Triathlon des Moines - Fourmies 2021
Recherche:
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat | Velo | CaP | Velo Tour 1 | Velo Tour 2 | Velo Tour 3 | Arrivée | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
51 | 25 | CUCHEVAL Adele | LYS CALAIS TRIATHLON | 00:43:55 | F (15e) | Benjamin (1e) | 00:07:00 (41e) | 00:36:56 (51e) | 00:00:00 (0) | 00:13:31 (52e) | 00:12:31 (55e) | 00:10:55 (52e) | 00:00:00 (0) | ||
77 | 9 | ROLIN Maëlis | COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER | 00:47:16 | F (25e) | Benjamin (2e) | 00:07:20 (57e) | 00:39:57 (81e) | 00:00:00 (0) | 00:13:33 (56e) | 00:13:15 (71e) | 00:13:11 (106e) | 00:00:00 (0) | ||
80 | 37 | JAILLET Chloe | US PALAISEAU TRIATHLON | 00:47:52 | F (26e) | Benjamin (3e) | 00:07:21 (60e) | 00:40:32 (87e) | 00:00:00 (0) | 00:14:42 (83e) | 00:14:14 (91e) | 00:11:36 (78e) | 00:00:00 (0) | ||
93 | 5 | BEAUVISAGE Tea | CAMBRAI TRIATHLON | 00:50:15 | F (31e) | Benjamin (4e) | 00:07:22 (63e) | 00:42:54 (93e) | 00:00:00 (0) | 00:15:38 (98e) | 00:15:43 (114e) | 00:11:33 (76e) | 00:00:00 (0) | ||
115 | 39 | HANNOTEAU Isalyne | VALENCIENNES TRIATHLON | 00:56:32 | F (41e) | Benjamin (5e) | 00:08:46 (97e) | 00:47:46 (119e) | 00:00:00 (0) | 00:16:37 (110e) | 00:15:49 (117e) | 00:15:22 (120e) | 00:00:00 (0) |
XS - Classement arrivée Minime F
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat | Velo | CaP | Velo Tour 1 | Velo Tour 2 | Velo Tour 3 | Arrivée | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | 19 | GRASSET Ambre | ISSY TRIATHLON | 00:37:33 | F (1e) | Minime (1e) | 00:06:23 (12e) | 00:31:11 (2e) | 00:00:00 (0) | 00:11:26 (4e) | 00:10:45 (5e) | 00:09:00 (3e) | 00:00:00 (0) | ||
5 | 13 | MOURGUES Soline | E.C.A. CHAUMONT TRIATHLON DUATHLON | 00:37:42 | F (2e) | Minime (2e) | 00:06:04 (4e) | 00:31:38 (6e) | 00:00:00 (0) | 00:11:45 (6e) | 00:10:45 (6e) | 00:09:08 (5e) | 00:00:00 (0) | ||
16 | 21 | SONNENBERG Lise | ISSY TRIATHLON | 00:40:42 | F (3e) | Minime (3e) | 00:06:26 (15e) | 00:34:16 (17e) | 00:00:00 (0) | 00:12:14 (11e) | 00:11:48 (26e) | 00:10:15 (27e) | 00:00:00 (0) | ||
19 | 18 | DARTOIS Lou | ISSY TRIATHLON | 00:41:02 | F (4e) | Minime (4e) | 00:06:32 (18e) | 00:34:30 (21e) | 00:00:00 (0) | 00:12:25 (16e) | 00:11:40 (17e) | 00:10:26 (34e) | 00:00:00 (0) | ||
24 | 36 | TRINEL Emily | TRIATHLON CLUB DE LIEVIN | 00:41:33 | F (5e) | Minime (5e) | 00:06:11 (6e) | 00:35:23 (32e) | 00:00:00 (0) | 00:13:10 (41e) | 00:12:14 (37e) | 00:10:00 (20e) | 00:00:00 (0) |
XS - Classement arrivée Senior F
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat | Velo | CaP | Velo Tour 1 | Velo Tour 2 | Velo Tour 3 | Arrivée | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
119 | 45 | AZAMBRE Audrey | 00:58:15 | F (43e) | Senior (1e) | 00:13:59 (122e) | 00:44:17 (101e) | 00:00:00 (0) | 00:16:30 (104e) | 00:14:48 (97e) | 00:13:00 (100e) | 00:00:00 (0) |
XS - Classement arrivée Benjamin M
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat | Velo | CaP | Velo Tour 1 | Velo Tour 2 | Velo Tour 3 | Arrivée | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | 120 | DELECROIX Eliot | VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON | 00:37:36 | M (3e) | Benjamin (1e) | 00:06:24 (13e) | 00:31:12 (3e) | 00:00:00 (0) | 00:11:26 (3e) | 00:10:45 (2e) | 00:09:02 (4e) | 00:00:00 (0) | ||
