Triathlon Chateauroux 2021 - Open

Epreuve sélectionnée:


S - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
S - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim #1 Bike #2 CaP
0 0 ?Dossard #2067 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:13:20 (24e) 00:01:40 (4e) 00:36:26 (31e) 00:00:45 (7e) 00:21:51 (13e)
0 1 . . 00:00:00 F (0e) Relais (0e) 00:13:45 (27e) 00:01:51 (12e) 00:28:53 (3e) 00:00:49 (16e) 00:25:23 (25e)
0 3 ASPTT 36 - CLERIA . ASPTT 36 SPORT NATURE 00:00:00 M (0e) Relais (0e) 00:16:25 (34e) 00:02:04 (21e) 00:34:56 (24e) 00:00:46 (9e) 00:22:44 (17e)
0 14 ASPTT 36 1 . 00:00:00 F (0e) Relais (0e) 00:13:26 (26e) 00:02:04 (20e) 00:35:53 (28e) 00:00:46 (10e) 00:23:11 (18e)
0 15 ASPTT 36 2 . 00:00:00 M (0e) Relais (0e) 00:09:43 (7e) 00:01:32 (2e) 00:29:11 (5e) 00:00:40 (2e) 00:19:42 (4e)
0 4 ASPTT SPORTS NATURE . ASPTT 36 SPORT NATURE 00:00:00 F (0e) Relais (0e) 00:13:16 (21e) 00:01:46 (8e) 00:39:30 (37e) 00:00:45 (6e) 00:21:32 (12e)
0 21 BAUDIN Lucas TRIATHLON CLUB CHATEAUROUX 36 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:11:59 (16e) 00:01:50 (11e) 00:34:22 (21e) 00:00:56 (23e) 00:28:11 (36e)
0 24 BODARD Simon GENERATION TRIATHLON BLOIS 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:10:42 (12e) 00:02:07 (23e) 00:31:07 (11e) 00:00:48 (11e) 00:20:45 (9e)
0 25 CAO Gabriel SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 00:00:00 M (0e) Cadet (0e) 00:09:17 (5e) 00:01:56 (16e) 00:29:38 (7e) 00:00:49 (14e) 00:20:38 (8e)
0 26 CARVALLO François 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:15:40 (32e) 00:02:15 (27e) 00:32:47 (16e) 00:00:54 (22e) 00:20:12 (7e)
0 27 CHARBONNIER Charlene 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:17:15 (36e) 00:03:09 (40e) 00:37:10 (33e) 00:01:05 (28e) 00:26:43 (30e)
0 11 CREDIT AGRICOLE 1 . 00:00:00 X (0e) Relais (0e) 00:12:50 (20e) 00:02:03 (19e) 00:38:47 (36e) 00:00:52 (18e) 00:26:58 (32e)
0 12 CREDIT AGRICOLE 2 . 00:00:00 X (0e) Relais (0e) 00:16:41 (35e) 00:02:19 (29e) 00:31:33 (12e) 00:00:52 (17e) 00:24:11 (21e)
0 28 DEGRAEVE Rowan COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:08:43 (1e) 00:01:54 (14e) 00:30:52 (10e) 00:00:45 (8e) 00:17:59 (1e)
0 29 DEVINEAU Nicolas 00:00:00 M (0e) Master (0e) 00:14:23 (28e) 00:02:39 (31e) 00:34:33 (22e) 00:00:58 (25e) 00:26:30 (29e)
0 31 DIDOT Clement 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:19:00 (39e) 00:02:40 (33e) 00:38:22 (35e) 00:01:12 (34e) 00:24:20 (23e)
0 30 DIDOT Adrien 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:21:08 (41e) 00:02:30 (30e) 00:37:43 (34e) 00:01:22 (39e) 00:27:55 (35e)
0 32 DOYEN Christophe SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 00:00:00 M (0e) Master (0e) 00:15:06 (31e) 00:02:45 (35e) 00:34:35 (23e) 00:01:10 (33e) 00:29:59 (38e)
0 5 DUNEAU FAMILY . 00:00:00 X (0e) Relais (0e) 00:09:10 (3e) 00:01:41 (5e) 00:35:22 (26e) 00:00:53 (20e) 00:29:24 (37e)
0 33 DUPIN DE BEYSSAT Marie 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:18:01 (38e) 00:02:57 (39e) 00:42:32 (41e) 00:01:21 (38e) 00:30:34 (39e)
0 34 DUPUIS Luc SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 00:00:00 M (0e) Master (0e) 00:13:18 (22e) 00:03:51 (41e) 00:35:25 (27e) 00:02:00 (41e) 00:27:41 (34e)
0 35 DUWAT Simon COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:08:52 (2e) 00:01:49 (9e) 00:29:46 (8e) 00:00:42 (5e) 00:18:15 (2e)
0 36 FARGEAS Paul SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 00:00:00 M (0e) Junior (0e) 00:09:17 (6e) 00:01:55 (15e) 00:29:37 (6e) 00:00:48 (13e) 00:19:42 (5e)
0 37 GRISSAULT Maël CHARTRES METROPOLE TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Cadet (0e) 00:11:01 (13e) 00:02:17 (28e) 00:33:46 (19e) 00:00:53 (21e) 00:24:11 (20e)
