Championnats de France FF TRI Duathlon Jeunes - Noyon 2021
Recherche:
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CaP1 | #1 | Velo | Velo Cum | #2 | CaP2 | Split 1 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
25 | 32 | ZIEBA Tom | AQUA SPORTS SAINT CYPRIEN | 00:03:43 | M (25e) | Minime (25e) | 00:08:07 (25e) | 00:00:46 (13e) | 00:17:15 (10e) | 00:26:08 (21e) | 00:00:47 (18e) | 00:04:00 (7e) | 00:03:43 (25e) | ||
49 | 105 | WITTE Ignacio | AMIENS TRIATHLON | 00:03:49 | M (49e) | Minime (49e) | 00:08:20 (46e) | 00:00:48 (31e) | 00:17:46 (61e) | 00:26:52 (44e) | 00:00:44 (7e) | 00:04:25 (56e) | 00:03:49 (49e) | ||
87 | 84 | VILLARTHIERY Aubin | COMPIEGNE TRIATHLON | 00:03:56 | M (87e) | Minime (87e) | 00:08:43 (99e) | 00:00:59 (118e) | 00:17:09 (5e) | 00:26:49 (35e) | 00:01:00 (106e) | 00:04:36 (81e) | 00:03:56 (87e) | ||
109 | 104 | VERHAEGHE Quentin | VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON | 00:04:04 | M (109e) | Minime (109e) | 00:08:40 (91e) | 00:00:52 (81e) | 00:17:24 (24e) | 00:26:55 (60e) | 00:01:02 (111e) | 00:04:21 (48e) | 00:04:04 (109e) | ||
101 | 79 | VENTRE Louis | ISSY TRIATHLON | 00:04:00 | M (101e) | Minime (101e) | 00:08:39 (89e) | 00:00:53 (92e) | 00:17:54 (75e) | 00:27:25 (88e) | 00:01:03 (115e) | 00:04:37 (85e) | 00:04:00 (101e) | ||
112 | 92 | VELASCO Quentin | TRIATH`LONS | 00:04:05 | M (112e) | Minime (112e) | 00:09:08 (117e) | 00:00:55 (109e) | 00:18:26 (101e) | 00:28:28 (106e) | 00:00:54 (73e) | 00:04:39 (89e) | 00:04:05 (112e) | ||
54 | 28 | VALLET Sacha | ST PAUL LES DAX TRIATHLON | 00:03:50 | M (54e) | Minime (54e) | 00:08:24 (52e) | 00:00:46 (14e) | 00:16:56 (1e) | 00:26:05 (13e) | 00:00:49 (39e) | 00:04:33 (77e) | 00:03:50 (54e) | ||
70 | 31 | TREILLE Noe | BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON | 00:03:53 | M (70e) | Minime (70e) | 00:08:30 (61e) | 00:00:50 (64e) | 00:17:31 (35e) | 00:26:50 (37e) | 00:00:52 (55e) | 00:04:41 (96e) | 00:03:53 (70e) | ||
8 | 5 | THEVENARD Tim | TARARE TRIATHLON | 00:03:34 | M (8e) | Minime (8e) | 00:07:50 (7e) | 00:00:42 (1e) | 00:17:33 (41e) | 00:26:04 (5e) | 00:00:49 (29e) | 00:04:43 (100e) | 00:03:34 (8e) | ||
55 | 100 | TATE Malo | BOURG EN BRESSE TRIATHLON | 00:03:50 | M (55e) | Minime (55e) | 00:08:19 (45e) | 00:00:50 (65e) | 00:17:45 (60e) | 00:26:54 (54e) | 00:00:53 (63e) | 00:04:13 (25e) | 00:03:50 (55e) | ||
63 | 57 | STOFFEL Poli | VITTEL TRIATHLON | 00:03:51 | M (63e) | Minime (63e) | 00:08:31 (70e) | 00:00:50 (56e) | 00:17:34 (42e) | 00:26:53 (51e) | 00:01:00 (104e) | 00:04:32 (71e) | 00:03:51 (63e) | ||
36 | 29 | SASCO Xabi | AVIRON BAYONNAIS | 00:03:45 | M (36e) | Minime (36e) | 00:08:13 (33e) | 00:00:53 (98e) | 00:17:50 (66e) | 00:26:55 (59e) | 00:01:00 (108e) | 00:04:05 (11e) | 00:03:45 (36e) | ||
57 | 77 | SALENT Valentin | CAEN TRIATHLON | 00:03:50 | M (57e) | Minime (57e) | 00:08:19 (44e) | 00:00:52 (77e) | 00:17:44 (56e) | 00:26:53 (52e) | 00:00:59 (102e) | 00:04:14 (29e) | 00:03:50 (57e) | ||
73 | 48 | ROUZIOUX Heydan | LA ROCHELLE TRIATHLON | 00:03:53 | M (73e) | Minime (73e) | 00:08:41 (92e) | 00:00:53 (93e) | 00:19:43 (113e) | 00:29:15 (113e) | 00:00:52 (56e) | 00:05:09 (114e) | 00:03:53 (73e) | ||
83 | 51 | ROUQUIE Noam | TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS | 00:03:55 | M (83e) | Minime (83e) | 00:08:36 (84e) | 00:00:52 (84e) | 00:18:12 (93e) | 00:27:40 (92e) | 00:00:54 (67e) | 00:04:25 (54e) | 00:03:55 (83e) | ||
