Triathlon Chateauroux 2021 - Open

Epreuve sélectionnée:


S - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
S - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim #1 Bike #2 CaP
1 35 DUWAT Simon COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:59:21 M (1e) Senior (1e) 00:08:52 (2e) 00:01:49 (9e) 00:29:46 (8e) 00:00:42 (5e) 00:18:15 (2e) Partagez votre performance
2 6 LES SANGLIERS TTCM 36 . TRIATHLON CLUB CHATEAUROUX 36 00:59:45 M (2e) Relais (1e) 00:09:12 (4e) 00:01:22 (1e) 00:28:48 (1e) 00:00:35 (1e) 00:19:49 (6e) Partagez votre performance
3 28 DEGRAEVE Rowan COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 01:00:12 M (3e) Senior (2e) 00:08:43 (1e) 00:01:54 (14e) 00:30:52 (10e) 00:00:45 (8e) 00:17:59 (1e) Partagez votre performance
4 15 ASPTT 36 2 . 01:00:46 M (4e) Relais (2e) 00:09:43 (7e) 00:01:32 (2e) 00:29:11 (5e) 00:00:40 (2e) 00:19:42 (4e) Partagez votre performance
5 36 FARGEAS Paul SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 01:01:18 M (5e) Junior (1e) 00:09:17 (6e) 00:01:55 (15e) 00:29:37 (6e) 00:00:48 (13e) 00:19:42 (5e) Partagez votre performance
6 7 LES SEUILLARDS . BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 01:01:53 M (6e) Relais (3e) 00:09:51 (9e) 00:01:36 (3e) 00:28:58 (4e) 00:00:42 (4e) 00:20:49 (11e) Partagez votre performance
7 25 CAO Gabriel SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 01:02:15 M (7e) Cadet (1e) 00:09:17 (5e) 00:01:56 (16e) 00:29:38 (7e) 00:00:49 (14e) 00:20:38 (8e) Partagez votre performance
8 49 SOARES Leo ASPTT 36 SPORT NATURE 01:03:36 M (8e) Cadet (2e) 00:09:47 (8e) 00:01:43 (6e) 00:31:50 (13e) 00:00:42 (3e) 00:19:37 (3e) Partagez votre performance
9 24 BODARD Simon GENERATION TRIATHLON BLOIS 01:05:26 M (9e) Senior (3e) 00:10:42 (12e) 00:02:07 (23e) 00:31:07 (11e) 00:00:48 (11e) 00:20:45 (9e) Partagez votre performance
10 41 LETRANCHANT Clément TRIATHLON CLUB CHATEAUROUX 36 01:07:54 M (10e) Cadet (3e) 00:10:38 (11e) 00:01:49 (10e) 00:32:31 (15e) 00:00:48 (12e) 00:22:10 (15e) Partagez votre performance
11 13 MAIRIE . 01:08:57 M (11e) Relais (4e) 00:11:22 (15e) 00:01:51 (13e) 00:28:49 (2e) 00:00:49 (15e) 00:26:08 (28e) Partagez votre performance
12 43 POIRIER Axel GENERATION TRIATHLON BLOIS 01:10:15 M (12e) Senior (4e) 00:14:58 (30e) 00:02:11 (26e) 00:30:01 (9e) 00:00:52 (19e) 00:22:15 (16e) Partagez votre performance
13 40 JOLY Luca 01:10:18 M (13e) Senior (5e) 00:11:04 (14e) 00:01:44 (7e) 00:32:15 (14e) 00:01:03 (27e) 00:24:15 (22e) Partagez votre performance
14 1 . . 01:10:40 F (1e) Relais (1e) 00:13:45 (27e) 00:01:51 (12e) 00:28:53 (3e) 00:00:49 (16e) 00:25:23 (25e) Partagez votre performance
15 52 TREILLE Grégory ASPTT BRIVE TRIATHLON 01:11:21 M (14e) Master (1e) 00:12:14 (19e) 00:02:10 (25e) 00:34:04 (20e) 00:00:56 (24e) 00:21:59 (14e) Partagez votre performance
