Cross-Duathlon du Haricot - Zegerscappel 2020
Recherche:
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CaP1 | T1 | VTT | T2 | CaP2 | -retour velo | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 255 | CAMBIEN Gauthier | 00:00:00 | M (0e) | Junior (0e) | 00:23:05 (9e) | 00:01:37 (127e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | |||
0 | 23 | LEGUAY Marianick | 00:00:00 | F (0e) | Master (0e) | 00:32:42 (222e) | 00:02:13 (225e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
M - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CaP1 | T1 | VTT | T2 | CaP2 | -retour velo | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 5 | BELLET Ana | COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER | 00:00:00 | F (0e) | Master (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
M - Fin CaP1
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CaP1 | T1 | VTT | T2 | CaP2 | -retour velo | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 175 | CONNOIOUX Stephane | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 02:55:05 (290e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
M - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CaP1 | T1 | VTT | T2 | CaP2 | -retour velo | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 113 | AMMEUX Thomas | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | |||
0 | 147 | ANDRIEUX Frederic | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | |||
0 | 218 | BELIERES Vincent | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | |||
0 | 167 | BLANQUART Cyril | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | |||
0 | 52 | BOITEL Sébastien | BERCK OPALE SUD TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 295 | BOLDRON Melanie | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | |||
0 | 145 | BRUCKER Christophe | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | |||
0 | 10 | CATELLE Chloé | RONCHIN ATHLETIC CLUB | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 200 | CHARLES Pierric | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | |||
0 | 146 | CHARLON Denis | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | |||
0 | 30 | CHARLON Anne | 00:00:00 | F (0e) | Master (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | |||
0 | 18 | CHRISTIAENS Claire | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | |||
0 | 183 | COLPAERT Gaetan | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | |||
0 | 294 | DARGUESSE Denis | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | |||
0 | 89 | DELEPINE Sébastien | TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 107 | DEMARETZ Adrien | 00:00:00 | M (0e) | Junior (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | |||
0 | 94 | DUPAS Rémy | TRIATHLON LITTORAL 59 | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 245 | FIGOUREUX Thierry | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | |||
0 | 221 | FLAHAUT Patrick | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | |||
0 | 25 | FOURNIER Kevin | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | |||
0 | 149 | IMBERT Benoit | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | |||
0 | 31 | IMBERT Stephanie | 00:00:00 | F (0e) | Master (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | |||
0 | 148 | LASALLE Sébastien | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | |||
0 | 179 | LECIGNE Didier | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | |||
0 | 104 | LEFEBVRE William | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | |||
0 | 115 | LEGUELTEL Eric | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | |||
0 | 105 | MARY Stéphane | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | |||
0 | 19 | MARY Aurelie | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | |||
0 | 34 | PERARD Marie | 00:00:00 | F (0e) | Master (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | |||
0 | 190 | PLESSIET Benjamin | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | |||
0 | 86 | POIRIEZ Marc | TRIATHLON CLUB D`HAZEBROUCK | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 128 | SABRE David | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | |||
0 | 91 | TONNERRE Lucas | TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 157 | VANDEVYVERE Glen | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | |||
0 | 270 | VERCAEMER Florian | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | |||
0 | 123 | VERCRUSSE Eric | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | |||
0 | 244 | BARBRY Ludovic | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:31:39 (0) | 00:02:33 (0) | 01:29:39 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 02:03:50 (0) | |||
0 | 48 | BELPAIRE Emmanuelle | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:28:52 (0) | 00:02:53 (0) | 01:33:20 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 02:05:03 (0) | |||
0 | 73 | BOURDON Ludovic | PHENIX TEAM | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:27:23 (0) | 00:02:30 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 116 | CARPENTIER William | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:28:06 (0) | 00:02:20 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | |||
0 | 130 | MOROSINI Bernard | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:03:09 (0) | 00:00:21 (0) | 00:00:21 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:03:50 (0) | |||
0 | 119 | NOEL Nicolas | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:24:52 (0) | 00:01:31 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
M - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CaP1 | T1 | VTT | T2 | CaP2 | -retour velo | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 20 | BULTEZ Mélissa | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:51:14 (289e) | 00:02:54 (269e) | 01:45:39 (282e) | 00:00:00 (38e) | 00:18:43 (279e) | 02:39:46 (287e) | |||
0 | 189 | FOURNIER Michel | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:42:27 (286e) | 00:02:30 (252e) | 01:48:16 (284e) | 00:00:00 (126e) | 00:17:32 (277e) | 02:33:12 (286e) | |||
0 | 27 | BERNARD Caroline | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:36:02 (262e) | 00:02:34 (255e) | 01:54:23 (287e) | 00:00:00 (22e) | 00:14:04 (246e) | 02:32:57 (285e) | |||
0 | 142 | LEGRAND Matthieu | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:35:55 (261e) | 00:02:42 (262e) | 01:53:52 (286e) | 00:00:00 (181e) | 00:14:05 (247e) | 02:32:28 (284e) | |||
0 | 26 | HAU Fabienne | 00:00:00 | F (0e) | Master (0e) | 00:40:52 (282e) | 00:02:01 (207e) | 01:48:33 (285e) | 00:00:00 (147e) | 00:15:00 (262e) | 02:31:24 (283e) | |||
0 | 2 | CRETON Colleen | ATHLETIC CLUB MARCQUOIS | 00:00:00 | F (0e) | Junior (0e) | 00:37:31 (277e) | 00:01:29 (102e) | 01:45:24 (281e) | 00:00:00 (68e) | 00:14:16 (251e) | 02:24:24 (282e) | ||
0 | 156 | BASSE David | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:36:09 (267e) | 00:04:13 (288e) | 01:43:40 (279e) | 00:00:00 (14e) | 00:16:02 (272e) | 02:24:01 (281e) | |||
0 | 7 | WINCKEL Noémie | GRAVELINES TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:39:01 (278e) | 00:01:44 (150e) | 01:42:46 (276e) | 00:00:00 (286e) | 00:15:20 (266e) | 02:23:30 (280e) | ||
0 | 199 | LARDEUR Stany | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:36:08 (266e) | 00:03:33 (284e) | 01:43:18 (278e) | 00:00:00 (180e) | 00:16:04 (273e) | 02:22:58 (279e) | |||
0 | 289 | LANOY Fabrice | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:39:09 (279e) | 00:02:41 (261e) | 01:40:11 (272e) | 00:00:00 (178e) | 00:14:25 (252e) | 02:22:01 (278e) | |||
0 | 273 | PROUVEUR Frederic | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:41:14 (284e) | 00:02:10 (223e) | 01:38:10 (265e) | 00:00:00 (226e) | 00:15:25 (269e) | 02:21:33 (277e) | |||
