Open VTT Dunes de Flandre 2022 - Beachrace- Dunkerque

Epreuve sélectionnée:


50km - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
50km - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Finish Split1-1 Split2-1 Lap1 Split1-2 Split2-2 Lap2 Split1-3 Split2-3
1 3 VERMELTFOORT Coen VOLKERWESSELS CYCLINGTEAM 01:27:40 M (1e) Master 1 (1e) 01:27:40 (1e) 00:12:44 (4e) 00:25:59 (3e) 00:28:20 (3e) 00:41:55 (3e) 00:55:07 (3e) 00:57:38 (2e) 01:11:17 (2e) 01:24:59 (4e) Partagez votre performance
2 37 DUPONT Timothy BINGOAL PAUWELS SAUCES 01:27:41 M (2e) Master 1 (2e) 01:27:41 (2e) 00:12:47 (8e) 00:25:57 (2e) 00:28:20 (1e) 00:41:50 (1e) 00:55:09 (6e) 00:57:40 (8e) 01:11:18 (3e) 01:24:59 (5e) Partagez votre performance
3 1 LEROUX Samuel GO SPORT ROUBAIX LILLE METROPOLE 01:27:42 M (3e) Senior (1e) 01:27:42 (3e) 00:12:51 (12e) 00:25:56 (1e) 00:28:20 (4e) 00:42:00 (8e) 00:55:10 (8e) 00:57:39 (4e) 01:11:16 (1e) 01:25:01 (7e) Partagez votre performance
4 4 OCKELOEN Jasper SOCKELOEN.NL 01:27:44 M (4e) Master 1 (3e) 01:27:44 (4e) 00:12:44 (3e) 00:25:59 (4e) 00:28:20 (2e) 00:41:52 (2e) 00:55:07 (4e) 00:57:37 (1e) 01:11:18 (4e) 01:24:57 (2e) Partagez votre performance
5 9 STIJN Appel ABLOC CT 01:27:47 M (5e) Senior (2e) 01:27:47 (5e) 00:12:46 (7e) 00:26:04 (11e) 00:28:21 (5e) 00:42:01 (10e) 00:55:10 (7e) 00:57:39 (5e) 01:11:21 (8e) 01:24:58 (3e) Partagez votre performance
6 71 ZWAAN Tibor KOERSPRET/WIKKIT 01:27:49 M (6e) Master 2 (1e) 01:27:49 (6e) 00:12:52 (14e) 00:26:05 (12e) 00:28:21 (6e) 00:41:58 (5e) 00:55:06 (2e) 00:57:39 (6e) 01:11:19 (5e) 01:25:00 (6e) Partagez votre performance
7 41 JOSEPH Thomas MIRVENA CYCLING TEAM 01:27:55 M (7e) Senior (3e) 01:27:55 (7e) 00:12:41 (1e) 00:26:01 (6e) 00:28:21 (8e) 00:41:58 (6e) 00:55:00 (1e) 00:57:38 (3e) 01:11:20 (7e) 01:24:56 (1e) Partagez votre performance
8 20 VAN BEEK Bruno GOINGDUTCH BIKE ACADEMY 01:28:05 M (8e) Senior (4e) 01:28:05 (8e) 00:12:46 (6e) 00:26:05 (13e) 00:28:22 (9e) 00:41:57 (4e) 00:55:08 (5e) 00:57:40 (7e) 01:11:19 (6e) 01:25:08 (8e) Partagez votre performance
9 22 JANSEN Richard TEAM DE ONLINE DROGIST - AGU 01:28:12 M (9e) Senior (5e) 01:28:12 (9e) 00:12:47 (9e) 00:26:01 (7e) 00:28:22 (10e) 00:41:59 (7e) 00:55:30 (9e) 00:58:06 (11e) 01:11:30 (10e) 01:25:33 (10e) Partagez votre performance
