:50 (11e) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
8 6 LES WIWI . Vtt St Amand (green team) 00:26:25 X (1e) Senior (1e) 00:25:25 (5e) 00:29:17 (32e) 00:25:05 (6e) 00:29:20 (25e) 00:25:30 (4e) 00:29:10 (22e) 00:26:25 (8e) 00:30:11 (22e) 00:27:02 (7e) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
9 55 WEST DRAYTON MOUNTAIN BIKE CLUB (A TEAM) . WDMBC 00:26:31 X (2e) Master 1 (1e) 00:27:12 (14e) 00:29:53 (34e) 00:26:06 (10e) 00:29:34 (28e) 00:26:27 (9e) 00:29:54 (28e) 00:26:31 (9e) 00:31:22 (26e) 00:34:00 (29e) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
10 30 VCSO . VC ST OMER 00:26:57 M (8e) Senior (5e) 00:26:58 (10e) 00:28:52 (24e) 00:26:31 (13e) 00:28:01 (17e) 00:27:10 (12e) 00:29:16 (24e) 00:26:57 (10e) 00:31:41 (28e) 00:27:45 (10e) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
11 1 LES JEUNES LOVEURS DU TAC . Tac Cyclisme 00:27:23 M (9e) Senior (6e) 00:25:26 (7e) 00:26:39 (7e) 00:26:04 (8e) 00:26:51 (5e) 00:27:09 (11e) 00:28:58 (20e) 00:27:23 (11e) 00:30:30 (23e) 00:27:51 (12e) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
12 4 TEAM TAC MIXTE . Tac cyclisme 00:27:33 X (3e) Master 1 (2e) 00:25:41 (8e) 00:31:31 (45e) 00:26:11 (11e) 00:32:37 (46e) 00:27:12 (13e) 00:33:55 (47e) 00:27:33 (12e) 00:33:35 (38e) 00:28:00 (13e) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
13 79 AMIENS TRIATHLON . Amiens Triathlon 00:27:46 M (10e) Senior (7e) 00:27:18 (15e) 00:29:54 (35e) 00:26:05 (9e) 00:36:15 (59e) 00:27:35 (16e) 00:36:51 (57e) 00:27:46 (13e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
14 2 EQUIPE2 TAC . Tac Cyclisme 00:27:51 M (11e) Master 1 (2e) 00:27:02 (11e) 00:26:45 (9e) 00:27:23 (22e) 00:27:11 (9e) 00:37:00 (70e) 00:28:48 (17e) 00:27:51 (14e) 00:30:00 (19e) 00:27:37 (9e) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
15 47 BORA BORA . 00:28:08 M (12e) Master 1 (3e) 00:28:21 (23e) 00:33:00 (50e) 00:26:43 (16e) 00:32:45 (47e) 00:27:46 (18e) 00:33:52 (45e) 00:28:08 (15e) 00:35:05 (45e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
16 38 TEAM XTERRA . Antoine Lhomel 00:28:29 M (13e) Senior (8e) 00:26:55 (9e) 00:27:17 (13e) 00:26:50 (18e) 00:27:23 (12e) 00:27:27 (14e) 00:27:21 (8e) 00:28:29 (16e) 00:27:49 (9e) 00:29:24 (18e) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
17 10 OPALE MARATHON VTT . Team OMV 00:28:31 M (14e) Senior (9e) 00:27:03 (13e) 00:27:44 (18e) 00:27:17 (21e) 00:28:21 (21e) 00:28:13 (22e) 00:29:53 (27e) 00:28:31 (17e) 00:31:45 (29e) 00:29:50 (19e) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
18 76 LES ROUES LIBRES . La Vôge VTT 00:28:36 X (4e) Senior (2e) 00:27:53 (20e) 00:25:15 (2e) 00:26:41 (15e) 00:25:11 (3e) 00:26:46 (10e) 00:25:57 (3e) 00:28:36 (18e) 00:27:07 (4e) 00:29:55 (20e) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
19 56 LES BARLOUXXX . Es Arques 00:28:47 M (15e) Senior (10e) 00:29:06 (27e) 00:25:40 (5e) 00:26:34 (14e) 00:36:54 (65e) 00:27:27 (15e) 00:27:02 (5e) 00:28:47 (19e) 00:27:14 (6e) 00:28:27 (14e) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
20 53 CHTIS DÉJANTÉS . Chtis déjantés 00:28:50 M (16e) Master 1 (4e) 00:27:49 (19e) 00:27:34 (17e) 00:27:04 (20e) 00:28:23 (22e) 00:37:46 (71e) 00:28:59 (21e) 00:28:50 (20e) 00:29:06 (15e) 00:29:59 (21e) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
21 71 3CTEAM JUNIOR . 3CTEAM 00:28:52 M (17e) Jeunes (1e) 00:27:03 (12e) 00:28:05 (21e) 00:28:15 (26e) 00:28:02 (18e) 00:27:55 (20e) 00:28:44 (16e) 00:28:52 (21e) 00:29:17 (18e) 00:30:02 (22e) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
22 44 LA FILMIK . La filmik 00:28:52 M (18e) Master 1 (5e) 00:27:58 (21e) 00:30:51 (41e) 00:26:57 (19e) 00:30:44 (38e) 00:27:36 (17e) 00:31:16 (37e) 00:28:52 (22e) 00:32:35 (35e) 00:31:55 (26e) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
