Courses du Magot de La Gorgue 2023
Recherche:
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 6120 | RIGAUT Jean-baptiste | 00:34:04 | M (1e) | Senior (1e) | |||
2 | 7184 | FAUVEZ Sébastien | Osa athlétisme | 00:34:24 | M (2e) | Master 1 (1e) | ||
3 | 149 | DESASY Thomas | Fjc | 00:36:22 | M (3e) | Master 1 (2e) | ||
4 | 141 | CARPENTIER Vincent | La gorgue athletisme | 00:36:23 | M (4e) | Master 0 (1e) | ||
5 | 6086 | LELEU Laurent | 00:38:10 | M (5e) | Master 0 (2e) | |||
6 | 6119 | RAIMOND Frédéric | 00:38:31 | M (6e) | Master 2 (1e) | |||
7 | 6130 | VALETTE Dimitri | 00:38:54 | M (7e) | Senior (2e) | |||
8 | 6113 | POLLAERT Didier | Run in morbecque | 00:39:49 | M (8e) | Master 3 (1e) | ||
9 | 6125 | STAES Hugo | 00:40:05 | M (9e) | Espoir (1e) | |||
10 | 7168 | DETHOOR--DEHEM Thomas | Flandre lys triathlon | 00:40:48 | M (10e) | Senior (3e) | ||
11 | 6094 | MACRELLE Louis | 00:40:53 | M (11e) | Master 0 (3e) | |||
12 | 133 | BRANSWYCK Audrey | Ust | 00:41:09 | F (1e) | Master 2 (1e) | ||
13 | 146 | DARRIEUX Thomas | 00:41:19 | M (12e) | Senior (4e) | |||
14 | 6093 | LOUCHEUR Olivier | 00:41:33 | M (13e) | Senior (5e) | |||
15 | 6115 | POPOFF Michka | Fleurbaix j'y cours | 00:42:00 | M (14e) | Master 0 (4e) | ||
16 | 6087 | LENIERE Eddy | Triathlon club hazebrouck | 00:42:08 | M (15e) | Master 1 (3e) | ||
17 | 7200 | LAVERGNE Pierre | 00:42:12 | M (16e) | Cadet (1e) | |||
18 | 7174 | DIEHL Maxime | 00:42:22 | M (17e) | Senior (6e) | |||
19 | 143 | CRETON Frédéric | La gorgue athletisme | 00:42:24 | M (18e) | Master 2 (2e) | ||
20 | 7181 | EVRARD Lucas | 00:42:24 | M (19e) | Espoir (2e) | |||
21 | 6123 | SNIEGOCKI Emeline | Osa aire | 00:42:41 | F (2e) | Master 1 (1e) | ||
22 | 6147 | DELEHAYE Bruno | 00:43:09 | M (20e) | Master 6 (1e) | |||
23 | 117 | ANDOUCHE Loïc | 00:43:48 | M (21e) | Senior (7e) | |||
24 | 6151 | HIEL Claude | 00:44:10 | M (22e) | Master 6 (2e) | |||
25 | 140 | CARON Sundy | 00:44:52 | F (3e) | Master 0 (1e) | |||
26 | 6137 | VILLE Laurent | A pas de jehan | 00:44:59 | M (23e) | Master 3 (2e) | ||
27 | 137 | BUISINE Clémentine | Run in châtelet | 00:45:00 | F (4e) | Espoir (1e) | ||
28 | 7173 | DHAINE Kévin | 00:45:00 | M (24e) | Master 1 (4e) | |||
29 | 6140 | WICKAERT Christophe | Wickaert | 00:45:15 | M (25e) | Master 1 (5e) | ||
30 | 6095 | MAHABO Ruddy | 00:45:44 | M (26e) | Master 2 (3e) | |||
31 | 144 | CROISY Thomas | 00:45:45 | M (27e) | Senior (8e) | |||
32 | 116 | ANDOUCHE Justin | 00:45:50 | M (28e) | Senior (9e) | |||
33 | 6116 | POUILLY Caroline | Caroline pouilly | 00:46:00 | F (5e) | Master 1 (2e) | ||
34 | 6131 | VANGREVELYNGHE Théo | 00:46:10 | M (29e) | Senior (10e) | |||
35 | 120 | AVIGNON David | Courir à merville | 00:46:36 | M (30e) | Master 2 (4e) | ||
