Triathlon Brive 2022

Epreuve sélectionnée:


MIH - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
MIH - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat/CaP1 #1 Vélo #2 CaP Retour vélo
1 112 ESTEVE DORIAN MONTPELLIER TRIATHLON 00:36:44 M (1e) Minime (1e) 00:06:47 (3e) 00:00:22 (2e) 00:20:07 (2e) 00:00:32 (38e) 00:08:59 (3e) 00:27:15 (1e) Partagez votre performance
2 120 BOHNERT GUILLAUME SAGC TRIATHLON 00:37:24 M (2e) Minime (2e) 00:06:58 (8e) 00:00:23 (6e) 00:20:00 (1e) 00:00:26 (8e) 00:09:39 (12e) 00:27:20 (2e) Partagez votre performance
3 76 FATTORI LUCA MONTPELLIER TRIATHLON 00:37:35 M (3e) Minime (3e) 00:07:10 (21e) 00:00:22 (4e) 00:20:38 (4e) 00:00:32 (39e) 00:08:55 (2e) 00:28:09 (3e) Partagez votre performance
4 140 PENCHE JULES TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS 00:37:48 M (4e) Minime (4e) 00:07:06 (19e) 00:00:26 (22e) 00:20:40 (7e) 00:00:27 (19e) 00:09:10 (6e) 00:28:12 (5e) Partagez votre performance
5 98 CIURANA NICOLAS AQUA SPORTS SAINT CYPRIEN 00:38:02 M (5e) Minime (5e) 00:06:50 (4e) 00:00:30 (39e) 00:20:55 (12e) 00:00:30 (31e) 00:09:18 (7e) 00:28:14 (6e) Partagez votre performance
6 75 ALIOTTI MATTEO MONTPELLIER TRIATHLON 00:38:03 M (6e) Minime (6e) 00:07:03 (14e) 00:00:24 (10e) 00:20:50 (10e) 00:00:29 (26e) 00:09:19 (8e) 00:28:16 (7e) Partagez votre performance
7 96 ARBIN MATHYS ALBI TRIATHLON 00:38:04 M (7e) Minime (7e) 00:07:03 (16e) 00:00:29 (37e) 00:20:39 (5e) 00:00:27 (18e) 00:09:27 (10e) 00:28:11 (4e) Partagez votre performance
8 105 FARNEDA--GUILHEMAT EMILIO ES BLANQUEFORT NATATION/TRIATHLON 00:38:15 M (8e) Minime (8e) 00:07:00 (9e) 00:00:27 (23e) 00:20:52 (11e) 00:00:26 (13e) 00:09:32 (11e) 00:28:18 (8e) Partagez votre performance
9 141 ROUQUIE NOAM TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS 00:38:23 M (9e) Minime (9e) 00:07:08 (20e) 00:00:25 (12e) 00:21:00 (15e) 00:00:26 (10e) 00:09:26 (9e) 00:28:31 (11e) Partagez votre performance
10 111 ANGUERA JULIAN LOUPIAN TRI NATURE 00:38:51 M (10e) Minime (10e) 00:07:53 (54e) 00:00:28 (29e) 00:20:16 (3e) 00:00:28 (22e) 00:09:48 (13e) 00:28:36 (12e) Partagez votre performance
11 144 VIEILLEVILLE ARMAN U.S. BERGERAC TRIATHLON 00:39:01 M (11e) Minime (11e) 00:07:30 (39e) 00:00:30 (49e) 00:20:41 (8e) 00:00:27 (16e) 00:09:55 (17e) 00:28:40 (16e) Partagez votre performance
12 83 PIOT ANTOINE STADE POITEVIN TRIATHLON 00:39:17 M (12e) Minime (12e) 00:06:53 (5e) 00:00:24 (7e) 00:21:24 (20e) 00:00:30 (33e) 00:10:08 (25e) 00:28:39 (15e) Partagez votre performance
13 131 BABEIX VICTOR SAM TRIATHLON 00:39:24 M (13e) Minime (13e) 00:07:28 (33e) 00:00:22 (3e) 00:20:47 (9e) 00:00:26 (12e) 00:10:22 (31e) 00:28:37 (13e) Partagez votre performance
14 97 RAMONET CORENTIN ALBI TRIATHLON 00:39:30 M (14e) Minime (14e) 00:07:04 (17e) 00:00:24 (11e) 00:21:35 (22e) 00:00:31 (34e) 00:09:58 (19e) 00:29:02 (19e) Partagez votre performance
15 74 LEFRANC TIMEO LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 00:39:30 M (15e) Minime (15e) 00:07:06 (18e) 00:00:25 (15e) 00:21:08 (16e) 00:00:31 (35e) 00:10:22 (30e) 00:28:38 (14e) Partagez votre performance
