Triath Elles Gravelines 2022
Recherche:
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat | #1 | Vélo | #2 | CaP | Retour Vélo | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | 115 | HANNOTEAU Isalyne | VALENCIENNES TRIATHLON | 00:39:04 | F (4e) | Benjamin (1e) | 00:04:44 (9e) | 00:01:01 (9e) | 00:19:58 (3e) | 00:00:45 (5e) | 00:12:39 (17e) | 00:25:42 (4e) | ||
5 | 92 | MILLE Elyna | TRIATHLON CLUB DE DOUAI | 00:39:10 | F (5e) | Benjamin (2e) | 00:05:03 (14e) | 00:01:08 (15e) | 00:22:17 (20e) | 00:00:37 (2e) | 00:10:08 (1e) | 00:28:26 (16e) | ||
12 | 171 | BESSON Charlotte | TRIATHLON LITTORAL 59 | 00:40:25 | F (12e) | Benjamin (3e) | 00:05:23 (24e) | 00:01:02 (10e) | 00:21:20 (15e) | 00:00:48 (23e) | 00:11:54 (11e) | 00:27:44 (13e) | ||
19 | 150 | MANTEL Emma | COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER | 00:42:20 | F (19e) | Benjamin (4e) | 00:06:26 (42e) | 00:01:04 (12e) | 00:22:08 (17e) | 00:00:52 (28e) | 00:11:53 (9e) | 00:29:36 (21e) |
BLEU - Classement arrivée DUO F
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat | #1 | Vélo | #2 | CaP | Retour Vélo | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 143 | FORIENT Roxanne | Rox and Fau | 00:36:57 | F (1e) | DUO (1e) | 00:04:03 (2e) | 00:01:09 (17e) | 00:20:00 (4e) | 00:00:42 (3e) | 00:11:05 (3e) | 00:25:10 (1e) | ||
2 | 142 | VILLETTE Faustine | Rox and Fau | 00:36:57 | F (2e) | DUO (2e) | 00:04:26 (5e) | 00:00:51 (1e) | 00:19:55 (2e) | 00:00:46 (11e) | 00:11:01 (2e) | 00:25:11 (2e) | ||
6 | 106 | ALOUANE Marie | Tic et Tac | 00:39:33 | F (6e) | DUO (3e) | 00:05:05 (16e) | 00:01:01 (6e) | 00:20:55 (9e) | 00:00:44 (4e) | 00:11:50 (7e) | 00:27:00 (7e) | ||
7 | 103 | CALVEZ Zoé | Tic et Tac | 00:39:33 | F (7e) | DUO (4e) | 00:05:04 (15e) | 00:01:01 (7e) | 00:20:54 (8e) | 00:00:45 (8e) | 00:11:50 (8e) | 00:26:58 (6e) | ||
8 | 99 | VEDRUNE Louna | Les danettes | 00:39:38 | F (8e) | DUO (5e) | 00:05:22 (23e) | 00:01:00 (5e) | 00:20:39 (6e) | 00:00:45 (9e) | 00:11:53 (10e) | 00:27:00 (9e) |
BLEU - Classement arrivée Master F
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat | #1 | Vélo | #2 | CaP | Retour Vélo | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13 | 168 | CARTAL Caroline | 00:40:38 | F (13e) | Master (1e) | 00:04:52 (12e) | 00:01:00 (4e) | 00:20:36 (5e) | 00:00:52 (29e) | 00:13:19 (24e) | 00:26:27 (5e) | |||
24 | 86 | PARISOT Adeline | 00:43:42 | F (24e) | Master (2e) | 00:06:25 (41e) | 00:01:41 (44e) | 00:20:56 (10e) | 00:01:06 (48e) | 00:13:36 (32e) | 00:29:02 (20e) | |||