86 | 119 | ROBERT Mattéo | SAINT LAURENT NOUAN TRIATHLON | 00:03:56 | M (86e) | Minime (86e) | 00:08:39 (88e) | 00:00:54 (101e) | 00:18:28 (102e) | 00:27:59 (100e) | 00:00:52 (52e) | 00:04:27 (62e) | 00:03:56 (86e) | ||
98 | 89 | ROBERT Cyprien | ORLEANS ASFAS TRIATHLON | 00:03:59 | M (98e) | Minime (98e) | 00:08:33 (77e) | 00:00:52 (90e) | 00:17:32 (38e) | 00:26:56 (64e) | 00:00:59 (103e) | 00:04:20 (46e) | 00:03:59 (98e) | ||
79 | 110 | RIVIERE Kenzo | AC BOBIGNY | 00:03:54 | M (79e) | Minime (79e) | 00:08:37 (85e) | 00:00:55 (106e) | 00:18:59 (111e) | 00:28:30 (109e) | 00:00:55 (82e) | 00:04:39 (91e) | 00:03:54 (79e) | ||
97 | 17 | RICHARD Noa | CHAMBERY TRIATHLON | 00:03:59 | M (97e) | Minime (97e) | 00:08:44 (101e) | 00:00:51 (72e) | 00:17:48 (64e) | 00:27:22 (76e) | 00:00:56 (88e) | 00:04:42 (98e) | 00:03:59 (97e) | ||
7 | 23 | REMER MANCINI Leni | US PALAISEAU TRIATHLON | 00:03:34 | M (7e) | Minime (7e) | 00:07:50 (6e) | 00:00:49 (54e) | 00:17:30 (30e) | 00:26:08 (22e) | 00:00:55 (80e) | 00:04:16 (34e) | 00:03:34 (7e) | ||
61 | 74 | REGNIER Gabin | LA ROCHELLE TRIATHLON | 00:03:51 | M (61e) | Minime (61e) | 00:08:34 (81e) | 00:00:48 (33e) | 00:17:29 (29e) | 00:26:50 (36e) | 00:00:49 (32e) | 00:04:31 (70e) | 00:03:51 (61e) | ||
12 | 11 | RAVIS Baptiste | METZ TRIATHLON | 00:03:35 | M (12e) | Minime (12e) | 00:07:50 (8e) | 00:00:47 (21e) | 00:17:31 (36e) | 00:26:07 (20e) | 00:00:56 (85e) | 00:04:12 (23e) | 00:03:35 (12e) | ||
5 | 25 | PINEL Samuel | POISSY TRIATHLON | 00:03:34 | M (5e) | Minime (5e) | 00:07:36 (4e) | 00:00:44 (4e) | 00:17:48 (63e) | 00:26:07 (18e) | 00:00:48 (20e) | 00:04:01 (8e) | 00:03:34 (5e) | ||
33 | 21 | PEUGNIEZ Henri | LYS CALAIS TRIATHLON | 00:03:45 | M (33e) | Minime (33e) | 00:08:08 (27e) | 00:00:49 (48e) | 00:17:10 (8e) | 00:26:06 (17e) | 00:00:51 (45e) | 00:04:07 (13e) | 00:03:45 (33e) | ||
48 | 63 | PETRE Raphael | TRYSSINGEAUX | 00:03:49 | M (48e) | Minime (48e) | 00:08:30 (64e) | 00:00:50 (57e) | 00:17:31 (34e) | 00:26:49 (34e) | 00:00:44 (8e) | 00:04:27 (64e) | 00:03:49 (48e) | ||
52 | 108 | PERROTIN Etienne | RED STAR CLUB CHAMPIGNY | 00:03:49 | M (52e) | Minime (52e) | 00:08:26 (56e) | 00:00:51 (67e) | 00:17:39 (46e) | 00:26:54 (57e) | 00:00:51 (46e) | 00:04:32 (73e) | 00:03:49 (52e) | ||
43 | 40 | PERCHEVAL Simon | BEAUVAIS TRIATHLON | 00:03:47 | M (43e) | Minime (43e) | 00:08:13 (32e) | 00:00:49 (51e) | 00:17:56 (79e) | 00:26:57 (66e) | 00:01:01 (109e) | 00:04:20 (45e) | 00:03:47 (43e) | ||
104 | 73 | PENOTY Enzo | STADE POITEVIN TRIATHLON | 00:04:02 | M (104e) | Minime (104e) | 00:08:43 (100e) | 00:00:52 (86e) | 00:18:24 (98e) | 00:27:58 (99e) | 00:00:54 (72e) | 00:04:56 (107e) | 00:04:02 (104e) | ||
84 | 72 | PENCHE Jules | TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS | 00:03:55 | M (84e) | Minime (84e) | 00:08:37 (86e) | 00:00:53 (96e) | 00:18:11 (92e) | 00:27:40 (93e) | 00:00:52 (60e) | 00:04:33 (75e) | 00:03:55 (84e) | ||
60 | 67 | PELLAN Thibaut | OLYMPIC NICE NATATION | 00:03:51 | M (60e) | Minime (60e) | 00:08:32 (73e) | 00:00:52 (88e) | 00:17:31 (37e) | 00:26:54 (58e) | 00:01:00 (105e) | 00:04:39 (90e) | 00:03:51 (60e) | ||