16 26 CARVALLO François 01:11:46 M (15e) Senior (6e) 00:15:40 (32e) 00:02:15 (27e) 00:32:47 (16e) 00:00:54 (22e) 00:20:12 (7e) Partagez votre performance
17 37 GRISSAULT Maël CHARTRES METROPOLE TRIATHLON 01:12:06 M (16e) Cadet (4e) 00:11:01 (13e) 00:02:17 (28e) 00:33:46 (19e) 00:00:53 (21e) 00:24:11 (20e) Partagez votre performance
18 9 TCCM 36 JEUNE . 01:12:45 M (17e) Relais (5e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
19 0 ?Dossard #2067 01:14:00 M (18e) Senior (7e) 00:13:20 (24e) 00:01:40 (4e) 00:36:26 (31e) 00:00:45 (7e) 00:21:51 (13e) Partagez votre performance
20 44 RENARD ric TRIATHLON CLUB CHATEAUROUX 36 01:14:22 M (19e) Master (2e) 00:17:32 (37e) 00:02:01 (17e) 00:33:07 (17e) 00:00:59 (26e) 00:20:45 (10e) Partagez votre performance
21 39 JAECKERT Frederic SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 01:15:11 M (20e) Master (3e) 00:12:10 (17e) 00:02:39 (32e) 00:33:07 (18e) 00:01:09 (32e) 00:26:08 (27e) Partagez votre performance
22 14 ASPTT 36 1 . 01:15:19 F (2e) Relais (2e) 00:13:26 (26e) 00:02:04 (20e) 00:35:53 (28e) 00:00:46 (10e) 00:23:11 (18e) Partagez votre performance
23 12 CREDIT AGRICOLE 2 . 01:15:34 X (1e) Relais (1e) 00:16:41 (35e) 00:02:19 (29e) 00:31:33 (12e) 00:00:52 (17e) 00:24:11 (21e) Partagez votre performance
24 5 DUNEAU FAMILY . 01:16:27 X (2e) Relais (2e) 00:09:10 (3e) 00:01:41 (5e) 00:35:22 (26e) 00:00:53 (20e) 00:29:24 (37e) Partagez votre performance
25 4 ASPTT SPORTS NATURE . ASPTT 36 SPORT NATURE 01:16:47 F (3e) Relais (3e) 00:13:16 (21e) 00:01:46 (8e) 00:39:30 (37e) 00:00:45 (6e) 00:21:32 (12e) Partagez votre performance
26 3 ASPTT 36 - CLERIA . ASPTT 36 SPORT NATURE 01:16:53 M (21e) Relais (6e) 00:16:25 (34e) 00:02:04 (21e) 00:34:56 (24e) 00:00:46 (9e) 00:22:44 (17e) Partagez votre performance
27 21 BAUDIN Lucas TRIATHLON CLUB CHATEAUROUX 36 01:17:15 M (22e) Senior (8e) 00:11:59 (16e) 00:01:50 (11e) 00:34:22 (21e) 00:00:56 (23e) 00:28:11 (36e) Partagez votre performance
28 45 RICHARD Remi TRIATHLON CLUB CHATEAUROUX 36 01:18:01 M (23e) Junior (2e) 00:13:18 (23e) 00:02:02 (18e) 00:36:03 (29e) 00:01:07 (31e) 00:25:34 (26e) Partagez votre performance
29 29 DEVINEAU Nicolas 01:19:01 M (24e) Master (4e) 00:14:23 (28e) 00:02:39 (31e) 00:34:33 (22e) 00:00:58 (25e) 00:26:30 (29e) Partagez votre performance
30 38 HUCK Christophe 01:19:25 M (25e) Master (5e) 00:16:14 (33e) 00:02:51 (37e) 00:35:05 (25e) 00:01:29 (40e) 00:23:48 (19e) Partagez votre performance
31 11 CREDIT AGRICOLE 1 . 01:21:27 X (3e) Relais (3e) 00:12:50 (20e) 00:02:03 (19e) 00:38:47 (36e) 00:00:52 (18e) 00:26:58 (32e) Partagez votre performance