10 10 VAN ZANDBEEK Ronan TEAM INVICTA 01:28:17 M (10e) Master 1 (4e) 01:28:17 (10e) 00:12:52 (13e) 00:26:02 (8e) 00:28:22 (11e) 00:42:00 (9e) 00:55:32 (11e) 00:58:05 (10e) 01:11:30 (9e) 01:25:32 (9e) Partagez votre performance
11 36 VAN SINTMAARTENSDIJK Daan VOLKERWESSELS CYCLINGTEAM 01:28:19 M (11e) Senior (6e) 01:28:19 (11e) 00:12:58 (22e) 00:26:08 (16e) 00:28:24 (15e) 00:42:17 (15e) 00:55:48 (16e) 00:58:22 (14e) 01:11:54 (14e) 01:25:51 (11e) Partagez votre performance
12 2 VAN BREDA Rick BEUKERS - MILREMO 01:28:22 M (12e) Master 1 (5e) 01:28:22 (12e) 00:12:51 (11e) 00:26:04 (10e) 00:28:21 (7e) 00:42:12 (13e) 00:55:47 (15e) 00:58:20 (13e) 01:11:53 (12e) 01:25:54 (14e) Partagez votre performance
13 32 BEUKERS Roy MILREMO - BEUKERS BIKETEAM.NL 01:28:26 M (13e) Senior (7e) 01:28:26 (13e) 00:12:57 (20e) 00:26:12 (23e) 00:28:36 (22e) 00:42:20 (17e) 00:55:50 (18e) 00:58:19 (12e) 01:11:54 (13e) 01:25:53 (13e) Partagez votre performance
14 43 DE COCK Jules BEAT CYCLING CLUB 01:28:37 M (14e) Senior (8e) 01:28:37 (14e) 00:12:59 (23e) 00:26:00 (5e) 00:28:23 (13e) 00:42:03 (11e) 00:55:31 (10e) 00:58:05 (9e) 01:11:46 (11e) 01:25:52 (12e) Partagez votre performance
15 7 IMMING Bram TEAM DE ONLINE DROGIST - AGU 01:30:03 M (15e) Master 1 (6e) 01:30:03 (15e) 00:12:55 (18e) 00:26:06 (14e) 00:28:25 (16e) 00:42:15 (14e) 00:55:46 (13e) 00:58:25 (16e) 01:12:34 (15e) 01:27:05 (16e) Partagez votre performance
16 85 COMMEYNE Davy BIKEKOM CYCLING TEAM 01:30:05 M (16e) Master 2 (2e) 01:30:05 (16e) 00:12:45 (5e) 00:26:03 (9e) 00:28:22 (12e) 00:42:04 (12e) 00:55:46 (14e) 00:58:29 (18e) 01:12:34 (16e) 01:27:04 (15e) Partagez votre performance
17 6 VERMEULEN Emiel GO SPORT ROUBAIX LILLE METROPOLE 01:30:12 M (17e) Senior (9e) 01:30:12 (17e) 00:13:26 (54e) 00:26:40 (26e) 00:29:08 (25e) 00:42:55 (23e) 00:56:33 (22e) 00:59:10 (21e) 01:13:20 (19e) 01:27:30 (17e) Partagez votre performance
18 40 CLAUW John-ross VIND! CYCLING PROJECT 01:30:30 M (18e) Senior (10e) 01:30:30 (18e) 00:13:03 (29e) 00:26:46 (29e) 00:29:13 (27e) 00:43:23 (26e) 00:57:05 (24e) 00:59:46 (25e) 01:13:53 (25e) 01:27:57 (25e) Partagez votre performance
19 72 BEKKENK Ramses NOORDBIKERS 01:30:33 M (19e) Master 2 (3e) 01:30:33 (19e) 00:12:57 (21e) 00:26:38 (24e) 00:29:07 (24e) 00:42:55 (24e) 00:56:32 (21e) 00:59:06 (19e) 01:13:45 (21e) 01:27:55 (22e) Partagez votre performance