0 | 43 | VIART Alizée | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:36:55 (271e) | 00:01:49 (171e) | 01:42:40 (275e) | 00:00:00 (275e) | 00:14:58 (261e) | 02:21:23 (276e) | |||
0 | 40 | LAMS Carole | 00:00:00 | F (0e) | Master (0e) | 00:32:46 (223e) | 00:02:57 (272e) | 01:44:37 (280e) | 00:00:00 (172e) | 00:13:13 (230e) | 02:20:19 (275e) | |||
0 | 224 | VIART Jordan | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:43:25 (287e) | 00:02:06 (216e) | 01:33:37 (248e) | 00:00:00 (277e) | 00:17:48 (278e) | 02:19:07 (274e) | |||
0 | 246 | BOTTEIN Bruno | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:35:37 (258e) | 00:03:13 (281e) | 01:39:49 (271e) | 00:00:00 (26e) | 00:13:30 (239e) | 02:18:38 (273e) | |||
0 | 21 | BRUNET Wendie | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:33:32 (236e) | 00:01:56 (193e) | 01:42:55 (277e) | 00:00:00 (36e) | 00:13:27 (238e) | 02:18:22 (272e) | |||
0 | 384 | MARYLENE CLEENEWERCK Veronique Luttun | les vérolène | 00:00:00 | X (0e) | Relais (0e) | 00:44:23 (288e) | 00:01:23 (78e) | 01:32:17 (239e) | 00:00:00 (193e) | 00:15:21 (267e) | 02:18:02 (271e) | ||
0 | 163 | VERNIEUWE Samuel | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:34:24 (249e) | 00:02:22 (238e) | 01:41:13 (273e) | 00:00:00 (274e) | 00:15:26 (270e) | 02:17:58 (270e) | |||
0 | 44 | DERUELLE Perrine | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:41:29 (285e) | 00:01:56 (196e) | 01:34:00 (252e) | 00:00:00 (96e) | 00:15:23 (268e) | 02:17:24 (269e) | |||
0 | 277 | DETOEUF Gaetan | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:32:57 (227e) | 00:01:44 (155e) | 01:42:38 (274e) | 00:00:00 (100e) | 00:14:42 (257e) | 02:17:18 (268e) | |||
0 | 132 | PAVAUX Matthieu | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:34:53 (254e) | 00:01:27 (94e) | 01:39:41 (270e) | 00:00:00 (217e) | 00:16:05 (274e) | 02:16:00 (267e) | |||
0 | 28 | HENRY Sabine | 00:00:00 | F (0e) | Master (0e) | 00:36:02 (263e) | 00:01:40 (137e) | 01:38:15 (266e) | 00:00:00 (153e) | 00:13:11 (229e) | 02:15:56 (266e) | |||
0 | 42 | WRONA Virginie | 00:00:00 | F (0e) | Master (0e) | 00:37:26 (276e) | 00:02:22 (235e) | 01:35:34 (258e) | 00:00:00 (287e) | 00:14:55 (260e) | 02:15:22 (265e) | |||
0 | 165 | VANBENEDEN Sebastien | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:33:57 (244e) | 00:01:49 (173e) | 01:38:53 (269e) | 00:00:00 (266e) | 00:15:03 (264e) | 02:14:38 (264e) | |||
0 | 400 | SANDRA VANLAERES Sylvain Hullebrouck | Xtremtrool | 00:00:00 | X (0e) | Relais (0e) | 00:37:20 (274e) | 00:01:28 (97e) | 01:35:29 (257e) | 00:00:00 (240e) | 00:13:20 (234e) | 02:14:16 (263e) | ||
0 | 38 | DUPONT Frederic | 00:00:00 | F (0e) | Master (0e) | 00:34:46 (253e) | 00:01:30 (105e) | 01:38:00 (264e) | 00:00:00 (111e) | 00:13:01 (223e) | 02:14:14 (262e) | |||
0 | 47 | BAREY Alexie | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:36:07 (265e) | 00:01:33 (117e) | 01:36:31 (261e) | 00:00:00 (12e) | 00:13:01 (222e) | 02:14:09 (261e) | |||
0 | 35 | CHIROUTTE Stephanie | 00:00:00 | F (0e) | Master (0e) | 00:37:20 (275e) | 00:01:39 (134e) | 01:33:58 (251e) | 00:00:00 (52e) | 00:14:50 (258e) | 02:12:56 (260e) | |||
0 | 259 | VANDERBEKEN Yannick | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:35:40 (259e) | 00:03:06 (277e) | 01:34:02 (253e) | 00:00:00 (268e) | 00:12:55 (221e) | 02:12:46 (259e) | |||
0 | 380 | FRANÇOIS DECLERCQ Thomas Everaere | Les morfalous | 00:00:00 | X (0e) | Relais (0e) | 00:25:38 (45e) | 00:01:02 (12e) | 01:46:05 (283e) | 00:00:00 (128e) | 00:08:56 (35e) | 02:12:45 (258e) | ||
0 | 131 | SOUYRIS Frederic | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:36:06 (264e) | 00:02:55 (271e) | 01:33:39 (249e) | 00:00:00 (249e) | 00:14:12 (250e) | 02:12:39 (257e) | |||
0 | 32 | THOMAS Caroline | 00:00:00 | F (0e) | Master (0e) | 00:32:04 (209e) | 00:03:10 (280e) | 01:37:21 (263e) | 00:00:00 (262e) | 00:12:47 (214e) | 02:12:34 (256e) | |||
0 | 33 | FATIS Aurelie | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:32:19 (215e) | 00:02:54 (267e) | 01:37:13 (262e) | 00:00:00 (117e) | 00:12:48 (215e) | 02:12:25 (255e) | |||
0 | 39 | BARD Sandra | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:33:24 (235e) | 00:02:02 (210e) | 01:36:08 (259e) | 00:00:00 (10e) | 00:12:53 (219e) | 02:11:33 (254e) | |||
0 | 177 | WESTERLYNCK Stephane | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:39:37 (280e) | 00:03:07 (279e) | 01:28:33 (218e) | 00:00:00 (285e) | 00:16:32 (276e) | 02:11:16 (253e) | |||
0 | 122 | DIEUSAERT Nicolas | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:36:54 (270e) | 00:01:41 (140e) | 01:32:32 (241e) | 00:00:00 (105e) | 00:15:41 (271e) | 02:11:06 (252e) |
M - Retour VTT
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CaP1 | T1 | VTT | T2 | CaP2 | -retour velo | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 276 | DETOEUF Guillaume | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:34:27 (250e) | 00:02:54 (268e) | 01:33:14 (242e) | 00:00:00 (101e) | 00:00:00 (0) | 02:10:34 (251e) |
M - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CaP1 | T1 | VTT | T2 | CaP2 | -retour velo | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 139 | PORZIEMSKY Fabien | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:33:33 (237e) | 00:01:50 (176e) | 01:35:09 (255e) | 00:00:00 (224e) | 00:13:16 (232e) | 02:10:31 (250e) | |||
0 | 184 | COLPAERT Arthur | 00:00:00 | M (0e) | Junior (0e) | 00:32:05 (210e) | 00:02:10 (222e) | 01:36:16 (260e) | 00:00:00 (61e) | 00:14:35 (255e) | 02:10:30 (249e) | |||
0 | 216 | LABE Georges yves | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:30:19 (167e) | 00:01:42 (146e) | 01:38:23 (268e) | 00:00:00 (170e) | 00:11:13 (146e) | 02:10:23 (248e) | |||
0 | 41 | FERREIRA Sandrine | 00:00:00 | F (0e) | Master (0e) | 00:30:18 (166e) | 00:01:44 (148e) | 01:38:21 (267e) | 00:00:00 (122e) | 00:11:14 (149e) | 02:10:22 (247e) | |||
0 | 159 | BOULOIS Sylvain | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:34:58 (256e) | 00:01:42 (142e) | 01:33:40 (250e) | 00:00:00 (29e) | 00:12:51 (217e) | 02:10:19 (246e) | |||
0 | 370 | FANNY LUTUN Arnaud Delmar | DELMAR | 00:00:00 | X (0e) | Relais (0e) | 00:37:00 (272e) | 00:01:10 (30e) | 01:31:59 (235e) | 00:00:00 (115e) | 00:12:24 (202e) | 02:10:08 (245e) | ||
0 | 201 | WAILLE Jérôme | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:33:20 (231e) | 00:02:04 (214e) | 01:34:43 (254e) | 00:00:00 (279e) | 00:12:36 (207e) | 02:10:06 (244e) | |||
0 | 3 | PRUDHOMME Nadège | BERCK OPALE SUD TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Master (0e) | 00:40:15 (281e) | 00:02:55 (270e) | 01:26:46 (213e) | 00:00:00 (227e) | 00:14:55 (259e) | 02:09:55 (243e) | ||
0 | 266 | CRESPIN Olivier | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:34:29 (251e) | 00:01:52 (180e) | 01:33:16 (243e) | 00:00:00 (67e) | 00:12:52 (218e) | 02:09:36 (242e) | |||
0 | 240 | CONNOIOUX Sébastien | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:33:46 (240e) | 00:02:13 (226e) | 01:32:05 (237e) | 00:00:00 (63e) | 00:12:53 (220e) | 02:08:03 (241e) | |||
0 | 377 | LEJEUNE SANDRINE Didier Lejeune | LES DINGOS | 00:00:00 | X (0e) | Relais (0e) | 00:36:35 (269e) | 00:01:25 (87e) | 01:29:47 (227e) | 00:00:00 (183e) | 00:12:41 (211e) | 02:07:47 (240e) | ||
0 | 140 | HAU Eric | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:34:40 (252e) | 00:01:32 (116e) | 01:30:39 (232e) | 00:00:00 (146e) | 00:13:18 (233e) | 02:06:50 (239e) | |||
0 | 374 | NOËMIE MUYL Florent Pouchele | Le duo de choc | 00:00:00 | X (0e) | Relais (0e) | 00:36:10 (268e) | 00:01:19 (60e) | 01:29:03 (221e) | 00:00:00 (214e) | 00:12:37 (209e) | 02:06:31 (238e) | ||