32 34 DUPUIS Luc SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 01:22:12 M (26e) Master (6e) 00:13:18 (22e) 00:03:51 (41e) 00:35:25 (27e) 00:02:00 (41e) 00:27:41 (34e) Partagez votre performance
33 51 TREILLE Lisa BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 01:22:48 F (4e) Junior (1e) 00:12:11 (18e) 00:02:06 (22e) 00:40:31 (38e) 00:01:06 (29e) 00:26:57 (31e) Partagez votre performance
34 8 TEAM BRETZEL . 01:23:13 M (27e) Relais (7e) 00:19:17 (40e) 00:02:07 (24e) 00:36:09 (30e) 00:01:20 (37e) 00:24:22 (24e) Partagez votre performance
35 32 DOYEN Christophe SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 01:23:33 M (28e) Master (7e) 00:15:06 (31e) 00:02:45 (35e) 00:34:35 (23e) 00:01:10 (33e) 00:29:59 (38e) Partagez votre performance
36 27 CHARBONNIER Charlene 01:25:19 F (5e) Senior (1e) 00:17:15 (36e) 00:03:09 (40e) 00:37:10 (33e) 00:01:05 (28e) 00:26:43 (30e) Partagez votre performance
37 31 DIDOT Clement 01:25:33 M (29e) Senior (9e) 00:19:00 (39e) 00:02:40 (33e) 00:38:22 (35e) 00:01:12 (34e) 00:24:20 (23e) Partagez votre performance
38 50 TACK Aurélie 01:26:39 F (6e) Senior (2e) 00:13:21 (25e) 00:02:53 (38e) 00:41:51 (40e) 00:01:07 (30e) 00:27:29 (33e) Partagez votre performance
39 48 SAUDRAIS Samuel CLUB DES DAUPHINS DU BLANC 01:29:31 M (30e) Master (8e) 00:14:30 (29e) 00:02:47 (36e) 00:36:48 (32e) 00:01:20 (36e) 00:34:07 (40e) Partagez votre performance
40 47 SAUDRAIS Svetlana 01:29:31 F (7e) Cadet (1e) 00:09:57 (10e) 00:02:45 (34e) 00:41:25 (39e) 00:01:19 (35e) 00:34:07 (41e) Partagez votre performance
41 30 DIDOT Adrien 01:30:37 M (31e) Senior (10e) 00:21:08 (41e) 00:02:30 (30e) 00:37:43 (34e) 00:01:22 (39e) 00:27:55 (35e) Partagez votre performance
42 33 DUPIN DE BEYSSAT Marie 01:35:22 F (8e) Senior (3e) 00:18:01 (38e) 00:02:57 (39e) 00:42:32 (41e) 00:01:21 (38e) 00:30:34 (39e) Partagez votre performance


S - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim #1 Bike #2 CaP
DNS 2 ASPTT 36 . 00:00:00 M (0) Relais (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 22 BAZINGETTE Luc 00:00:00 M (0) Cadet (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 23 BEAULIEU Alizée ASPTT. TRIATHLON ORLEANS 00:00:00 F (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 46 SANJUAN Nicolas TRIATHLON CLUB CHATEAUROUX 36 00:00:00 M (0) Master (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 10 TCCM RETARDATAIRE . 00:00:00 X (0) Relais (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 53 VIDAL Raphael 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


S - Live en cours
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim #1 Bike #2 CaP
DNF 42 PINET Adrien 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:11:10 (0) 00:02:14 (0) 00:37:08 (0) 00:01:10 (0) 00:00:00 (0)

Page 1 (1 à 750) - Page 2 (751 à 1500) - Page 3 (1501 à 2250) - Page 4 (2251 à 3000)