36 | 6138 | VOISIN Mathieu | 00:46:45 | M (31e) | Senior (11e) | |||
37 | 138 | BURETTE Frédéric | 00:47:02 | M (32e) | Master 5 (1e) | |||
38 | 6114 | POMMEROLLE Warda | As anzinoise athlétisme | 00:47:09 | F (6e) | Master 0 (2e) | ||
39 | 6152 | CREPIN Patrick | 00:47:21 | M (33e) | Master 3 (3e) | |||
40 | 6089 | LEPERS DEFOSSEZ Anne laure | 00:47:27 | F (7e) | Master 0 (3e) | |||
41 | 145 | D'HONDT Fabien | 00:47:59 | M (34e) | Master 1 (6e) | |||
42 | 136 | BRUNET Romuald | 00:48:09 | M (35e) | Master 1 (7e) | |||
43 | 7176 | DUPUIS Pascal | 00:48:32 | M (36e) | Master 5 (2e) | |||
44 | 6098 | MASSET Christophe | Assos/les cyclistes du coeur | 00:48:53 | M (37e) | Master 2 (5e) | ||
45 | 7198 | LACHERIE Gautier | 00:49:02 | M (38e) | Master 0 (5e) | |||
46 | 7178 | EROUART Hugo | 00:49:15 | M (39e) | Cadet (2e) | |||
47 | 6148 | MISEROLLE Jean-Jacques | 00:49:40 | M (40e) | Master 6 (3e) | |||
48 | 7177 | EROUART Christophe | 00:50:04 | M (41e) | Master 3 (4e) | |||
49 | 6092 | LOOTVOET Thomas | Badminton club la gorgue | 00:50:08 | M (42e) | Master 1 (8e) | ||
50 | 6107 | MURRAY Ludovic | 00:50:14 | M (43e) | Master 2 (6e) | |||
51 | 6111 | PERSYN Benoît | 00:50:28 | M (44e) | Master 3 (5e) | |||
52 | 6143 | BERTRAND Mathieu | 00:50:35 | M (45e) | Master 2 (7e) | |||
53 | 6144 | VILLE Jean-Philippe | 00:50:35 | M (46e) | Master 1 (9e) | |||
54 | 6085 | LELEU Jean françois | 00:50:38 | M (47e) | Master 5 (3e) | |||
55 | 6081 | LE CALLONNEC Hélène | Rrm annezin | 00:50:45 | F (8e) | Master 0 (4e) | ||
56 | 7195 | INARD Marie | 00:50:51 | F (9e) | Senior (1e) | |||
57 | 7197 | KADDATZ Eric | 00:50:55 | M (48e) | Master 1 (10e) | |||
58 | 150 | DESMEDT Gregory | 00:50:56 | M (49e) | Master 1 (11e) | |||
59 | 7199 | LAMBEC Jonathan | 00:51:20 | M (50e) | Master 1 (12e) | |||
60 | 6145 | SAVARY Pascal | 00:51:32 | M (51e) | Master 4 (1e) | |||
61 | 125 | BARTEK Gregory | 00:51:33 | M (52e) | Master 1 (13e) | |||
62 | 7192 | HART Cedric | 00:51:54 | M (53e) | Master 0 (6e) | |||
63 | 6097 | MAROUAN Ad | 00:52:02 | M (54e) | Master 6 (4e) | |||
64 | 6099 | MASSET Severine | Assos/les cyclistes du coeur | 00:52:04 | F (10e) | Master 2 (2e) | ||
65 | 118 | AUBIN Alexandre | 00:52:08 | M (55e) | Senior (12e) | |||
66 | 6136 | VERLEYEN Emilie | H2r | 00:52:14 | F (11e) | Master 1 (3e) | ||
67 | 7172 | DEVOS Mathilde | Flandre lys triathlon | 00:52:20 | F (12e) | Senior (2e) | ||
68 | 7183 | FALLET Helene | Courir à merville | 00:52:49 | F (13e) | Master 3 (1e) | ||
69 | 6146 | HOCHART Arthur | 00:52:50 | M (56e) | Junior (1e) | |||
70 | 123 | BAILLEUL Peter | Lestrem | 00:53:03 | M (57e) | Senior (13e) | ||
71 | 7190 | GUESTIN David | 00:53:38 | M (58e) | Senior (14e) | |||
72 | 126 | BAUDELLE Mickael | 00:53:46 | M (59e) | Master 3 (6e) | |||