33 | 118 | LAVAUT Camille | TRIATHLON CLUB DE LIEVIN | 00:42:15 | M (23e) | Benjamin (2e) | 00:06:36 (23e) | 00:35:39 (35e) | 00:00:00 (0) | 00:12:47 (28e) | 00:12:14 (39e) | 00:10:38 (42e) | 00:00:00 (0) | ||
44 | 53 | WITTE Joaquin | AMIENS TRIATHLON | 00:43:30 | M (31e) | Benjamin (3e) | 00:07:57 (84e) | 00:35:33 (33e) | 00:00:00 (0) | 00:13:37 (62e) | 00:11:46 (25e) | 00:10:11 (24e) | 00:00:00 (0) | ||
46 | 65 | DUBOIS Hugo | CAMBRAI TRIATHLON | 00:43:32 | M (33e) | Benjamin (4e) | 00:06:44 (30e) | 00:36:48 (48e) | 00:00:00 (0) | 00:13:35 (59e) | 00:13:18 (73e) | 00:09:57 (18e) | 00:00:00 (0) | ||
47 | 121 | HUMBERT Calvin | VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON | 00:43:32 | M (34e) | Benjamin (5e) | 00:07:39 (69e) | 00:35:54 (39e) | 00:00:00 (0) | 00:12:52 (29e) | 00:12:17 (45e) | 00:10:45 (45e) | 00:00:00 (0) |
XS - Classement arrivée Master M
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat | Velo | CaP | Velo Tour 1 | Velo Tour 2 | Velo Tour 3 | Arrivée | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
116 | 130 | MUREZ David | 00:57:04 | M (75e) | Master (1e) | 00:13:05 (120e) | 00:43:59 (100e) | 00:00:00 (0) | 00:15:28 (97e) | 00:13:03 (65e) | 00:15:29 (121e) | 00:00:00 (0) | |||
121 | 126 | AUTISSIER Guillaume | 01:00:57 | M (78e) | Master (2e) | 00:13:00 (119e) | 00:47:58 (120e) | 00:00:00 (0) | 00:17:30 (118e) | 00:15:08 (105e) | 00:15:21 (119e) | 00:00:00 (0) | |||
122 | 134 | RENARD Aymeric | 01:02:28 | M (79e) | Master (3e) | 00:11:42 (117e) | 00:50:46 (122e) | 00:00:00 (0) | 00:18:01 (120e) | 00:15:47 (116e) | 00:16:58 (122e) | 00:00:00 (0) |
XS - Classement arrivée Minime M
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat | Velo | CaP | Velo Tour 1 | Velo Tour 2 | Velo Tour 3 | Arrivée | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 113 | GALLOU Keran | T.N.T. EZANVILLE | 00:37:06 | M (1e) | Minime (1e) | 00:06:33 (19e) | 00:30:34 (1e) | 00:00:00 (0) | 00:11:16 (2e) | 00:10:45 (4e) | 00:08:34 (1e) | 00:00:00 (0) | ||
2 | 106 | PEUGNIEZ Henri | LYS CALAIS TRIATHLON | 00:37:20 | M (2e) | Minime (2e) | 00:05:58 (3e) | 00:31:23 (4e) | 00:00:00 (0) | 00:11:52 (7e) | 00:10:43 (1e) | 00:08:49 (2e) | 00:00:00 (0) | ||
6 | 117 | LACROIX Hippolyte | TRIATHLON CLUB DE LIEVIN | 00:37:55 | M (4e) | Minime (3e) | 00:05:56 (2e) | 00:31:59 (7e) | 00:00:00 (0) | 00:11:53 (8e) | 00:10:46 (8e) | 00:09:22 (7e) | 00:00:00 (0) | ||
7 | 87 | MARFOURE Alexandre | ISSY TRIATHLON | 00:38:03 | M (5e) | Minime (4e) | 00:06:39 (27e) | 00:31:24 (5e) | 00:00:00 (0) | 00:11:08 (1e) | 00:10:46 (9e) | 00:09:32 (8e) | 00:00:00 (0) | ||
8 | 83 | FOLLET Isaïe | GRAVELINES TRIATHLON | 00:38:47 | M (6e) | Minime (5e) | 00:05:46 (1e) | 00:33:02 (10e) | 00:00:00 (0) | 00:12:02 (9e) | 00:10:45 (3e) | 00:10:16 (29e) | 00:00:00 (0) |
XS - Classement arrivée Senior M
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat | Velo | CaP | Velo Tour 1 | Velo Tour 2 | Velo Tour 3 | Arrivée | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
120 | 131 | OSSEMAN Romain | 00:58:15 | M (77e) | Senior (1e) | 00:13:59 (121e) | 00:44:17 (102e) | 00:00:00 (0) | 00:16:31 (105e) | 00:14:45 (96e) | 00:13:02 (101e) | 00:00:00 (0) |
Page 1 (1 à 750) - Page 2 (751 à 1500) - Page 3 (1501 à 2250) - Page 4 (2251 à 3000)