26 | 68 | PASSCHIER Esteban | MISTRAL TRIATH` CLUB | 00:03:43 | M (26e) | Minime (26e) | 00:08:04 (20e) | 00:00:49 (40e) | 00:17:17 (12e) | 00:26:09 (30e) | 00:01:03 (116e) | 00:04:32 (72e) | 00:03:43 (26e) | ||
28 | 118 | PASSCHIER Rafael | MISTRAL TRIATH` CLUB | 00:03:43 | M (28e) | Minime (28e) | 00:08:03 (17e) | 00:00:49 (43e) | 00:17:18 (16e) | 00:26:09 (28e) | 00:00:54 (66e) | 00:04:17 (39e) | 00:03:43 (28e) | ||
90 | 47 | PALERMO Mathis | BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON | 00:03:57 | M (90e) | Minime (90e) | 00:08:33 (78e) | 00:00:55 (110e) | 00:17:55 (78e) | 00:27:22 (78e) | 00:00:58 (97e) | 00:04:13 (27e) | 00:03:57 (90e) | ||
93 | 12 | NEVEU Remi | CHARTRES METROPOLE TRIATHLON | 00:03:58 | M (93e) | Minime (93e) | 00:08:32 (72e) | 00:00:50 (55e) | 00:17:35 (43e) | 00:26:56 (63e) | 00:00:58 (99e) | 00:04:14 (30e) | 00:03:58 (93e) | ||
21 | 16 | MOREAU Gabriel | CHAMBERY TRIATHLON | 00:03:41 | M (21e) | Minime (21e) | 00:08:08 (26e) | 00:00:48 (30e) | 00:17:14 (9e) | 00:26:08 (26e) | 00:00:55 (83e) | 00:04:16 (36e) | 00:03:41 (21e) | ||
18 | 36 | MONNIER Julien | TRIATHL AIX | 00:03:40 | M (18e) | Minime (18e) | 00:08:06 (22e) | 00:00:45 (7e) | 00:17:17 (11e) | 00:26:07 (19e) | 00:00:51 (47e) | 00:04:11 (20e) | 00:03:40 (18e) | ||
102 | 106 | MOINEAU Quentin | ASTRE CREILLOIS | 00:04:01 | M (102e) | Minime (102e) | 00:08:50 (106e) | 00:00:49 (46e) | 00:17:45 (58e) | 00:27:23 (80e) | 00:00:48 (25e) | 00:04:37 (86e) | 00:04:01 (102e) | ||
31 | 85 | MILLE Antoine | LYS CALAIS TRIATHLON | 00:03:44 | M (31e) | Minime (31e) | 00:08:10 (29e) | 00:00:46 (17e) | 00:18:17 (97e) | 00:27:12 (70e) | 00:00:43 (4e) | 00:04:11 (19e) | 00:03:44 (31e) | ||
15 | 15 | MENETRE Gabin | DOLE TRIATHLON AQUAVELOPODE | 00:03:36 | M (15e) | Minime (15e) | 00:07:54 (16e) | 00:00:46 (20e) | 00:17:41 (49e) | 00:26:20 (32e) | 00:00:49 (36e) | 00:04:34 (78e) | 00:03:36 (15e) | ||
1 | 38 | MEBITIL LIBERT Elias | TRIATHLON LITTORAL 59 | 00:03:33 | M (1e) | Minime (1e) | 00:07:49 (5e) | 00:00:45 (6e) | 00:21:31 (118e) | 00:30:04 (116e) | 00:00:49 (35e) | 00:05:28 (117e) | 00:03:33 (1e) | ||
116 | 115 | MAYEN Alexandre | TARBES TRIATHLON | 00:04:06 | M (116e) | Minime (116e) | 00:08:50 (105e) | 00:00:50 (61e) | 00:18:52 (109e) | 00:28:31 (111e) | 00:00:49 (38e) | 00:04:36 (82e) | 00:04:06 (116e) | ||
118 | 103 | MATTER Theodore | TAC COLMAR | 00:04:11 | M (118e) | Minime (118e) | 00:09:25 (118e) | 00:00:52 (89e) | 00:17:51 (70e) | 00:28:07 (102e) | 00:00:57 (91e) | 00:05:11 (115e) | 00:04:11 (118e) | ||
115 | 54 | MARROCHIO Theo | ANTIBES TRIATHLON | 00:04:06 | M (115e) | Minime (115e) | 00:09:04 (114e) | 00:00:56 (111e) | 00:18:30 (104e) | 00:28:29 (108e) | 00:00:57 (92e) | 00:05:02 (110e) | 00:04:06 (115e) | ||
6 | 24 | MARFOURE Alexandre | ISSY TRIATHLON | 00:03:34 | M (6e) | Minime (6e) | 00:07:50 (12e) | 00:00:48 (35e) | 00:17:28 (28e) | 00:26:06 (14e) | 00:00:54 (75e) | 00:03:59 (6e) | 00:03:34 (6e) | ||
39 | 117 | MARCHAND Raphael | ASPTT ANGERS | 00:03:46 | M (39e) | Minime (39e) | 00:08:15 (35e) | 00:00:49 (49e) | 00:18:03 (84e) | 00:27:06 (69e) | 00:00:49 (31e) | 00:04:17 (38e) | 00:03:46 (39e) | ||
96 | 59 | MAIGNE Clement | T.C. JOUE LES TOURS | 00:03:59 | M (96e) | Minime (96e) | 00:08:33 (76e) | 00:00:48 (39e) | 00:18:03 (85e) | 00:27:23 (81e) | 00:00:54 (65e) | 00:04:26 (57e) | 00:03:59 (96e) | ||