20 25 FERON Rudy EC CHATEAU THIERRY 01:30:34 M (20e) Master 1 (7e) 01:30:34 (20e) 00:12:54 (15e) 00:26:07 (15e) 00:28:24 (14e) 00:42:23 (19e) 00:56:24 (20e) 00:59:11 (22e) 01:13:21 (20e) 01:27:56 (23e) Partagez votre performance
21 167 MICCOLI Nicolas V8 BEACH TEAM / UVC CALAIS 01:30:36 M (21e) Senior (11e) 01:30:36 (21e) 00:12:54 (17e) 00:26:09 (18e) 00:28:32 (19e) 00:42:24 (21e) 00:56:34 (23e) 00:59:10 (20e) 01:13:52 (24e) 01:27:56 (24e) Partagez votre performance
22 34 DAUSCHY Guillaume PREMIER TECH CYCLING PROJECT 01:30:40 M (22e) Senior (12e) 01:30:40 (22e) 00:13:02 (28e) 00:26:08 (17e) 00:28:32 (18e) 00:42:24 (20e) 00:56:22 (19e) 00:59:11 (23e) 01:13:51 (22e) 01:27:53 (20e) Partagez votre performance
23 13 MOUTON Raphael STICHTING BIKE TEAM.NL 01:30:45 M (23e) Jeune (1e) 01:30:45 (23e) 00:12:54 (16e) 00:26:39 (25e) 00:29:08 (26e) 00:43:08 (25e) 00:57:06 (25e) 00:59:46 (24e) 01:13:51 (23e) 01:27:54 (21e) Partagez votre performance
24 19 TEN ZELDAM Sebastiaan GOINGDUTCH BIKE ACADEMY 01:30:53 M (24e) Master 1 (8e) 01:30:53 (24e) 00:12:56 (19e) 00:26:11 (21e) 00:28:30 (17e) 00:42:22 (18e) 00:55:44 (12e) 00:58:24 (15e) 01:12:41 (17e) 01:27:37 (18e) Partagez votre performance
25 18 VAN NIEROP Glenn MILREMO - BEUKERS BIKETEAM.NL 01:31:00 M (25e) Senior (13e) 01:31:00 (25e) 00:13:01 (27e) 00:26:09 (19e) 00:28:34 (21e) 00:42:19 (16e) 00:55:49 (17e) 00:58:28 (17e) 01:12:58 (18e) 01:27:50 (19e) Partagez votre performance
26 5 SLIK Ivar WV NOORD-HOLLAND 01:32:33 M (26e) Senior (14e) 01:32:33 (26e) 00:12:48 (10e) 00:26:12 (22e) 00:28:41 (23e) 00:43:27 (27e) 00:58:11 (26e) 01:01:12 (28e) 01:15:01 (26e) 01:29:47 (26e) Partagez votre performance
27 73 SCHUTTERT Martin KMC 01:32:56 M (27e) Master 3 (1e) 01:32:56 (27e) 00:13:04 (30e) 00:26:50 (31e) 00:29:21 (29e) 00:43:33 (28e) 00:58:15 (28e) 01:01:07 (26e) 01:15:12 (27e) 01:29:59 (27e) Partagez votre performance
28 31 KONING Peter WV WEST FRISIA 01:33:32 M (28e) Master 1 (9e) 01:33:32 (28e) 00:13:12 (37e) 00:26:45 (28e) 00:29:19 (28e) 00:43:44 (29e) 00:58:12 (27e) 01:01:09 (27e) 01:15:18 (28e) 01:30:12 (28e) Partagez votre performance
29 26 MARCQ Youri EC CHATEAU THIERRY 01:35:12 M (29e) Senior (15e) 01:35:12 (29e) 00:13:00 (24e) 00:26:51 (33e) 00:29:25 (30e) 00:45:06 (31e) 00:59:44 (33e) 01:02:28 (31e) 01:17:08 (30e) 01:32:13 (30e) Partagez votre performance
30 21 VAN DEN KOMMER Tom GOINGDUTCH BIKE ACADEMY 01:35:16 M (30e) Senior (16e) 01:35:16 (30e) 00:13:14 (40e) 00:27:31 (41e) 00:30:10 (35e) 00:45:15 (34e) 00:59:43 (31e) 01:02:27 (30e) 01:17:10 (31e) 01:32:15 (33e) Partagez votre performance