29 | 111 | MAGES Angelique | SKWAL ATHLON | 00:45:44 | F (29e) | Master (3e) | 00:07:12 (53e) | 00:01:41 (43e) | 00:22:42 (29e) | 00:01:15 (67e) | 00:12:56 (21e) | 00:31:33 (39e) | ||
30 | 135 | VERSAEVEL Anne | 00:46:13 | F (30e) | Master (4e) | 00:07:10 (52e) | 00:01:49 (48e) | 00:22:29 (24e) | 00:01:38 (78e) | 00:13:08 (23e) | 00:31:27 (38e) | |||
47 | 112 | GAMEZ VERLOHR Karine | 00:49:31 | F (47e) | Master (5e) | 00:07:20 (55e) | 00:02:43 (69e) | 00:24:33 (47e) | 00:00:47 (18e) | 00:14:10 (35e) | 00:34:35 (56e) |
BLEU - Classement arrivée Minime F
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat | #1 | Vélo | #2 | CaP | Retour Vélo | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | 169 | COLIN Adele | COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER | 00:37:23 | F (3e) | Minime (1e) | 00:04:47 (10e) | 00:01:01 (8e) | 00:19:49 (1e) | 00:00:35 (1e) | 00:11:13 (4e) | 00:25:36 (3e) | ||
14 | 100 | LOUCHAERT Zia | COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER | 00:41:11 | F (14e) | Minime (2e) | 00:04:53 (13e) | 00:00:57 (2e) | 00:21:12 (11e) | 00:00:46 (10e) | 00:13:26 (26e) | 00:27:00 (10e) | ||
48 | 107 | VANDAMME Eva | TRIATHLON CLUB D`HAZEBROUCK | 00:49:41 | F (48e) | Minime (3e) | 00:05:19 (21e) | 00:01:35 (36e) | 00:23:34 (38e) | 00:01:11 (60e) | 00:18:04 (73e) | 00:30:27 (31e) | ||
69 | 167 | BARBIER-DIDIER Amandine | 00:56:02 | F (69e) | Minime (4e) | 00:07:47 (70e) | 00:02:00 (54e) | 00:27:47 (73e) | 00:01:09 (56e) | 00:17:22 (71e) | 00:37:32 (71e) |
BLEU - Classement arrivée Senior F
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat | #1 | Vélo | #2 | CaP | Retour Vélo | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
20 | 126 | SMAGGHE Mathilde | 00:42:34 | F (20e) | Senior (1e) | 00:05:41 (28e) | 00:01:33 (34e) | 00:21:15 (12e) | 00:01:05 (46e) | 00:13:02 (22e) | 00:28:28 (17e) | |||
23 | 158 | SKRZYPCZAK Charlotte | 00:43:32 | F (23e) | Senior (2e) | 00:06:04 (33e) | 00:01:30 (32e) | 00:22:12 (18e) | 00:00:55 (32e) | 00:12:54 (20e) | 00:29:45 (22e) | |||
33 | 91 | BERNARD Julie | GRAVELINES TRIATHLON | 00:46:46 | F (33e) | Senior (3e) | 00:06:20 (39e) | 00:01:12 (18e) | 00:22:35 (27e) | 00:00:47 (20e) | 00:15:55 (59e) | 00:30:06 (30e) | ||
36 | 124 | SMAGGHE Micaela | 00:47:22 | F (36e) | Senior (4e) | 00:06:10 (35e) | 00:01:18 (22e) | 00:22:37 (28e) | 00:01:04 (45e) | 00:16:16 (64e) | 00:30:03 (29e) | |||
41 | 101 | FUSCO Géraldine | 00:47:55 | F (41e) | Senior (5e) | 00:07:34 (63e) | 00:01:38 (40e) | 00:23:03 (34e) | 00:00:53 (31e) | 00:14:48 (39e) | 00:32:15 (41e) |
Page 1 (1 à 750) - Page 2 (751 à 1500) - Page 3 (1501 à 2250) - Page 4 (2251 à 3000)