0 | 150 | CARETTE Laurent | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:31:15 (193e) | 00:01:43 (147e) | 01:33:27 (245e) | 00:00:00 (42e) | 00:12:12 (199e) | 02:06:24 (237e) | |||
0 | 144 | SIX Pierre | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:31:36 (200e) | 00:01:45 (161e) | 01:32:27 (240e) | 00:00:00 (246e) | 00:12:02 (191e) | 02:05:47 (236e) | |||
0 | 385 | AGATHE WILS Theo-victor Wils | Les Wils | 00:00:00 | X (0e) | Relais (0e) | 00:31:13 (192e) | 00:01:13 (39e) | 01:33:20 (244e) | 00:00:00 (2e) | 00:10:16 (89e) | 02:05:45 (235e) | ||
0 | 209 | BUTEZ Sébastien | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:31:31 (198e) | 00:03:45 (286e) | 01:30:28 (231e) | 00:00:00 (39e) | 00:11:52 (185e) | 02:05:42 (234e) | |||
0 | 226 | HAIDAR Naef | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:30:53 (181e) | 00:02:23 (240e) | 01:32:08 (238e) | 00:00:00 (144e) | 00:11:34 (169e) | 02:05:23 (233e) | |||
0 | 197 | DEBOUDT Aurélien | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:32:50 (225e) | 00:01:20 (65e) | 01:31:11 (233e) | 00:00:00 (77e) | 00:14:33 (254e) | 02:05:20 (232e) | |||
0 | 152 | TANGHE David | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:32:40 (220e) | 00:03:02 (276e) | 01:29:29 (225e) | 00:00:00 (257e) | 00:14:40 (256e) | 02:05:11 (231e) | |||
0 | 37 | STAES Laura | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:37:03 (273e) | 00:01:44 (152e) | 01:26:22 (210e) | 00:00:00 (250e) | 00:13:59 (245e) | 02:05:08 (230e) | |||
0 | 279 | RICARD Maël | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:28:23 (116e) | 00:01:28 (98e) | 01:35:12 (256e) | 00:00:00 (231e) | 00:15:10 (265e) | 02:05:02 (229e) | |||
0 | 24 | GEORGES Sabrina | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:33:42 (239e) | 00:01:30 (107e) | 01:29:47 (226e) | 00:00:00 (133e) | 00:13:04 (226e) | 02:04:58 (228e) | |||
0 | 16 | FERAMUS Lucie | VAL AA THLON SWIM,BIKE,RUN | 00:00:00 | F (0e) | Master (0e) | 00:31:17 (194e) | 00:01:32 (115e) | 01:31:54 (234e) | 00:00:00 (119e) | 00:11:51 (184e) | 02:04:43 (227e) | ||
0 | 210 | TALLEUX Jacque | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:31:32 (199e) | 00:03:01 (274e) | 01:30:09 (228e) | 00:00:00 (256e) | 00:11:54 (186e) | 02:04:41 (226e) | |||
0 | 268 | CAVILLON Grégory | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:33:22 (233e) | 00:01:55 (189e) | 01:29:16 (223e) | 00:00:00 (50e) | 00:13:03 (225e) | 02:04:32 (225e) | |||
0 | 172 | MINY Ludovic | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:29:36 (150e) | 00:01:28 (96e) | 01:33:28 (246e) | 00:00:00 (203e) | 00:12:11 (197e) | 02:04:31 (224e) | |||
0 | 194 | CZERNIK Benoit | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:33:21 (232e) | 00:01:58 (201e) | 01:29:11 (222e) | 00:00:00 (72e) | 00:12:05 (194e) | 02:04:30 (223e) | |||
0 | 181 | BENOIT Arnaud | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:29:52 (157e) | 00:01:37 (130e) | 01:32:00 (236e) | 00:00:00 (20e) | 00:11:27 (161e) | 02:03:28 (222e) | |||
0 | 253 | JAMROZIK Thomas | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:34:10 (247e) | 00:01:44 (151e) | 01:27:23 (216e) | 00:00:00 (164e) | 00:13:08 (227e) | 02:03:16 (221e) | |||
0 | 296 | JAMINON Johann | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:31:09 (190e) | 00:01:59 (202e) | 01:30:09 (229e) | 00:00:00 (163e) | 00:12:48 (216e) | 02:03:15 (220e) | |||
0 | 180 | MAHO Christophe | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:34:00 (246e) | 00:02:04 (213e) | 01:26:57 (214e) | 00:00:00 (190e) | 00:16:06 (275e) | 02:02:59 (219e) | |||
0 | 15 | HOUZIAUX Sophie | TRIATHLON CLUB D`HAZEBROUCK | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:30:59 (184e) | 00:01:37 (131e) | 01:30:15 (230e) | 00:00:00 (156e) | 00:11:33 (168e) | 02:02:50 (218e) | ||
0 | 213 | WARYN Thomas | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:34:56 (255e) | 00:01:31 (113e) | 01:26:19 (209e) | 00:00:00 (283e) | 00:14:12 (249e) | 02:02:45 (217e) | |||
0 | 114 | LANDRY Jimmy | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:32:01 (204e) | 00:01:34 (119e) | 01:28:51 (219e) | 00:00:00 (174e) | 00:11:26 (159e) | 02:02:24 (216e) | |||
0 | 187 | CHOCRAUX Laurent | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:33:57 (243e) | 00:01:47 (170e) | 01:26:38 (212e) | 00:00:00 (53e) | 00:13:51 (244e) | 02:02:21 (215e) | |||
0 | 282 | MALLEVAEY Thomas | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:32:04 (207e) | 00:01:22 (72e) | 01:28:52 (220e) | 00:00:00 (191e) | 00:13:50 (243e) | 02:02:17 (214e) | |||
0 | 155 | LANDRY Grégory | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:32:01 (205e) | 00:02:12 (224e) | 01:27:25 (217e) | 00:00:00 (173e) | 00:11:29 (162e) | 02:01:37 (213e) |
M - Retour VTT
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CaP1 | T1 | VTT | T2 | CaP2 | -retour velo | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 283 | DEPANNEMAECKER Eric | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:26:20 (61e) | 00:01:29 (99e) | 01:33:29 (247e) | 00:00:00 (93e) | 00:00:00 (0) | 02:01:17 (212e) |
M - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CaP1 | T1 | VTT | T2 | CaP2 | -retour velo | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 215 | CATTOEN Alexandre | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:32:22 (218e) | 00:02:25 (244e) | 01:25:50 (208e) | 00:00:00 (49e) | 00:11:56 (188e) | 02:00:35 (211e) | |||
0 | 36 | CAQUANT Celine | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:28:44 (130e) | 00:02:02 (211e) | 01:29:29 (224e) | 00:00:00 (41e) | 00:11:44 (180e) | 02:00:14 (210e) | |||
0 | 271 | BOUSSEKEY Jean luc | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:33:38 (238e) | 00:02:31 (253e) | 01:23:13 (196e) | 00:00:00 (32e) | 00:15:02 (263e) | 01:59:20 (209e) | |||
0 | 367 | JENNIFER SPRIET Luc Condette | BEER TEAM/CLIC CAP | 00:00:00 | X (0e) | Relais (0e) | 00:32:01 (206e) | 00:01:17 (56e) | 01:25:49 (207e) | 00:00:00 (165e) | 00:11:13 (145e) | 01:59:06 (208e) | ||
0 | 154 | ABIDI Samyr | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:30:23 (171e) | 00:02:57 (273e) | 01:25:15 (204e) | 00:00:00 (1e) | 00:11:12 (144e) | 01:58:34 (207e) | |||
0 | 251 | DELEPOUVE Xavier | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:32:20 (216e) | 00:02:24 (241e) | 01:23:45 (199e) | 00:00:00 (85e) | 00:12:20 (201e) | 01:58:28 (206e) | |||
0 | 109 | CLARYS Ludovic | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:29:36 (149e) | 00:01:52 (179e) | 01:26:58 (215e) | 00:00:00 (55e) | 00:12:36 (208e) | 01:58:24 (205e) | |||
0 | 395 | CLÉMENT CARPENTIER Arnaud Lelong | The Flying Vlaams | 00:00:00 | X (0e) | Relais (0e) | 00:35:43 (260e) | 00:01:42 (143e) | 01:20:57 (187e) | 00:00:00 (57e) | 00:12:02 (190e) | 01:58:21 (204e) | ||
0 | 136 | VIGNY Dan | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:30:11 (165e) | 00:01:31 (112e) | 01:26:32 (211e) | 00:00:00 (278e) | 00:14:08 (248e) | 01:58:14 (203e) | |||
0 | 264 | HUMEZ Jérôme | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:31:59 (203e) | 00:01:55 (186e) | 01:24:14 (201e) | 00:00:00 (157e) | 00:13:09 (228e) | 01:58:07 (202e) | |||
0 | 220 | FERMON Frederic | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:32:04 (208e) | 00:01:54 (184e) | 01:23:39 (198e) | 00:00:00 (121e) | 00:00:00 (0) | 01:57:36 (201e) | |||
0 | 238 | DELPIERRE Philippe | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:29:41 (152e) | 00:01:45 (158e) | 01:25:31 (206e) | 00:00:00 (89e) | 00:00:00 (0) | 01:56:57 (200e) | |||
0 | 192 | BOURET David | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:33:50 (241e) | 00:01:44 (156e) | 01:20:59 (188e) | 00:00:00 (30e) | 00:13:13 (231e) | 01:56:32 (199e) | |||