16 129 YONNET GABIN SAINTES TRIATHLON 00:39:35 M (16e) Minime (16e) 00:06:54 (6e) 00:00:25 (13e) 00:22:26 (35e) 00:00:00 (4e) 00:10:08 (26e) 00:29:43 (22e) Partagez votre performance
17 116 ROQUE PIERRIC MONTPELLIER TRIATHLON 00:39:37 M (17e) Minime (17e) 00:08:10 (59e) 00:00:26 (18e) 00:21:22 (19e) 00:00:36 (65e) 00:09:06 (4e) 00:29:56 (27e) Partagez votre performance
18 70 REGNIER MARIN LA ROCHELLE TRIATHLON 00:39:40 M (18e) Minime (18e) 00:06:54 (7e) 00:00:28 (33e) 00:22:04 (27e) 00:00:27 (15e) 00:09:49 (14e) 00:29:25 (20e) Partagez votre performance
19 56 IRIGOIN PAKO AVIRON BAYONNAIS 00:39:45 M (19e) Minime (19e) 00:07:24 (29e) 00:00:26 (20e) 00:20:56 (13e) 00:00:29 (29e) 00:10:32 (36e) 00:28:45 (18e) Partagez votre performance
20 94 ABADIE THIBAUT A.S. MURET TRIATHLON 00:39:46 M (20e) Minime (20e) 00:07:27 (32e) 00:00:30 (52e) 00:21:59 (25e) 00:00:00 (3e) 00:10:08 (23e) 00:29:56 (26e) Partagez votre performance
21 88 SALMON ALBAN TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS 00:40:08 M (21e) Minime (21e) 00:07:03 (13e) 00:00:24 (9e) 00:20:57 (14e) 00:00:33 (49e) 00:11:14 (57e) 00:28:22 (9e) Partagez votre performance
22 132 BONNET THIBAUT SAM TRIATHLON 00:40:18 M (22e) Minime (22e) 00:08:46 (73e) 00:00:28 (27e) 00:21:20 (18e) 00:00:38 (70e) 00:09:09 (5e) 00:30:32 (37e) Partagez votre performance
23 137 MEULAN VICTOR T.C.G. 79 PARTHENAY 00:40:19 M (23e) Minime (23e) 00:07:38 (44e) 00:00:26 (16e) 00:20:40 (6e) 00:00:32 (42e) 00:11:07 (53e) 00:28:42 (17e) Partagez votre performance
24 68 BATAILLE MAXIME LA GRANDE MOTTE TRIATHLON 00:40:24 M (24e) Minime (24e) 00:07:25 (30e) 00:00:30 (44e) 00:22:06 (29e) 00:00:26 (7e) 00:09:59 (21e) 00:30:00 (30e) Partagez votre performance
25 136 GONCALVES BASTIEN STADE POITEVIN TRIATHLON 00:40:27 M (25e) Minime (25e) 00:07:02 (12e) 00:00:30 (48e) 00:22:26 (36e) 00:00:33 (51e) 00:09:58 (18e) 00:29:57 (28e) Partagez votre performance
26 58 ARRONDELLE TOM BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 00:40:35 M (26e) Minime (26e) 00:07:01 (10e) 00:00:29 (36e) 00:22:19 (32e) 00:00:26 (9e) 00:10:23 (32e) 00:29:48 (23e) Partagez votre performance
27 79 ROULLIN ESTEBAN OCEAN TRIATHLON 00:41:00 M (27e) Minime (27e) 00:07:43 (48e) 00:00:30 (42e) 00:22:20 (34e) 00:00:29 (28e) 00:10:00 (22e) 00:30:31 (36e) Partagez votre performance
28 114 MELLET SOREN MONTPELLIER TRIATHLON 00:41:06 M (28e) Minime (28e) 00:07:28 (34e) 00:00:26 (19e) 00:22:04 (28e) 00:00:33 (48e) 00:10:36 (39e) 00:29:58 (29e) Partagez votre performance
29 64 QUINTY ROMAIN BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 00:41:12 M (29e) Minime (29e) 00:07:02 (11e) 00:00:28 (26e) 00:21:59 (24e) 00:00:30 (30e) 00:11:15 (59e) 00:29:27 (21e) Partagez votre performance
30 77 FORDERER-CHALIES TIMEO MONTPELLIER TRIATHLON 00:41:16 M (30e) Minime (30e) 00:07:28 (35e) 00:00:24 (8e) 00:22:19 (33e) 00:00:28 (23e) 00:10:38 (42e) 00:30:10 (34e) Partagez votre performance
31 95 MARTIN DIRAT LOUIS A.S. MURET TRIATHLON 00:41:16 M (31e) Minime (31e) 00:06:37 (1e) 00:00:28 (34e) 00:22:49 (41e) 00:00:31 (37e) 00:10:52 (46e) 00:29:53 (25e) Partagez votre performance