10 | 3 | MAGEUX Lilian | POISSY TRIATHLON | 00:03:35 | M (10e) | Minime (10e) | 00:07:50 (11e) | 00:00:45 (9e) | 00:17:17 (13e) | 00:25:52 (1e) | 00:00:45 (9e) | 00:04:12 (21e) | 00:03:35 (10e) | ||
82 | 70 | LERAY Alexandre | LE MANS TRIATHLON | 00:03:55 | M (82e) | Minime (82e) | 00:08:36 (83e) | 00:00:53 (97e) | 00:18:15 (94e) | 00:27:43 (96e) | 00:00:46 (11e) | 00:04:17 (40e) | 00:03:55 (82e) | ||
69 | 44 | LEDUC Jean | US PALAISEAU TRIATHLON | 00:03:53 | M (69e) | Minime (69e) | 00:08:55 (109e) | 00:00:49 (53e) | 00:18:30 (103e) | 00:28:14 (104e) | 00:00:59 (100e) | 00:04:55 (105e) | 00:03:53 (69e) | ||
11 | 7 | LEBOIS Simon | ASPTT ANGERS | 00:03:35 | M (11e) | Minime (11e) | 00:07:54 (15e) | 00:00:53 (91e) | 00:17:20 (21e) | 00:26:05 (9e) | 00:00:49 (34e) | 00:04:09 (15e) | 00:03:35 (11e) | ||
29 | 18 | LE TOHIC Noah | TEAM NOYON TRIATHLON | 00:03:44 | M (29e) | Minime (29e) | 00:08:11 (31e) | 00:00:50 (58e) | 00:17:06 (4e) | 00:26:06 (16e) | 00:00:48 (24e) | 00:04:10 (16e) | 00:03:44 (29e) | ||
2 | 13 | LE ROUX Etienne | QUIBERON TRIATHLON | 00:03:33 | M (2e) | Minime (2e) | 00:07:36 (3e) | 00:00:47 (28e) | 00:17:42 (51e) | 00:26:04 (6e) | 00:00:47 (15e) | 00:03:56 (5e) | 00:03:33 (2e) | ||
81 | 62 | LANCE Corentin | DOLE TRIATHLON AQUAVELOPODE | 00:03:55 | M (81e) | Minime (81e) | 00:08:39 (87e) | 00:00:52 (85e) | 00:17:21 (22e) | 00:26:51 (39e) | 00:00:54 (77e) | 00:04:49 (101e) | 00:03:55 (81e) |
MIH - Live en cours
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CaP1 | #1 | Velo | Velo Cum | #2 | CaP2 | Split 1 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
39 | LAGANT Matteo | TEAM NOYON TRIATHLON | 00:03:41 | M (0) | Minime (0) | 00:08:07 (0) | 00:00:44 (0) | 00:18:35 (0) | 00:27:25 (0) | 00:00:49 (0) | 00:04:21 (0) | 00:03:41 (0) |
MIH - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CaP1 | #1 | Velo | Velo Cum | #2 | CaP2 | Split 1 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
40 | 19 | LACROIX Hippolyte | TRIATHLON CLUB DE LIEVIN | 00:03:46 | M (40e) | Minime (40e) | 00:08:20 (47e) | 00:00:49 (42e) | 00:17:47 (62e) | 00:26:54 (56e) | 00:00:49 (37e) | 00:05:21 (116e) | 00:03:46 (40e) | ||
110 | 114 | LACHIEZE Titouan | AVIRON BAYONNAIS | 00:04:04 | M (110e) | Minime (110e) | 00:08:59 (111e) | 00:00:58 (117e) | 00:20:21 (116e) | 00:30:16 (117e) | 00:00:54 (76e) | 00:04:43 (99e) | 00:04:04 (110e) | ||
117 | 109 | KERMICHE Adel | AC BOBIGNY | 00:04:07 | M (117e) | Minime (117e) | 00:09:06 (116e) | 00:00:58 (116e) | 00:20:15 (115e) | 00:30:17 (118e) | 00:00:58 (96e) | 00:05:30 (118e) | 00:04:07 (117e) | ||
91 | 80 | KANAMORI Valentin | TUVB TRIATHLON | 00:03:58 | M (91e) | Minime (91e) | 00:08:32 (75e) | 00:00:57 (113e) | 00:17:53 (74e) | 00:27:22 (75e) | 00:01:00 (107e) | 00:04:19 (42e) | 00:03:58 (91e) | ||
66 | 76 | JOUZEL Ulysse | ROUEN TRIATHLON | 00:03:52 | M (66e) | Minime (66e) | 00:08:30 (63e) | 00:00:56 (112e) | 00:18:16 (96e) | 00:27:41 (94e) | 00:00:54 (74e) | 00:04:37 (84e) | 00:03:52 (66e) | ||
68 | 41 | JAY Alexandre | POISSY TRIATHLON | 00:03:53 | M (68e) | Minime (68e) | 00:08:25 (53e) | 00:00:47 (23e) | 00:17:43 (54e) | 00:26:53 (50e) | 00:00:52 (59e) | 00:04:09 (14e) | 00:03:53 (68e) | ||
71 | 90 | JAMIN Antoine | DINAN TRIATHLON | 00:03:53 | M (71e) | Minime (71e) | 00:08:20 (48e) | 00:00:50 (59e) | 00:17:43 (53e) | 00:26:51 (41e) | 00:00:54 (68e) | 00:04:15 (32e) | 00:03:53 (71e) | ||