0 | 193 | COLPAERT Laurent | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:30:58 (182e) | 00:02:19 (233e) | 01:23:03 (195e) | 00:00:00 (62e) | 00:10:48 (118e) | 01:56:18 (198e) | |||
0 | 204 | CROO Thierry | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:33:59 (245e) | 00:02:50 (266e) | 01:19:20 (177e) | 00:00:00 (70e) | 00:00:00 (0) | 01:56:08 (197e) | |||
0 | 98 | CADEZ Fabien | VAL AA THLON SWIM,BIKE,RUN | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:34:13 (248e) | 00:01:18 (58e) | 01:20:25 (183e) | 00:00:00 (40e) | 00:13:20 (235e) | 01:55:55 (196e) | ||
0 | 242 | JOZEFIAK Laurent | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:29:16 (145e) | 00:01:46 (162e) | 01:24:49 (203e) | 00:00:00 (166e) | 00:11:27 (160e) | 01:55:50 (195e) | |||
0 | 234 | FERMAUT Eurl boucherie | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:33:23 (234e) | 00:02:06 (218e) | 01:20:08 (182e) | 00:00:00 (120e) | 00:13:23 (237e) | 01:55:36 (194e) | |||
0 | 121 | WANNEGUE Mickael | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:31:10 (191e) | 00:02:36 (257e) | 01:21:50 (193e) | 00:00:00 (281e) | 00:13:02 (224e) | 01:55:35 (193e) | |||
0 | 12 | LANGLET Lea | TEAM TRIATHLON MAUBEUGE | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:30:59 (183e) | 00:01:16 (52e) | 01:23:15 (197e) | 00:00:00 (177e) | 00:12:26 (204e) | 01:55:29 (192e) | ||
0 | 257 | COCQUET Thomas | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:31:08 (189e) | 00:03:15 (283e) | 01:20:53 (186e) | 00:00:00 (59e) | 00:11:06 (140e) | 01:55:15 (191e) | |||
0 | 260 | BARDEL Emile | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:28:58 (136e) | 00:01:22 (69e) | 01:24:33 (202e) | 00:00:00 (11e) | 00:10:04 (81e) | 01:54:52 (190e) | |||
0 | 376 | EMELINE BOUDOUX Dominique Lang | Les Aa'charnés | 00:00:00 | X (0e) | Relais (0e) | 00:32:14 (212e) | 00:01:21 (68e) | 01:21:16 (190e) | 00:00:00 (113e) | 00:11:50 (183e) | 01:54:51 (189e) | ||
0 | 143 | SAGUEZ Patrice | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:32:21 (217e) | 00:02:47 (265e) | 01:19:39 (179e) | 00:00:00 (237e) | 00:12:46 (213e) | 01:54:46 (188e) | |||
0 | 46 | DEHEEGER Gaelle | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:28:41 (127e) | 00:01:44 (154e) | 01:24:02 (200e) | 00:00:00 (80e) | 00:10:56 (127e) | 01:54:26 (187e) | |||
0 | 160 | POTEAU Franck | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:30:04 (162e) | 00:02:29 (250e) | 01:21:47 (191e) | 00:00:00 (225e) | 00:11:37 (174e) | 01:54:18 (186e) | |||
0 | 293 | FRESIERS Martin | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:27:16 (83e) | 00:01:07 (23e) | 01:25:29 (205e) | 00:00:00 (129e) | 00:11:15 (150e) | 01:53:50 (185e) | |||
0 | 219 | VAN DER SNICKT Valentin | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:29:54 (158e) | 00:02:47 (264e) | 01:21:04 (189e) | 00:00:00 (264e) | 00:12:03 (192e) | 01:53:44 (184e) | |||
0 | 285 | DOSSIN Hugo | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:28:20 (115e) | 00:02:01 (208e) | 01:22:18 (194e) | 00:00:00 (108e) | 00:10:43 (113e) | 01:52:39 (183e) | |||
0 | 129 | VAILLENDET Richard | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:30:19 (168e) | 00:01:24 (84e) | 01:20:40 (185e) | 00:00:00 (263e) | 00:11:43 (179e) | 01:52:23 (182e) | |||
0 | 135 | DECOOL Hugo | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:30:35 (176e) | 00:01:16 (50e) | 01:20:27 (184e) | 00:00:00 (79e) | 00:11:01 (132e) | 01:52:17 (181e) | |||
0 | 127 | GENS William | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:33:11 (228e) | 00:03:13 (282e) | 01:15:47 (147e) | 00:00:00 (132e) | 00:13:23 (236e) | 01:52:10 (180e) | |||
0 | 222 | PARMENT Fabien | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:30:41 (179e) | 00:02:23 (239e) | 01:18:59 (174e) | 00:00:00 (216e) | 00:11:11 (143e) | 01:52:03 (179e) | |||
0 | 178 | BENAULT Luc | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:30:36 (177e) | 00:01:46 (166e) | 01:19:19 (176e) | 00:00:00 (19e) | 00:11:04 (136e) | 01:51:40 (178e) | |||
0 | 388 | ANNIE DELAUTRE Calaud Barbedette | PERE DE FILLE | 00:00:00 | X (0e) | Relais (0e) | 00:32:19 (214e) | 00:01:23 (74e) | 01:17:52 (170e) | 00:00:00 (5e) | 00:11:03 (134e) | 01:51:33 (177e) | ||
0 | 4 | GROSSEL Stéphanie | BERCK OPALE SUD TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:32:53 (226e) | 00:02:16 (228e) | 01:16:21 (157e) | 00:00:00 (141e) | 00:12:25 (203e) | 01:51:30 (176e) | ||
0 | 99 | PLATEEL Didier | VAL AA THLON SWIM,BIKE,RUN | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:32:47 (224e) | 00:01:36 (125e) | 01:16:44 (162e) | 00:00:00 (221e) | 00:11:29 (163e) | 01:51:05 (175e) | ||
0 | 138 | SCOBRY Laurent | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:27:30 (90e) | 00:01:18 (57e) | 01:21:48 (192e) | 00:00:00 (243e) | 00:10:51 (121e) | 01:50:35 (174e) | |||
0 | 243 | BAELEN David | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:31:19 (195e) | 00:03:02 (275e) | 01:16:14 (155e) | 00:00:00 (7e) | 00:11:14 (148e) | 01:50:33 (173e) | |||
0 | 206 | DELAUTRE David | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:32:39 (219e) | 00:01:57 (197e) | 01:15:57 (150e) | 00:00:00 (82e) | 00:12:46 (212e) | 01:50:32 (172e) | |||
0 | 171 | MAES Julien | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:29:05 (138e) | 00:02:06 (217e) | 01:18:58 (173e) | 00:00:00 (187e) | 00:10:55 (123e) | 01:50:08 (171e) | |||
0 | 50 | BOYAVAL Salomé | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:32:11 (211e) | 00:01:11 (32e) | 01:16:36 (160e) | 00:00:00 (33e) | 00:11:38 (176e) | 01:49:57 (170e) | |||
0 | 225 | VIART Joffrey | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:31:29 (197e) | 00:01:34 (121e) | 01:16:48 (163e) | 00:00:00 (276e) | 00:11:19 (152e) | 01:49:50 (169e) | |||
0 | 9 | SAINT GEORGES Hind | PHENIX TEAM | 00:00:00 | F (0e) | Master (0e) | 00:28:23 (117e) | 00:01:23 (75e) | 01:19:53 (180e) | 00:00:00 (238e) | 00:10:34 (106e) | 01:49:38 (168e) | ||
0 | 191 | WALLYN Romain | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:28:03 (109e) | 00:01:22 (70e) | 01:20:07 (181e) | 00:00:00 (280e) | 00:11:34 (170e) | 01:49:31 (167e) | |||
0 | 92 | DUPONT Léo | TRIATHLON LITTORAL 59 | 00:00:00 | M (0e) | Junior (0e) | 00:29:59 (160e) | 00:01:36 (126e) | 01:17:56 (171e) | 00:00:00 (112e) | 00:13:48 (242e) | 01:49:30 (166e) | ||
0 | 290 | MEVAERE Kevin | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:28:04 (110e) | 00:01:44 (153e) | 01:19:39 (178e) | 00:00:00 (198e) | 00:14:29 (253e) | 01:49:25 (165e) | |||
0 | 22 | BAK Lucille | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:31:22 (196e) | 00:01:44 (149e) | 01:16:09 (152e) | 00:00:00 (8e) | 00:12:15 (200e) | 01:49:14 (164e) | |||
0 | 275 | RYCKEBOER Benoit | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:32:41 (221e) | 00:02:02 (209e) | 01:14:31 (139e) | 00:00:00 (233e) | 00:12:12 (198e) | 01:49:13 (163e) | |||
0 | 207 | ISAERT Christophe | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:33:20 (230e) | 00:03:06 (278e) | 01:12:41 (123e) | 00:00:00 (159e) | 00:12:28 (206e) | 01:49:06 (162e) | |||
0 | 49 | RYCKEBUSCH Hélène | 00:00:00 | F (0e) | Master (0e) | 00:31:01 (186e) | 00:01:37 (129e) | 01:16:13 (154e) | 00:00:00 (235e) | 00:11:22 (155e) | 01:48:50 (161e) | |||
0 | 173 | CHIROUTTE Olivier | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:30:31 (173e) | 00:01:17 (55e) | 01:16:58 (165e) | 00:00:00 (51e) | 00:11:05 (138e) | 01:48:45 (160e) | |||
0 | 368 | CLÉMENCE GRUMETZ Nicolas Devin | Biomécanique | 00:00:00 | X (0e) | Relais (0e) | 00:35:33 (257e) | 00:01:01 (8e) | 01:11:49 (112e) | 00:00:00 (56e) | 00:12:27 (205e) | 01:48:22 (159e) | ||