32 60 DURAND OWEN BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 00:41:16 M (32e) Minime (32e) 00:07:33 (42e) 00:00:34 (65e) 00:22:56 (44e) 00:00:26 (14e) 00:09:49 (15e) 00:31:01 (41e) Partagez votre performance
33 53 BRUNET GUILLEM AQUA SPORTS SAINT CYPRIEN 00:41:20 M (33e) Minime (33e) 00:07:31 (40e) 00:00:32 (59e) 00:22:07 (30e) 00:00:38 (69e) 00:10:35 (38e) 00:30:09 (33e) Partagez votre performance
34 119 PRAT ADRIEN RODEZ TRIATHLON 12 00:41:28 M (34e) Minime (34e) 00:08:09 (58e) 00:00:26 (17e) 00:22:17 (31e) 00:00:45 (81e) 00:09:53 (16e) 00:30:51 (39e) Partagez votre performance
35 69 PERRET MATHIAS LA GRANDE MOTTE TRIATHLON 00:41:33 M (35e) Minime (35e) 00:07:16 (24e) 00:00:23 (5e) 00:22:39 (38e) 00:00:27 (20e) 00:10:49 (44e) 00:30:18 (35e) Partagez votre performance
36 145 RIVERIE ALEX 00:41:35 M (36e) Minime (36e) 00:06:45 (2e) 00:00:25 (14e) 00:21:17 (17e) 00:00:29 (24e) 00:12:41 (76e) 00:28:26 (10e) Partagez votre performance
37 106 PIQUET ALEXI ES BLANQUEFORT NATATION/TRIATHLON 00:41:38 M (37e) Minime (37e) 00:07:43 (47e) 00:00:35 (67e) 00:21:32 (21e) 00:00:35 (61e) 00:11:15 (58e) 00:29:50 (24e) Partagez votre performance
38 113 GILLET TOM MONTPELLIER TRIATHLON 00:41:42 M (38e) Minime (38e) 00:07:29 (38e) 00:00:30 (53e) 00:22:03 (26e) 00:00:33 (47e) 00:11:08 (54e) 00:30:02 (31e) Partagez votre performance
39 139 LEBEAU LUCIEN TRIATHLON CLUB DE CHATELLERAULT 00:41:45 M (39e) Minime (39e) 00:07:52 (52e) 00:00:28 (32e) 00:21:44 (23e) 00:01:08 (89e) 00:10:34 (37e) 00:30:04 (32e) Partagez votre performance
40 138 GARLET ARNAUD LES CHAMEAUX DE BEZIERS 00:41:53 M (40e) Minime (40e) 00:07:41 (45e) 00:00:27 (25e) 00:22:35 (37e) 00:00:34 (52e) 00:10:38 (41e) 00:30:42 (38e) Partagez votre performance
41 50 LAVEN JULIEN ALBI TRIATHLON 00:42:14 M (41e) Minime (41e) 00:07:51 (51e) 00:00:31 (56e) 00:22:49 (40e) 00:00:44 (80e) 00:10:20 (28e) 00:31:11 (43e) Partagez votre performance
42 110 SPAGNOL JEAN LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 00:42:33 M (42e) Minime (42e) 00:08:25 (63e) 00:00:47 (83e) 00:22:52 (43e) 00:00:33 (46e) 00:09:59 (20e) 00:32:03 (55e) Partagez votre performance
43 45 CHARBONNIER ALEX A.S. LIBOURNE TRIATHLON 00:42:37 M (43e) Minime (43e) 00:07:48 (50e) 00:00:30 (43e) 00:23:33 (56e) 00:00:33 (50e) 00:10:14 (27e) 00:31:51 (53e) Partagez votre performance
44 107 CHARRON TITOUAN LA ROCHELLE TRIATHLON 00:42:39 M (44e) Minime (44e) 00:08:24 (62e) 00:00:32 (58e) 00:22:42 (39e) 00:00:31 (36e) 00:10:32 (35e) 00:31:37 (50e) Partagez votre performance
45 55 TURRADO THEO AQUA SPORTS SAINT CYPRIEN 00:43:05 M (45e) Minime (45e) 00:07:29 (36e) 00:00:31 (54e) 00:23:39 (57e) 00:00:50 (85e) 00:10:38 (40e) 00:31:38 (51e) Partagez votre performance
46 54 PASCUAL ALEXANDRE AQUA SPORTS SAINT CYPRIEN 00:43:10 M (46e) Minime (46e) 00:07:17 (25e) 00:00:30 (46e) 00:23:42 (59e) 00:00:32 (44e) 00:11:10 (55e) 00:31:28 (47e) Partagez votre performance
47 92 ROUZAUD BAPTISTE U.S. BERGERAC TRIATHLON 00:43:10 M (47e) Minime (47e) 00:08:47 (74e) 00:00:30 (41e) 00:23:18 (49e) 00:00:29 (27e) 00:10:08 (24e) 00:32:33 (58e) Partagez votre performance
48 52 TRIVES NILS ALBI TRIATHLON 00:43:10 M (48e)