31 12 VAN DER TUIN Joeri WV WEST FRISIA 01:35:17 M (31e) Senior (17e) 01:35:17 (31e) 00:13:06 (32e) 00:26:47 (30e) 00:29:26 (31e) 00:43:59 (30e) 00:59:00 (29e) 01:02:09 (29e) 01:17:11 (32e) 01:32:13 (31e) Partagez votre performance
32 8 TRUNET Clement EC CHATEAU THIERRY 01:35:20 M (32e) Senior (18e) 01:35:20 (32e) 00:12:43 (2e) 00:26:44 (27e) 00:31:15 (51e) 00:45:41 (42e) 00:59:40 (30e) 01:02:35 (36e) 01:17:08 (29e) 01:32:12 (29e) Partagez votre performance
33 171 LEVASSEUR Nicolas EC HERMELINGHEM 01:35:26 M (33e) Master 1 (10e) 01:35:26 (33e) 00:13:05 (31e) 00:26:56 (35e) 00:29:45 (34e) 00:45:12 (33e) 00:59:45 (34e) 01:02:34 (34e) 01:17:15 (33e) 01:32:14 (32e) Partagez votre performance
34 35 BRUEL Jonas DTS 01:37:01 M (34e) Jeune (2e) 01:37:01 (34e) 00:13:08 (34e) 00:27:29 (37e) 00:30:18 (38e) 00:45:22 (38e) 00:59:46 (36e) 01:02:40 (37e) 01:17:16 (34e) 01:33:42 (34e) Partagez votre performance
35 119 BOUTOILLE Boris TOUQUET ACC 01:37:28 M (35e) Senior (19e) 01:37:28 (35e) 00:13:10 (35e) 00:27:32 (42e) 00:30:23 (43e) 00:45:21 (36e) 00:59:48 (38e) 01:02:33 (32e) 01:18:13 (36e) 01:34:19 (36e) Partagez votre performance
36 142 DUCROCQ Dimitri LES DEJANTES DE LA BAIE 01:37:32 M (36e) Senior (20e) 01:37:32 (36e) 00:13:19 (44e) 00:27:33 (43e) 00:30:14 (37e) 00:45:21 (37e) 00:59:50 (39e) 01:02:35 (35e) 01:18:16 (37e) 01:34:20 (37e) Partagez votre performance
37 177 ROUBLIC Arnaud US GRAVELINOISE 01:38:10 M (37e) Master 2 (4e) 01:38:10 (37e) 00:13:06 (33e) 00:27:29 (36e) 00:30:11 (36e) 00:45:15 (35e) 00:59:45 (35e) 01:02:49 (38e) 01:18:56 (38e) 01:34:56 (40e) Partagez votre performance
38 125 HUYGHE Enzo O. GRANDE SYNTHE 01:38:14 M (38e) Senior (21e) 01:38:14 (38e) 00:13:19 (45e) 00:27:31 (39e) 00:30:20 (40e) 00:46:45 (45e) 01:01:44 (45e) 01:04:46 (45e) 01:19:41 (39e) 01:34:55 (38e) Partagez votre performance
39 155 CALLEBOUT Kevin LES TRITONS MELDOIS 01:38:32 M (39e) Master 1 (11e) 01:38:32 (39e) 00:13:00 (25e) 00:26:50 (32e) 00:29:28 (33e) 00:45:07 (32e) 00:59:44 (32e) 01:02:33 (33e) 01:17:33 (35e) 01:34:13 (35e) Partagez votre performance
40 63 NEEFJES Tessa GIANT LIV BENELUX OFFROAD TEAM 01:38:35 F (1e) Senior (1e) 01:38:35 (40e) 00:13:25 (53e) 00:28:18 (51e) 00:31:55 (56e) 00:47:18 (54e) 01:02:58 (52e) 01:06:18 (52e) 01:21:08 (47e) 01:35:50