22 | 60 | HUE Mael | DINAN TRIATHLON | 00:03:42 | M (22e) | Minime (22e) | 00:08:06 (21e) | 00:00:47 (22e) | 00:17:18 (14e) | 00:26:09 (29e) | 00:00:52 (49e) | 00:04:15 (33e) | 00:03:42 (22e) | ||
4 | 14 | HUBNER Martin | ALLIANCE NATATION BESANCON | 00:03:33 | M (4e) | Minime (4e) | 00:07:33 (2e) | 00:00:42 (2e) | 00:17:54 (76e) | 00:26:08 (24e) | 00:00:46 (12e) | 00:03:47 (1e) | 00:03:33 (4e) | ||
14 | 9 | HIRSCHAUER Remi | METZ TRIATHLON | 00:03:35 | M (14e) | Minime (14e) | 00:07:50 (10e) | 00:00:45 (8e) | 00:17:18 (17e) | 00:25:52 (2e) | 00:00:46 (13e) | 00:04:12 (24e) | 00:03:35 (14e) | ||
106 | 102 | HEYART Tom | VITTEL TRIATHLON | 00:04:02 | M (106e) | Minime (106e) | 00:08:44 (102e) | 00:00:54 (105e) | 00:18:31 (105e) | 00:28:08 (103e) | 00:00:52 (50e) | 00:04:25 (55e) | 00:04:02 (106e) | ||
92 | 87 | HAUTY Rafael | LANGRES TRIATHLON | 00:03:58 | M (92e) | Minime (92e) | 00:08:34 (80e) | 00:00:52 (78e) | 00:17:58 (80e) | 00:27:23 (79e) | 00:00:48 (19e) | 00:04:22 (53e) | 00:03:58 (92e) | ||
42 | 64 | GOUILLOUD Adrien | ASVEL TRIATHLON | 00:03:47 | M (42e) | Minime (42e) | 00:08:15 (36e) | 00:00:46 (19e) | 00:17:19 (20e) | 00:26:20 (31e) | 00:00:48 (23e) | 00:04:12 (22e) | 00:03:47 (42e) | ||
107 | 111 | GOOSSENS Nathan | MSA TRIATHLON | 00:04:03 | M (107e) | Minime (107e) | 00:08:46 (103e) | 00:00:50 (62e) | 00:17:50 (68e) | 00:27:25 (87e) | 00:00:58 (98e) | 00:04:37 (87e) | 00:04:03 (107e) | ||
105 | 97 | GONON Jean | BEAUNE TRIATHLON | 00:04:02 | M (105e) | Minime (105e) | 00:09:00 (112e) | 00:00:52 (87e) | 00:18:15 (95e) | 00:28:06 (101e) | 00:00:53 (61e) | 00:05:06 (111e) | 00:04:02 (105e) | ||
108 | 116 | GOIN Oscar | BOUGUENAIS CLUB TRIATHLON | 00:04:03 | M (108e) | Minime (108e) | 00:08:49 (104e) | 00:00:48 (37e) | 00:18:06 (87e) | 00:27:43 (95e) | 00:00:52 (51e) | 00:04:31 (69e) | 00:04:03 (108e) | ||
89 | 88 | GERARDIN Nathan | ASPTT STRASBOURG TRI | 00:03:57 | M (89e) | Minime (89e) | 00:08:36 (82e) | 00:00:51 (66e) | 00:17:59 (81e) | 00:27:25 (86e) | 00:00:54 (70e) | 00:04:41 (94e) | 00:03:57 (89e) | ||
113 | 107 | GEFFROY Timeo | ENVY/ EPINAY SOUS SENART TRIATHLON | 00:04:05 | M (113e) | Minime (113e) | 00:08:58 (110e) | 00:00:53 (94e) | 00:19:14 (112e) | 00:29:04 (112e) | 00:00:56 (89e) | 00:04:53 (104e) | 00:04:05 (113e) |
MIH - Live en cours
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CaP1 | #1 | Velo | Velo Cum | #2 | CaP2 | Split 1 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
22 | GALLOU Keran | T.N.T. EZANVILLE | 00:03:34 | M (0) | Minime (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:03:34 (0) |
MIH - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CaP1 | #1 | Velo | Velo Cum | #2 | CaP2 | Split 1 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
64 | 61 | GAGNEPAIN Adam | CLUB NAUTIQUE PONTARLIER TRIATHLON | 00:03:52 | M (64e) | Minime (64e) | 00:08:31 (71e) | 00:00:52 (79e) | 00:17:31 (33e) | 00:26:53 (48e) | 00:00:54 (71e) | 00:04:26 (58e) | 00:03:52 (64e) | ||
27 | 27 | FRANCOISE Marius | LES PETITS SUISSES NORMANDS | 00:03:43 | M (27e) | Minime (27e) | 00:08:26 (57e) | 00:00:47 (27e) | 00:18:26 (100e) | 00:27:38 (90e) | 00:00:49 (30e) | 00:04:56 (106e) | 00:03:43 (27e) | ||
59 | 66 | FOUCHARD Valentin | MONTLUCON TRIATHLON | 00:03:50 | M (59e) | Minime (59e) | 00:08:31 (66e) | 00:00:51 (74e) | 00:17:32 (39e) | 00:26:53 (49e) | 00:00:57 (95e) | 00:04:38 (88e) | 00:03:50 (59e) | ||