0 | 288 | MAES Kevin | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:28:19 (114e) | 00:01:31 (110e) | 01:18:32 (172e) | 00:00:00 (188e) | 00:10:27 (97e) | 01:48:21 (158e) | |||
0 | 211 | BERNARD Geoffrey | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:30:34 (175e) | 00:02:27 (247e) | 01:15:19 (141e) | 00:00:00 (23e) | 00:11:40 (178e) | 01:48:19 (157e) | |||
0 | 258 | DESCHILDRE Remy | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:27:34 (92e) | 00:01:19 (62e) | 01:19:15 (175e) | 00:00:00 (98e) | 00:09:16 (48e) | 01:48:08 (156e) | |||
0 | 174 | BEYAERT Mickael | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:28:27 (119e) | 00:02:22 (237e) | 01:17:14 (167e) | 00:00:00 (24e) | 00:10:55 (126e) | 01:48:02 (155e) | |||
0 | 387 | MYRIAM PELEGRIS François Pagnerre | PAGNERRE | 00:00:00 | X (0e) | Relais (0e) | 00:40:56 (283e) | 00:01:39 (132e) | 01:05:11 (69e) | 00:00:00 (210e) | 00:13:39 (240e) | 01:47:45 (154e) |
M - Retour VTT
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CaP1 | T1 | VTT | T2 | CaP2 | -retour velo | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 101 | HAUDRECHY Cedric | VAL AA THLON SWIM,BIKE,RUN | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:28:54 (133e) | 00:01:55 (187e) | 01:16:55 (164e) | 00:00:00 (148e) | 00:00:00 (0) | 01:47:43 (153e) |
M - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CaP1 | T1 | VTT | T2 | CaP2 | -retour velo | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 112 | AMMEUX Vincent | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:31:50 (202e) | 00:01:23 (77e) | 01:14:31 (138e) | 00:00:00 (4e) | 00:11:40 (177e) | 01:47:43 (152e) | |||
0 | 170 | HENNION Mathieu | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:28:04 (112e) | 00:03:58 (287e) | 01:15:02 (140e) | 00:00:00 (151e) | 00:10:58 (130e) | 01:47:04 (151e) | |||
0 | 298 | DELRUE Jimmy | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:31:49 (201e) | 00:01:49 (172e) | 01:13:24 (131e) | 00:00:00 (90e) | 00:13:44 (241e) | 01:47:00 (150e) | |||
0 | 164 | HUYGHEBAERT Handy | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:29:27 (146e) | 00:01:23 (76e) | 01:16:10 (153e) | 00:00:00 (158e) | 00:11:07 (142e) | 01:46:59 (149e) | |||
0 | 17 | GERLINGER Aude | VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:29:09 (139e) | 00:01:15 (45e) | 01:16:30 (158e) | 00:00:00 (134e) | 00:10:55 (124e) | 01:46:53 (148e) | ||
0 | 103 | KOSTRZEWA Gregory | WILD TEAM TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:32:15 (213e) | 00:02:09 (220e) | 01:12:22 (119e) | 00:00:00 (169e) | 00:11:14 (147e) | 01:46:45 (147e) | ||
0 | 366 | MATHILDE HARDUIN Amandine Rousette | AMMA | 00:00:00 | X (0e) | Relais (0e) | 00:33:13 (229e) | 00:01:09 (27e) | 01:12:19 (117e) | 00:00:00 (194e) | 00:11:26 (158e) | 01:46:39 (146e) | ||
0 | 151 | LANOY Jerome | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:28:39 (125e) | 00:01:56 (194e) | 01:15:47 (148e) | 00:00:00 (179e) | 00:11:00 (131e) | 01:46:21 (145e) | |||
0 | 262 | DETHOOR--DEHEM Thomas | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:28:04 (111e) | 00:01:45 (160e) | 01:16:18 (156e) | 00:00:00 (99e) | 00:10:27 (98e) | 01:46:07 (144e) | |||
0 | 233 | MOROSINI Clement | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:27:46 (97e) | 00:02:19 (230e) | 01:15:26 (143e) | 00:00:00 (208e) | 00:10:02 (80e) | 01:45:30 (143e) | |||
0 | 212 | BARD Johan | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:27:51 (101e) | 00:02:04 (212e) | 01:15:30 (144e) | 00:00:00 (9e) | 00:10:54 (122e) | 01:45:24 (142e) | |||
0 | 117 | MOREAU Mickael | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:29:48 (154e) | 00:01:45 (159e) | 01:13:52 (135e) | 00:00:00 (206e) | 00:11:37 (175e) | 01:45:24 (141e) | |||
0 | 261 | COVAIN Thibault | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:29:44 (153e) | 00:01:22 (73e) | 01:14:04 (136e) | 00:00:00 (66e) | 00:12:04 (193e) | 01:45:09 (140e) | |||
0 | 45 | REBIER Fanny | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:27:04 (77e) | 00:01:30 (106e) | 01:16:31 (159e) | 00:00:00 (229e) | 00:11:31 (166e) | 01:45:04 (139e) | |||
0 | 118 | MOREAU Ugo | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:28:32 (120e) | 00:02:43 (263e) | 01:13:37 (132e) | 00:00:00 (207e) | 00:11:31 (165e) | 01:44:51 (138e) | |||
0 | 239 | BREYNE David | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:25:53 (52e) | 00:01:24 (79e) | 01:17:15 (168e) | 00:00:00 (35e) | 00:11:36 (172e) | 01:44:30 (137e) | |||
0 | 75 | THERY Benoit | SKWAL ATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:29:15 (144e) | 00:01:44 (157e) | 01:13:15 (128e) | 00:00:00 (258e) | 00:12:08 (195e) | 01:44:14 (136e) | ||
0 | 292 | FOURNET David | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:29:13 (141e) | 00:01:39 (133e) | 01:13:20 (130e) | 00:00:00 (124e) | 00:10:57 (128e) | 01:44:11 (135e) | |||
0 | 198 | CASSEZ Cédric | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:25:27 (41e) | 00:01:30 (108e) | 01:17:09 (166e) | 00:00:00 (48e) | 00:10:05 (82e) | 01:44:06 (134e) | |||
0 | 202 | COUPU Jose | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:28:54 (134e) | 00:01:24 (80e) | 01:13:42 (134e) | 00:00:00 (65e) | 00:11:16 (151e) | 01:43:59 (133e) | |||
0 | 399 | MICKAËL WARYN Séverine Waeles | Waryn | 00:00:00 | X (0e) | Relais (0e) | 00:30:22 (170e) | 00:01:12 (38e) | 01:12:25 (120e) | 00:00:00 (202e) | 00:10:28 (100e) | 01:43:58 (132e) | ||
0 | 280 | DUFLOS Laurent | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:29:14 (143e) | 00:02:25 (243e) | 01:12:16 (116e) | 00:00:00 (110e) | 00:12:09 (196e) | 01:43:54 (131e) | |||
0 | 269 | JACQUERIE François | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:26:51 (71e) | 00:01:26 (90e) | 01:15:34 (145e) | 00:00:00 (162e) | 00:09:35 (65e) | 01:43:50 (130e) | |||
0 | 133 | NAVE Maxence | 00:00:00 | M (0e) | Junior (0e) | 00:25:43 (49e) | 00:01:19 (59e) | 01:16:44 (161e) | 00:00:00 (212e) | 00:10:27 (99e) | 01:43:44 (129e) | |||
0 | 14 | MOROSINI Elise | TRIATHLON CLUB D`HAZEBROUCK | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:29:49 (156e) | 00:01:27 (93e) | 01:12:26 (121e) | 00:00:00 (209e) | 00:11:25 (157e) | 01:43:42 (128e) | ||
0 | 13 | VANHERSECKE Amandine | TRIATHLON CLUB BOULONNAIS | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:28:42 (129e) | 00:01:46 (163e) | 01:13:14 (127e) | 00:00:00 (270e) | 00:10:12 (86e) | 01:43:41 (127e) | ||
0 | 228 | WÉPIERRE Olivier | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:28:56 (135e) | 00:02:24 (242e) | 01:12:21 (118e) | 00:00:00 (284e) | 00:10:33 (105e) | 01:43:40 (126e) | |||
0 | 217 | SAUTIERE Michel | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:27:27 (89e) | 00:02:25 (245e) | 01:13:40 (133e) | 00:00:00 (242e) | 00:10:31 (102e) | 01:43:31 (125e) | |||
0 | 125 | LAMBECQ Bertrand | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:27:56 (105e) | 00:02:27 (248e) | 01:13:00 (124e) | 00:00:00 (171e) | 00:10:31 (103e) | 01:43:22 (124e) | |||
0 | 375 | FANNY VANDECASTEELE Jean-marc Bastaert | Le lièvre et la tortue | 00:00:00 | X (0e) | Relais (0e) | 00:24:17 (22e) | 00:01:06 (20e) | 01:17:43 (169e) | 00:00:00 (116e) | 00:08:36 (14e) | 01:43:04 (123e) | ||
0 | 77 | NEMPON Daniel | SKWAL ATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:30:22 (169e) | 00:02:21 (234e) | 01:10:08 (102e) | 00:00:00 (213e) | 00:11:04 (137e) | 01:42:49 (122e) | ||
0 | 386 | SEBASTIEN LIONET Francois Blervaque | METEREN TEAM | 00:00:00 | X (0e) | Relais (0e) | 00:31:01 (185e) | 00:01:29 (101e) | 01:10:18 (105e) | 00:00:00 (244e) | 00:10:48 (117e) | 01:42:47 (121e) | ||
0 | 236 | DEMESSENCE Franck | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:27:18 (84e) | 00:02:05 (215e) | 01:13:19 (129e) | 00:00:00 (92e) | 00:12:40 (210e) | 01:42:40 (120e) | |||