0 38 HUCK Christophe 00:00:00 M (0e) Master (0e) 00:16:14 (33e) 00:02:51 (37e) 00:35:05 (25e) 00:01:29 (40e) 00:23:48 (19e)
0 39 JAECKERT Frederic SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 00:00:00 M (0e) Master (0e) 00:12:10 (17e) 00:02:39 (32e) 00:33:07 (18e) 00:01:09 (32e) 00:26:08 (27e)
0 40 JOLY Luca 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:11:04 (14e) 00:01:44 (7e) 00:32:15 (14e) 00:01:03 (27e) 00:24:15 (22e)
0 6 LES SANGLIERS TTCM 36 . TRIATHLON CLUB CHATEAUROUX 36 00:00:00 M (0e) Relais (0e) 00:09:12 (4e) 00:01:22 (1e) 00:28:48 (1e) 00:00:35 (1e) 00:19:49 (6e)
0 7 LES SEUILLARDS . BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Relais (0e) 00:09:51 (9e) 00:01:36 (3e) 00:28:58 (4e) 00:00:42 (4e) 00:20:49 (11e)
0 41 LETRANCHANT Clément TRIATHLON CLUB CHATEAUROUX 36 00:00:00 M (0e) Cadet (0e) 00:10:38 (11e) 00:01:49 (10e) 00:32:31 (15e) 00:00:48 (12e) 00:22:10 (15e)
0 13 MAIRIE . 00:00:00 M (0e) Relais (0e) 00:11:22 (15e) 00:01:51 (13e) 00:28:49 (2e) 00:00:49 (15e) 00:26:08 (28e)
0 43 POIRIER Axel GENERATION TRIATHLON BLOIS 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:14:58 (30e) 00:02:11 (26e) 00:30:01 (9e) 00:00:52 (19e) 00:22:15 (16e)
0 44 RENARD ric TRIATHLON CLUB CHATEAUROUX 36 00:00:00 M (0e) Master (0e) 00:17:32 (37e) 00:02:01 (17e) 00:33:07 (17e) 00:00:59 (26e) 00:20:45 (10e)
0 45 RICHARD Remi TRIATHLON CLUB CHATEAUROUX 36 00:00:00 M (0e) Junior (0e) 00:13:18 (23e) 00:02:02 (18e) 00:36:03 (29e) 00:01:07 (31e) 00:25:34 (26e)
0 48 SAUDRAIS Samuel CLUB DES DAUPHINS DU BLANC 00:00:00 M (0e) Master (0e) 00:14:30 (29e) 00:02:47 (36e) 00:36:48 (32e) 00:01:20 (36e) 00:34:07 (40e)
0 47 SAUDRAIS Svetlana 00:00:00 F (0e) Cadet (0e) 00:09:57 (10e) 00:02:45 (34e) 00:41:25 (39e) 00:01:19 (35e) 00:34:07 (41e)
0 49 SOARES Leo ASPTT 36 SPORT NATURE 00:00:00 M (0e) Cadet (0e) 00:09:47 (8e) 00:01:43 (6e) 00:31:50 (13e) 00:00:42 (3e) 00:19:37 (3e)
0 50 TACK Aurélie 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:13:21 (25e) 00:02:53 (38e) 00:41:51 (40e) 00:01:07 (30e) 00:27:29 (33e)
0 9 TCCM 36 JEUNE . 00:00:00 M (0e) Relais (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 8 TEAM BRETZEL . 00:00:00 M (0e) Relais (0e) 00:19:17 (40e) 00:02:07 (24e) 00:36:09 (30e) 00:01:20 (37e) 00:24:22 (24e)
0 51 TREILLE Lisa BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Junior (0e) 00:12:11 (18e) 00:02:06 (22e) 00:40:31 (38e) 00:01:06 (29e) 00:26:57 (31e)
0 52 TREILLE Grégory ASPTT BRIVE TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Master (0e) 00:12:14 (19e) 00:02:10 (25e) 00:34:04 (20e) 00:00:56 (24e) 00:21:59 (14e)


S - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim #1 Bike #2 CaP
0 2 ASPTT 36 . 00:00:00 M (0e) Relais (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 22 BAZINGETTE Luc 00:00:00 M (0e) Cadet (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 23 BEAULIEU Alizée ASPTT. TRIATHLON ORLEANS 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 46 SANJUAN Nicolas TRIATHLON CLUB CHATEAUROUX 36 00:00:00 M (0e) Master (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 10 TCCM RETARDATAIRE . 00:00:00 X (0e) Relais (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 53 VIDAL Raphael 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


S - Live en cours
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim #1 Bike #2 CaP
0 42 PINET Adrien 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:11:10 (0) 00:02:14 (0) 00:37:08 (0) 00:01:10 (0) 00:00:00 (0)

Page 1 (1 à 750) - Page 2 (751 à 1500) - Page 3 (1501 à 2250) - Page 4 (2251 à 3000)