30 | 20 | FOLLET Isaie | GRAVELINES TRIATHLON | 00:03:44 | M (30e) | Minime (30e) | 00:08:15 (37e) | 00:00:47 (29e) | 00:17:53 (72e) | 00:26:54 (55e) | 00:00:56 (86e) | 00:04:11 (18e) | 00:03:44 (30e) | ||
62 | 94 | FOI Eliott | TRICASTIN TRIATHLON CLUB | 00:03:51 | M (62e) | Minime (62e) | 00:08:30 (65e) | 00:00:53 (95e) | 00:18:01 (82e) | 00:27:24 (83e) | 00:00:52 (54e) | 00:04:40 (93e) | 00:03:51 (62e) | ||
17 | 10 | FELMY Martin | FAST GUEBWILLER | 00:03:38 | M (17e) | Minime (17e) | 00:08:03 (18e) | 00:00:44 (5e) | 00:17:18 (18e) | 00:26:04 (8e) | 00:00:44 (5e) | 00:04:18 (41e) | 00:03:38 (17e) | ||
47 | 75 | FARNEDA GUILHEMAT Emilio | ES BLANQUEFORT NATATION/TRIATHLON | 00:03:48 | M (47e) | Minime (47e) | 00:08:33 (79e) | 00:00:54 (100e) | 00:18:52 (110e) | 00:28:18 (105e) | 00:00:55 (78e) | 00:04:40 (92e) | 00:03:48 (47e) | ||
50 | 37 | FABREGUES DESPELCHIN Clement | TRIATHL AIX | 00:03:49 | M (50e) | Minime (50e) | 00:08:18 (39e) | 00:00:50 (63e) | 00:17:48 (65e) | 00:26:55 (62e) | 00:01:03 (114e) | 00:04:05 (12e) | 00:03:49 (50e) | ||
56 | 33 | ESTEVE Dorian | LA GRANDE MOTTE TRIATHLON | 00:03:50 | M (56e) | Minime (56e) | 00:08:28 (60e) | 00:00:49 (45e) | 00:17:36 (44e) | 00:26:53 (47e) | 00:00:55 (79e) | 00:04:41 (95e) | 00:03:50 (56e) | ||
45 | 46 | EMERAUD Noa | ROUEN TRIATHLON | 00:03:47 | M (45e) | Minime (45e) | 00:08:30 (62e) | 00:00:49 (47e) | 00:18:08 (89e) | 00:27:26 (89e) | 00:00:50 (41e) | 00:04:36 (83e) | 00:03:47 (45e) | ||
95 | 112 | DURAND Jules | J.S. ANGOULEME TRIATHLON DUATHLON | 00:03:58 | M (95e) | Minime (95e) | 00:08:43 (97e) | 00:00:51 (68e) | 00:18:24 (99e) | 00:27:57 (98e) | 00:00:50 (42e) | 00:05:06 (112e) | 00:03:58 (95e) | ||
20 | 26 | DUMINY Marc | REQUINS COURONNAIS TRIATHLON | 00:03:41 | M (20e) | Minime (20e) | 00:08:07 (23e) | 00:00:45 (10e) | 00:17:18 (15e) | 00:26:09 (27e) | 00:00:50 (40e) | 00:04:26 (61e) | 00:03:41 (20e) | ||
3 | 1 | DOUCHE Tristan | METZ TRIATHLON | 00:03:33 | M (3e) | Minime (3e) | 00:07:33 (1e) | 00:00:42 (3e) | 00:17:39 (47e) | 00:25:52 (3e) | 00:00:48 (21e) | 00:03:50 (2e) | 00:03:33 (3e) | ||
46 | 69 | DEVOIZE Antoine | BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE | 00:03:48 | M (46e) | Minime (46e) | 00:08:10 (30e) | 00:00:45 (11e) | 00:17:09 (6e) | 00:26:04 (7e) | 00:00:49 (33e) | 00:04:29 (67e) | 00:03:48 (46e) | ||
44 | 86 | DEVINCENZI Yoann | TAC COLMAR | 00:03:47 | M (44e) | Minime (44e) | 00:08:24 (51e) | 00:00:55 (107e) | 00:17:33 (40e) | 00:26:51 (42e) | 00:00:49 (28e) | 00:04:16 (35e) | 00:03:47 (44e) | ||
35 | 2 | DELAMARE Paul | ROUEN TRIATHLON | 00:03:45 | M (35e) | Minime (35e) | 00:08:19 (42e) | 00:00:46 (15e) | 00:17:45 (59e) | 00:26:49 (33e) | 00:00:43 (3e) | 00:04:26 (59e) | 00:03:45 (35e) | ||
85 | 113 | DE FAILLY Pierre | AVIRON BAYONNAIS | 00:03:55 | M (85e) | Minime (85e) | 00:08:43 (98e) | 00:00:54 (102e) | 00:17:44 (57e) | 00:27:20 (72e) | 00:01:09 (118e) | 00:04:56 (108e) | 00:03:55 (85e) | ||
13 | 53 | DANIEL Arthur | TRIATHLON CLUB NANTAIS | 00:03:35 | M (13e) | Minime (13e) | 00:07:51 (14e) | 00:00:49 (50e) | 00:17:26 (25e) | 00:26:05 (12e) | 00:00:52 (48e) | 00:04:04 (9e) | 00:03:35 (13e) | ||