0 | 214 | DELHUIELLE Francois | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:30:52 (180e) | 00:03:37 (285e) | 01:08:09 (90e) | 00:00:00 (86e) | 00:11:30 (164e) | 01:42:37 (119e) | |||
0 | 393 | EMILIE COOLEN Alexandre Faille | Team Niellois | 00:00:00 | X (0e) | Relais (0e) | 00:29:14 (142e) | 00:01:10 (29e) | 01:12:06 (115e) | 00:00:00 (114e) | 00:10:39 (109e) | 01:42:29 (118e) | ||
0 | 100 | HAYWARD Paul | VAL AA THLON SWIM,BIKE,RUN | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:29:57 (159e) | 00:02:10 (221e) | 01:10:17 (104e) | 00:00:00 (149e) | 00:10:38 (108e) | 01:42:23 (117e) | ||
0 | 82 | MENARD Christian | TEAM GOFAST ARMENTIERES TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:31:07 (188e) | 00:02:16 (227e) | 01:08:59 (93e) | 00:00:00 (197e) | 00:11:31 (167e) | 01:42:21 (116e) | ||
0 | 56 | GODART Guillaume | COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:29:59 (161e) | 00:02:00 (206e) | 01:10:10 (103e) | 00:00:00 (136e) | 00:11:07 (141e) | 01:42:09 (115e) | ||
0 | 11 | PEYTOUR Olivia | TEAM GOFAST ARMENTIERES TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:27:39 (94e) | 00:01:28 (95e) | 01:13:01 (125e) | 00:00:00 (219e) | 00:11:49 (182e) | 01:42:07 (114e) | ||
0 | 67 | LANDY Guillaume | GRAVELINES TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:27:59 (106e) | 00:01:22 (71e) | 01:12:32 (122e) | 00:00:00 (175e) | 00:10:09 (84e) | 01:41:53 (113e) | ||
0 | 29 | HENRY Marianne | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:28:38 (124e) | 00:01:11 (33e) | 01:12:00 (113e) | 00:00:00 (152e) | 00:11:44 (181e) | 01:41:48 (112e) | |||
0 | 230 | BIGAUT Dominique | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:29:35 (148e) | 00:01:39 (135e) | 01:10:29 (106e) | 00:00:00 (25e) | 00:11:21 (153e) | 01:41:42 (111e) | |||
0 | 389 | SANDRINE ROGET Grégory Hars | Sand&Greg | 00:00:00 | X (0e) | Relais (0e) | 00:30:06 (164e) | 00:01:14 (44e) | 01:10:01 (101e) | 00:00:00 (241e) | 00:10:26 (96e) | 01:41:20 (110e) | ||
0 | 188 | BERLY Boris | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:25:36 (44e) | 00:02:31 (254e) | 01:13:12 (126e) | 00:00:00 (21e) | 00:10:45 (115e) | 01:41:19 (109e) | |||
0 | 54 | BELLET Jean francois | COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:29:49 (155e) | 00:01:52 (181e) | 01:09:14 (94e) | 00:00:00 (17e) | 00:10:48 (120e) | 01:40:54 (108e) | ||
0 | 227 | FIEVET Romain | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:23:44 (16e) | 00:02:40 (259e) | 01:14:20 (137e) | 00:00:00 (123e) | 00:08:53 (32e) | 01:40:43 (107e) | |||
0 | 88 | PLISSON Roland | TRIATHLON CLUB DE LIEVIN | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:29:31 (147e) | 00:01:29 (100e) | 01:09:39 (98e) | 00:00:00 (222e) | 00:10:55 (125e) | 01:40:38 (106e) | ||
0 | 284 | BREVIAIRE Edouard | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:23:00 (7e) | 00:01:41 (141e) | 01:15:55 (149e) | 00:00:00 (34e) | 00:08:38 (17e) | 01:40:36 (105e) | |||
0 | 397 | JULIEN DEQUEKER Manuel Vanwildermeersch | TIMON ET PUMBAA | 00:00:00 | X (0e) | Relais (0e) | 00:27:20 (85e) | 00:01:24 (86e) | 01:11:38 (110e) | 00:00:00 (167e) | 00:09:10 (43e) | 01:40:21 (104e) | ||
0 | 168 | VANACKER William | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:23:14 (11e) | 00:01:07 (22e) | 01:15:59 (151e) | 00:00:00 (265e) | 00:08:31 (12e) | 01:40:18 (103e) | |||
0 | 231 | MOISSON Guillaume | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:28:10 (113e) | 00:01:31 (109e) | 01:10:30 (107e) | 00:00:00 (204e) | 00:10:20 (93e) | 01:40:10 (102e) | |||
0 | 110 | GOETGELUCK Arnaud | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:27:02 (75e) | 00:01:53 (183e) | 01:11:06 (109e) | 00:00:00 (137e) | 00:10:33 (104e) | 01:39:59 (101e) | |||
0 | 378 | OLIVIER PRUVOST Martin Dhem | Les entourloupeurs | 00:00:00 | X (0e) | Relais (0e) | 00:23:20 (12e) | 00:01:02 (10e) | 01:15:38 (146e) | 00:00:00 (215e) | 00:08:08 (7e) | 01:39:58 (100e) | ||
0 | 297 | FERAMUS Julien | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:29:03 (137e) | 00:02:34 (256e) | 01:07:44 (85e) | 00:00:00 (118e) | 00:10:39 (110e) | 01:39:20 (99e) | |||
0 | 108 | VANHOOVE Franck | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:28:37 (123e) | 00:02:19 (231e) | 01:08:00 (88e) | 00:00:00 (271e) | 00:10:29 (101e) | 01:38:54 (98e) | |||
0 | 247 | SUZANNE Loïc | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:27:53 (103e) | 00:01:16 (53e) | 01:09:43 (100e) | 00:00:00 (254e) | 00:11:22 (154e) | 01:38:51 (97e) | |||
0 | 59 | FRADIN François | COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:28:49 (131e) | 00:01:12 (35e) | 01:08:50 (91e) | 00:00:00 (127e) | 00:11:22 (156e) | 01:38:50 (96e) | ||
0 | 254 | GHISKIER Jonathan | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:26:13 (59e) | 00:01:33 (118e) | 01:11:03 (108e) | 00:00:00 (135e) | 00:09:22 (55e) | 01:38:48 (95e) | |||
0 | 267 | FOURNIER Kevin | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:29:13 (140e) | 00:01:53 (182e) | 01:07:40 (84e) | 00:00:00 (125e) | 00:11:59 (189e) | 01:38:44 (94e) | |||
0 | 66 | MAES Paul | GRAVELINES TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:21:50 (6e) | 00:01:19 (63e) | 01:15:21 (142e) | 00:00:00 (189e) | 00:07:49 (5e) | 01:38:29 (93e) | ||
0 | 70 | CARPENTIER Thierry | MCT/LA TERRE DES 2 CAPS | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:27:46 (96e) | 00:01:11 (34e) | 01:09:28 (97e) | 00:00:00 (45e) | 00:10:35 (107e) | 01:38:24 (92e) | ||
0 | 169 | ROMMEL Cedric | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:27:23 (88e) | 00:01:50 (177e) | 01:08:52 (92e) | 00:00:00 (232e) | 00:10:40 (111e) | 01:38:05 (91e) | |||
0 | 248 | BOUCHER Fabien | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:27:13 (81e) | 00:01:08 (24e) | 01:09:41 (99e) | 00:00:00 (27e) | 00:10:22 (95e) | 01:38:01 (90e) | |||
0 | 162 | VERAGUE Damien | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:31:04 (187e) | 00:01:57 (198e) | 01:04:57 (67e) | 00:00:00 (273e) | 00:11:54 (187e) | 01:37:57 (89e) | |||
0 | 176 | VANLAERES Tony | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:24:36 (27e) | 00:01:14 (43e) | 01:12:01 (114e) | 00:00:00 (272e) | 00:09:25 (57e) | 01:37:50 (88e) | |||
0 | 141 | MONTAGNE Renaud | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:27:03 (76e) | 00:01:26 (91e) | 01:09:17 (95e) | 00:00:00 (205e) | 00:10:19 (90e) | 01:37:45 (87e) | |||
0 | 396 | THIBAULT LEMAIRE Clément Decourselle | Thibault le mec frais | 00:00:00 | X (0e) | Relais (0e) | 00:24:21 (24e) | 00:01:03 (13e) | 01:11:43 (111e) | 00:00:00 (260e) | 00:08:17 (9e) | 01:37:06 (86e) | ||
0 | 126 | CARON Aurélien | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:27:53 (102e) | 00:01:58 (200e) | 01:07:12 (81e) | 00:00:00 (43e) | 00:09:16 (47e) | 01:37:02 (85e) | |||
0 | 137 | THOMAS Benjamin | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:30:28 (172e) | 00:02:28 (249e) | 01:03:51 (54e) | 00:00:00 (261e) | 00:11:37 (173e) | 01:36:45 (84e) | |||
0 | 106 | ALEXANDRE Jimmy | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:30:34 (174e) | 00:01:24 (83e) | 01:04:42 (62e) | 00:00:00 (3e) | 00:11:03 (133e) | 01:36:39 (83e) | |||
0 | 124 | DIEUSAERT Ghislain | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:27:22 (86e) | 00:01:12 (36e) | 01:08:05 (89e) | 00:00:00 (104e) | 00:10:40 (112e) | 01:36:38 (82e) | |||
0 | 72 | SAINT GEORGES Regis | PHENIX TEAM | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:27:35 (93e) | 00:01:24 (81e) | 01:07:10 (79e) | 00:00:00 (239e) | 00:09:54 (75e) | 01:36:08 (81e) | ||
0 | 372 | GREGORY CLEENEWERCK Christophe Bogaert | La kikicleen | 00:00:00 | X (0e) | Relais (0e) | 00:27:11 (80e) | 00:01:13 (40e) | 01:07:45 (86e) | 00:00:00 (140e) | 00:09:13 (45e) | 01:36:08 (80e) | ||