73 | 6084 | LEJOSNE Vincent | 00:54:02 | M (60e) | Master 1 (14e) | |||
74 | 6108 | NOTTEBAERT Jonathan | 00:54:02 | M (61e) | Master 0 (7e) | |||
75 | 132 | BOYET Caroline | 00:54:04 | F (14e) | Senior (3e) | |||
76 | 147 | DECAMPS Emilie | 00:54:22 | F (15e) | Master 1 (4e) | |||
77 | 7194 | HUE Jean luc | 00:54:36 | M (62e) | Master 5 (4e) | |||
78 | 6091 | LOOTVOET Jean luc | Team relax | 00:54:50 | M (63e) | Master 6 (5e) | ||
79 | 6124 | SOYEZ Pascal | 00:54:52 | M (64e) | Master 6 (6e) | |||
80 | 6106 | MOUFLIN Sandra | 00:55:08 | F (16e) | Master 1 (5e) | |||
81 | 127 | BEAUSSART Julien | 00:55:14 | M (65e) | Master 0 (8e) | |||
82 | 6102 | MELCHIOR Jean-romain | 00:55:22 | M (66e) | Master 1 (15e) | |||
83 | 134 | BROUTIN Baptiste | 00:55:27 | M (67e) | Espoir (3e) | |||
84 | 7193 | HERBIN Julien | A pas de jehan | 00:55:44 | M (68e) | Master 2 (8e) | ||
85 | 121 | BACLET Frederique | Courir a merville | 00:55:45 | F (17e) | Master 2 (3e) | ||
86 | 7171 | DEVENDEVILLE WICKAERT Ludivine | 00:55:59 | F (18e) | Master 1 (6e) | |||
87 | 129 | BLONDEL Bertrand | 00:56:13 | M (69e) | Master 0 (9e) | |||
88 | 6083 | LECHENE Olivier | 00:56:15 | M (70e) | Master 4 (2e) | |||
89 | 119 | AUDES Florian | 00:56:16 | M (71e) | Senior (15e) | |||
90 | 6118 | PRUVOST Ophelie | Badminton club la gorgue | 00:56:53 | F (19e) | Master 0 (5e) | ||
91 | 6129 | ULEYN Peggy | 00:57:05 | F (20e) | Master 1 (7e) | |||
92 | 7169 | DEUDON Frederic | 00:57:08 | M (72e) | Master 2 (9e) | |||
93 | 6100 | MAZZOTTA Elena | Union sportive athlétisme douvrinoise | 00:57:09 | F (21e) | Senior (4e) | ||
94 | 6080 | LE CADRE Sandrine | 00:57:20 | F (22e) | Master 2 (4e) | |||
95 | 6153 | BUISINE Thierry | 00:57:32 | M (73e) | Master 4 (3e) | |||
96 | 6126 | TACCOEN Julien | 00:57:43 | M (74e) | Master 0 (10e) | |||
97 | 6142 | BERTRAND Dorothée | 00:57:47 | F (23e) | Master 2 (5e) | |||
98 | 130 | BOQUELET Gaelle | A pas de jehan | 00:58:12 | F (24e) | Master 0 (6e) | ||
99 | 6110 | OLIVIER Jennifer | 00:58:18 | F (25e) | Master 0 (7e) | |||
100 | 7179 | EVRARD Anne sophie | 00:58:32 | F (26e) | Senior (5e) | |||
101 | 6133 | VENDEVILLE Philippe | 00:58:36 | M (75e) | Master 3 (7e) | |||
102 | 142 | COEVOET Benoit | 00:58:43 | M (76e) | Master 2 (10e) | |||
103 | 6101 | MAZZOTTA Jean claude | 00:59:01 | M (77e) | Master 4 (4e) | |||
104 | 7170 | DEVAUX Bernard | Artois athle | 00:59:01 | M (78e) | Master 5 (5e) | ||
105 | 7180 | EVRARD Guenrikh | Guenrikh evrard | 00:59:09 | M (79e) | Master 0 (11e) | ||
106 | 6149 | BUSETTO Jean | 00:59:17 | M (80e) | Master 6 (7e) | |||
107 | 7189 | GOLIK Baptiste | 00:59:30 | M (81e) | Espoir (4e) | |||
108 | 6141 | WICKAERT Franck | 00:59:34 | M (82e) | Senior (16e) | |||
109 | 7186 | GAMELIN Gregory | Staub fonderie | 00:59:42 | M (83e) | Master 0 (12e) | ||