114 | 55 | DALIGAUD Matyas | TRIATHL AIX | 00:04:05 | M (114e) | Minime (114e) | 00:09:04 (113e) | 00:00:54 (103e) | 00:18:32 (106e) | 00:28:29 (107e) | 00:01:01 (110e) | 00:04:51 (102e) | 00:04:05 (114e) | ||
58 | 45 | CREPIER Louis | STADE FRANCAIS | 00:03:50 | M (58e) | Minime (58e) | 00:08:21 (49e) | 00:00:54 (104e) | 00:18:09 (90e) | 00:27:23 (82e) | 00:00:57 (94e) | 00:04:19 (44e) | 00:03:50 (58e) | ||
111 | 93 | COUDERT Clement | CHAMBERY TRIATHLON | 00:04:04 | M (111e) | Minime (111e) | 00:08:42 (95e) | 00:00:51 (70e) | 00:17:50 (67e) | 00:27:21 (74e) | 00:00:54 (69e) | 00:04:21 (50e) | 00:04:04 (111e) | ||
80 | 122 | CORNUEL Gauthier | LANGRES TRIATHLON | 00:03:55 | M (80e) | Minime (80e) | 00:08:32 (74e) | 00:00:55 (108e) | 00:17:39 (48e) | 00:27:06 (68e) | 00:00:48 (27e) | 00:04:19 (43e) | 00:03:55 (80e) | ||
38 | 4 | CONSTANTIN Oscar | ASPTT ANGERS | 00:03:46 | M (38e) | Minime (38e) | 00:08:18 (40e) | 00:00:47 (24e) | 00:17:01 (2e) | 00:26:05 (11e) | 00:00:51 (43e) | 00:04:10 (17e) | 00:03:46 (38e) | ||
56 | CONSTANT Baptiste | E.C.A. CHAUMONT TRIATHLON DUATHLON | 00:00:00 | M (0) | Minime (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | |||
100 | 120 | CHEMSI Theo | CAMBRAI TRIATHLON | 00:04:00 | M (100e) | Minime (100e) | 00:09:05 (115e) | 00:00:49 (44e) | 00:18:37 (107e) | 00:28:30 (110e) | 00:00:54 (64e) | 00:04:58 (109e) | 00:04:00 (100e) | ||
53 | 78 | CHEFIRAT Adam | POISSY TRIATHLON | 00:03:50 | M (53e) | Minime (53e) | 00:08:21 (50e) | 00:00:51 (73e) | 00:18:45 (108e) | 00:27:57 (97e) | 00:00:48 (22e) | 00:04:17 (37e) | 00:03:50 (53e) | ||
23 | 49 | CHASTENET Maxence | LIMOGES TRIATHLON | 00:03:42 | M (23e) | Minime (23e) | 00:08:07 (24e) | 00:00:48 (32e) | 00:17:10 (7e) | 00:26:03 (4e) | 00:00:42 (1e) | 00:04:13 (26e) | 00:03:42 (23e) | ||
77 | 95 | CHARRIER Quentin | FONTANIL TRIATHLON | 00:03:54 | M (77e) | Minime (77e) | 00:08:31 (69e) | 00:00:57 (115e) | 00:17:28 (26e) | 00:26:55 (61e) | 00:01:02 (112e) | 00:04:34 (79e) | 00:03:54 (77e) |
MIH - Live en cours
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CaP1 | #1 | Velo | Velo Cum | #2 | CaP2 | Split 1 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
42 | CHABLE Noah | SAINTE GENEVIEVE TRIATHLON | 00:03:48 | M (0) | Minime (0) | 00:08:27 (0) | 00:00:50 (0) | 00:17:40 (0) | 00:26:56 (0) | 00:00:58 (0) | 00:04:34 (0) | 00:03:48 (0) |
MIH - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CaP1 | #1 | Velo | Velo Cum | #2 | CaP2 | Split 1 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
32 | 65 | CHABANEL Gaspard | TRYSSINGEAUX | 00:03:45 | M (32e) | Minime (32e) | 00:08:04 (19e) | 00:00:46 (18e) | 00:17:19 (19e) | 00:26:08 (23e) | 00:01:04 (117e) | 00:03:54 (4e) | 00:03:45 (32e) | ||
67 | 101 | CAPPE Elouann | QUIBERON TRIATHLON | 00:03:52 | M (67e) | Minime (67e) | 00:08:27 (59e) | 00:00:51 (71e) | 00:18:07 (88e) | 00:27:24 (85e) | 00:00:48 (26e) | 00:04:21 (52e) | 00:03:52 (67e) | ||
19 | 52 | BRUTSCHINE Thomas | LES SABLES VENDEE TRIATHLON | 00:03:40 | M (19e) | Minime (19e) | 00:08:27 (58e) | 00:00:49 (52e) | 00:17:37 (45e) | 00:26:52 (43e) | 00:00:51 (44e) | 00:04:26 (60e) | 00:03:40 (19e) | ||
41 | 58 | BRINGEL Mathias | IRON CLUB DANNEMARIE | 00:03:46 | M (41e) | Minime (41e) | 00:08:14 (34e) | 00:00:52 (83e) | 00:17:51 (69e) | 00:26:56 (65e) | 00:01:02 (113e) | 00:04:33 (76e) | 00:03:46 (41e) | ||