0 | 60 | HEDIN Louis | COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER | 00:00:00 | M (0e) | Junior (0e) | 00:25:12 (38e) | 00:01:31 (111e) | 01:09:24 (96e) | 00:00:00 (150e) | 00:09:36 (67e) | 01:36:06 (79e) | ||
0 | 158 | BOULOGNE Hervé | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:28:53 (132e) | 00:01:51 (178e) | 01:05:21 (70e) | 00:00:00 (28e) | 00:10:57 (129e) | 01:36:03 (78e) | |||
0 | 120 | LEGUAY Olivier | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:28:01 (107e) | 00:01:46 (165e) | 01:06:15 (76e) | 00:00:00 (182e) | 00:11:06 (139e) | 01:36:01 (77e) | |||
0 | 85 | MICHEZ Sébastien | TRIATHLON CLUB D`HAZEBROUCK | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:29:38 (151e) | 00:01:40 (136e) | 01:04:36 (59e) | 00:00:00 (201e) | 00:10:45 (116e) | 01:35:53 (76e) | ||
0 | 195 | DELIGNY Samuel | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:28:24 (118e) | 00:01:55 (185e) | 01:05:06 (68e) | 00:00:00 (87e) | 00:10:48 (119e) | 01:35:23 (75e) | |||
0 | 286 | COEVOET Lionel | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:25:50 (51e) | 00:01:20 (66e) | 01:07:51 (87e) | 00:00:00 (60e) | 00:09:44 (70e) | 01:35:01 (74e) | |||
0 | 196 | DIDIER Perret | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:26:35 (67e) | 00:01:46 (164e) | 01:06:33 (78e) | 00:00:00 (103e) | 00:09:22 (56e) | 01:34:53 (73e) | |||
0 | 379 | DAMIEN VAN QUICKENBORNE Pascal Poncet | les imprévus | 00:00:00 | X (0e) | Relais (0e) | 00:30:40 (178e) | 00:01:05 (19e) | 01:03:02 (48e) | 00:00:00 (75e) | 00:10:14 (88e) | 01:34:45 (72e) | ||
0 | 232 | LEROUX David | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:28:42 (128e) | 00:01:55 (188e) | 01:04:06 (56e) | 00:00:00 (185e) | 00:11:35 (171e) | 01:34:41 (71e) | |||
0 | 369 | PHILIPPE LOVINY Sebastien Cleenewerck | casselvtt2 | 00:00:00 | X (0e) | Relais (0e) | 00:26:19 (60e) | 00:01:07 (21e) | 01:07:11 (80e) | 00:00:00 (220e) | 00:08:48 (24e) | 01:34:36 (70e) | ||
0 | 111 | SOURIS Johan | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:26:53 (72e) | 00:01:40 (138e) | 01:06:03 (74e) | 00:00:00 (248e) | 00:10:00 (78e) | 01:34:35 (69e) | |||
0 | 186 | RÉGIS Justin | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:25:39 (46e) | 00:02:40 (260e) | 01:06:14 (75e) | 00:00:00 (230e) | 00:08:52 (30e) | 01:34:32 (68e) | |||
0 | 161 | BAYART Jeremie | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:27:33 (91e) | 00:01:47 (168e) | 01:04:55 (66e) | 00:00:00 (15e) | 00:10:09 (85e) | 01:34:13 (67e) | |||
0 | 80 | DHAENENS Gilles | TEAM GOFAST ARMENTIERES TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:26:06 (57e) | 00:02:19 (232e) | 01:05:38 (72e) | 00:00:00 (102e) | 00:09:28 (61e) | 01:34:01 (66e) | ||
0 | 274 | CUIGNET Nikolas | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:26:21 (62e) | 00:01:14 (42e) | 01:06:23 (77e) | 00:00:00 (71e) | 00:10:21 (94e) | 01:33:57 (65e) | |||
0 | 185 | CARPENTIER Rémi | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:26:24 (63e) | 00:02:39 (258e) | 01:04:53 (65e) | 00:00:00 (44e) | 00:09:27 (58e) | 01:33:55 (64e) | |||
0 | 57 | DALIBON Grégory | COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:27:55 (104e) | 00:01:11 (31e) | 01:04:47 (63e) | 00:00:00 (74e) | 00:10:00 (77e) | 01:33:52 (63e) | ||
0 | 6 | CARRIER Justine | COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:27:14 (82e) | 00:01:46 (167e) | 01:04:51 (64e) | 00:00:00 (46e) | 00:09:53 (74e) | 01:33:50 (62e) | ||
0 | 205 | ISAERT Christophe | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:24:52 (32e) | 00:01:42 (144e) | 01:07:12 (82e) | 00:00:00 (160e) | 00:09:20 (51e) | 01:33:45 (61e) | |||
0 | 287 | MEISTER Clément | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:27:47 (99e) | 00:01:20 (64e) | 01:04:37 (61e) | 00:00:00 (196e) | 00:10:08 (83e) | 01:33:43 (60e) | |||
0 | 8 | LANG Lucie | LES TRITONS MELDOIS | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:24:51 (31e) | 00:01:19 (61e) | 01:07:32 (83e) | 00:00:00 (176e) | 00:09:21 (54e) | 01:33:41 (59e) | ||
0 | 291 | RYCKEBUSCH Emmanuel | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:28:01 (108e) | 00:01:42 (145e) | 01:03:56 (55e) | 00:00:00 (234e) | 00:09:42 (68e) | 01:33:38 (58e) | |||
0 | 68 | RYNGAERT Grégory | GRAVELINES TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:25:57 (53e) | 00:01:49 (174e) | 01:05:37 (71e) | 00:00:00 (236e) | 00:09:11 (44e) | 01:33:21 (57e) | ||
0 | 237 | GROUX Alex | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:25:58 (54e) | 00:01:41 (139e) | 01:05:41 (73e) | 00:00:00 (142e) | 00:09:20 (52e) | 01:33:19 (56e) | |||
0 | 93 | SMOCH Laurent | TRIATHLON LITTORAL 59 | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:26:48 (70e) | 00:02:00 (205e) | 01:03:46 (53e) | 00:00:00 (247e) | 00:10:14 (87e) | 01:32:32 (55e) | ||
0 | 102 | BOURGAIN Ludovic | VALENCIENNES TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:28:33 (121e) | 00:01:56 (195e) | 01:01:53 (39e) | 00:00:00 (31e) | 00:10:20 (91e) | 01:32:22 (54e) | ||
0 | 203 | CROO Paul | 00:00:00 | M (0e) | Junior (0e) | 00:26:26 (64e) | 00:02:26 (246e) | 01:03:04 (49e) | 00:00:00 (69e) | 00:11:03 (135e) | 01:31:54 (53e) | |||
0 | 83 | DELEPOUVE Clement | TEAM TRIATHLON MAUBEUGE | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:26:00 (55e) | 00:01:35 (124e) | 01:04:13 (58e) | 00:00:00 (84e) | 00:08:37 (15e) | 01:31:47 (52e) | ||
0 | 166 | VANDERMARLIÈRE Guillaume | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:26:33 (66e) | 00:01:59 (204e) | 01:03:07 (50e) | 00:00:00 (269e) | 00:09:19 (50e) | 01:31:38 (51e) | |||
0 | 382 | GUENOLE LAMS Louis Lams | Les Poulets | 00:00:00 | X (0e) | Relais (0e) | 00:27:40 (95e) | 00:01:01 (6e) | 01:02:53 (47e) | 00:00:00 (143e) | 00:08:48 (26e) | 01:31:32 (50e) | ||
0 | 84 | HOURDEQUIN Romain | TRIATHLON CLUB BOULONNAIS | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:27:47 (98e) | 00:02:30 (251e) | 01:00:59 (36e) | 00:00:00 (155e) | 00:10:02 (79e) | 01:31:14 (49e) | ||
0 | 265 | CORRUE Cedric | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:25:28 (42e) | 00:01:34 (122e) | 01:04:12 (57e) | 00:00:00 (64e) | 00:09:08 (42e) | 01:31:13 (48e) | |||
0 | 182 | DARRAS Matthieu | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:28:40 (126e) | 00:02:17 (229e) | 00:59:40 (27e) | 00:00:00 (76e) | 00:10:44 (114e) | 01:30:36 (47e) | |||
0 | 74 | GAIGNEUR Dimitri | RACING CLUB ARRAS TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:26:46 (69e) | 00:01:56 (191e) | 01:01:51 (38e) | 00:00:00 (131e) | 00:09:31 (62e) | 01:30:31 (46e) | ||
0 | 263 | BECK Alexandre | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:26:53 (73e) | 00:02:22 (236e) | 01:00:41 (35e) | 00:00:00 (16e) | 00:09:49 (72e) | 01:29:55 (45e) | |||
0 | 390 | DIMITRI ANDRIEUX Rudy Brenet | Team Channel | 00:00:00 | X (0e) | Relais (0e) | 00:26:01 (56e) | 00:01:08 (25e) | 01:02:34 (46e) | 00:00:00 (106e) | 00:08:53 (31e) | 01:29:43 (44e) | ||
0 | 223 | BEN GHAFFAR Yann | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:23:44 (15e) | 00:01:15 (48e) | 01:04:37 (60e) | 00:00:00 (18e) | 00:08:38 (16e) | 01:29:36 (43e) | |||
0 | 55 | DELAUTRE Camille | COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER | 00:00:00 | M (0e) | Junior (0e) | 00:25:07 (37e) | 00:01:37 (128e) | 01:02:32 (45e) | 00:00:00 (81e) | 00:08:42 (19e) | 01:29:14 (42e) | ||
0 | 65 | DELVOYE Mickaël | GRAVELINES TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:24:43 (29e) | 00:01:47 (169e) | 01:02:29 (44e) | 00:00:00 (91e) | 00:09:01 (37e) | 01:28:57 (41e) | ||