110 | 6112 | PICART Angélique | 01:00:08 | F (27e) | Master 0 (8e) | |||
111 | 6117 | PREVOST Solène | 01:00:09 | F (28e) | Senior (6e) | |||
112 | 7175 | DUMORTIER Matthieu | Béthune athlétisme | 01:00:33 | M (84e) | Master 0 (13e) | ||
113 | 6121 | RIZOUG Nahima | 01:00:35 | F (29e) | Master 0 (9e) | |||
114 | 122 | BADENAS CARPIO Sonia | 01:00:54 | F (30e) | Master 1 (8e) | |||
115 | 6135 | VERDONK Romain | 01:01:07 | M (85e) | Master 1 (16e) | |||
116 | 6134 | VERDONK Audrey | 01:01:08 | F (31e) | Master 0 (10e) | |||
117 | 6082 | LECHENE Isabelle | 01:01:34 | F (32e) | Master 4 (1e) | |||
118 | 6139 | WACKERS Lionel | Nieppe running club | 01:02:13 | M (86e) | Master 4 (5e) | ||
119 | 135 | BROUTIN Benoît | 01:02:34 | M (87e) | Master 3 (8e) | |||
120 | 7191 | HAMILLE Isabelle | 01:02:48 | F (33e) | Master 1 (9e) | |||
121 | 7185 | FRULEUX Emilie | 01:02:56 | F (34e) | Senior (7e) | |||
122 | 6096 | MAHIEU Bénédicte | 01:02:57 | F (35e) | Master 1 (10e) | |||
123 | 6103 | MIERSMAN Helene | Béthune athlétisme | 01:03:10 | F (36e) | Master 1 (11e) | ||
124 | 6150 | DUQUENNE Christophe | 01:03:12 | M (88e) | Master 4 (6e) | |||
125 | 6105 | MORDANT Julie | 01:03:34 | F (37e) | Master 0 (11e) | |||
126 | 6104 | MORDANT Jonathan | 01:03:37 | M (89e) | Master 0 (14e) | |||
127 | 6090 | LHERMITTE Christophe | Rcl athlétisme | 01:03:57 | M (90e) | Master 2 (11e) | ||
128 | 7187 | GEORGE Héléna | 01:03:58 | F (38e) | Master 0 (12e) | |||
129 | 6109 | OLIVIER Alice | 01:05:29 | F (39e) | Senior (8e) | |||
130 | 6132 | VEILLARD Eugene | Steenwerck en short | 01:06:13 | M (91e) | Master 9 (1e) | ||
131 | 6128 | TRICOT Frédéric | 01:07:23 | M (92e) | Master 4 (7e) | |||
132 | 124 | BALLOY Christelle | Christelle balloy | 01:08:49 | F (40e) | Master 3 (2e) | ||
133 | 7188 | GOLIK Armand | 01:12:36 | M (93e) | Master 4 (8e) | |||
134 | 148 | DELEPLANQUE Patrick | Asoss | 01:15:12 | M (94e) | Master 7 (1e) |
10km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
DNS | 128 | BIENAIME Laurence | 00:00:00 | F (0) | Master 4 (0) | |||
DNS | 139 | CALIMEZ Charles | Charles calimez | 00:00:00 | M (0) | Senior (0) | ||
DNS | 7167 | DESMEDT Maxime | Gregory desmedt | 00:00:00 | M (0) | Cadet (0) | ||
DNS | 7182 | FAILLIE Dimitri | 00:00:00 | M (0) | Senior (0) | |||
DNS | 7196 | JOLY Rachel | 00:00:00 | F (0) | Senior (0) | |||
DNS | 6088 | LEPERS Jeremy | 00:00:00 | M (0) | Master 2 (0) | |||
DNS | 6122 | ROLLANDT Mady | Team flanders belle | 00:00:00 | M (0) | Junior (0) | ||
DNS | 6127 | TRACKOEN David | 00:00:00 | M (0) | Master 2 (0) |
10km - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
DNF | 131 | BOUCHEFFA Célia | 00:00:00 | F (0) | Senior (0) |
Page 1 (1 à 750) - Page 2 (751 à 1500) - Page 3 (1501 à 2250) - Page 4 (2251 à 3000)