23 87 TEAM 87 . 00:29:25 M (19e) Master 1 (6e) 00:29:07 (28e) 00:29:16 (31e) 00:27:45 (24e) 00:30:21 (32e) 00:28:22 (23e) 00:30:42 (31e) 00:29:25 (23e) 00:32:29 (34e) 00:31:56 (27e) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
24 37 AS GAUCHY . As Gauchy vtt cyclo 00:29:30 X (5e) Master 2 (1e) 00:29:54 (33e) 00:33:35 (55e) 00:28:30 (29e) 00:34:13 (54e) 00:28:50 (24e) 00:33:31 (43e) 00:29:30 (24e) 00:34:32 (42e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
25 50 LES CASSE-NOISETTES . Les Ecureuils VTT 00:29:32 X (6e) Senior (3e) 00:28:33 (25e) 00:35:02 (63e) 00:29:03 (36e) 00:36:19 (60e) 00:29:19 (28e) 00:37:52 (65e) 00:29:32 (25e) 00:40:19 (56e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
26 42 LES BLAIREAUX DE PICQUIGNY . Les Blaireaux de Picquigny 00:29:33 M (20e) Master 2 (3e) 00:29:56 (34e) 00:31:38 (46e) 00:28:39 (30e) 00:30:30 (34e) 00:29:24 (29e) 00:31:06 (35e) 00:29:33 (26e) 00:32:46 (36e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
27 15 THE DREAM TEAM . the dream team 00:29:52 M (21e) Master 2 (4e) 00:27:46 (17e) 00:29:10 (26e) 00:28:26 (28e) 00:30:38 (35e) 00:29:01 (26e) 00:30:16 (29e) 00:29:52 (27e) 00:32:17 (32e) 00:29:15 (17e) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
28 51 QUICK STEP . 00:29:54 M (22e) Master 2 (5e) 00:28:29 (24e) 00:27:05 (12e) 00:28:54 (33e) 00:27:24 (13e) 00:29:13 (27e) 00:27:31 (10e) 00:29:54 (28e) 00:28:06 (11e) 00:40:03 (30e) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
29 48 OPALE COYOTE . Opale coyote 00:29:58 M (23e) Master 1 (7e) 00:28:34 (26e) 00:27:56 (20e) 00:29:01 (34e) 00:28:13 (20e) 00:28:50 (25e) 00:28:23 (14e) 00:29:58 (29e) 00:28:29 (13e) 00:30:19 (23e) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
30 84 HERISSET TEAM . Les Blaireaux de Picquigny 00:30:05 M (24e) Senior (11e) 00:30:15 (41e) 00:25:37 (4e) 00:27:28 (23e) 00:24:49 (2e) 00:27:46 (19e) 00:24:59 (1e) 00:30:05 (30e) 00:25:22 (1e) 00:29:07 (16e) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
31 17 THE KILLERS . cyclos randonneurs la bassee 00:30:08 M (25e) Senior (12e) 00:27:59 (22e) 00:27:01 (11e) 00:28:50 (31e) 00:28:09 (19e) 00:30:10 (37e) 00:29:52 (26e) 00:30:08 (31e) 00:31:06 (25e) 00:30:44 (25e) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
32 64 MINET DUCROS . vasseur anne 00:30:12 M (26e) Senior (13e) 00:27:43 (16e) 00:27:23 (15e) 00:26:12 (12e) 00:27:56 (16e) 00:28:11 (21e) 00:28:48 (18e) 00:30:12 (32e) 00:35:17 (46e) 00:28:54 (15e) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
33 77 LES 3CTEAM . LES 3CTEAM 00:30:14 M (27e) Master 2 (6e) 00:29:11 (29e) 00:30:06 (37e) 00:28:52 (32e) 00:30:27 (33e) 00:29:48 (31e) 00:31:14 (36e) 00:30:14 (33e) 00:33:17 (37e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
34 90 TEAM 90 . 00:30:15 M (28e) Senior (14e) 00:33:34 (57e) 00:31:17 (44e) 00:31:32 (52e) 00:30:57 (39e) 00:30:05 (34e) 00:32:51 (38e) 00:30:15 (34e) 00:38:17 (53e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
35 83 ACT ET ROUECOOLEUX . Amiens Cycling Team 00:30:16 M (29e) Senior (15e) 00:30:03 (37e) 00:30:51 (40e) 00:29:16 (37e) 00:31:58 (41e) 00:30:07 (36e) 00:33:30 (42e) 00:30:16 (35e) 00:34:45 (44e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
36 62 STARSKY ET HUTCH . LA ROUE COOL 00:30:39 M (30e) Master 2 (7e) 00:30:02 (36e) 00:29:16 (30e) 00:29:02 (35e) 00:30:09 (30e) 00:29:36 (30e) 00:30:45 (33e) 00:30:39 (36e) 00:32:21 (33e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
37 43 GUIBOLE&GUIDON . X2pop 00:30:44 M (31e) Senior (16e) 00:29:34 (30e) 00:28:54 (25e) 00:29:20 (38e) 00:29:25 (26e) 00:29:52 (32e) 00:29:23 (25e) 00:30:44 (37e) 00:30:08 (21e) 00:30:32 (24e) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
38 40 DODUES MACHINES . AC amienoise 00:31:19 F (1e) Senior (1e) 00:35:01 (63e) 00:36:45 (70e) 00:31:55 (55e) 00:37:11 (66e) 00:32:01 (46e) 00:39:34 (68e) 00:31:19 (38e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
39 8 DÉJANTÉS . Déjantés 00:31:38 M (32e) Master 1 (8e)