Triathlon / Duathlon Ardres 2019

Epreuve sélectionnée:


Cross-Duathlon PO/PU - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
Cross-Duathlon PO/PU - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP/Nat #1 Velo Velo Cum #2 CaP CaP T1 Arrivée
1 1127 PLATIAU Lola 00:02:22 F (1e) Poussin (1e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:02:22 (1e) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
2 1178 DESTREZ--COILLIOT Gabriel VAL AA THLON SWIM,BIKE,RUN 00:07:35 M (1e) Pupille (1e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:07:35 (2e) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
3 1147 DUBOIS Hugo CAMBRAI TRIATHLON 00:07:38 M (2e) Pupille (2e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:07:38 (3e) 00:23:39 (16e) Partagez votre performance
4 1173 LAVAUT Camille TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:07:38 M (3e) Pupille (3e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:07:38 (4e) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
5 1195 EVRARD Axel 00:07:40 M (4e) Pupille (4e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:07:40 (5e) 00:23:39 (20e) Partagez votre performance
6 1169 BLOUIN Charles LYS CALAIS TRIATHLON 00:07:41 M (5e) Pupille (5e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:07:41 (6e) 00:23:39 (15e) Partagez votre performance
7 1194 PAUMIER Gabin 00:07:50 M (6e) Pupille (6e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:07:50 (7e) 00:23:39 (18e) Partagez votre performance
8 1119 CUCHEVAL Adele LYS CALAIS TRIATHLON 00:07:51 F (2e) Pupille (1e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:07:51 (8e) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
9 1185 LEVIS Tibalt 00:08:05 M (7e) Pupille (7e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:08:05 (9e) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
10 1170 CHOQUEL Timeo MCT/LA TERRE DES 2 CAPS 00:08:15 M (8e) Pupille (8e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:08:15 (10e) 00:23:39 (28e) Partagez votre performance
11 1175 BAERT Louis TRIATHLON LITTORAL 59 00:08:17 M (9e) Pupille (9e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:08:17 (11e) 00:23:39 (47e) Partagez votre performance
12 1167 HENNUYER Cristin LYS CALAIS TRIATHLON 00:08:18 M (10e) Poussin (1e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:08:18 (12e) 00:23:39 (78e) Partagez votre performance
13 1174 ANOT Robin TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:08:20 M (11e) Pupille (10e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:08:20 (13e) 00:23:39 (12e) Partagez votre performance
14 1168 HOLLEBEQUE Jules LYS CALAIS TRIATHLON 00:08:20 M (12e) Pupille (11e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:08:20 (14e) 00:23:39 (41e) Partagez votre performance
15 1163 MAILLET Mathis GRAVELINES TRIATHLON 00:08:24 M (13e) Pupille (12e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:08:24 (15e) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
16 1120 CALVEZ Zoe MCT/LA TERRE DES 2 CAPS 00:08:24 F (3e) Pupille (2e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:08:24 (16e) 00:23:39 (45e) Partagez votre performance
17 1187 HENAULT Lucas 00:08:27 M (14e) Pupille (13e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:08:27 (17e) 00:23:39 (24e) Partagez votre performance
18 1103 LEFEBVRE Louise BLANC NEZ TRIATHLON 62 00:08:28 F (4e) Pupille (3e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:08:28 (18e) 00:23:39 (43e) Partagez votre performance
19 1155 GAY Noah COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:08:39 M (15e) Pupille (14e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:08:39 (19e) 00:23:39 (79e) Partagez votre performance
20 1162 DELVOYE Louis GRAVELINES TRIATHLON 00:08:40 M (16e) Pupille (15e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:08:40 (20e) 00:23:39 (8e) Partagez votre performance
21 1182 DEQUIDT Sacha 00:08:44 M (17e) Pupille (16e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:08:44 (21e) 00:23:39 (67e) Partagez votre performance
22 1209 DUCHEMIN Lucas 00:08:45 M (18e) Pupille (17e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:08:45 (22e) 00:23:39 (30e) Partagez votre performance
23 1177 LEFRANCOIS Dorian VAL AA THLON SWIM,BIKE,RUN 00:08:46 M (19e) Pupille (18e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:08:46 (23e) 00:23:39 (32e) Partagez votre performance
24 1151 CHAMBELLAND Achille COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:08:49 M (20e) Pupille (19e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:08:49 (24e) 00:23:39 (13e) Partagez votre performance
25 1106 MONTREUIL Clemence COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:08:51 F (5e) Pupille (4e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:08:51 (25e) 00:23:39 (17e) Partagez votre performance
26 1165 THELY LELEU Kylian GRAVELINES TRIATHLON 00:08:55 M (21e) Pupille (20e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:08:55 (26e) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
27 1191 CREPIN Eliott 00:08:55 M (22e) Poussin (2e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:08:55 (27e) 00:23:39 (35e) Partagez votre performance
28 1159 BRUWAERT Noa GRAVELINES TRIATHLON 00:09:02 M (23e) Poussin (3e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:09:02 (28e) 00:23:39 (40e) Partagez votre performance
29 1192 CREPIN Mathis 00:09:07 M (24e) Poussin (4e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:09:07 (29e) 00:23:39 (7e) Partagez votre performance
30 1200 BOUCHER Antoine 00:09:08 M (25e) Pupille (21e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:09:08 (30e) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
31 1101 VIVIEZ Honorine BLANC NEZ TRIATHLON 62 00:09:10 F (6e) Pupille (5e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:09:10 (31e) 00:23:39 (31e) Partagez votre performance
32 1114 RYNGAERT Ines GRAVELINES TRIATHLON 00:09:10 F (7e) Pupille (6e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:09:10 (32e) 00:23:39 (33e) Partagez votre performance
33 1141 DELÉGLISE Laurine 00:09:13 F (8e) Pupille (7e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:09:13 (33e) 00:23:39 (10e) Partagez votre performance
34 1184 DARQUES Sacha 00:09:15 M (26e) Poussin (5e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:09:15 (34e) 00:23:39 (49e) Partagez votre performance
35 1152 CHAMBELLAND Eloi COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:09:15 M (27e) Poussin (6e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:09:15 (35e) 00:23:39 (14e) Partagez votre performance
36 1180 VIDAL Victor 00:09:16 M (28e) Pupille (22e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:09:16 (36e) 00:23:39 (64e) Partagez votre performance
37 1109 LARTISIEN Lea COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:09:17 F (9e) Pupille (8e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:09:17 (37e) 00:23:39 (26e) Partagez votre performance
38 1112 DUBUIS Celia GRAVELINES TRIATHLON 00:09:17 F (10e) Poussin (2e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:09:17 (38e) 00:23:39 (56e) Partagez votre performance
39 1166 DEBOUDT Arthur GRAVELINES TRIATHLON 00:09:23 M (29e) Poussin (7e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:09:23 (39e) 00:23:39 (75e) Partagez votre performance
40 1118 BLOUIN Prunelle LYS CALAIS TRIATHLON 00:09:28 F (11e) Pupille (9e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:09:28 (40e) 00:23:39 (55e) Partagez votre performance
41 1176 BAERT Martin TRIATHLON LITTORAL 59 00:09:28 M (30e) Pupille (23e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:09:28 (41e) 00:23:39 (72e) Partagez votre performance
42 1205 DUVAL Maxence 00:09:31 M (31e) Pupille (24e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:09:31 (42e)