94 | 82 | BRICAUD Enrique | STADE FRANCAIS | 00:03:58 | M (94e) | Minime (94e) | 00:08:42 (96e) | 00:00:51 (76e) | 00:20:27 (117e) | 00:29:59 (115e) | 00:00:59 (101e) | 00:04:52 (103e) | 00:03:58 (94e) | ||
76 | 121 | BREG Axel | TRIMOVAL MOLSHEIM | 00:03:54 | M (76e) | Minime (76e) | 00:08:41 (93e) | 00:00:52 (80e) | 00:17:52 (71e) | 00:27:24 (84e) | 00:00:57 (93e) | 00:04:28 (66e) | 00:03:54 (76e) | ||
34 | 30 | BOYER Julien | PAU TRIATHLON | 00:03:45 | M (34e) | Minime (34e) | 00:08:16 (38e) | 00:00:50 (60e) | 00:18:11 (91e) | 00:27:15 (71e) | 00:00:56 (90e) | 00:05:07 (113e) | 00:03:45 (34e) | ||
16 | 34 | BOUTARD Victor | LE MANS TRIATHLON | 00:03:36 | M (16e) | Minime (16e) | 00:07:50 (9e) | 00:00:46 (12e) | 00:17:30 (32e) | 00:26:05 (10e) | 00:00:42 (2e) | 00:03:52 (3e) | 00:03:36 (16e) | ||
72 | 96 | BOURDEAU Artus | BOURG EN BRESSE TRIATHLON | 00:03:53 | M (72e) | Minime (72e) | 00:08:31 (68e) | 00:00:48 (36e) | 00:18:04 (86e) | 00:27:22 (77e) | 00:00:46 (10e) | 00:04:21 (49e) | 00:03:53 (72e) | ||
103 | 99 | BOUGEROL Baptiste | CLERMONT TRIATHLON | 00:04:01 | M (103e) | Minime (103e) | 00:08:41 (94e) | 00:00:57 (114e) | 00:17:43 (55e) | 00:27:21 (73e) | 00:00:52 (58e) | 00:04:21 (47e) | 00:04:01 (103e) | ||
65 | 43 | BOSSARD Martin | E.C. SARTROUVILLE | 00:03:52 | M (65e) | Minime (65e) | 00:08:31 (67e) | 00:00:53 (99e) | 00:17:28 (27e) | 00:26:51 (40e) | 00:00:55 (84e) | 00:04:33 (74e) | 00:03:52 (65e) | ||
74 | 123 | BOHNERT Guillaume | SAGC TRIATHLON | 00:03:53 | M (74e) | Minime (74e) | 00:08:40 (90e) | 00:00:51 (69e) | 00:17:23 (23e) | 00:26:52 (45e) | 00:00:55 (81e) | 00:04:27 (63e) | 00:03:53 (74e) | ||
51 | 91 | BIBIE Ethan | DIJON TRIATHLON | 00:03:49 | M (51e) | Minime (51e) | 00:08:19 (43e) | 00:00:52 (82e) | 00:17:43 (52e) | 00:26:52 (46e) | 00:00:56 (87e) | 00:04:14 (31e) | 00:03:49 (51e) | ||
9 | 8 | BESSON Achille | NASATRI CHATEL GUYON | 00:03:35 | M (9e) | Minime (9e) | 00:07:51 (13e) | 00:00:49 (41e) | 00:17:30 (31e) | 00:26:08 (25e) | 00:00:53 (62e) | 00:04:04 (10e) | 00:03:35 (9e) | ||
99 | 98 | BERAUD Aubin | BOURG EN BRESSE TRIATHLON | 00:03:59 | M (99e) | Minime (99e) | 00:08:51 (107e) | 00:00:47 (26e) | 00:18:03 (83e) | 00:27:40 (91e) | 00:00:47 (14e) | 00:04:42 (97e) | 00:03:59 (99e) | ||
88 | 81 | BENIS Clement | RED STAR CLUB CHAMPIGNY | 00:03:57 | M (88e) | Minime (88e) | 00:08:53 (108e) | 00:00:51 (75e) | 00:19:53 (114e) | 00:29:37 (114e) | 00:00:44 (6e) | 00:04:35 (80e) | 00:03:57 (88e) | ||
78 | 50 | BAURES Jean | ALBI TRIATHLON | 00:03:54 | M (78e) | Minime (78e) | 00:08:25 (55e) | 00:00:47 (25e) | 00:17:53 (73e) | 00:27:04 (67e) | 00:00:47 (17e) | 00:04:30 (68e) | 00:03:54 (78e) | ||
75 | 71 | ARBIN Mathys | RODEZ TRIATHLON 12 | 00:03:54 | M (75e) | Minime (75e) | 00:08:25 (54e) | 00:00:48 (38e) | 00:17:42 (50e) | 00:26:54 (53e) | 00:00:47 (16e) | 00:04:21 (51e) | 00:03:54 (75e) | ||
24 | 6 | ANDRE-CHAUSSOY Maxime | LES ALLIGATORS ANNECY TRIATHLON | 00:03:42 | M (24e) | Minime (24e) | 00:08:18 (41e) | 00:00:46 (16e) | 00:17:02 (3e) | 00:26:06 (15e) | 00:00:52 (53e) | 00:04:28 (65e) | 00:03:42 (24e) | ||
37 | 83 | ALOUANE Nicolas | LYS CALAIS TRIATHLON | 00:03:45 | M (37e) | Minime (37e) | 00:08:09 (28e) | 00:00:48 (34e) | 00:17:55 (77e) | 00:26:51 (38e) | 00:00:52 (57e) | 00:04:14 (28e) | 00:03:45 (37e) |
Page 1 (1 à 750) - Page 2 (751 à 1500) - Page 3 (1501 à 2250) - Page 4 (2251 à 3000)