0 | 97 | PLUY Patrick | TRIATHLON LITTORAL 59 | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:27:22 (87e) | 00:01:55 (190e) | 00:59:26 (26e) | 00:00:00 (223e) | 00:09:55 (76e) | 01:28:42 (40e) | ||
0 | 272 | WAROT Tristan | 00:00:00 | M (0e) | Junior (0e) | 00:26:45 (68e) | 00:01:24 (85e) | 01:00:27 (33e) | 00:00:00 (282e) | 00:09:52 (73e) | 01:28:36 (39e) | |||
0 | 87 | DEBOUVER Thibaut | TRIATHLON CLUB D`HAZEBROUCK | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:27:47 (100e) | 00:01:29 (103e) | 00:59:09 (24e) | 00:00:00 (78e) | 00:09:43 (69e) | 01:28:25 (38e) | ||
0 | 249 | HANQUEZ Rodrigue | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:24:00 (18e) | 00:01:56 (192e) | 01:02:28 (43e) | 00:00:00 (145e) | 00:08:30 (11e) | 01:28:23 (37e) | |||
0 | 79 | THERY Vincent | SKWAL ATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:26:59 (74e) | 00:01:17 (54e) | 01:00:07 (31e) | 00:00:00 (259e) | 00:09:47 (71e) | 01:28:22 (36e) | ||
0 | 78 | BRUNOT Yoann | SKWAL ATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:25:22 (39e) | 00:01:34 (120e) | 01:01:26 (37e) | 00:00:00 (37e) | 00:09:08 (41e) | 01:28:20 (35e) | ||
0 | 398 | STECY DOLAY Nicolas Olejniczak | Unirun | 00:00:00 | X (0e) | Relais (0e) | 00:24:58 (36e) | 00:01:02 (9e) | 01:02:02 (40e) | 00:00:00 (251e) | 00:08:11 (8e) | 01:28:01 (34e) | ||
0 | 373 | ANTOINE BLANQUART Alexis Magniez | La Team Louis | 00:00:00 | X (0e) | Relais (0e) | 00:24:49 (30e) | 00:00:59 (3e) | 01:02:08 (42e) | 00:00:00 (6e) | 00:08:35 (13e) | 01:27:55 (33e) | ||
0 | 383 | MAXIME BASTAERT Jeremy Laneeuw | les runners | 00:00:00 | X (0e) | Relais (0e) | 00:23:07 (10e) | 00:01:13 (41e) | 01:03:30 (51e) | 00:00:00 (195e) | 00:07:49 (6e) | 01:27:50 (32e) | ||
0 | 394 | GAËLLE MULLET Fabien Mullet | Têtes de Mule | 00:00:00 | X (0e) | Relais (0e) | 00:28:34 (122e) | 00:01:03 (15e) | 00:58:03 (19e) | 00:00:00 (130e) | 00:09:35 (64e) | 01:27:39 (31e) | ||
0 | 250 | CLETY François | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:24:03 (19e) | 00:01:16 (51e) | 01:02:05 (41e) | 00:00:00 (58e) | 00:08:53 (33e) | 01:27:22 (30e) | |||
0 | 278 | LEMONNIER François | 00:00:00 | M (0e) | Junior (0e) | 00:25:25 (40e) | 00:02:09 (219e) | 00:59:42 (28e) | 00:00:00 (184e) | 00:09:27 (60e) | 01:27:15 (29e) | |||
0 | 134 | NAVE Christophe | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:25:42 (48e) | 00:01:26 (89e) | 00:59:49 (29e) | 00:00:00 (211e) | 00:09:17 (49e) | 01:26:56 (28e) | |||
0 | 76 | DEPATURE Franck | SKWAL ATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:25:47 (50e) | 00:01:49 (175e) | 00:59:14 (25e) | 00:00:00 (94e) | 00:09:06 (40e) | 01:26:50 (27e) | ||
0 | 381 | STEPHANE VANDAELE Johan Mallevaey | les pitgamois | 00:00:00 | X (0e) | Relais (0e) | 00:27:05 (79e) | 00:00:58 (2e) | 00:58:47 (23e) | 00:00:00 (252e) | 00:08:55 (34e) | 01:26:49 (26e) | ||
0 | 63 | DELBECQUE Vincent | GRAVELINES TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:24:42 (28e) | 00:01:25 (88e) | 01:00:39 (34e) | 00:00:00 (83e) | 00:08:46 (22e) | 01:26:45 (25e) | ||
0 | 69 | JACQUERIE Adrien | GRAVELINES TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Junior (0e) | 00:21:27 (4e) | 00:01:00 (5e) | 01:03:34 (52e) | 00:00:00 (161e) | 00:07:29 (3e) | 01:26:00 (24e) | ||
0 | 235 | MANTEL-LANG Aymeric | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:24:32 (26e) | 00:01:05 (18e) | 01:00:17 (32e) | 00:00:00 (192e) | 00:08:52 (29e) | 01:25:53 (23e) | |||
0 | 371 | DELPHINE WAQUIER Maxime Huygens | Delph&Max | 00:00:00 | X (0e) | Relais (0e) | 00:30:05 (163e) | 00:01:15 (46e) | 00:53:54 (6e) | 00:00:00 (88e) | 00:10:20 (92e) | 01:25:13 (22e) | ||
0 | 256 | DOLIVO Fred | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:26:26 (65e) | 00:01:59 (203e) | 00:56:38 (14e) | 00:00:00 (107e) | 00:09:27 (59e) | 01:25:02 (21e) | |||
0 | 81 | GOSSE Nicolas | TEAM GOFAST ARMENTIERES TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:25:32 (43e) | 00:01:15 (47e) | 00:58:00 (18e) | 00:00:00 (138e) | 00:09:01 (36e) | 01:24:46 (20e) | ||
0 | 53 | LOVINY Jan | COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER | 00:00:00 | M (0e) | Junior (0e) | 00:24:58 (35e) | 00:01:09 (28e) | 00:57:58 (17e) | 00:00:00 (186e) | 00:09:36 (66e) | 01:24:03 (19e) | ||
0 | 58 | CARRIER Olivier | COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:24:04 (20e) | 00:01:24 (82e) | 00:58:04 (20e) | 00:00:00 (47e) | 00:08:48 (25e) | 01:23:30 (18e) | ||
0 | 96 | DESCAMPS Pascal | TRIATHLON LITTORAL 59 | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:24:27 (25e) | 00:01:26 (92e) | 00:57:36 (16e) | 00:00:00 (97e) | 00:08:46 (23e) | 01:23:29 (17e) | ||
0 | 90 | DRANSART Adrien | TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:23:25 (14e) | 00:01:12 (37e) | 00:58:31 (22e) | 00:00:00 (109e) | 00:08:27 (10e) | 01:23:08 (16e) | ||
0 | 229 | GREEVEN Kevin | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:24:55 (34e) | 00:01:30 (104e) | 00:56:35 (13e) | 00:00:00 (139e) | 00:09:33 (63e) | 01:22:59 (15e) | |||
0 | 51 | RAMET Benoit | A.S. ETAPLES TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:21:46 (5e) | 00:01:08 (26e) | 00:59:55 (30e) | 00:00:00 (228e) | 00:07:25 (1e) | 01:22:48 (14e) | ||
0 | 392 | JULIEN HOCQUETTE Julien Vandomme | Team juju | 00:00:00 | X (0e) | Relais (0e) | 00:26:07 (58e) | 00:01:03 (14e) | 00:55:29 (10e) | 00:00:00 (168e) | 00:08:48 (27e) | 01:22:38 (13e) | ||
0 | 153 | STRUBBE Kevin | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:23:56 (17e) | 00:01:16 (49e) | 00:57:19 (15e) | 00:00:00 (253e) | 00:08:46 (20e) | 01:22:30 (12e) | |||
0 | 95 | VANDENRYSE Xavier | TRIATHLON LITTORAL 59 | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:23:02 (8e) | 00:01:04 (17e) | 00:58:24 (21e) | 00:00:00 (267e) | 00:08:41 (18e) | 01:22:29 (11e) | ||
0 | 64 | MICHEL Vivien | GRAVELINES TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:24:54 (33e) | 00:01:21 (67e) | 00:56:05 (12e) | 00:00:00 (200e) | 00:09:15 (46e) | 01:22:19 (10e) | ||
0 | 208 | MICCOLI Nicolas | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:25:40 (47e) | 00:01:32 (114e) | 00:55:00 (8e) | 00:00:00 (199e) | 00:09:20 (53e) | 01:22:12 (9e) | |||
0 | 281 | SERGENT Romuald | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:23:23 (13e) | 00:01:35 (123e) | 00:55:05 (9e) | 00:00:00 (245e) | 00:08:46 (21e) | 01:20:01 (8e) | |||
0 | 391 | CLARISSE ENGLEBERT Vincent Fourrier | Team crevaison | 00:00:00 | X (0e) | Relais (0e) | 00:27:05 (78e) | 00:00:56 (1e) | 00:51:58 (5e) | 00:00:00 (54e) | 00:09:03 (39e) | 01:19:57 (7e) | ||
0 | 71 | TALEUX Jean baptiste | MULTISPORTS ACADEMY | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:24:19 (23e) | 00:01:04 (16e) | 00:54:02 (7e) | 00:00:00 (255e) | 00:09:01 (38e) | 01:19:24 (6e) | ||
0 | 61 | HESSCHENTIER Romain | COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:20:55 (3e) | 00:00:59 (4e) | 00:56:02 (11e) | 00:00:00 (154e) | 00:07:39 (4e) | 01:17:55 (5e) | ||
0 | 252 | DAENINCK Benoit | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:24:08 (21e) | 00:01:01 (7e) | 00:49:13 (3e) | 00:00:00 (73e) | 00:08:50 (28e) | 01:14:20 (4e) | |||
0 | 62 | BAROUX Nicolas | E.S.M. GONFREVILLE L ORCHER | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:20:55 (2e) | 00:01:02 (11e) | 00:51:05 (4e) | 00:00:00 (13e) | 00:07:26 (2e) | 01:13:01 (3e) | ||
0 | 1 | PESCHAUD Mahée | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:02:57 (1e) | 00:31:53 (289e) | 00:08:26 (2e) | 00:00:00 (218e) | 00:18:55 (280e) | 00:43:15 (2e) | |||
0 | 241 | DEPECKER Emmanuel | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:33:54 (242e) | 00:01:58 (199e) | 00:00:46 (1e) | 00:00:00 (95e) | 01:42:54 (281e) | 00:36:36 (1e) |
Page 1 (1 à 750) - Page 2 (751 à 1500) - Page 3 (1501 à 2250) - Page 4 (2251 à 3000)